MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 30.10.2017, 22:11
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Советы разные и сводиться к одному чтобы получать большие денег. надо иметь очень много денег.
Nanti вне форума
Старый 28.11.2017, 10:59
#62
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 206
Благодарностей: 62
доброго времени суток ! я за вложение в крипту ! вариантов масса! кроме хайпа )) требует системного подхода и мониторинга рынка ! перспективно 3 года в этом .
Vas73 вне форума
Старый 31.01.2018, 09:54
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Гуру делятся своими стратегиями инвестирования

тут разыгрывают 1 Ethereum каждую неделю crypto-lore. ru и у них есть полезный мануал
tyvaskatys вне форума
Старый 10.03.2018, 11:08
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Гуру делятся своими стратегиями инвестирования

Еще лет 10 назад как-то пытался интересоваться темой пифов и инвестиций в фондовый рынок. Но до практики не дошло. Читал книги, статьи в инете, форумы, в т.ч. и этот. В этом году снова заинтересовался этой темой. Снова книги, коих в инете куча, ролики в ютубе и т.д. В итоге напрашивается один вывод касаемо стратегии инвестиций в пифы: покупать паи (т.е., вкладывать деньги в них) регулярно, раз в мес или в квартал, самое главное - независимо от того, растет цена пая или падает, и делать это в течение многих лет (а не как новички - купят паи, а через полгода ноют, что они ничего-де не заработали). Назревает вопрос: зачем все эти кучи толстых книг, сотни часов видео в ютуб-каналах, если сам принцип инвестирования в пифы такой простой - тупо регулярно вкладывай и всё? Поправьте, если не прав.
yadoctor вне форума
Старый 10.03.2018, 11:36
#65
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: Гуру делятся своими стратегиями инвестирования

Инвестировать деньги нужно на постоянной основе из всей получаемой прибыли, будь-то зарплата, стипендия, премия, проценты от продаж и т.д.. Но важно вкладывать свои деньги в ту сферу, где ты отлично разбираешься. Если не понимаешь как устроена фондовая биржа, валютный рынок и прочие - нечего туда лезть. Понимаешь что такое депозит в банке или пенсионное страхование - вкладывай туда. Каждый сам для себя должен определить, куда он может осознанно вложить.
leffchenko вне форума
Старый 19.03.2018, 12:16
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от yadoctor Посмотреть сообщение
Еще лет 10 назад как-то пытался интересоваться темой пифов и инвестиций в фондовый рынок. Но до практики не дошло. Читал книги, статьи в инете, форумы, в т.ч. и этот. В этом году снова заинтересовался этой темой. Снова книги, коих в инете куча, ролики в ютубе и т.д. В итоге напрашивается один вывод касаемо стратегии инвестиций в пифы: покупать паи (т.е., вкладывать деньги в них) регулярно, раз в мес или в квартал, самое главное - независимо от того, растет цена пая или падает, и делать это в течение многих лет (а не как новички - купят паи, а через полгода ноют, что они ничего-де не заработали). Назревает вопрос: зачем все эти кучи толстых книг, сотни часов видео в ютуб-каналах, если сам принцип инвестирования в пифы такой простой - тупо регулярно вкладывай и всё? Поправьте, если не прав.
Есть портал FinWebinar.ru, где люди проводят вебинары, как платные, так и бесплатные. Этот портал направлен как раз на инвестиции и инвестиционные проекты. Сходите, почитайте.
СНК вне форума
Сказали спасибо:
yadoctor (19.03.2018)
Старый 21.07.2018, 11:12
#67
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Всем привет, я много перепробовал способов заработка с вложениями. Сейчас очень много мошенников((. Теперь я стараюсь читать отзывы и проверять не хайп ли это. Сейчас инвестировал в проект radex. Суть заработка состоит в привлечении рефералов. Да что там почти в каждом проэкте по заработку это основной доход.Стоит вложить 5$, пригласить 4 человека и пассивный заработок готов! В общем если хотите зарабатывать, но у вас не большая сума для инвестиций -- вам сюда! Если интиресно пишите мне в телеграм ��Bogdan Strilany или в группу ��https://t.me/joinchat/GPpXZkVbkgYnPC3NiqWvJw говорите кто пригласил, всё объяснят))
Всё честно есть скриншоты выплат работаем дружно командой)
BogdanSt вне форума
Старый 21.07.2018, 11:45
#68
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от BogdanSt Посмотреть сообщение
я много перепробовал способов заработка с вложениями. Сейчас очень много мошенников((. Теперь я стараюсь читать отзывы и проверять не хайп ли это. Сейчас инвестировал в проект radex. Суть заработка состоит в привлечении рефералов. Да что там почти в каждом проэкте по заработку это основной доход.Стоит вложить 5$, пригласить 4 человека и пассивный заработок готов! В общем если хотите зарабатывать, но у вас не большая сума для инвестиций -- вам сюда! Если интиресно пишите мне в телеграм ��Bogdan Strilany или в группу ��https://t.me/joinchat/GPpXZkVbkgYnPC3NiqWvJw говорите кто пригласил, всё объяснят))
Всё честно есть скриншоты выплат работаем дружно командой)
А можно ли верить? Ау?
olkavac вне форума
Старый 21.07.2018, 13:43
#69
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Старайся и всё получиться )
Tnaper вне форума
Старый 28.08.2018, 15:45
#70
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
я вот думаю может и мне инвестировать в Adhive, наслышан о нем... к тому же сегодня венчурные инвестиции это наше все!)
IamMAX вне форума
Старый 28.08.2018, 16:19
#71
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Jank Посмотреть сообщение
Раз уж тут тема зашла за гуру хочу спросить совета насчет хороших платформ для мониторинга проектов (не нашел такой темы). Я знаю Кранчбейз, отличный сервис, но он англоязычный и мало что понятно. Может вы знаете какие-то русскоязычные аналоги, особенно актуально по проекту Адхайв (для понимания добавляю ссылку на кранчбейз https://www.crunchbase.com/organization/adhive). А то я понимаю что реально много полезной информации пропускаю...
Там на CrunchBase если грамотно зафильтровать, то можно выйти на сайты инвестиционных кампаний. Так можешь и искать более подробную инфу.
Voolt вне форума
Старый 28.08.2018, 16:58
#72
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
В теме-то речь идет о стратегиях инвестирования, но главная опасность, что многие инвесторы неопытные попадают на пирамиды MLM и различные неблагонадежные ICO по этому отслеживать проекты в которые хочешь инвестировать лучше всего через CrunchBase и LinkedIn

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Voolt Посмотреть сообщение
Там на CrunchBase если грамотно зафильтровать, то можно выйти на сайты инвестиционных кампаний. Так можешь и искать более подробную инфу.
Выше как раз написал.
antonkapustin вне форума
Старый 03.09.2018, 22:59
#73
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Наставник Уоррена Баффета Бенджамин Грэм сказал:
"Разумный инвестор - это реалист, который продает акции оптимистам и покупает у пессимистов"
Грэм говорит о том, что в периоды всеобщего оптимизма наступает время продавать. И наоборот – когда все впадают в панику из-за плачевного состояния экономики или глубокой просадки на рынках, приходит лучшее время для покупки. Другими словами, самым умным инвесторам чуждо «стадное чувство».
Car2life вне форума
Старый 08.10.2018, 20:00
#74
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от s-invest Посмотреть сообщение
Не торопитесь избавляться от рубля. Год наступающий для него будет вполне комфортный. Лично я по прежнему часть средств держу на рублевых депозитах.

Экономисты инвестиционного банка Credit Suisse рекомендовали приобретать российскую валюту в 2017 году. Рубль все еще выглядит дешевле большинства валют развивающихся стран.

Старший консультант отдела инвестиционных стратегий Роберт Паркер полагает, что в этих условиях перспективы у российской экономики хорошие. "Рубль много потерял за 2,5 года, но перспективы рубля хорошие, как и у других валют – Индии, Китая".
так каждый год обещают, а в итоге что имеем?
dareshka вне форума
Старый 01.11.2018, 14:37
#75
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Добрый день, у меня есть вопрос. Я планирую интереснвестировать деньги в малый бизнес. Инвестируем 50 на 50, я в этом проекте только вкладываю деньги, все остальное делает другой инвестор. На какой процент от прибыли мне рассчитывать. Не хочу показаться наглой, но и продешевиться не охота. Спасибо
Redlola вне форума
Старый 15.11.2018, 20:55
#76
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Я новичок. Думала, действительно, найду дельный совет.Но как-то все в общем. Так и не нашла для себя ответ в отношении выбора стратегии.
Solitli вне форума
Старый 16.11.2018, 06:21
#77
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Solitli Посмотреть сообщение
Я новичок. Думала, действительно, найду дельный совет.Но как-то все в общем. Так и не нашла для себя ответ в отношении выбора стратегии.
А поводу чего вы хотите получить совет? Стратегии инвестирования разные в зависимости от сферы деятельности проекта и ваших личных целей. Все сугубо индивидуально.
DenAl вне форума
Старый 24.11.2018, 05:38
#78
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Из всего можно сделать вывод. Вкладывать в золото, сельское хозяйство и хранить деньги в надёжных банках, а не в выгодных.
Pashylik вне форума
Старый 03.12.2018, 06:36
#79
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Pashylik Посмотреть сообщение
Из всего можно сделать вывод. Вкладывать в золото, сельское хозяйство и хранить деньги в надёжных банках, а не в выгодных.
Интересное понимание. Можно по-подробнее, чем надежный от выгодного отличается?
DenAl вне форума
Старый 27.12.2018, 04:09
#80
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 262
Главное правильно усваивать информацию и подстраивать под свои условия и реалии
albrown вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход