MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Результаты опроса: Вступление Украины в НАТО
Я, за вступление Украины в НАТО 15 37.50%
Я. ПРОТИВ вступления Украины в НАТО 22 55.00%
Мне всё равно 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2008, 01:57
#41
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что не Россия является инициатором конфликта.
Какого конфликта?
Украина точно конфликтов не инициировала, просто мы хотим в Европу, поближе к цивилизации... А русские власти считают, что Россия - пуп земли, поэтому имели они всех ввиду...

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
И ясно, что экономика Украины не в состоянии осилить трехкратное увеличение цен на газ. Но почему-то Украина (точнее, ее власть, нехорошо говорить про страну целиком) хочет чего-то еще. Или нам СМИ что-то недоговаривают.
Украинская экономика то осилить смогла бы, если бы "сверху" уже наконец то перестали загребать все подряд себе в карман... С украинской экономикой, по-моему, скоро и так что-то нехорошее произойдет...
Как ваши СМИ могут вам все честно рассказывать, если в России власть - диктатура? Только кто рыпнется, по шее быстро дают... Видали мы как кто-то там пытался митинги у вас устраивать или типа того, так головы быстро всем недовольным понабивали...

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Да! Но прекрасно все понимают, что когда достроится и войдет в эксплуатацию газопровод по дну Баренцева моря, Украина потеряет данный козырь. Если причина в этом, то чем-то украина мне напоминает крысу, когда кот ее загнал в угол.... Как-то неразумно.
Тут уже просто у нас власти слабохарактерные немного... Козырь можно было использовать, но уже поздно... Да и там же "друзья" ваши при власти были, типа Кучма да друг его - Янукович... Лизали задницу Путину и его друзьям в надежде на светлое будущее, а теперь пришли новые...
(Я не говорю, что Юля супер пупер честная, но это здесь и не важно...)

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Голосовал против, незачем Украине вступать в НАТО
Затем, чтобы в Евросоюз приняли...

Последний раз редактировалось x66; 16.08.2008 в 02:07.
x66 вне форума
Старый 16.08.2008, 02:04
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 167
Благодарностей: 0
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Чтото инициатора темы не слышно...
babymoney вне форума
Старый 16.08.2008, 02:11
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от babymoney Посмотреть сообщение
Чтото инициатора темы не слышно...
Спит человек, пока мы тут судьбу Украины решаем Завтра (ой, уже сегодня) каак появиться, каак надаёт нам всем, буржуинам-капиталистам-империалистам!
__________________
sensei вне форума
Старый 16.08.2008, 02:14
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Затем, чтобы в Евросоюз приняли...
Разве обязательно быть членом НАТО для принятия в Евросоюз? Хотя думаю это будет подспорьем.
TraderMax вне форума
Старый 16.08.2008, 02:42
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от x66
Какого конфликта?
Украина точно конфликтов не инициировала, просто мы хотим в Европу, поближе к цивилизации... А русские власти считают, что Россия - пуп земли, поэтому имели они всех ввиду...
Ага, понатыкать американские ПРО - это быть "ближе к Европе"? Лизать зад Америке - это быть "ближе к Европе"?
Газовый конфликт: разумеется, инициатором была Россия. Подумаешь, что такого - не платить за газ???

Цитата:
Сообщение от x66
Украинская экономика то осилить смогла бы, если бы "сверху" уже наконец то перестали загребать все подряд себе в карман... С украинской экономикой, по-моему, скоро и так что-то нехорошее произойдет...
Да, именно так. Давайте сделаем в Украине европейские цены на газ. С чего бы делать скидки, если Украина стремится в Европу и считает себя европейской страной, с европейской экономикой. Отчего же еще Евро на территории Украины не основная валюта?
Цитата:
Сообщение от x66
Как ваши СМИ могут вам все честно рассказывать, если в России власть - диктатура? Только кто рыпнется, по шее быстро дают... Видали мы как кто-то там пытался митинги у вас устраивать или типа того, так головы быстро всем недовольным понабивали...
Ну, это абсурд. Живя в России у меня такое же мнение про бедных жителей Украины. Власть творит что хочет, люди митингуют против вступления в нато (а что им еще остается делать???). Да, митинги в Украине никто не разгоняет. А толку от них?
Цитата:
Сообщение от x66
Тут уже просто у нас власти слабохарактерные немного... Козырь можно было использовать, но уже поздно... Да и там же "друзья" ваши при власти были, типа Кучма да друг его - Янукович... Лизали задницу Путину и его друзьям в надежде на светлое будущее, а теперь пришли новые...
(Я не говорю, что Юля супер пупер честная, но это здесь и не важно...)
Можно, но до поры до времени. Пришлось бы, конечно, экспортировать газ поездами до окончания работ постройки трубопровода. А что делать?
А что будет потом?
ArtCool вне форума
Старый 16.08.2008, 03:01
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Ага, понатыкать американские ПРО - это быть "ближе к Европе"? Лизать зад Америке - это быть "ближе к Европе"?
Лизать зад России выгоднее? Полежали под Россией уже 70 лет. Хватило походу

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Да, именно так. Давайте сделаем в Украине европейские цены на газ. С чего бы делать скидки, если Украина стремится в Европу и считает себя европейской страной, с европейской экономикой. Отчего же еще Евро на территории Украины не основная валюта?
Евро далеко не во всех странах Евросоюза основная валюта
А платить за газ по рыночным ценам.... так они и так будут рыночные с 2009, судя по предыдущим договорённостям.


Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Ну, это абсурд. Живя в России у меня такое же мнение про бедных жителей Украины. Власть творит что хочет, люди митингуют против вступления в нато (а что им еще остается делать???). Да, митинги в Украине никто не разгоняет. А толку от них?
Был один, глобальный. Сработало как видишь Правда похоже этот проект не выстрелил.
dkameleon вне форума
Старый 16.08.2008, 03:12
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Лизать зад России выгоднее? Полежали под Россией уже 70 лет. Хватило походу
Так может просто не нужно лизать зад, можно же просто сохранять нейтралитет. Или сейчас Украина хочет стать второй Венесуэллой? Так последняя может жить самостоятельно...
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Евро далеко не во всех странах Евросоюза основная валюта
А платить за газ по рыночным ценам.... так они и так будут рыночные с 2009, судя по предыдущим договорённостям.
Рыночными они будут вследствие правильной политики Ющенко. Так сказать, хотели стать полноценной европейской страной, так нате.
Уверен на 90%, что не будь отношения между Россией и Украиной натянутыми, были бы цены на газ старыми (закрывались же глаза, когда Украина себе "лишний" газ забирала).
ArtCool вне форума
Старый 16.08.2008, 03:42
#48
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Ага, понатыкать американские ПРО - это быть "ближе к Европе"? Лизать зад Америке - это быть "ближе к Европе"?
Газовый конфликт: разумеется, инициатором была Россия. Подумаешь, что такого - не платить за газ???
Я вот никак не пойму... Кроме США в НАТО больше никого нету что-ли?
А не платили за газ те, которые лизали зад... и почему то все было в порядке... пока власть в Украине не поменялась. Так кто инициатор? Можно же было спокойно все порешать, так нет... подляли целую трагедию...

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Да, именно так. Давайте сделаем в Украине европейские цены на газ. С чего бы делать скидки, если Украина стремится в Европу и считает себя европейской страной, с европейской экономикой. Отчего же еще Евро на территории Украины не основная валюта?
А почему бы России по старой дружбе не оставить для Украины старые цены. И был бы у них друг - член НАТО

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Ну, это абсурд. Живя в России у меня такое же мнение про бедных жителей Украины. Власть творит что хочет, люди митингуют против вступления в нато (а что им еще остается делать???). Да, митинги в Украине никто не разгоняет. А толку от них?
Бедные жители Украины, грубо говоря, делают что хотят...
Митингуют против НАТО? ХА... Надо же бедным студентам и пенсионерам подзаработать немного... Гривен 50 точно за день постоять дают (данные устаревшие, сейчас, наверное, уже больше) Это если никуда ехать не надо... А если, например, из Донецка в Киев, то там еще "командировочных" сверху могут докинуть, покатают на поезде/автобусе бесплатно, накормят, напоят, еще и по телевизору покажут... Почему бы и не помитинговать Это вы еще у нас во время выборов не были... На поддержке Януковича много людей заработали себе неплохо

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Разве обязательно быть членом НАТО для принятия в Евросоюз? Хотя думаю это будет подспорьем.
Может быть официально и необязательно, но без НАТО никто в Евросоюз нас не возьмет...

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Так может просто не нужно лизать зад, можно же просто сохранять нейтралитет. Или сейчас Украина хочет стать второй Венесуэллой? Так последняя может жить самостоятельно...
Так а вроде сейчас никто никому и не лижет... Как раз нейтралитет и соблюдаем... Или это вам СМИ не то показывают/рассказывают?

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Рыночными они будут вследствие правильной политики Ющенко. Так сказать, хотели стать полноценной европейской страной, так нате.
Конечно
Нужно было остаться страной "где-то там на окраине России" и все были бы довольны...

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Уверен на 90%, что не будь отношения между Россией и Украиной натянутыми, были бы цены на газ старыми (закрывались же глаза, когда Украина себе "лишний" газ забирала).
Здесь больше играет роль не политика Ющенко и т.д., а какие-то договоренности или что-то в этом духе между старым правительством Украины и правительством России... Таким образом украинцам пытаются внушить, что во всех бедах виноваты "оранжевые"... Просто российские власти имеют какие-то свои планы по отношению к Украине... Но какие почему-то нам не рассказывают...

Последний раз редактировалось x66; 16.08.2008 в 04:04.
x66 вне форума
Старый 16.08.2008, 04:05
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Я вот никак не пойму... Кроме США в НАТО больше никого нету что-ли?
А не платили за газ те, которые лизали зад... и почему то все было в порядке... пока власть в Украине не поменялась. Так кто инициатор? Можно же было спокойно все порешать, так нет... подляли целую трагедию...
Кроме как США, Украину в НАТО никто особо не торопит.
Нет, надо так же не платить, но при этом начать выеживаться


Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
А почему бы России по старой дружбе не оставить для Украины старые цены. И был бы у них друг - член НАТО
Просто дело, я так понимаю, в том, что нет такого понятия как "дружба". Сейчас все больше это слово заменяется "взаимовыгодным сотрудничеством". Делать кому-то хорошо во вред себе без обратной связи может только мазохист.


Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Бедные жители Украины, грубо говоря, делают что хотят...
Митингуют против НАТО? ХА... Надо же бедным студентам и пенсионерам подзаработать немного... Гривен 50 точно за день постоять дают (данные устаревшие, сейчас, наверное, уже больше) Это если никуда ехать не надо... А если, например, из Донецка в Киев, то там еще "командировочных" сверху могут докинуть, покатают на поезде/автобусе бесплатно, накормят, напоят, еще и по телевизору покажут... Почему бы и не помитинговать Это вы еще у нас во время выборов не были... На поддержке Януковича много людей заработали себе неплохо
Мдя... И ты хочешь сказать, что это норма?


Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Так а вроде сейчас никто никому и не лижет... Как раз нейтралитет и соблюдаем... Или это вам СМИ не то показывают?
Зачем тогда в свое время Украина отказалась от кучи вооружения, с которым, кстати, могла бы попытаться и на Россию, и на США, так сказать, поплевать немного? И было бы тогда у России к Украине немного не такое отношение...
Потому что у всех есть инстинкт самосохранения. Ни один президент в здравом уме и не подумал бы так делать (Конечно, если бы не Джордж Буш был бы президентом Украины).

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Конечно
Нужно было остаться страной "где-то там на окраине России" и все были бы довольны...
Андорра, Люксембург, Монако как-то не задумывались об этом, при этом жители этих стран одни из самых хорошоживущих. Это я про то, что не обязательно громко тявкать, чтобы дали поесть

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Здесь больше играет роль не политика Ющенко и т.д., а какие-то договоренности или что-то в этом духе между старым правительством Украины и правительством России... Таким образом украинцам пытаются внушить, что во всех бедах виноваты "оранжевые"... Просто российские власти имеют какие-то свои планы по отношению к Украине... Но какие почему-то нам не рассказывают...
Нам много чего не раскрывают. Порой, я даже рад этому. Сплю спокойней

Да, действительно, я спать
ArtCool вне форума
Старый 16.08.2008, 05:19
#50
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Кроме как США, Украину в НАТО никто особо не торопит.
Кто это такое сказал?
Вступление в НАТО, грубо говоря, обязательное условие, чтобы рассматривать членство в Евросоюзе. Или Евросоюз тоже был создан по инициативе США?

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Нет, надо так же не платить, но при этом начать выеживаться
Немного не понял...
Никто даже не знал, что Украина что-то там должна России, потому что все было оформлено "как надо". Но вдруг это всплыло... И почему то те, кто на самом деле не платили начали катить баллоны на новое правительство и Россия их в этом поддержала. Разбираться кто с кем договаривался никто не захотел, просто поставили перед фактом...

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Просто дело, я так понимаю, в том, что нет такого понятия как "дружба". Сейчас все больше это слово заменяется "взаимовыгодным сотрудничеством". Делать кому-то хорошо во вред себе без обратной связи может только мазохист.
Так а кто сказал, что без обратной связи... Можно же пообщаться на эту тему... Но кто хочет этим заниматься? Сейчас идет тупой шантаж...

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Мдя... И ты хочешь сказать, что это норма?
Нет, конечно...
Я просто хочу сказать, что вам из России не видно, что происходит здесь... На самом деле я не чувствую какого-то внушения властями США или чего то в этом духе, потому что этого просто нет. Это придумали у вас...
А вот со стороны России очень даже много чего прослеживается...

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Потому что у всех есть инстинкт самосохранения. Ни один президент в здравом уме и не подумал бы так делать (Конечно, если бы не Джордж Буш был бы президентом Украины).
Да, я позно вырезал фразу про вооружение... Я немного не в том контексте её написал. От всего отказались, чтобы лизать зад России (под предлогом нейтралитета), а сейчас просто ничего кроме как поддерживать тот самый нейтралитет не остается...

Какой инстинкт самосохранения? Жили бы все спокойно, но была бы у нас куча ракет разных страшных на всякий случай... И тогда Россия хотела бы дружить, зная что у нее рядом такой друг хороший есть...

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Андорра, Люксембург, Монако как-то не задумывались об этом, при этом жители этих стран одни из самых хорошоживущих. Это я про то, что не обязательно громко тявкать, чтобы дали поесть
Но они же вроде в Европе живут, а не в России...

По-моему, здесь уже пошла попытка кого-то унизить... Я понял, что многие из вас, россиян, абсолютно поддерживают свое правительство и считают, что Россия - самая главная страна в мире, а остальные - просто ходят рядом и что-то там от вас хотят... И что это дает вам право придумывать всякие веселые истории про другие страны... Кто такая Украина для вас - да никто, просто какая-то там тявка...

Ну что я могу сказать... В таком случае нам уже действительно пора вступать в НАТО... На самом деле угроза видна не со стороны Америки, а со стороны России... Еще гляди завтра приедут к нам Крым забирать с автоматами... Или еще какой кусок... Думаете просто так кто-то там у нас пытался предложить создать в Украине что-то типа федерации? Нет, конечно... Там были явные интересы России - хотели оттяпать у Украины самые вкусные места...

Но обидно, что наши страны действительно должны быть друзьями... Мы были вместе многие годы... Но почему-то оффициальная Россия считает, что она круче всех и вся, и все должны ее слушаться и падать перед ней на колени... О какой дружбе в таком случае может идти речь? Конечно, не может... Украине уже давно нужно было идти на запад, просто некоторые хотели чего-то непонятного... И еще более обидно, что это уже внушили и вам, простым жителям России, и теперь вы хотите внушить это нам... А еще более обидно, что, грубо говоря, волей случая в России у меня оказалось много родственников, которые на самом деле украинцы, и их отцы и деды были украинцами и что они тоже попали под влияние и теперь считают себя русскими, а украинцев (также, как и жителей других стран) считают чуть ли не людьми второго сорта...

Это все очень грустно и печально...

В общем, я свою позицию изложил... Думаю, больше здесь обсуждать нечего... Кто-то кому-то что-то плохое про НАТО рассказал и теперь все против... И почему же это в куче развитых стран все такие глупые, что взяли да и вступили в НАТО... Почему вы им не рассказали, как это плохо... Они теперь такие несчастные...

Короче, я удаляюсь...
Всем удачного обсуждения поставленного вопроса... и удачных инвестиций...
x66 вне форума
Старый 16.08.2008, 15:58
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение

По-моему, здесь уже пошла попытка кого-то унизить...
Я предполагал, что моя фраза может быть воспринята негативно. Но похоже, меня не так поняли: я про то, что можно жить хорошо, при этом в дружбе с соседями, и не от кого не зависив.

Получается разговор слепого с глухим по причине информирования из разных источников. И кто прав, а кто нет - решить, мне кажется, невозможно..
ArtCool вне форума
Старый 16.08.2008, 18:26
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
я про то, что можно жить хорошо, при этом в дружбе с соседями, и не от кого не зависив.
Согласен. И мы к этому стремимся, только вот не все это понимают (или не хотят понять).
__________________
sensei вне форума
Старый 16.08.2008, 18:42
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 167
Благодарностей: 0
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение

Получается разговор слепого с глухим по причине информирования из разных источников. И кто прав, а кто нет - решить, мне кажется, невозможно..
Вот так и получается, поэтому и мнение у нас всех разное.
babymoney вне форума
Старый 17.08.2008, 14:33
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я проголосовал ЗА, и вот почему:
Перечитал всю тему...и полностью поддерживаю x66 !
Я сам живу в россии и как раз являюсь тем меньшинством из трезвомыслящих, оесть не попавших под гипноз.
да,да, именно под гипноз.
Такое ошущение что российский народ под гипнозом и не видит что реально делается... скоро по телеку президент скажет пойти всем дружно прыгнуть в колодец на благо россии и 90% так сделают.
Уже всем должно быть известно что россия считается одним из самых криминогенных стран...это о чем то говорит. например пару фактов:

1. ЗА транзит газа россия тоже имеет часто задолженности перед украиной.
2. Долги у украины и сложная ситуация из-за распада СССР - все ресурсы теперь у россии - понятно для чего был распад.
3. Россия строит из себя ангела...но реально правительство в раше просто криминогенно с вытекающими (имею ввиду более ем кременогенно...через чур тоесть).
4. Украине ничего не будет и никак не пострадает после вступления в нато -будет только лучше или в крайнем случае практически ничего не изменится.
5. Я за то чтобы украина разорвала отношения с россией и страны стали нейтральными, потому что украина уже под 80% контролем россии - а это не есть гуд.
А теперь p/s
p.s.1 вспомните 2000е годы в россии и взрывы зданий...помните? а в курсе кто сделал? ФСБ россии!
p.s. 2 вспомните начало войны в чечне...помните? ну как же - конечно! так почему же там до сих пор наши погибают? где наша власть которая защищает наших граждан.
p.s. 3 Медведев -марионетка и кукла №2 после Ельцина
p.s. 4 С российскими амбициями и обманами народа - ничего хорошего в будущем не сулит.
и Главный P.S. - когда в россии законцится газ и нефть - а это по временным меркам случится в следующем поколении или даже в нашем веке - россии трындец! - потому что неумеет страна производить!
Я бы еще много чего писал - но лень..Ведь загипнотизированных не переубедить.
Trader$ вне форума
Старый 17.08.2008, 14:53
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Согласен только с пунктом №2. Мужчина, вы случаем не пересмотрели док фильм "дух времени"??? Там все Ваши слова один в один, только про Буша. Или у этого фильма появился русский аналог?
ArtCool вне форума
Старый 17.08.2008, 15:00
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 167
Благодарностей: 0
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от ArtCool Посмотреть сообщение
Согласен только с пунктом №2. Мужчина, вы случаем не пересмотрели док фильм "дух времени"??? Там все Ваши слова один в один, только про Буша. Или у этого фильма появился русский аналог?
Я бы не сказал что Россия очень отличается от Америки. У них методы одинаковые.
babymoney вне форума
Старый 17.08.2008, 15:51
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Я бы не сказал что Россия очень отличается от Америки. У них методы одинаковые.
Я бы даже сказал, что методы у россии как раз не свои. Америка всегда придумывает что-то новое и закрученное так, что только профессионал поймет..А Раша опирается на историю и только корректирует. Все "умы" давно за границей... Вроссии остались у власти более богатые чем умные. И практически 100% это богатство не из-за таскания мешков и растяжения спины от тяжелой работы, а от тех прадедов которые до этого управляли страной. Ведь вы знаете что у власти россии все поголовно замкнуты родственными связями. Это нормальное явление, но только не для такого масштаба.
Trader$ вне форума
Старый 17.08.2008, 17:45
#58
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я голосую "против". Живу в Украине и не могу понять цели вступления в НАТО. Наш уважаемый президент и премьер толдычат, что вступим в НАТО и сразу будет хорошо в стране (кроме как злить Россию и угодить США за очередную подачку я смысла в этом не вижу). А может быть Россия нападет на Украину - если украинская армия будет идти тем же путем, что и сейчас, то воевать будет нечем и некому. Руководству Украины надо бы взять пример с Шарля де Голя - из страны позорно капитулировавшей перед Германией, Франция благодаря ему стала страной победительницей с независимой политикой (не было влияния ни США, ни СССР).
LSasha вне форума
Старый 17.08.2008, 18:44
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
кроме как злить Россию и угодить США за очередную подачку я смысла в этом не вижу
1. Россия это не та страна на которую нада равнятся!
2. Вы насчет подачки сами ответили на вопрос. Замечу - смысла никто не видит, о смысле знают только чиновники и приближенные.
3.
Цитата:
Руководству Украины надо бы взять пример с Шарля де Голя
Не думаю что удачный пример. У каждой страны свое будущее и если украина будет опираться на опыт других стран а не на свой то это ник чему хорошему не приведет. Пример тому - россия - как не крути а россия во многом подражает америке, хотя конечно пытается сделать внешние отличия, но нам ведь не важно что говорят политики - правильно? нам важно как будет жить простой народ, тоесть что это даст НАМ и нашим семьям а не президенту.

Господа - главное то, что мы должны с пониманием смотреть на проблемы и с гордостью поддерживать варианты вылазки из проблем..и в некоторых случаях даже какие то подачки как вы говорите с америки могут неплохо помоч.
Ведь когда страна лежит и тяжело встает - нада подать руку помощи а не заваливать подушками со смыслом "Лежи спокойно дальше" ну Вы меня поняли.

Последний раз редактировалось Trader$; 17.08.2008 в 18:48.
Trader$ вне форума
Старый 17.08.2008, 19:33
#60
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
1. Россия это не та страна на которую нада равнятся!
2. Вы насчет подачки сами ответили на вопрос. Замечу - смысла никто не видит, о смысле знают только чиновники и приближенные.
3. Не думаю что удачный пример. У каждой страны свое будущее и если украина будет опираться на опыт других стран а не на свой то это ник чему хорошему не приведет. Пример тому - россия - как не крути а россия во многом подражает америке, хотя конечно пытается сделать внешние отличия, но нам ведь не важно что говорят политики - правильно? нам важно как будет жить простой народ, тоесть что это даст НАМ и нашим семьям а не президенту.

Господа - главное то, что мы должны с пониманием смотреть на проблемы и с гордостью поддерживать варианты вылазки из проблем..и в некоторых случаях даже какие то подачки как вы говорите с америки могут неплохо помоч.
Ведь когда страна лежит и тяжело встает - нада подать руку помощи а не заваливать подушками со смыслом "Лежи спокойно дальше" ну Вы меня поняли.
Про де Голя я упомянул как раз ввиду его политики в нестандартной ситуации Франции (в истории таких случаев не было). А подачки брать можно, но их нужно куда-то вкладывать, а не зарывать. Какая самая большая проблема Украины (на мой взгляд) очень энергоемкая экономика, в следствие энергозависимость от России - это нужно решать, а не вешать народу лапшу про НАТО.

Последний раз редактировалось LSasha; 17.08.2008 в 19:35.
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход