MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2018, 13:13
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Компания Emurgo, которая занимается развитием коммерческих приложений, создаваемых на Cardano, сегодня объявила о стратегическом сотрудничестве с одной из крупнейших южнокорейских платформой платформа для запуска программ лояльности Metaps Plus, насчитывающая более 10 млн пользователей.

В рамках сотрудничества, платформа Metaps Plus интегрирует токена ADA в качестве способа оплаты в более чем 33 000 оффлайновых магазинах и розничных сетях.

Кен Кодама, генеральный директор Emurgo, прокомментировал:
Цитата:
Наше партнерство с Metaps plus позволит токену ADA быстрее обрести массовое принятие и быть признанным в качестве нового способа оплаты на южнокорейском рынке. Я очень рад, что смогу открыть новую эру платежей через эту платформу.
Чарльз Хоскинсон, генеральный директор инженерной компании IOHK, ответственной за разработку и поддержку блокчейна Cardano, отметил:
Цитата:
Замечательно, что токен ADA сможет быть использован для ежедневных покупок в Южной Корее. Эта та страна, где есть амбициозное сообщество Cardano. Надеюсь, что это сотрудничество будет способствовать
интеграции криптовалюты еще дальше.
Сеюнгуэон Ким, генеральный директор Metaps Plus, добавил:
Цитата:
ADA в Metaps Plus - это быстрые и прозрачные платежи. Южная Корея является тем регионом, которые постоянно интегрирует инновационные решения. Это сотрудничество может стать примером для массового принятия как ADA, так и других криптовалют.
Напомню, что в феврале 2018 года компания-разработчик блокчейн-смартфонов Sirin Labs объявил о стратегическом сотрудничестве с Emurgo и анонсировал интеграцию токена ADA в смартфоны Finney, который будет реализован в качестве средства платежа для покупок в маркетплейсе dApps.

Источник
Alcest вне форума
Старый 11.05.2018, 12:56
#2
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Один из перспективных коинов, на мой взгляд. Держу в портфеле еще с ноября - и сливать пока не планирую. Надеюсь, у них все получится!
Staschinilli вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (11.05.2018)
Старый 11.05.2018, 13:26
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
Один из перспективных коинов, на мой взгляд. Держу в портфеле еще с ноября - и сливать пока не планирую. Надеюсь, у них все получится!
Поддерживаю.
Кардано один из немногих крипто-проектов, который сотрудничает с крупнейшими IT-компаниями и автоконцернами. Крутой проект!
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Staschinilli (11.05.2018)
Старый 11.05.2018, 13:53
#4
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Ну, если брать глобально, то даже на жесткие просадки битка он реагировал, но в пол цена не падала.
Staschinilli вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (11.05.2018)
Старый 11.05.2018, 14:10
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
Ну, если брать глобально, то даже на жесткие просадки битка он реагировал, но в пол цена не падала.
На просадки битка реагируют все, даже tether
Пик кардано был на $1 вроде, сейчас $0.26. Я думаю, что вернет свои утраченные позиции эта криптовалюта.
Alcest вне форума
Старый 13.05.2018, 23:45
#6
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Я тоже думаю, что вернет. Есть предпосылки к тому, что может обновить исторический максимум. Но это, конечно, при хорошем поведении битка
Staschinilli вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход