MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2017, 12:51
#241
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, развитость ума это конечно самый главный показатель, я думаю на красивое личико не кто не будет смотреть если оно не может ничего дельного сказать
но давайте смотреть на мир трезвыми глазами , никто особо не захочет тебя узнавать если у тебя будет не очень красивое личико, достаточно красивая и статная одежда

вот ещё анекдот в тему
вот ты села б ко мне в машину если я был бы на волге , а не на мерсе ?
а ты б остановился если б я была в фуфайке , а не в норковой шубе?
так что делаем выводы
olecka012 вне форума
Старый 10.02.2017, 13:39
#242
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну конечно, на работе с вас первое спросят результат, а не будут платить за то что вы очень, при очень красивая модная и все такое
Разве что для официанток такой образ очень хорошо подойдет. Так как своим внешним видом они просто будут привлекать новых клиентов.
ksyuu96 вне форума
Старый 10.02.2017, 14:57
#243
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
У современной деловой женщины и имидж естественно тоже должен быть деловой. Это конечно касается только рабочей обстановки, дома женщина должна быть в первую очередь женой и мамой.
полностью согласна, часто можно сейчас заметить что диктаторские привычки женщины переносятся с работы в дом

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну конечно, на работе с вас первое спросят результат, а не будут платить за то что вы очень, при очень красивая модная и все такое

добавлено через 1 час 40 минут


Ну, опять же, смотря где, если девушка участвует каких нибудь конференциях или брейнштормах, то да, там это может отвлекать, а если работа в офисе не выходя из-за компьютера, то там я думаю главное опрятность и более деловой стиль
но все же не рваные джинсы , кроссы и толстовка или ещё что то в этом роде

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Да ,вывод о человеке по внешнему виду делается моментальный, хотя сильно замороченные на внешности,как правило,как раз некомпетентны, профи часто бывают выглядят проще некуда,потому что на данном этапе они все в работе.
на любом этапе не стоит забывать про свой внешний вид, где бы вы не были и что бы не случилось

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Виктория28 Посмотреть сообщение
в основном деловая женщина прилично зарабатывает, по этому ей самой хочется, по своей натуре, новый образ, чтоб мужчины хотели, а женщины завидовали.
правда и почему это сразу костюмы 20 летней давности ? Такое чувство что сейчас не шьют современных красивых и в тоже время деловых и сдержаных костюмов

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
И такие не везде нужны. Сейчас для руководителей важен сам рабочий процесс и на все остальное просто нет времени. Поэтому все же и на такую должность отбирают по умению работать, ну и естественно сам имидж.
но и достаточное количество мужчин-директоров не прочь иметь такую девушку в коллективе

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от мериам Посмотреть сообщение
а как пом не то имидж у современной деловой женщины должен быть таким каким ей удобно,ведь только ей решать в чем она будет на деловых встречах или или вечером в кафе.У каждого человека свои понятия и вкусы.
конечно каждый человек индивидуален , но нужно придерживается элементарных правил рабочей обстановки , если вы деловая женщина , а что касается кафе или других мест отдыха , то тут воля фантазии и вкуса
olecka012 вне форума
Старый 10.02.2017, 15:22
#244
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я не спорю с тем, что образ и именно он может показать о многом. Поэтому и ранее в теме писала то, что у современной женщины внешний вид, это не спортивный костюм однозначно.
Даже не могу вспомнить, когда в последний раз видела девушку в спортивном костюме
Как по мне, внешний вид еще портят джинсы. Особенно когда они такого темно-синего цвета, и прям понятно где ты их купил (то есть, не настоящий джинс). Выглядит это очень дешево.
til its gone вне форума
Старый 10.02.2017, 15:51
#245
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Даже не могу вспомнить, когда в последний раз видела девушку в спортивном костюме
Как по мне, внешний вид еще портят джинсы. Особенно когда они такого темно-синего цвета, и прям понятно где ты их купил (то есть, не настоящий джинс). Выглядит это очень дешево
В повседневной жизни джинсы самая удобная одежда. Да и я нечего не имею против синих джинсов, как ни крути, это классика.
ksyuu96 вне форума
Старый 10.02.2017, 15:55
#246
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

til its gone,

Такие директора как правило о производстве думают в последнюю очередь или наоборот большой директор, который может себе позволить иметь в штатах девушку на случай. Я такую картину не наблюдал, хотя частенько имею дело с детекторами и вижу кто у них сидит в приемной. Такое показывают в основном по телевизору, в фильмах.
romator08 вне форума
Старый 10.02.2017, 16:23
#247
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
В повседневной жизни джинсы самая удобная одежда. Да и я нечего не имею против синих джинсов, как ни крути, это классика.
Есть качественные джинсы (не обязательно супер дорогие), а есть те, что продаются на рынке. У них ужасный материал, выглядят они дешево. Но все почему-то в них ходят. К примеру три года назад подобные стоили 225грн, когда как нормальные можно найти и до 400.
til its gone вне форума
Старый 10.02.2017, 16:29
#248
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Есть качественные джинсы (не обязательно супер дорогие), а есть те, что продаются на рынке. У них ужасный материал, выглядят они дешево. Но все почему-то в них ходят. К примеру три года назад подобные стоили 225грн, когда как нормальные можно найти и до 400.
Я себе недавно покупала как раз такие джинсы. Материал хороший, не рвутся, не выгорают. И я их покупала в магазине за 400 гривен.
ksyuu96 вне форума
Старый 10.02.2017, 16:34
#249
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я себе недавно покупала как раз такие джинсы. Материал хороший, не рвутся, не выгорают. И я их покупала в магазине за 400 гривен.
У меня такие старые где-то есть, мне они уже не нравятся, но в цклом с ними все впорядке материал у них не очень, хоть и прочный (если мы об одних и тех же говорим ). Они еще линяют жутко.
Но возвращаясь к теме, на деловую встречу лучше их не надевать) да и вообще джинсы. Мне кажется черные брюки или черные джинсы выглядят куда лучше)
til its gone вне форума
Старый 10.02.2017, 16:41
#250
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Есть качественные джинсы (не обязательно супер дорогие), а есть те, что продаются на рынке. У них ужасный материал, выглядят они дешево. Но все почему-то в них ходят. К примеру три года назад подобные стоили 225грн, когда как нормальные можно найти и до 400.
Неважно какого качества джинсы, важнее на какой они фигуре Да и на вкус и цвет товарищи разные, у каждого свои представления о красоте и стиле. Хотя, я даже не понимаю о каких джинсах вы пишите, так как таких цен не помню даже 3 года назад
Януся вне форума
Старый 10.02.2017, 16:42
#251
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
У меня такие старые где-то есть, мне они уже не нравятся, но в цклом с ними все впорядке материал у них не очень, хоть и прочный (если мы об одних и тех же говорим ). Они еще линяют жутко.
Но возвращаясь к теме, на деловую встречу лучше их не надевать) да и вообще джинсы. Мне кажется черные брюки или черные джинсы выглядят куда лучше)
На деловую встречу нужно одевать только костюм. Или же просто классическую юбку-карандаш с блузкой. Не зря же придумали деловой образ)
ksyuu96 вне форума
Старый 10.02.2017, 16:48
#252
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Неважно какого качества джинсы, важнее на какой они фигуре Да и на вкус и цвет товарищи разные, у каждого свои представления о красоте и стиле. Хотя, я даже не понимаю о каких джинсах вы пишите, так как таких цен не помню даже 3 года назад
Кстати эти джинсы еще и как-то неправильно шьют, так как по фигуре они крайне редко сидят, порой выпирая в районе ширинки я правда не знаю, как объяснить, но в них буквально все ходят, а выглядят они не как нормальные джинсы, а словно их темно-синим покрасили. Это и правда дело вкуса, меня они раздражают)


Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
На деловую встречу нужно одевать только костюм. Или же просто классическую юбку-карандаш с блузкой. Не зря же придумали деловой образ)
Это верно, однако всегда бывают неприятные исключения
til its gone вне форума
Старый 10.02.2017, 16:58
#253
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Это верно, однако всегда бывают неприятные исключения
Я на даже на практику старалась одевать строгие вещи. Она проходила у меня в исполнительном органе. И даже будучи практикантом, я старалась соответствовать месту.
ksyuu96 вне форума
Старый 10.02.2017, 17:02
#254
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я на даже на практику старалась одевать строгие вещи. Она проходила у меня в исполнительном органе. И даже будучи практикантом, я старалась соответствовать месту.
Правильный подход. Всегда нужно одеваться соответственно. И опрятно)
А то сейчас у многих в гардеробе одни только джинсы и они считают, что этот предмет гардероба подходит на все случаи жизни. Как бы не так)
til its gone вне форума
Старый 10.02.2017, 17:07
#255
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Любая женщина всегда должна иметь прекрасный вид, особенно если это бизнес леди, не смотря даже кто какой статус занимает в профессиональной сфере. Во-первых по что мы женщины мы красота этого мира, и всегда должны радовать глаз, и с другой стороны почему бы себя не радовать красивыми и стильными нарядами, хотя бы потому что они создаются для нас + мы их достойны и зарабатываем на их.
В мире в котором мы живём, необходимо пользоваться абсолютно всем, а не уверять что мне это не важно и листать модные журналы и следить за новостями. И так что почему бы и не одеваться стильно и модно если это можно себе позволить.
Золотая вне форума
Старый 10.02.2017, 17:28
#256
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Банально, но строгий костюм, соответствующей одежды полным полно. Никаких рваных джинсов, шлейфа из духов, и яркого мейка. Это ни к месту в данном случае. Опрятнось тоже. Чистые волосы, одежда, обувь, маникюр.
SelenG вне форума
Сказали спасибо:
til its gone (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 19:10
#257
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Даже не могу вспомнить, когда в последний раз видела девушку в спортивном костюме
Я практически всегда ношу джинсы или дома спортивный костюм. Исключением являются праздники или рабочие моменты, когда работала на гос. учреждении, там естественно блуза и строгая юбка.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 10.02.2017, 22:25
#258
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от olecka012 Посмотреть сообщение
полностью согласна, часто можно сейчас заметить что диктаторские привычки женщины переносятся с работы в дом

добавлено через 2 минуты


но все же не рваные джинсы , кроссы и толстовка или ещё что то в этом роде

добавлено через 10 минут


на любом этапе не стоит забывать про свой внешний вид, где бы вы не были и что бы не случилось

добавлено через 14 минут


правда и почему это сразу костюмы 20 летней давности ? Такое чувство что сейчас не шьют современных красивых и в тоже время деловых и сдержаных костюмов

добавлено через 16 минут


но и достаточное количество мужчин-директоров не прочь иметь такую девушку в коллективе

добавлено через 21 минуту


конечно каждый человек индивидуален , но нужно придерживается элементарных правил рабочей обстановки , если вы деловая женщина , а что касается кафе или других мест отдыха , то тут воля фантазии и вкуса
На счет костюмов, и действительно, сейчас очень много разнообразных стилей, которые можно считать, как и для офиса так и для замены джинсов на прогулке, на мой взгляд это добавляет солидности.
Виктория28 вне форума
Старый 11.02.2017, 01:45
#259
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я практически всегда ношу джинсы или дома спортивный костюм. Исключением являются праздники или рабочие моменты, когда работала на гос. учреждении, там естественно блуза и строгая юбка.
Джинсы я тоже ношу постоянно, они удобные и все такое. А так по необходимости блуза или рубашка и черные брюки. Юбки вообще не люблю
til its gone вне форума
Старый 11.02.2017, 09:58
#260
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Виктория28 Посмотреть сообщение
На счет костюмов, и действительно, сейчас очень много разнообразных стилей, которые можно считать, как и для офиса так и для замены джинсов на прогулке, на мой взгляд это добавляет солидности.
что даёт возможность каждой женщине быть индивидуальной, а то по видиму у кого то представление что если деловая женщина , то серый мрачный костюм
olecka012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход