MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2014, 20:09
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 41
Re: Дарю торговый счет на $100 для торговли БО

Кто-нибудь выводил прибыль или депо? Поделитесь опытом.

Так как столкнулся с проблемой. Наторговал 3000 оборота, в профите оказался на 120 у.е. Хочу попробовать вывести средства на реальный счет этого же брокера. Однако для этого необходимо верифицировать аккаунт. Документы для верификации загрузил еще 2 недели назад. Однако в течении 2 недель они все "проходили проверку", пока не обратился в поддержку с просьбой проверить документы (на странице загрузки документов кстати регламентируется время проверки документов от нескольких минут до одного часа, что явно меньше 2-х недель).
Паспорт проверку прошел, а вот utility bill (счет за коммунальные как я понимаю) не прошел. Отправлял платежную квитанцию за оплату электричества.
Vitamin83 вне форума
Старый 30.07.2014, 00:58
#142
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Дарю торговый счет на $100 для торговли БО

Да никакой скорее всего это бонус))
Денис Кощий вне форума
Старый 05.08.2014, 16:12
#143
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
Re: Дарю торговый счет на $100 для торговли БО

я думаю практически не реально набрать.или же не заплатят эти химики
__________________
мой LIVE BLOG
читай интересное
Social Person вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговый счет в гривнах РеМат Архив: Претензии к компаниям 5 05.01.2011 17:59