MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,560 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2014, 21:10
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от mcapital99 Посмотреть сообщение
На данном форуме луче рассказывать и показывать сколько денег лично вы зарабатываете в этой компании.
По групповому бонусу за январь и февраль 2014 года я заработал 8532$. Но это еще начало года, праздники, морозы, мой максимальный чек достигал 19 000$ в месяц. Конечно есть лидеры, которые в месяц получают и 35 000$ и 52 000$, и в других компаниях есть свои результаты. Мой результат лично меня устраивает, на жизнь хватает сполна. Взлет товарооборота ожидаю в МАРТЕ, АПРЕЛЕ И МАЕ 2014 года, так как компания впервые объявила сумасшедший промоушен. Уверен, что по структурному бонусу от вторичных закупок команды в эти три месяца чеки партнеров APL превысят 5000-7000$ + групповой бонус + лидерский бонус, в общем все будет у всех в порядке...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen apl office.png
Просмотров: 21
Размер:	35.3 Кб
ID:	93306  
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 09.03.2014, 21:37
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

С нетерпением жду запуска нашего ОНЛАЙН УНИВЕРСИТЕТА "APL OFFICE", где новички быстрее смогут стать Лидерами, затем Мастерами бизнеса в Интернете.
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 09.03.2014, 23:01
#203
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Anastas, Меня бады не интересуют считаю любой "бад" вредным для здоровья, продавать вещи вредные для здоровья мне совесть не позволит. Показывать доходы, это вообще-то был дружеский совет, читать про доход приятней чем про чьи-то выпавшие волосы) я понимаю, что мир не изменить, бады как продавались так и будут продаваться, так что луче смотреть на доход чем на сомнительные истории исцеления.

Последний раз редактировалось mcapital99; 10.03.2014 в 03:04.
mcapital99 вне форума
Старый 09.03.2014, 23:35
#204
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от mcapital99 Посмотреть сообщение
Смотрите что бы седина в лысину не превратилась от этих таблеток)
mcapital99, до облысения пока дело не дошло. Смотрите что получилось с дедушкой https://www.dropbox.com/s/dcvgzg4zeuiwziv/IMG_9274.MOV

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
Александр, я отношусь с уважением к своему дедушке и каждый раз его беспокоить своими съемками увы не могу. Говорю вам искренне, если Вы реально хотите порекомендовать людям из своего окружения, то делайте это СЕЙЧАС.
Ерлан, а чем Вы побеспокоите дедушку? От него ведь ничего сложного и утомительного не требуется, просто показать волосы без седины. На прошлом видео видно, что дедушке даже нравится сама съемка.
Друзья,я хочу купить таблетки, но я не убедился в том, что они работают.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 09.03.2014 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 10.03.2014, 11:09
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от mcapital99 Посмотреть сообщение
Anastas, Меня бады не интересуют считаю любой "бад" вредным для здоровья, продавать вещи вредные для здоровья мне совесть не позволит. Показывать доходы, это вообще-то был дружеский совет, читать про доход приятней чем про чьи-то выпавшие волосы) я понимаю, что мир не изменить, бады как продавались так и будут продаваться, так что луче смотреть на доход чем на сомнительные истории исцеления.
Бады - это требование времени. Конечно, я не говорю употреблять все подряд, но нужно выбрать определенные полезные витаминные комплексы и употреблять время от времени, потому что наши клетки ежедневно требуют подпитку, но к сожалению даже в фруктах и овощах не содержатся необходимых веществ в нужном количестве, так как ради бизнеса большинство производителей используют химические вещества, чтобы товарный вид был у яблока или помидора и т.д. В 2008 году в марте в Лондоне проходил тренинг Энтони Роббинса. Он отметил, что в первую очередь необходимо ПРАВИЛЬНО ДЫШАТЬ, второе, ПИТЬ В ДЕНЬ 2-3 л ЧИСТОЙ ВОДЫ, третье, ПИТАТЬСЯ СБАЛАНСИРОВАННО и применять витамины и минералы. Четвертое, ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Ерлан, а чем Вы побеспокоите дедушку? От него ведь ничего сложного и утомительного не требуется, просто показать волосы без седины. На прошлом видео видно, что дедушке даже нравится сама съемка.
Друзья,я хочу купить таблетки, но я не убедился в том, что они работают
Александр, на прошлом видео реально видны как с корня растут темные волосы. Также я Вам предоставил фото до и после. Поэтому скорее всего Вы просто не хотите поверить, что продукт работает.

Последний раз редактировалось Ерлан Думанулы; 10.03.2014 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 10.03.2014, 11:16
#206
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
Александр, на прошлом видео реально видны как с корня растут темные волосы. Также я Вам предоставил фото до и после. Поэтому скорее всего Вы просто не хотите поверить, что продукт работает.
Ерлан, это я уже понял, что они с корней растут. Сейчас седина исчезла? Я хочу верить в продукт, но Вы показали фото и видео седого дедушки. Если честно, то я думаю Вы просто не хотите снимать новое видео, т.к. дедушка остался седым. Иначе Вы бы просто завалили тему новыми видео с пропавшей сединой у дедушки.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 10.03.2014 в 11:32.
Александр Шеин вне форума
Старый 10.03.2014, 11:54
#207
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
По групповому бонусу за январь и февраль 2014 года я заработал 8532$. Но это еще начало года, праздники, морозы, мой максимальный чек достигал 19 000$ в месяц. Конечно есть лидеры, которые в месяц получают и 35 000$ и 52 000$, и в других компаниях есть свои результаты. Мой результат лично меня устраивает, на жизнь хватает сполна. Взлет товарооборота ожидаю в МАРТЕ, АПРЕЛЕ И МАЕ 2014 года, так как компания впервые объявила сумасшедший промоушен. Уверен, что по структурному бонусу от вторичных закупок команды в эти три месяца чеки партнеров APL превысят 5000-7000$ + групповой бонус + лидерский бонус, в общем все будет у всех в порядке...
Миниатюры
Вот чек спонсора - очень даже неплохой
https://www.dropbox.com/s/vr141lppqg...l%20office.png

Будут новые чеки - будут и скрины в теме

Вот только куда интереснее наблюдать рост своего личного заработка в режиме реального времени, а не поглядывать со стороны, находясь в танке других тем

Последний раз редактировалось Anastas; 10.03.2014 в 12:08.
Anastas вне форума
Старый 10.03.2014, 12:06
#208
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вот чек спонсора - очень даже неплохой
Будут новые чеки - будут и скрины в теме
Будут новые чеки спонсора или Вы и своим похвастаетесь?
Александр Шеин вне форума
Старый 10.03.2014, 12:19
#209
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вы и своим похвастаетесь?
И своими тоже, Вы только не забывайте в своей теме делиться успехами, и все будет ОК

Внимание партнерам!

В продажу поступили продукты серии Acumullit SA - FIT day, FIT night, PWR man, PWR woman, STP в новой упаковке! В удобных пачках с 2 блистерами по 15 драже внутри! Скорее заказывайте в своем бэк-офисе продукты для красоты и здоровья!

Весна самое время скинуть пару лишних кило к лету вместе с FIT от APL!

PWR
помогут каждому почувствовать себя молодым и здоровым, насладиться личной жизнью и удовольствиями! Ну а наш молниеносно действующий STP спасет от весенних болей от перемен погоды!





Последний раз редактировалось Anastas; 10.03.2014 в 15:07.
Anastas вне форума
Старый 10.03.2014, 16:56
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Кто внимательно посмотрит видео, тот поймет, что продукт дал положительный эффект моему дедушке. Уверен, что через несколько месяцев будет еще больше улучшений. Обязательно поделюсь с видео и по результату от продукции и по результату своих чеков.
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 10.03.2014, 17:23
#211
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Лифлеты по продукции, скачать оригиналы можно у нас в группе



Anastas вне форума
Старый 10.03.2014, 22:04
#212
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
Кто внимательно посмотрит видео, тот поймет, что продукт дал положительный эффект моему дедушке. Уверен, что через несколько месяцев будет еще больше улучшений. Обязательно поделюсь с видео и по результату от продукции и по результату своих чеков.
Вот это здорово. Буду ждать новое видео. Успехов в бизнесе!
Александр Шеин вне форума
Старый 11.03.2014, 22:12
#213
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Заметил в постах здесь и в соседней теме пример ,что БАДы сетевых компаний стоят в 10 раз дороже ,чем обычные витамины

ОК, опустим момент, что последние не всегда производят из высококачественного 100 натурального сырья, на предприятиях имеющих в некоторых случаях, сертификаты GMP и подобные.

Сравним 2 продукта - доступные в любой аптеке и , в данном случае, нашей компании - GTS.

ВИТАМИШКИ ИММУНО+ ЖЕВ.ПАСТ. N60
сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в виде вкусных мармеладных пастилок мишек с натуральными фруктовыми и овощными экстрактами, для детей с 3-х лет.
https://www.aptekapp.ru/shop?mode=pro...uct_id=7414000

Растительные экстракты:: Экстракт плодов облепихи;
Витамины: Витамин С,Е;
Минеральные вещества: Цинк, селен.

Цена - 511 р.

GTS - 30 аккумулированных драже APL в упаковке.

https://aplgo.com/products/gts/

Компоненты : Зеленый чай, гибискус, карамбола, китайский лимонник, родиола, женьшень.

Витамины и минералы, содержащиеся в GTS, помогают процессу преобразования пищи в энергию, повышают эффективность генерации биохимической энергии из углеводов, жиров и белков.
Корень женьшеня влияет на моторные функции, познавательные способности и продолжительность жизни – улучшает кровоснабжение мозга, увеличивает потребление кислорода, активизирует кроветворение.
Родиола увеличивает физическую выносливость и умственную активность, избавляет от хронической усталости, улучшает память и внимание, активизирует функцию щитовидной железы.
GTS содержит необходимые организму минералы и вещества.
Помогает избавиться от полуденной усталости, пониженной активности, напряжения от стресса на работе и дома, забывчивости, проблем с концентрацией, чувств раздраженности и озлобленности.

Цена - 700 р. со вторичных закупок

Я не силен в математике, но если 700 разделить на 511 результат будет далек от 10 и даже 5 раз

При этом, как мы видим, в составе аптечного продукта присутствует меньше растительных экстрактов (по сути он там один).

Можем провести дальнейшее сравнение по аналогии с другими продуктами, чем пользуетесь и сколько на это тратите за месяц . Будем оперировать фактами.

При этом, если Вашему ребенку педиатр прописал витаминки, Вы, скорее всего, не задаетесь мыслью, что он старается Вам их втюхать, навариться и т.д. Зачастую, вообще обходятся без рекомендаций врачей, приходят к аптеку и обращаются к фармацевту : "Дайте каких-нибудь витаминов, чтобы к весне набраться сил". Что просили - то и получаете, какие-нибудь, в итоге Вы их слопаете и результат, возможно, получите, тоже какой-нибудь ( после употребления 3-х и более упаковок )

Последний раз редактировалось Anastas; 11.03.2014 в 22:17.
Anastas вне форума
Старый 13.03.2014, 23:09
#214
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Обращение руководства Компании APL:

APL – это яркая, динамичная, молодая Компания, которая прочно занимает одно из лидирующих мест на рынке товаров для здорового образа жизни и красоты. 11 ноября 2011 года (обратите внимание на символическое число 11.11.11) Компания провела свою первую презентацию, дав старт совершенно новой теории и практике сетевого бизнеса. За первый год работы Компания сделала товарооборот в 20 миллионов долларов и выросла до 70 000 независимых дистрибьюторов.

На сегодняшний день Компания представлена в 10 странах (Россия, Казахстан, Кыргызстан, Монголия, Азербайджан, Грузия, Украина, Испания, Португалия, Франция). И мы не стоим на месте – APL постоянно открывает для себя новые горизонты, выводит на рынок новые продукты и внедряет в работу передовые технологии, побуждая своих Партнеров двигаться вперед и постоянно стремиться к успеху!

Последний раз редактировалось Anastas; 13.03.2014 в 23:13.
Anastas вне форума
Старый 15.03.2014, 13:22
#215
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Отличия Компании (Почему APL?)

1. APL стремительно движется вперёд

Компания APL активно и амбициозно развивается, непрерывно рождая и воплощая в жизнь новые идеи. Мы не стоим на месте и постоянно предлагаем своим Партнерам новые продукты и передовые инструменты.

2. APL позволяет быстро достичь успеха

Маркетинг-план Компании APL, предлагающий 15 источников дохода, дает возможность выбрать путь, подходящий именно Вам. Подобный гибкий подход не только понравится новичкам, но и не оставит равнодушным даже самых требовательных лидеров МЛМ!

3. APL предлагает продукты, которые быстро дают результаты

Продукты Компании APL не только высшего качества, их также удобно и просто использовать для получения практически мгновенных результатов.

4. APL заботится о новичках

Компания APL предлагает своим Партнерам эксклюзивную программу профессионального обучения. Проверенные системы, уникальные инструменты, школы, презентации, семинары и события позволяют новому дистрибьютору сразу начать работать правильно и зарабатывать.

5. APL ведут вперед опытные и амбициозные руководители
Руководство Компании – это команда, состоящая из опытных предпринимателей и управленцев, которые уже многие годы работают в отрасли сетевого маркетинга и знают, что нужно для того, чтобы привести Компанию к успеху. Они заботятся о прибыльности сети, постоянно стремясь быть на пике инноваций, внедряя новые идеи и реализуя эксклюзивные проекты.

Anastas вне форума
Старый 20.03.2014, 09:55
#216
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Уникальная акция для новичков от APL!

Мы можем совершать невозможное, ломать стереотипы, разрушать границы привычного!

Компания APL расширяет свои горизонты - дерзко и уверенно!

В преддверии масштабного и исторического открытия офиса в столице России Москве мы объявляем беспрецедентную акцию. Выполните условия и получите ГАРАНТИРОВАННУЮ ПУТЕВКУ в Турцию или Египет в рамках промоушена «Ваш яркий отдых с APL»!

Условия просты и достижимы!

Подпишитесь в компанию на 600 долларов сами и подпишите одного человека на VIP-статус (1800 долларов)

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:

С 18 по 21 марта 2014 года включительно до 15.00 по МСК.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО только для новых партнеров, подписавшихся в сроки проведения акции.
Anastas вне форума
Старый 25.03.2014, 14:17
#217
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

В продаже - новые инструменты!

В своем бэк-офисе вы можете заказать новые нужные для работы инструменты: каталог продукции, книжку с результатами применения, несколько вариантов лифлетов.

Новое оформление, удобный и компактный размер, важная и структурированная информация помогут вам быть во всеоружии и работать максимально эффективно и полезно !

Anastas вне форума
Старый 26.03.2014, 23:51
#218
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Друзья, а будет вторая серия по вот этому видео с седым дедушкой https://www.dropbox.com/s/dcvgzg4zeuiwziv/IMG_9274.MOV? Эрлан обещался новые видео снимать, но по факту как говорится "воз и ныне там"((
Александр Шеин вне форума
Старый 27.03.2014, 13:45
#219
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

На днях получил продукты и инструменты для бизнеса, среди них - Книга Джона Вон Эйкена «Дневник сетевика»

Ооткровенные рассуждения и живые примеры из личного опыта в простой и понятной форме преподнесенные в этой книге, сделали ее бестселлером и настольным изданием каждого уважающего себя сетевого бизнесмена. Только у нас в компании вы можете заказать специальное издание, подготовленное с самим автором – Джоном Вон Эйкеном

602 страницы личного опыта и живой информации !



Для справки:

Будучи одним из самых известных и востребованных экспертов в области повышения эффективности, работающим на развивающихся рынках Европы, Азии, России и СНГ, сегодня Джон Вон Эйкен стал легендой среди компаний и профессионалов, которые стремятся максимально раскрыть свой потенциал. Каждый месяц десятки тысяч людей по всему миру заряжаются энергией и получают опыт Джона Вон Эйкена через его уникальные семинары, видео-шоу, его книги, статьи и аудиопрограммы. В арсенале Джона Вон Эйкена – множество успешных проектов по повышению результативности компаний и отдельных профессионалов, и именно поэтому к нему за помощью в организации и проведении корпоративного обучения и стратегического консультирования обращаются предприятия малого и среднего бизнеса, энергично развивающиеся российские компании, представители списка Fortune 500 и крупнейшие международные корпорации.

https://www.johnva.com/ru

P.S. По запросу в Гугле "Джон Вон Эйкен" мой пост - на 7 строке первой страницы

Последний раз редактировалось Anastas; 27.03.2014 в 13:57.
Anastas вне форума
Старый 27.03.2014, 14:40
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

по запросу "APLGO" данная тема на 4 месте в гугле. а вот конкурирующую группу вк уже не подвинуть, пожалуй.
Lucky043 вне форума
Метки
здоровье, интернет-магазин, млм бизнес, путешествия со скидкой
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассуждалки о жизни. Колесо жизни, что такое счастье, как быть объективным и прочее! Volgovod Курилка 19 09.03.2018 14:47
Ирония Жизни (или в Жизни? ;)) vezunchik-89 Юмор 6 19.10.2014 10:48
Как лучше монетизировать сайт, на тему вегитарианство и здорового образа жизни NVsanya Сайтостроение: общий форум 8 26.08.2013 10:14
Китайские товары msradu Курилка 5 23.08.2011 19:02