MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,568 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2011, 02:00
#101
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
кстати, в каком разделе офиса их можно купить, вы не в курсе?
при покупке випбидов у меня сами запрос сделали на покупку клиентов
andrew_ua вне форума
Старый 31.12.2011, 02:19
#102
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
кстати, в каком разделе офиса их можно купить, вы не в курсе?
Здесь:

Join
The 5cc!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 31.12.2011, 04:23
#103
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
при покупке випбидов у меня сами запрос сделали на покупку клиентов
я просто седня купил 280 випов на статусе сильвер и потом 5 клиентов за 10$ - соответсвенно раздать я могу только 250, но больше клиентов нигде предложено не было

добавлено через 25 минут
вот смотрю информацию моего статуса в Zeekler Customer Co-Op Rotator


Entry Date: '12/30/2011'.

You've received 0 completed Zeekler customer registrations so far from this rotator. All customers provided through all company co-ops and rotators are marked with a (Z) on your Sponsorship Report.

You have purchased 5 customer(s) that has(have) not yet appeared in your sponsorship report that will be fulfilled by the Zeekler customer co-op rotator.

You have a credit of 2 customers that will be used before you start getting billed.

You have 280 bids that have been given to the pool for these customers that you've already gotten the points on.


Пишет что у меня пока 0 прошедших регистрацию подо мной как спонсором, ну это понятно.. потом

пишет что я купил 5 клиентов, которые еще не появились моем Зиклер-отчете, который будет выполнен by the Zeekler customer co-op rotator.

у меня есть кредит 2 клиентов, которые будут использованы перед получением счета, не понятно только какого...

так же у меня есть 280 бидов которые были отданы в общий пул клиентам, которых я уже имею.



в Bid Give History - вот такая статистика

Date Bids Bid Type Value VIP Points Generated Given To UserName

12/30/2011 2:17:31 PM 50 retail USD$ 50.00 0 Bogdan24
(from the company pool)
12/30/2011 1:56:14 PM 280 retail USD$ 280.00 280 Company Pool

так де в Retail Profit Pool Report

Company Pool Resulted in 280 VIP Points and 3 Customers From the Customer Co-Op. You earned 280 VIP points from Giving Bids To Your New Customers From The Customer Co-Op


то есть биды розданы, не могу понять каким образом.., если у меня по не понятным причинам только 3 клиента + 1 мой друг зарегался по ссылке.., как 280 бидов ушло 3-м человекам?

Последний раз редактировалось Amigo30; 31.12.2011 в 04:48. Причина: Добавлено сообщение
Amigo30 вне форума
Старый 03.01.2012, 22:46
#104
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Я сам уже больше месяца участвую, правда пока на Free статусе, нго в перспективе думаю перейти на силвер. Хоть сам я выплат не получал, но надеюсь что у мну здесь все получится.
ayvengo вне форума
Старый 04.01.2012, 00:10
#105
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от ayvengo Посмотреть сообщение
Я сам уже больше месяца участвую, правда пока на Free статусе, нго в перспективе думаю перейти на силвер. Хоть сам я выплат не получал, но надеюсь что у мну здесь все получится.
А чё надеяться. Зайдите на аукцион и посчитайте сколько зарабатывает компания! Им выгодно делиться с партнёрами!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 04.01.2012, 00:40
#106
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
А чё надеяться. Зайдите на аукцион и посчитайте сколько зарабатывает компания! Им выгодно делиться с партнёрами!
Конешно выгодно. А ещё представте сколько людей целые сутки постоянно размещают рекламу
andrew_ua вне форума
Старый 04.01.2012, 03:20
#107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Астерия тоже "триллиардами" ворочила, в результате от компании остался один скам. По ходу дела такие лохотроны "компянии" будут липить до тех пор, пока будут простаки не знающие истинных рассценок в сети.
YoYoYo вне форума
Старый 04.01.2012, 12:16
#108
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Астерия тоже "триллиардами" ворочила, в результате от компании остался один скам. По ходу дела такие лохотроны "компянии" будут липить до тех пор, пока будут простаки не знающие истинных рассценок в сети.
А ну ка великий ГУРУ просвяти нас не сведующих в проекте Zeekrewards. Я с удовольствием тебя выслушаю, только пожалуйста по больше цифр и фактов!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 04.01.2012, 12:32
#109
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Астерия тоже "триллиардами" ворочила, в результате от компании остался один скам. По ходу дела такие лохотроны "компянии" будут липить до тех пор, пока будут простаки не знающие истинных рассценок в сети.
По ходу дела всегда будут умники, которые "сидят" на благодатной теме "лохов и лохотронов".
Это тема беспроигрышная. Все когда-то превратится в скам. Поэтому прогнозы делать очень выгодно.
Достаточно сказать, что этот проект "рано или поздно превратиься в скам, лохотрон и остануться лохи, потерявшие деньги". И все, безошибочный прогноз готов.
А хотелось бы конкретики ИМЕННО по проекту Зикревардс. Только без душещипательных рассуждений про бедных простаков не вылезающих из лохотронов.
globalprobiz вне форума
Старый 04.01.2012, 13:24
#110
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Астерия тоже "триллиардами" ворочила, в результате от компании остался один скам. По ходу дела такие лохотроны "компянии" будут липить до тех пор, пока будут простаки не знающие истинных рассценок в сети.
В отличии от Астерии (которая типа проводила какую то не понятную деятельность) у Zeekrewards реально видно не скрытую деятельность. Я не защищаю ни одну компанию(сам работал в астерии, и теперь в зиклере), но пока можно заработать каждый решает сам что делать. Кто не рискует - тот сами знаете что...
andrew_ua вне форума
Старый 05.01.2012, 07:50
#111
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Нужно понимать, что даже если аукцион не является прикрытием очередного ХАЙПа или пирамиды

(ибо я например не понимаю как можно прибыль распределять начисляя проценты на баланс бидов, а не делить сумму прибыли на количество партнеров, и почему нужно платить ежемесячно что б получать что то, а также забирать купленные биды через 90)

а действительно партнерка продвигает аукцион - то она не будет существовать вечно.. от силы еще пару лет.., реальней год, полтора - иначе аукцион должен раздуться до невероятных размеров что бы начислять сумасшедшую прибыль с каждым днем увеличивающей массе партнеров и их раздувающих балансов.

а теперь представьте, когда пройдет еще год существования партнерки и очень много людей нарастив солидный баланс не трогая его основательно год - начнут массово выводить начисления в денежном эквиваленте, а это будут тысячи долларов в месяц только у 1 партнера - могу вас заверить, партнерка долго не просуществует и дай Бог если по чесноку все закончится, а не прости исчезнут сайты.

пока идет расчет на то, что все будут наращивать баланс, покупать биды, платить абонплаты и не выводить серьезные суммы, ИМХО

а тут нужно иметь голову вовремя выйти сухим и с баблом..
лично я буду наращивать баланс следующие 8-9 мес.. через пол года начну выводить что вложил с каким то + .., а через 8-9 мес. начну выводит 70-80% в деньгах..
Amigo30 вне форума
Старый 05.01.2012, 12:06
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Диверсификация
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 6
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
А ну ка великий ГУРУ просвяти нас не сведующих в проекте Zeekrewards. Я с удовольствием тебя выслушаю, только пожалуйста по больше цифр и фактов!
А был еще и Интвэй куда забухал 250 евро и с концами. Были и есть еще много других "...вэев" и "...зуков", однако это суть дела не меняет. Обычные пирамиды которые рано или поздно обваливаются.
kifa вне форума
Старый 05.01.2012, 18:55
#113
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от kifa Посмотреть сообщение
А был еще и Интвэй куда забухал 250 евро и с концами. Были и есть еще много других "...вэев" и "...зуков", однако это суть дела не меняет. Обычные пирамиды которые рано или поздно обваливаются.
Уважаемы не стоит про Интвей плохо говорить, вообще народ не стоит путать МЛМ и Инвестиции. В МЛМ мало просто забухать, надо ещё попахать!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 06.01.2012, 03:14
#114
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Давайте не будем спорить, а?
Лучше просто считать проценты каждый день, и как только средний ежедневный процент на протяжении одной-двух недель будет равен менее 1,2%, следует ставить реинвестирование 0% и выводить деньги!
unknownex вне форума
Старый 07.01.2012, 13:11
#115
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от kifa Посмотреть сообщение
А был еще и Интвэй куда забухал 250 евро и с концами. Были и есть еще много других "...вэев" и "...зуков", однако это суть дела не меняет. Обычные пирамиды которые рано или поздно обваливаются.
В любом проекте есть те кто заработал, те кто вышел в ноль и те кто потерял. Это зависит в первую очередь от того как человек поработал, а не от самого проекта (естественно кроме откровенного кидалова).

А эти страшилки про пирамиды вообще уже даже не смешно читать.
Что все о пирамидах говорят?

Любой проект, любая компания и вообще любой бизнес рано или поздно заканчивается. Целые империи рушатся.
По статистике подавляющее большинство новых проектов не переживают первый год. Причин для этого масса.
При чем здесь пирамиды? Прямо навязчивое желание видеть во всем пирамиду
Хотя если оглянуться вокруг, то увидите что практически все построено по принципу пирамиды.
И все в них принимают участие
globalprobiz вне форума
Старый 10.01.2012, 07:15
#116
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Полностью согласен с globalprobiz. Варианта тут два:
1. Смотришь на эти пирамиды со стороны в эйфорическом ожидании того момента, когда всё рухнет и "лохи" потеряют своё бабло, при этои вспрыгивая со стула с горящими глазами и произнося сокраментальную фразу, подняв палец вверх, "Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!".
2. Участвуешь в этом процессе сам, выходишь в ноль, далее выходишь в плюс, далее рубишь бабло пока всё не лопнет. Также вспрыгиваешь со стула с горящими глазами, но для того, чтобы побежать в магазин и на полученное бабло купить своей подружке новое колечко с бриллиантом за которое она тебе очень щедро отплатит ночью)).
У обоих вариантов похожий итог, вспрыгивание со стула) Но вот суть восторга координально отличается.
Lemur1981 вне форума
Старый 10.01.2012, 11:54
#117
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
чтобы побежать в магазин и на полученное бабло купить своей подружке новое колечко с бриллиантом за которое она тебе очень щедро отплатит ночью))
Вот давайте без этого, пожалуйста! Если ваши цели такого рода, не нужно, пожалуйста, обобщать!
unknownex вне форума
Старый 10.01.2012, 12:15
#118
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цель у всех одна, получить прибыль! Поправьте меня, пожалуйста, если я не прав. А моя фраза просто указывает на то, что людям всё-таки нужны деньги не для того, чтобы в матраце их хранить, а расходовать на свои нужды, будь то майбохи или просто сигареты подороже.
Lemur1981 вне форума
Старый 10.01.2012, 12:18
#119
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
будь то майбохи или просто сигареты подороже.
Пусть будет так!
unknownex вне форума
Старый 10.01.2012, 12:22
#120
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Полностью согласен с globalprobiz. Варианта тут два:
1. Смотришь на эти пирамиды со стороны в эйфорическом ожидании того момента, когда всё рухнет и "лохи" потеряют своё бабло, при этои вспрыгивая со стула с горящими глазами и произнося сокраментальную фразу, подняв палец вверх, "Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!".
2. Участвуешь в этом процессе сам, выходишь в ноль, далее выходишь в плюс, далее рубишь бабло пока всё не лопнет. Также вспрыгиваешь со стула с горящими глазами, но для того, чтобы побежать в магазин и на полученное бабло купить своей подружке новое колечко с бриллиантом за которое она тебе очень щедро отплатит ночью)).
У обоих вариантов похожий итог, вспрыгивание со стула) Но вот суть восторга координально отличается.
Cкоро уже можна книгу писать
andrew_ua вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход