MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2016, 13:33
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Uber дает возможность водителям зарабатывать самостоятельно и не зависеть от хозяина — в этом его основное преимущество. Более того независимо, работает ли таксист круглые сутки или возит пассажиров в свободное время, ему гарантирован высокий дохо и стабильный поток клиентов. Компания даже готова возмещать водителям убытки, если их пассажиры повредят машину. Поэтому несмотря на завышенные требования к своим водителям, Uber все равно будет им более выгодной, обычных служб такси.
Отличные условия, даже не верится, что компания на столько щедрая к водителям. Очень здорово. Вообще это пример того, как нужно строить бизнес и относиться к клиентам.
Mracobec вне форума
Старый 22.11.2016, 13:16
#22
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
О каком потенциале идет речь?)
Об экономическом потенциале - Украина богатейшая агро-страна в Европе. Ее минус только в корумпированном, лживом и не проффисиональном руководстве... если хотябы несколько лет ту прибыль, которую зарабатывают местные предприниматели на экспорте зерновых культур, вкладывать в развитие экономики и инфраструктуры страны, мы бы Нидерланды уже перегнали...
Prosvetlenniy вне форума
Старый 23.11.2016, 14:18
#23
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Об экономическом потенциале - Украина богатейшая агро-страна в Европе. Ее минус только в корумпированном, лживом и не проффисиональном руководстве... если хотябы несколько лет ту прибыль, которую зарабатывают местные предприниматели на экспорте зерновых культур, вкладывать в развитие экономики и инфраструктуры страны, мы бы Нидерланды уже перегнали...
Я это прекрасно понимаю. Но вы же видите, что происходит у нас на деле. Мы можем вырваться вперед, но для этого нужно многое поменять. Даже географическое положение, земли и прочее у нас очень хорошие.
ksyuu96 вне форума
Старый 23.11.2016, 14:30
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
ksyuu96, такая история увы подходит для многих стран бывшего союза, у всех есть потенциал и возможность для заработка, но увы есть как есть..
allexbl вне форума
Старый 23.11.2016, 17:26
#25
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
У многих служб такси в Украине в принципе нет никаких требований, если у тебя есть две руки, две ноги, а машина ездит, то вы нам подходите, может этот сервис поможет научить культуре перевозок.
Адрон вне форума
Старый 23.11.2016, 17:46
#26
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я это прекрасно понимаю. Но вы же видите, что происходит у нас на деле. Мы можем вырваться вперед, но для этого нужно многое поменять. Даже географическое положение, земли и прочее у нас очень хорошие.
Многое, начиная не с самих политиков, а с себя! Я уверен, если большинство начнут заботиться не только о собственной культуре, а еще и детей и внуков уму разуму учить, то получится, что развитая цивилизация не так уж и далека от нас!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 23.11.2016, 20:46
#27
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Многое, начиная не с самих политиков, а с себя! Я уверен, если большинство начнут заботиться не только о собственной культуре, а еще и детей и внуков уму разуму учить, то получится, что развитая цивилизация не так уж и далека от нас!
Сомневаюсь я, что дело в обычных гражданах. Тут проблемы гораздо глобальнее. И раз уж говорить про такси, то чем оно отличается от других фирм? Только приложением?
ksyuu96 вне форума
Старый 23.11.2016, 20:48
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Адрон, ой обычные службы такси, это ужас какой-то, поработают в штат каких-то деревенщина и неучей, а клиенты должны терпеть
allexbl вне форума
Старый 23.11.2016, 21:16
#29
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Не все так радужно, как описано. Для водителей - жесткие требования по авто, лицензия, справка о несудимости, плюс к этому, цифра в тридцать тыс довольно абстрактна - как можно в общем называть, если хотя бы обслуживание разных авто может отличаться в разы, а топливо и пр.
Поэтому очередей из таксисов у них не будет.

Для пассажиров, самому пока не довелось пользоваться, но улыбнула уже сама система, по который мне, как пассажиру, должны присваивать како-то рейтинг таксисты. Для меня это бред
Николай7777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход