Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,242 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2013, 11:22
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 2
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Цитата:
Сообщение от Nastrom Посмотреть сообщение
А моей жене за вчерашний день не начислили MeRa. Вот вам и достойный проект!!! Поддержка хотя и есть но не работает.
ответ в новостях:
25.06.13
Уважаемые Участники Проекта Cash Torrent!

Поздравляем Вас! Наш Проект существует уже 10 дней и с каждым днем набирает новые обороты.

Для повышения стабильности Проекта было принято считать, что наступление нового дня в Проекте связано с окончанием Лимита текущего дня. Новый день в Проекте наступает по факту полной выборки суммы дневного Лимита, указанной на главной странице сайта.

День в Проекте может совпадать с реальным 24-часовым днем, а может и отличаться: быть короче или длиннее по сравнению с реальным днем. Все зависит от наших Участников. Теперь Лимит становится единым, и вся его сумма появляется на главной странице сайта в 8:00 (мск). Текущий дневной Лимит рассчитывается на основании текущих дневных выплат, поэтому он может быть больше или меньше − пропорционально текущим выплатам.

Друзья, напоминаем, что непрерывность Потока поддерживаем мы сами. И только от нас зависит существование непрерывного денежного Потока согласно п.3.6. Соглашения Участника. Всем удачи! Создайте свой денежный Поток!
__________________
merachange вне форума
Старый 26.06.2013, 11:28
#62
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 229
Благодарностей: 0
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Цитата:
Сообщение от merachange Посмотреть сообщение

День в Проекте может совпадать с реальным 24-часовым днем, а может и отличаться: быть короче или длиннее по сравнению с реальным днем.
Писец ))) Рубенчик уже продолжительность дня меняет (бог Ра хренов).
Скоро за гравитацию возьмется и за мгновенные перемещения в пространстве
__________________
Единственные честные пирамиды - Египетские в Гизе
mumba76 вне форума
Старый 26.06.2013, 12:16
#63
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Я мимо. С Мэрами не играю.
__________________
sergtmb вне форума
Старый 26.06.2013, 12:50
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Лоховоды теперь сутки удлинили. Победа над временем и пространством!
fffuuur вне форума
Старый 26.06.2013, 19:41
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Цитата:
Сообщение от club Посмотреть сообщение
позавидовать можно, набрать стока денег:
30604,15 Меры (66104,96$) за 7 дней
Дело в том, что сюда люди понесли все свои мера, оставшиеся с других проектов, работавших на мере, и то что вы перевели в доллары, вовсе не означает, что люди так же смогут перевести меру в любую другую валюту.....по началу да как и везде - вывести можно....но не все и не всем
Резеда Асфандьярова вне форума
Старый 09.07.2013, 06:24
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Ежедневно приходят выплаты! Ничего плохого про проект сказать не могу. Более того за статистикой слежу ежедневно и фиксирую ее. Из-за ограничения скрины выложить не могу, как снимется сразу загружу.
Dairon вне форума
Старый 09.07.2013, 09:48
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Цитата:
Сообщение от Dairon Посмотреть сообщение
Из-за ограничения скрины выложить не могу
Гнилая отмазка, есть фотохостинги - без всяких ограничений, выкладываешь скрин на фотохостинге и даёшь ссылку. А "выложить не могу" - это оттого, что руки не из нужного места растут. Проблемы с Фотошопом? Шрифт сложно подбирать или версия нерусифицированная?
Kaffkas вне форума
Старый 09.07.2013, 13:29
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Тем, которые прошли "сверку" заплатят те, которые внесли реальные деньги. Это я о типа АСФН корп. Пирамида стартовала с минусом. Кинотеатр прогорел,Шатских спер деньги и кинул кидал(буд-то бы что-то плохое). Статистика про приходу в пирамиду-рисованая. Меру в серьез не воспринимают, стараются обходить стороной даже некоторые лоховоды. Не вложусь.
ДеняАферист вне форума
Старый 09.07.2013, 13:38
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Отмазка реально гнилая.
Есть Lightshot
а ссылки прекрасно вставляются без http и www, как то
yandex.ru
google.ru
app.prntscr.com


и даже вот так : b23.ru/v3hp
Бурановский Дедок вне форума
Старый 09.07.2013, 21:27
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Бурановский Дедушка, Kaffkas, с фотошопом все в порядке)) Уж поверьте! С троллями на этом форуме тоже неплохо я смотрю! Скрины я могу загрузить - ноу проблем. Только вот нужно ли доказывать скептикам что-либо? )))

P.S почитав форум, не появилось желание заходить на него снова и снова!
Dairon вне форума
Старый 09.07.2013, 21:36
#71
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 229
Благодарностей: 0
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Цитата:
Сообщение от Dairon Посмотреть сообщение
Бурановский Дедушка, Kaffkas, с фотошопом все в порядке)) Уж поверьте! С троллями на этом форуме тоже неплохо я смотрю! Скрины я могу загрузить - ноу проблем. Только вот нужно ли доказывать скептикам что-либо? )))

P.S почитав форум, не появилось желание заходить на него снова и снова!
Так вы определитесь, можете вы выложить скрины или нет.
А то получается как в старом анекдоте. Здесь читать, здесь не читать, здесь я селедку заворачивал.
__________________
Единственные честные пирамиды - Египетские в Гизе
mumba76 вне форума
Старый 09.07.2013, 21:47
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Цитата:
Сообщение от Dairon Посмотреть сообщение
почитав форум, не появилось желание заходить на него снова и снова!
А регался здесь зачем?
Цитата:
Сообщение от Dairon Посмотреть сообщение
Скрины я могу загрузить - ноу проблем.
Цитата:
Сообщение от Dairon Посмотреть сообщение
Из-за ограничения скрины выложить не могу
Ну ваще....
Kaffkas вне форума
Старый 10.07.2013, 12:35
#73
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Выдает ошибку:
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.

Кому интересно могу отправить скрины на почту или в скайп)
Dairon вне форума
Старый 10.07.2013, 12:48
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Отмазка реально гнилая.
Есть Lightshot
а ссылки прекрасно вставляются без http и www, как то
yandex.ru
google.ru
app.prntscr.com


и даже вот так : b23.ru/v3hp
Цитата:
Сообщение от Dairon Посмотреть сообщение
Выдает ошибку:
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.

Кому интересно могу отправить скрины на почту или в скайп)
Как же ты, бедный, живёшь-то без мозга? Скрины-то хоть правильно нарисовал?
Kaffkas вне форума
Старый 10.07.2013, 20:00
#75
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Как же ты, бедный, живёшь-то без мозга? Скрины-то хоть правильно нарисовал?
Да, я смотрю Вы тут дружным обществом живете! Прошу заметить я никого не осокорбил именно поэтому я даже свое время не буду тратить на таких вежливых и гостеприимных завсегдатаев форума. Желаю успеха мой любимый, дружный форум
Dairon вне форума
Старый 10.07.2013, 20:40
#76
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 229
Благодарностей: 0
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Цитата:
Сообщение от Dairon Посмотреть сообщение
Да, я смотрю Вы тут дружным обществом живете! Прошу заметить я никого не осокорбил именно поэтому я даже свое время не буду тратить на таких вежливых и гостеприимных завсегдатаев форума. Желаю успеха мой любимый, дружный форум
И наше Вам, с кисточкой
__________________
Единственные честные пирамиды - Египетские в Гизе
mumba76 вне форума
Старый 15.07.2013, 09:01
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 28
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Новый хайпик от Рубенчика?
Юрий Светлов вне форума
Старый 16.07.2013, 03:27
#78
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Прочитал я весь этот топик, и скажу что сдесь объективных данных ноль! Собраны одни сплетни, слухи и предрассудки интернета. От половины постов просто сквозит личной неприязней к товарищу Рубену, при чем в большей степени обсуждается его персона нежели проекты к которым он имеет отношение ( что еще необходимо уточнять ). А вот что скажу я как объективный участник ASFN. Как такового скама в системе не было и это ФАКТ! Это знают все участники кто прошел сверку ПЕ и получил акции, а то что их получили и это акции компании которой принадлежит платежно-биржевой сервис это тоже ФАКТ, размещены они на бирже по адресу asfncorp.com. По поводу кешторрента куча доказательст что там платят вот ссылок на вк вагон и на партнерс клаб в интеренте. Например: vk.com/cash_torrent и facebook.com/CashTorrent . Кстати по поводу не существующей карты системы merapay тоже заблуждение вон товарищ уже хлеб покупал vk.com/evoluciarazuma?z=photo4199449_307017267%2Fwall5508 8793_5973
А еще я скажу больше так как на товарища Рубена мне плевать, а я привык зарабатывать, то скажу вам с полной уверенностью объективного интернет пользователя мне все равно кто что создает, намного важней где что работает, вон Клауд Мани накрылся , а на этом форуме никто не пишет, хотят выплат уже нет, а Cashtorrent, нормально платит уже 32 дня, и при этом хочу заметить платежи включают тело , а не только процент. А это важно, так как если будет скам больше вернешь! Так что зрите ширше товарищи потребители. Удачи
SunChild вне форума
Старый 16.07.2013, 03:43
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 285
Благодарностей: 4
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Цитата:
Сообщение от SunChild Посмотреть сообщение
Прочитал я весь этот топик, и скажу что сдесь объективных данных ноль! Собраны одни сплетни, слухи и предрассудки интернета. От половины постов просто сквозит личной неприязней к товарищу Рубену, при чем в большей степени обсуждается его персона нежели проекты к которым он имеет отношение ( что еще необходимо уточнять ). А вот что скажу я как объективный участник ASFN. Как такового скама в системе не было и это ФАКТ! Это знают все участники кто прошел сверку ПЕ и получил акции, а то что их получили и это акции компании которой принадлежит платежно-биржевой сервис это тоже ФАКТ, размещены они на бирже по адресу asfncorp.com. По поводу кешторрента куча доказательст что там платят вот ссылок на вк вагон и на партнерс клаб в интеренте. Например: vk.com/cash_torrent и facebook.com/CashTorrent . Кстати по поводу не существующей карты системы merapay тоже заблуждение вон товарищ уже хлеб покупал vk.com/evoluciarazuma?z=photo4199449_307017267%2Fwall5508 8793_5973
А еще я скажу больше так как на товарища Рубена мне плевать, а я привык зарабатывать, то скажу вам с полной уверенностью объективного интернет пользователя мне все равно кто что создает, намного важней где что работает, вон Клауд Мани накрылся , а на этом форуме никто не пишет, хотят выплат уже нет, а Cashtorrent, нормально платит уже 32 дня, и при этом хочу заметить платежи включают тело , а не только процент. А это важно, так как если будет скам больше вернешь! Так что зрите ширше товарищи потребители. Удачи
А ведь правда, зарегаешь меня? Все верно написал ,сразу появилось желание ах*илиард вложить в кэшторрент и в меру тоже. получишь рефских 10% с а*уйлиарда и всю оставшуюся жизнь можешь не работать.
Stillman вне форума
Старый 16.07.2013, 07:11
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: cashtorrent.me - Cash Torrent

Цитата:
Сообщение от SunChild Посмотреть сообщение
я привык зарабатывать
В АСФН, что ли?
Kaffkas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парсер torrent трекера hidler Прочее 0 27.06.2010 16:18
Cash-x-pess - Cash-x-press.com 1000meg Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.09.2009 14:26
Golde-Cash- golden-cash.com SuTeNeR Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 09.12.2008 07:56