MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 22.06.2013, 17:10
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 50
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Но это не удивительно, учитывая нынешнее как и экономическое, так и политическое положение дел в странах бывшего союза. То, что население стремительно стареет + упадок рождаемости по сравнению с теми же 2000 годами. приведет к тому, что Украину будет ждать та же участь, что и выше Вы привели пример за Болгарию. И самое интересное - другого выхода нет и скорее всего не будет.
Выход есть, но большинство людей бояться даже вслух произносить его. Придумывают себе отговорки, для успокоения своей совести.
Каждый уткнулся в свое корыто.

Последний раз редактировалось Пе Же; 22.06.2013 в 17:23.
Пе Же вне форума
Старый 22.06.2013, 18:43
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Автор темы Re: мировое правительство, мифы и реальность

Angelika78, да успокойтесь вы, забейте на эти статейки про Болгарию, сейчас на каждый народ можно нарыть кучу аналогичных статеек. Русским пишут, что они вымирают, кавказцам пишут, что в России их убивают, белым американцам пишут, что негры расплодились, неграм пишут, что их до сих пор притесняют... Правительства тоннами штампуют этот спам, потому что боящимися и подавленными, как следствие деморализованными гражданами проще управлять, так поступает каждое правительство в отношении своих народов. Вспомните про крестовые походы, когда христианская толпа забивала стрелку мусульманской в Иерусалиме, и что? скока раз они вырезали друг друга, и что? тыщу лет прошло, там также живут бок о бок и мусульмане и христиане, ничего не изменилось....
Если Пе Же не сам лично пересчитывает людей в стране, а берет лживую ангажированную статистику, то флаг ему в руки, он не может ее перепроверить, но верит в нее, наверно так проще жить, чтож порадуемся за него...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Пе Же Посмотреть сообщение
Сами можете собрать, информации достаточно. Так же обезлюдела Литва и Венгрия, например.
дайте ссылку на источники, вместе посмеемся. Уверен, что если установим бенефициарную цепочку этих источников, они приведут к одним и тем же людям. К спецслужбам стран.

Последний раз редактировалось Pokerface; 22.06.2013 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Pokerface вне форума
Старый 22.06.2013, 18:58
#83
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Вообще-то не очень. Перед началом войны немецкая армия была слабее чешской. И если бы Чехию не отдали на растерзание, то там бы вся война и закончилась.
Но как правильно пишут, эта война была нужна правящей касте. Кстати, Швейцарию-то не тронули, хотя там был лакомый кусок. Это не спроста.
Ну а все представлять жидо-массонским заговором тоже неверно. Все лагеря были на 90% забиты евреями . Зачем они сами себя стали бы уничтожать?
Бытует мнение что одним из направлений второй мировой войны было создание государства Израиль. Возможно я не прав, но что бы заставить туда переезжать осевших в Европе евреев, нужен был сильный пинок. Таким пинком стал Гитлер.




Цитата:
Сообщение от amengod Посмотреть сообщение
поддерживаю, но смотреть структуру нет смысла, мы её не знаем. и знают её лишь десяток человек)))) потомки колен израиля )
Структуру можно найти в интернете. Логически, кроме 22 иерофантов структура в голове складывается. Что бы понять геополитические процессы мировой политики, нужно наверное немного углубится в религиозную структуру мирового правительства. Но об этом позже, сейчас выкладываю структуру

xag197911 вне форума
Старый 22.06.2013, 19:28
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 50
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Pokerface,
Да уж, так не логично рассуждать, может только поверхностный человек.
При чем здесь заказники правительства? Вы на улицу давно выходили?
Элементарно, смену национального состава не наблюдаете в стране? С каждым годом не наблюдаете прирост не славянского населения в России? Хотя вероятнее всего, к России вы не иметее никакого отношения, поэтому и слушать вас - только время тратить.
Кавказцев убивают? Что за умора, пока они местных везде прессуют, этого тоже не видите? Вообще ваши посты это такой бред не состоявшегося ума, что этот клубок идиотизма распутывать замучаешься Хотя вы в своей галактике походу живете

Ответьте на один вопрос. Ваши источники информации, на чем вы строите свои умозаключения? Как раз, что я привожу-темы априори запрещены и они под строгой цензурой любых официальных СМИ. Крохи, которые просачиваются...на их основе (гос.источников), построить целостную картину мира невозможно в принципе.

Я давно рассматриваю вопрос уезда из России, благо имею возможность сделать это по программе репатриации одной из стран Евросоюза. Но столько наобщался с бывшими нашими, которые туда уехали, что весь в сомнениях,относительно рая на земле. Про Болгарию... все очень просто. В интернете есть русскоязычные сайты,русских общин в разных странах и городах. Попробуйте там пообщаться с людьми.

Цитата:
дайте ссылку на источники, вместе посмеемся. Уверен, что если установим бенефициарную цепочку этих источников, они приведут к одним и тем же людям. К спецслужбам стран.
Вот понимаете какой бред пишите. Собираетесь строить цепочки, где в конце будет значек - сделано в структуре такой то?

Цитата:
Бытует мнение что одним из направлений второй мировой войны было создание государства Израиль. Возможно я не прав, но что бы заставить туда переезжать осевших в Европе евреев, нужен был сильный пинок. Таким пинком стал Гитлер.
Не согласен. После войны, если бы не Сталин - Израиля не было бы еще очень долго. И евреи это знают.


Тель- Авив 1-го мая.
Изображения
Тип файла: jpg 31888_original.jpg (77.2 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось Пе Же; 22.06.2013 в 19:35.
Пе Же вне форума
Старый 22.06.2013, 19:38
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 50
Re: мировое правительство, мифы и реальность

xag197911,
Пот поводу структуры, я бы засомневался. Откуда, человек, выложивший это (простой смертный) знает о структуре наднациональной мировой организации, да которая к тому же и пока на публична?

Лондон, очередь за новый айфоном.
Как то я представлял англичан другими.
Pokerface, займись образованием уже.

А далее , 2-я и 3-я фотографии - Москва.
Местные уже не ходят на праздники из-за этого.
Изображения
Тип файла: jpeg 0_b66c4_6d802295_XL.jpeg (155.9 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg Красная площадь.jpg (70.6 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg Молитва.jpg (82.0 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось Пе Же; 22.06.2013 в 19:51.
Пе Же вне форума
Старый 22.06.2013, 20:09
#86
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Пе Же Посмотреть сообщение
xag197911,
Пот поводу структуры, я бы засомневался. Откуда, человек, выложивший это (простой смертный) знает о структуре наднациональной мировой организации, да которая к тому же и пока на публична?

Цитата:
Сообщение от Пе Же Посмотреть сообщение
xag197911,
Пот поводу структуры, я бы засомневался. Откуда, человек, выложивший это (простой смертный) знает о структуре наднациональной мировой организации, да которая к тому же и пока на публична?
не буду утверждать, что структура 100 % верная, но она логически укладывается в голове. Во главе мирового правительства те, кто руководит долларовым станком и как следствие такими организациями как ФРС, МВФ, ООН.

xag197911 вне форума
Старый 22.06.2013, 20:17
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 50
Re: мировое правительство, мифы и реальность

xag197911,
Хорошо, может я не совсем точно выразился.
Логика в построении есть, согласен. Может нюансы и не совсем точная схема, но все же...ФРС, МВФ, ООН действительно давно карманные организации.
Терзают меня смутные сомнения.
Ведь Левашов и сам в общем то...

Левашов с Рокфеллером.
Изображения
Тип файла: jpg leva.jpg (95.7 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось Пе Же; 22.06.2013 в 20:21.
Пе Же вне форума
Старый 22.06.2013, 20:42
#88
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Пе Же, я не знаю, кто выложил структуру мирового правительства, возможно и Левашов. Но полагаться на одного Левашова не стоит.
Допустим мне больше нравится слушать Эдуарда Ходоса. Т.к. он лет 20 назад являлся адептом секты Хабад (ортодоксальные хасиды), и достаточно
ярко описывает геополитические процессы происходящие на земле, т.к. они планировались в том числе этой сектой (Хабад) еще несколько десятков лет назад.

В сети присутствуют фотографии Хабадников с Бушем, фото главного хабадника России с Путиным и Медведьевым, и если не ошибаюсь фото Хабадников с Обамой.

xag197911 вне форума
Старый 22.06.2013, 20:50
#89
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
Angelika78, да успокойтесь вы,
Да как же тут успокоишься, если уже нужно начинать думать о том, что ждет страны постсоветского пространства в плане увеличения численности населения с вытекающими отсюда последствиями выплаты государственных пенсий и прочих пособий на старости. Об этом нужно думать еще вчера, но вот как это все разложить по полочкам, просто не предоставляется возможности. Если одним выходом из положения уезжать в ту же Европу на ПМЖ... то на всех не хватит мест, а если пытаться сделать что то в этой стране, то задавит само государство в виде налогов и прочих госсборов. Да... будешь тут спокоен, ага...
Angelika78 вне форума
Старый 22.06.2013, 20:53
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 50
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Пе Же, я не знаю, кто выложил структуру мирового правительства, возможно и Левашов. Но полагаться на одного Левашова не стоит.
Допустим мне больше нравится слушать Эдуарда Ходоса. Т.к. он лет 20 назад являлся адептом секты Хабад (ортодоксальные хасиды), и достаточно
ярко описывает геополитические процессы происходящие на земле, т.к. они планировались в том числе этой сектой (Хабад) еще несколько десятков лет назад.

В сети присутствуют фотографии Хабадников с Бушем, фото главного хабадника России с Путиным и Медведьевым, и если не ошибаюсь фото Хабадников с Обамой.

О да, что такое Хабад я знаю. Наслышан. Кто же не знает Берл Лазара, который с Путиным к стене плача ездил, что в общем то православному человеку запрещено. Но кого волнуют такие мелочи, что около себя Путин держит одного из лидеров экстремистской еврейской религиозной организации?
По поводу Ходоса...пропустил,не знаю такого. Но так,как Вы его описали, опять бы засомневался, что такой человек долго бы прожил, если бы говорил реальные вещи относительно хасидов. Хотя...ревизионисты то живут.
Чтобы не быть голословным. Путин у стены плача в хасидской кипе с Берл Лазаром. Вот он вождь православной Руси во всей красе. Но пипл спит,все стабильно бл...
И (3-я фотография) как же медальку такому человеку не навесить...
А последняя фотка для родных украинцев.

Да,схема Левашовская ,на сколько я помню, но повторюсь, смысла не лишена.
P.S. Всякие Покер фейсы будут меня жизни учить.
Изображения
Тип файла: jpg 7_wa.jpg (26.3 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpeg 001kx7fb.jpeg (23.2 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg feb417b1618d.jpg (46.2 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg original.jpgпе.jpg (69.6 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg originalh.jpg (69.1 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Ющенко у стены.jpg (26.6 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось Пе Же; 22.06.2013 в 21:13.
Пе Же вне форума
Старый 22.06.2013, 20:55
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 50
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Angelika78,
В одном Вы правы-еще вчера было поздно, а уж сегодня то...
Пе Же вне форума
Старый 22.06.2013, 21:13
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: мировое правительство, мифы и реальность

С позволения выложу статью, она правда довольно большая, но все что в ней написано, очень точно совпадает с реальными событиями и заставляет задуматься. К сожалению, автор не вышел за рамки христианства, которое имеет то же происхождение, что и все остальное.

Жрецы Люцифера


Еще на заре российской "демократии" появившиеся многочисленные патриотические издания принялись активно обсуждать замалчиваемую ранее при коммунистах тему масонства, утверждая о существовании всемирного масонского заговора против человечества. Так называемая "демократическая" печать ответила на это залпом статей, доказывающих, что никаких масонов в России не было и нет, что все это выдумки царской охранки, запустившей когда-то в народ и сам термин "жидомасоны ".

Прошло несколько лет. И мы с удивлением узнали из тех же "демократических " изданий, что масоны в России все же есть - они сами открыто заявили о себе в средствах массовой информации. И сейчас "демократические" СМИ, еще недавно отрицавшие сам факт существования в России масонов, уже внушают нам, что масонство в своей сути - явление положительное, имеющее хорошие цели и устремления. Однако, есть ли основания верить подобным утверждениям? Ответ на это дает статья М. Скуратова "Жрецы Люцифера".

Главная хитрость дьявола - убедить нас в том, что его не существует.

"Не пей, Иванушка, из козлиного копытца - козленочком станешь".
(Из народной сказки)

Масоны... Это слово ассоциируется у большинства людей с чем-то зловещим, тайным, сокрытым от взора простого обывателя.



Масонство является составной частью Западного мира. Пожалуй, без преувеличения можно сказать, что нынешняя западная цивилизация основана именно масонами, полностью ими управляется, контролируется и строится на принципах масонской идеологии. Доминирующая в настоящее время в политической системе большинства стран мира так называемая демократия - предмет величайшей гордости Запада - типичный продукт масонской деятельности. Огромная сеть масонских организаций, без тайного участия которых вот уже сотни лет не происходит ни одно какое-либо значительное событие в мире, раскинулась по всему земному шару, опутав незримыми нитями почти все существующие государства.

С приходом демократии в России, принесшей ей нищету, позор и бесчисленные страдания, легализовались и те, кто еще совсем недавно в недрах КПСС (тоже масонской структуры) готовил ее приход и воплощение в нашей стране. Теперь, будучи уже юридически зарегистрированными, совершенно открыто, не скрывая своей принадлежности, в России действуют, активно пополняя свои ряды, многие масонские организации - клубы, собрания, общества.

Как правило, человек, интересующийся темой масонства, узнает лишь о его внешней, открытой стороне - театрализованных обрядах, пестрой яркой символике и туманных намеках о стремлении к свободе, равенству, братству и всеобщему счастью. И даже те, кто вступает в масонское братство, тоже не знают конечной цели своей организации, веря на слово обещаниям познать ее лишь после длительной многолетней работы по совершенствованию себя и окружающего мира.

Но история знает времена, когда предпринимались реальные попытки проникнуть за фасад масонского храма и получить истинную информацию о деятельности и конечной цели вольных каменщиков, как еще иногда любят себя называть масоны.

В начале XX века одна из мощнейших правоохранительных структур того времени - Департамент полиции МВД Российской Империи, обеспокоенный резким количественным ростом в стране масонских обществ и их всевозрастающим влиянием на формирование внутренней и внешней политики государства, взял данную организацию под свой пристальный контроль. В особом отделе Департамента полиции масонство было выделено в отдельное делопроизводство. Материалы о нем собирались как агентурным путем (в том числе в загранкомандировках) и посредством наружного наблюдения, так и с применением методов изучения редкой масонской литературы и документов, полученных агентурным путем. Серьезную информацию предоставила так же французская Антимасонская лига, материалы которой подтверждали тесную связь французского масонства, стремительно распространявшегося в России, с иудейством. Русская разведка сумела проникнуть в самые сокровенные тайны масонских лож, внедрив туда своих агентов. Полученная информация ошеломляла. Фактически, речь шла о создании масонами государства в государстве, о заговоре с целью захвата власти.

На основании полученных сведений Департаментом полиции был подготовлен секретный доклад для Николая II, пожелавшего лично ознакомиться с масонским вопросом. Распространение масонства в России сильно встревожило императора, о чем он поведал П.А.Столыпину, занимавшему тогда пост Председателя Совета Министров. Столыпин, будучи к тому же и министром внутренних дел, собирался предпринять решительные меры по пресечению деятельности вольных каменщиков в России, также видя в ней серьезную угрозу для государства. Однако из-за совершенного вскоре после этого 1 сентября 1911 года в Киеве убийства Столыпина евреем Мордко Багровым программа по борьбе с масонством была отложена на неопределенный срок и в дальнейшем так и не реализована по причине засоренности масонскими конспираторами самого МВД и других правительственных учреждений. Второго Столыпина у царя не нашлось, а у самого Николая II не хватило ни политической воли, ни мужества, ни элементарных способностей ни желания лично возглавить борьбу с этим злом, либо поручить ее кому-то другому, достойному и способному человеку, каковых тогда было немало в МВД, полиция регулярно информировала его о все нарастающей преступной деятельности масонов, о заговорческом характере их организации и о неразрывной связи масонов с деятелями революционного движения. И, как закономерный итог, - отречение Николая II от престола, затем его ритуальное убийство в 1918 году и воцарение в России под видом коммунизма - такой же, как и "демократия", составной части масонства - царства террора и насилия.

Таким образом, любые рассуждения о необходимости канонизации церковью в качестве мученика Николая II, добровольно отдавшего Россию во власть тьмы и тем самым предавшего свой народ и Бога, помазанником которого он считался, являются глумлением над памятью миллионов уничтоженных большевиками по его прямой вине человеческих жизней. Единственное, что стоит сделать - это лишь чисто по-христиански пожалеть загубленного силами зла безвольного и бездарного царя и его семью.

Но действительно ли так сильно и непобедимо масонство, а борьба с ним является заранее обреченной на крах затеей? Любопытны рекомендации, сделанные по этому поводу еще в 1912 году одним из руководителей органов государственной безопасности Российской Империи, бывшим заведующим заграничной агентурой Л.Ратаевым, которые, несмотря на прошедшее время, не потеряли своей актуальности и поныне.

"Ввиду разносторонней деятельности масонства одной полицейской борьбы с ним недостаточно. ... Необходимо, чтобы оно встретило противодействие в самом обществе, на которое оно стремится влиять в смысле создания общественного мнения, дабы в этом же созданном мнении находить себе поддержку и на него опираться. ... А главное, надо бить масонов исходящими от них же документами, дабы показать их обществу такими, какие они есть, а не такими, какими они желают казаться”.

Что ж, последуем и мы дельному совету, воспользовавшись для этого сохранившимся в архивах до наших дней тем самым секретным докладом Департамента полиции МВД Российской Империи, что был подготовлен еще для Николая II и не потерявшим своей значимости и поныне. Ведь идеи и сущность масонства на протяжении уже нескольких столетий не претерпевают никаких изменений и последовательно реализуются на практике, в том числе и в России Произошедшие же с момента составления документа события лишь убедительно подтверждают истинность изложенной в нем информации

Ввиду обширности материала оставим его историческую часть, описание обрядов посвящения и остановимся лишь на наиболее важной стороне - идеологии масонства, так тщательно скрываемой ими от постороннего внимания. Это поможет лучше понять, что же за "демократическая" накипь всплыла сейчас на поверхности нашего общества после завершения в стране первой части чудовищных по своей жестокости и цинизму антинародных "реформ", поможет разобраться в том, кто и почему поступает с нами таким образом и чья, теперь уже под видом "демократии", на самом деле в России продолжает царить власть.

Существует несколько десятков различных масонских ритуалов, но основных лишь несколько. Рассмотрим наиболее распространенный из них "Старо-Шотландский" и на его примере проследим за развитием масонской доктрины. В масоны вступают не желающие, а лишь те, кого масоны сами к себе вербуют. Члены общества изучают круг своих знакомых и намечают тех, кто по их мнению, может быть чем-то полезен для секты. Людям серьезным, вдумчивым они предлагают открыть религиозные тайны, беспечно-веселым - банкеты и общество красивых женщин, коммерсантам - выгоды и кредиты, чиновникам - карьеру, продвижение по службе, советуя попробовать посвящение, которое, якобы, ни к чему не обязывает. "Вы всегда можете уйти, если общество вам не понравится" - обещают масоны. Но подобные предложения делаются лишь лицам достаточно состоятельным, ведущим безбедный образ жизни, либо тем, кто имеет определенное влияние в политике и обществе. Обыкновенному рабочему или мелкому чиновнику доступа в ложу нет. Кандидат, давший согласие на вступление в масонство, приглашается на церемонию посвящения, во время которой в обстановке таинственности отвечает на множество вопросов, подвергается, несмотря на занимаемое общественное положение, всевозможным причудливым действиям, доходящим до прямого издевательства и унижения, цель которых -напугать испытуемого. После этого, если ложа считает возможным, профан (так масоны называют всех тех, кто не принадлежит их обществу) дает присягу верности и посвящается в масоны. Новый член, обязуясь хранить тайну, узнает, что ему предстоит неустанно работать на пользу человечества, воспринимая только идеи добродетели и поклоняясь высшему существу, создателю Вселенной - Великому Архитектору Вселенной. Таким образом, даже став масоном, посвященный не имеет совершенно никакого представления о том, чем ему предстоит заниматься в будущем. И лишь спустя многие годы в 30 звании "Кадоша" те, кто его достигают после длительного и тщательного отбора, получают полное представление об истинной цели вольных каменщиков.

В первых двух званиях - "ученик" и "работник" масоны, собираясь в ложах - специально оборудованных помещениях, говорят о политике, религии, учатся отрешаться от суеверий и следовать разуму, а не вере, обсуждают вопросы текущего момента, участвуют в масонских обрядах - крещении новорожденных детей масонов, свадьбах, похоронах. Все это время за ними ведется тщательное наблюдение, изучаются их характер, наклонности.

Начиная со второго звания масонам разрешается посещать специальные женские ложи, имеющие своей целью оторвать масона от семьи, разрушить его верность семейным узам, заставить потерять нравственность, предаваясь разврату. И те, кто посещают такие ложи неохотно, имеют мало шансов подняться на следующую ступень. Если же "работник" устраивает масонов, то через 5 лет он может получить очередное звание - "мастер". Причем, при отборе предпочтение отдается тем, кто не испытывает симпатий к христианской религии

При посвящении в звание "мастера" испытуемому рассказывают древнюю легенду о еврейском царе Соломоне, строительстве храма, "ангеле света" и об убийстве Каином Авеля. Далее, в зависимости от того, что произвело на слушателя наибольшее впечатление, масоны решают, кем он станет в будущем. Те, кто заинтересовался заложенной в легенде идеей морали и политики, никогда не поднимутся в масонстве выше третьей ступени. Максимум, чем им предстоит заниматься - это, действуя непосредственно на толпу, организовывать революционные движения, руководить ими, активно участвовать в предвыборной агитации, протаскивая своих депутатов - масонов Кстати, основная часть революционеров - коммунистов, руководителей нижнего и среднего уровня, были как раз масонами третьей ступени.

Те, кто высказывался на научную чему, заложенную в легенде, имеют шанс достигнуть 18-го звания "Розы и Креста". И лишь перед теми, кто обратил внимание на культ "Ангела Света", открывается перспектива достичь самых вершин масонства.

Следующий этап - масонство “Красное”. В связи с тем, что в составе лож всегда находится большое количество лиц, вступающих в общество либо для карьеры, либо для разоблачения, эти люди, зная о существовании высших званий, просят перевести их на следующие ступени. Не удовлетворить их просьбу - значит обрести врагов. Поэтому тех, кого масоны не считают особенно полезными, заставляют проходить последовательно все звания, отдельные из которых носят характер забавы и имеют целью разочаровать стремящихся к повышению, доказав им, что в первых трех званиях работа гораздо более серьезная, чем выше. Это делается еще и для того, чтобы в случае проверки правительством деятельности лож, включенные туда сразу же на различные высокие ступени должностные лица, пораженные глупостью обрядов, оставили масонство вне подозрения. Тех же, кого масонство наметило как полезных деятелей, производят, минуя промежуточные ступени, сразу же в звания высших классов - в 8, II, 14 и затем в 18.

В 4-8 званиях масонов учат, что послушание инстинктам, вложенным природой - есть главный закон для человечества, поэтому надо следовать этим самым инстинктам (то бишь животным страстям) и бороться против врагов масонства, чтобы заставить их, принять только этот закон природы. Другая задача - внушить народу, что право диктовать законы и выполнять их принадлежит только ему, под тайным руководством масонов. ("Каждая кухарка может управлять страной!" - еще недавно вещали коммунисты). Находящиеся на указанных ступенях узнают, что необходимо отвергать религии, говорящие о конце света, что Бог состоит из двух начал - добра и зла. И если та часть божества, которую по наивности все называют доброй, говорит, что будет конец мира, то это божество не доброе, а злое и, следовательно, оно не будет торжествовать, как говорит религия. А то божество, которое сейчас называют злым, потому что оно не желает уничтожения человечества, божество, которое внушает ему разум, помогает постигать тайны природы, создавая науку, искусство, культуру (типичная подмена понятий), двигает по пути прогресса и вечно борется с Богом рабства и суеверия, которому теперь верят люди - это божество доброе. Секретное слово масонов этих ступеней - Иегова - олицетворение того, что Бог, как и, якобы, человек, состоит из двух начал: добра и зла.

Масоны этих званий служат как тайные агенты в мире профанов, проникая во все сферы общества н держа масонство в курсе всего происходящего. Эти ступени условно можно назвать школой шпионов. Последующие ступени - это уже подготовка к школе убийства - "Черному масонству".

В 9-11 званиях вольных каменщиков приучают к мысли, что они имеют право и даже обязаны совершить убийство, когда масонство изберет их мстителями. Месть - от добродетели. Убийство должно быть под прикрытием мрака, сообщник не должен быть известен. Убийство должно застать изменника врасплох. Правда, речь идет пока об убийстве чисто символическом -уничтожении тирании (всякой немасонской власти), религиозного фанатизма и невежества. "Все, что бесполезно для размножения и бесплодно - не должно существовать", - внушается масонам. А так как священники, монахи и монахини бесполезны в этом отношении для человечества, то, следовательно, они должны навсегда исчезнуть. Масоны этих званий углубленно изучают вопросы успеха революционных движений всех стран и народов, активно работают с депутатами и другими выборными лицами, подчиняя их своему влиянию для борьбы с "деспотизмом власти".

При посвящении в 12-е звание масонам объясняют, что все религии несовершенны, и лишь масонство исповедует истинную религию, признавая двубожие, т.е. олицетворение в одном лице принципов добра и зла. Критикуя различные религии, масоны при этом основной упор делают на критику христианства, утверждая, что его истинный смысл был не понят н извращен апостолами. Считая Иуду своим апостолом, масоны объясняют его измену, как акт философии и добродетели (!). Посвящаемого заставляют проделывать пародию на святое причастие и исповедь, целовать пятиконечную звезду. На этой ступени также объясняется, что не надо осуждать пороки Содома и Гоморры (педерастию), так как все это по масонским понятиям акт мудрости. Открытое поощрение гомосексуализма, являющегося в христианстве тягчайшим грехом - еще один шаг в подготовке к принятию универсальной масонской религии, разрешающей все то, что запрещает "злой" Бог. Оправдывая гомосексуальные контакты двубожием человеческой натуры, состоящей, якобы, как н Бог, из двух начал - положительного и отрицательного, масонские наставники заявляют, что человеку необходимо в жизни познать как хорошее, так и плохое, уметь опускаться до греха и быть в нем, а затем вновь возвышаться до чистоты, т.е. познавать Божество во всех его ипостасях. И стоит ли удивляться тому, что многие известные большевики-ленинцы, не исключая, впрочем, и самого создателя коммунистической партии, грешили гомосексуализмом. Ведь подавляющее большинство руководящей верхушки ВКП(б) состояло из масонов довольно высоких званий. Примечательно, что первым законом Советской власти в 1917 году был декрет об отмене уголовного преследования за гомосексуализм (то же самое сделали н демократы в 1991-м). Вообще, говоря о большевизме, необходимо заметить, что это был великий масонский эксперимент, суть которого заключалась в том, чтобы попытаться быстрыми темпами создать чисто масонское государство - с масонской краснозвездной символикой, принципами и методами управления н чисто масонской идеологией, очищенной от словесной шелухи, в которую вольные каменщики любят камуфлировать свои идеи.

Венцом же большевистского антихристианского террора н богоборчества явилось установление в первые годы советской власти в нескольких исконно русских городах памятников Иуде Искариоту - предателю Христа, масонскому апостолу и кумиру. Причем, при открытии подобного скульптурного изображения в городе Свияжске большевики очень сокрушались по поводу того, что им не удалось поставить памятник самому Люциферу (Г.Бостунич "Масонство и русская революция").

В 13-15 званиях масоны работают по распространению своих взглядов на религию среди народов, пропагандируя идеи абсолютной свободы совести, мысли, слова, как неотъемлемых прав человека.

После успехов на этом поприще вольные каменщики достигают 16 ступени н начинают работать над распространением идеи интернационализма, повсеместно уничтожая патриотизм и национализм, как ненужные заблуждения, препятствующие пропаганде масонских идей. В настоящее время подобная необычайно активная деятельность картавых поборников масонских идеалов наблюдается и в России, где под видом борьбы с несуществующим "русским фашизмом" они из последних сил пытаются противодействовать росту национального самосознания и самоорганизации Русского Народа.

При посвящении в звание "Розы и креста" масону сообщается, что божество в своем существе состоит из двух враждебных по своей натуре принципов - добра и зла. Остается лишь узнать, кто гений добра, а кто гений зла, какое божество следует почитать, а какое - ненавидеть.

С 19-й ступени ("Черное масонство") начинается подготовка к принятию учения Сатаны. Масонам объясняют, что утраченный человечеством рай может быть возвращен лишь тогда, когда человек будет руководствоваться только разумом, но не верой, которую проповедует церковь. Поэтому, когда народ будет воспитан в неверии, руководствуясь только разумом, для него наступят хорошие дни. Что ж, Русский Народ при коммунистах, воспитывавших его в неверии, уже испытал на себе всю прелесть этих дней - кто в концентрационных лагерях, а кто в очередях за колбасой, маслом и мылом.

Далее посвящаемому сообщают, что необходимо стремиться к запрещению злого божества и демонстрируют транспарант с изображением звезды в облаках. Ее название - утренняя звезда "Люцифер". "Будьте, как эта звезда, которая возвещает наступление дня, идите н несите человечеству свой свет святым именем Люцифера, вырывайте с корнем суеверие и невежество!" - напутствуют масоны своих посвящаемых братьев.

На 21 ступени секта начинает сбрасывать маску. Теперь она открыто преследует аристократию и духовенство. Масонов учат, что для истинного прогресса необходимо свободное н неподкупное судопроизводство. Для достижения этого судья должен руководствоваться лишь своими взглядами и совестью (конечно, масонскими), не будучи зависим ни от желания властей, ни от капризов народных масс. Все же авторитеты - как политические, так н религиозные - враги человечества. Всякий, будь он из духовенства или неверующий, если он сумел возвыситься до власти - является эксплуататором народных масс (и вновь знакомые коммунистические нотки), поэтому духовенство и аристократия должны навсегда исчезнуть.

С 23 по 27 звания следует вторая серия "Черного масонства". Посвящаемым, уже достаточно развращенным на предыдущих ступенях, наконец сообщают, что христианский Бог - это чудовище, преследующее человечество, изгнавшее его из рая, отдающее смерти и запрещающее быть свободным (предаваться блуду, разврату, животным инстинктам н необузданным страстям). И хотя сейчас этот Бог господствует, будущее принадлежит не ему, а тому, кто всегда стремится на помощь человечеству - "ангелу света" Люциферу. Никто не знает, когда настанет час его торжества, но чем больше масоны будут набирать воинов армии Люцифера, спасителя человечества, тем скорее наступит час освобождения и торжества добродетели над пороком (напомним, что под масонской добродетелью подразумеваются все пороки, осуждаемые христианским Богом). Это будет тогда, когда масонство охватит собою весь мир и искоренит суеверие, когда будут порваны цепи деспотизма гражданского, военного н экономического (т.е. когда национальная власть будет заменена масонской). С этого этапа начинается культ Люцифера. Председатель ложи носит титул Великого Жреца и одевается так, как в древности одевались жрецы "ангела света". Масоны начинают изучать основы магии и оккультизма. Им так же сообщается, что масоны вправе быть тайными судьями действий правительств и народов и вправе управлять ими, решая их судьбу по своему усмотрению. В своих действиях вольные каменщики совершенно свободны и, проводя волю ордена, не должны ограничиваться какими-либо нравственными или моральными принципами, так как все это предрассудки, оставшиеся от злого Бога. Масоны должны быть всегда готовы заменить всех представителей власти, когда придет для этого время.

С 28 звания масоны начинают углубленно изучать древнееврейскую магическую науку Каббалу, заниматься спиритизмом (вызовом духов умерших) и оккультизмом. При свете особой магической лампы вольные каменщики совершают различные демонические обряды - жертвоприношения дьяволу, заклинания н вызов нечистой силы, учась на практике применять полученные сатанинские звания.

В 29 звании масон дает клятву бороться до последней капли крови за всякий пост, на который он будет назначен и действовать против узурпации всех властей, какова бы эта власть ни была - светская, военная или духовная.

После этого торжественная процессия вносит в зал масонского идола Бафомета, перед которым посвящаемый преклоняет знамя. Бафомет представляет собой существо с головой, соединяющий черты козла, собаки, осла и быка, человеческими руками, женскими грудями и копытами. На голове между рогов помещен пылающий факел, а на лбу - красная пятиконечная звезда - один из главных масонских символов, тот самый, который большевики-масоны впоследствии избрали в качестве основного символа советской власти, тот самый, что до сих пор "украшает" башни московского Кремля - русской православной н национальной святыни, наглядно демонстрируя миру, чья в России до сих пор царит власть.

Появлением Бафомета перед посвящаемым масонство снимает покрывало со своей тайны. Но н это еще не все. Весь культ Люцифера открывается лишь на 30 ступени в звании "Кадош" (по-еврейски - "совершенный". Вообще в масонстве очень распространена еврейская терминология, что так же косвенно подтверждает его иудейское происхождение), 30-ю ступень смело можно называть школой убийц.

Девиз 30-го звания - "Месть христианскому Богу!" Здесь слово Люцифер уже не означает название "утренней звезды" - это имя "ангела света". В 30-м звании символом божества является треугольник, обращенный вершиной вниз (символ Сатаны). Сочетание двух треугольников: обращенного вершиной вверх - символа Бога христиан и обращенного вершиной вниз -символа масонского бога Люцифера - дает знак масонского ордена - символа двубожия.

Перед посвящением в последние тайны масону предстоит уже не на словах, а на деле доказать верность данной клятве, проявив "мужество и силу воли". Колоть кинжалом предстоит уже не деревянную куклу-манекен, как было ранее. Для того, чтобы проверить, способен ли посвящаемый топтать ногами те предрассудки, рабом которых он ранее был (честь, совесть, мораль, нравственность, жалость), ограничивавших его природу и беспрекословно повиноваться на "благо человечества", ему предлагается следующие испытание. Посвящаемому 'сообщают, что в помещении находится один из изменников-масонов, н сейчас вольному каменщику предстоит подтвердить клятву верности обществу - совершить акт правосудия, заколов предателя кинжалом. Масона с завязанными глазами подводят к высокой скамье, на которой лежит стонущий связанный изменник, кладут его руку на теплое живое тело, в котором трепещет сердце. "Ощупай то место, в которое ты должен ударить. Смерть ему!" И кинжал посвящаемого на этот раз вонзается в живое тело. Испытуемый не знает, что на самом деле на скамье лежит связанный баран, грудь которого была выбрита и поэтому производила полную иллюзию человеческого тела, а один из братьев в это время, находясь рядом, подражал стонам связанного человека. Посвящаемого немедленно уводят и затем приносят ему окровавленное сердце жертвы, которое он подает председателю на острие своего кинжала. После подобного доказательства "мужества" посвящаемый почти наверняка будет избран. Вот такой эволюционный путь - от сторонника добродетели и прогресса до законченного сознательного убийцы проходит будущий поборник демократии, становясь "Кадошем" (по-еврейски - "совершенным"). Такому, действительно совершенно законченному негодяю, теперь можно открыть и последнюю тайну масонства.

Правосудие означает, что не надо останавливаться ни перед чем для того, чтобы вести человечество во главе с масонами к счастью. И если кто-то становится поперек дороги, то он должен быть уничтожен. И "Кадош" должен взять на себя активную роль в установлении истины (культа Люцифера). "Когда равновесие весов не может быть восстановлено шпагой справедливости, то кинжал Кадоша должен показать силу масонского закона" - говорит председатель ложи. Кадош клянется никогда не подчинятся никакому похитителю власти и вести пропаганду идей либерализма на погибель тирании и деспотизма (всякой немасонской власти), работать на благо истинной религии -масонства, не останавливаясь ни перед чем, быть готовым немедленно, быстро и без рассуждений исполнить любое поручение высшего масонского руководства. "Будь готов - всегда готов!" - этот масонский пароль еще недавно коммунисты вдалбливали каждому из нас в голову с самого детства.

Кадоши исполняют роль шпионов по всем правилам искусства н являются прекрасными помощниками для исполнения масонской мести.

Из масонов трех последних высших административных званий - с 31 по 33 формируется Высший Трибунал и Верховный Совет.

Высший трибунал - верховный судебный орган, издает приказы об исключении масонов из организации и о мести.

По мере прохождения масонской лестницы увеличивается и количество людей упрямых, протестующих против исполнения приказов, не подчиняющихся внутренней масонской дисциплине, явно высказывающих разочарование и критикующих действия руководства. С этого момента они считаются врагами масонства, и в отношении их Высший Трибунал выносит приговор. Причем, приговоров всего два. обесчестить навсегда и исключить из числа честных людей. Первый выносится лицам, не угрожающим ложе немедленной опасностью. После вынесения приговора все, что может им вредить, идет в ход. Коммерсанта - разоряют, в отношении занимающего общественное положение - организуют кампанию клеветы в прессе, заливая его имя грязью. Причем, для того, чтобы довести человека до нищеты и разорения, не брезгуют абсолютно ни чем. Измученный бесконечной борьбой, человек покидает секту и с этого момента уже становится ее открытым врагом. В отношении такового может быть вынесен второй приговор - "исключить из числа честных людей", означающий смерть. Его выносят также н тем, кто активно преследует масонов в печати, разоблачает их деятельность. И редко когда приговоренному удается избежать кинжала или яда "Кадоша". Жертву подстерегают необыкновенно терпеливо, и приговор почти всегда приводят в исполнение. Как тут не вспомнить историю Александра Пушкина, тоже долго игравшего в масонство, а потом, после казни его друзей масонов-декабристов, порвавшего с ним. Расплата в виде убийства последовала незамедлительно. Кстати, о декабристах. Мало кто знает, что одной из главных целей этих мерзавцев - одних из первых российских борцов за "демократию", возведенных впоследствии коммунистами в ранг национальных героев, было ослабление России путем расчленения ее на 15 держав и установление в них масонской власти. И хотя эта попытка закончилась тогда крахом, "скорбный труд" не пропал даром. Масонская программа была с успехом реализована коммунистами (другой ветвью масонства) через сто лет.

Верховный Совет - высший масонский орган (как и у коммунистов), сосредоточивающий все функции управления организацией, действуя под девизом "Бог (т.е. Люцифер) - мое право" организует и производит разрушение всех идей нравственности, принятых в христианском мире и под девизом "От хаоса к порядку" (новому мировому) насаждает культ своего сатанинского божества. Причем, уже с 31 ступени деньги лично для масона не имеют какого-либо существенного значения. Их используют лишь как средство для достижения конечной цели - подкупа, экономического закабаления, открытия новых сект, издания литературы, формирования соответствующего общественного мнения и т.д. Именно в 31-м звании масоны дают клятву быть вне влияния от богатства, т.е. действовать сугубо из идеологических соображений, насаждая свой культ и, полностью отрешась от материального, целиком посвящают себя служению Сатане.

Такова вкратце внутренняя сущность масонской организации. Такова тайная идеологическая начинка западной "демократии" и нового мирового порядка, к установлению которого сейчас так стремятся его апологеты, насаждая повсюду "свободу" и "общечеловеческие ценности".

И сегодня слуги дьявола как никогда близки к реализации своей цели. На их пути остался лишь последний крупный плацдарм Духа и Веры -Россия, в которой планы масонства от того-то и реализуются с особыми, ранее не виданными в истории человечества жестокостью и садизмом.

Захватив в результате переворота 1917 года в стране власть, коммунисты - верные краснозвездные слуги Бафомета, не считаясь с многомиллионными человеческими жертвами, успешно реализовали первую часть чудовищной масонской программы, разрушив общественность, собственность и религию, уничтожив аристократию и духовенство, воспитав народ в неверии и бездуховности.

Подготовив почву для следующего этапа, коммунизм эволюционировал в "демократию".

Все та же скрытая рука продолжает реализацию глобального дьявольского плана.

Старые авторитеты разрушены. И вот уже на опустошенное, незащищенное верой сознание людей обрушивается лавина новых, диких еще до недавнего времени "ценностей". Насилие и жестокость, разврат и садизм, половые извращения, потоки дешевого спиртного и, фактически, узаконенных коммунистической Думой наркотиков, сумасшедшая музыка, разрушающая психику и нервную систему, дебилизирующие мыльные телесериалы - все это в последнее время становится нормой нашей жизни. В стране легально действуют сотни изуверских сект, открыто пропагандирующих богоборчество и сатанизм. В общем, как с удовлетворением заметил главный перестроечник и один из инициаторов "нового мышления", "процесс пошел". Народ усиленно готовится к принятию новой религии.

Но силы Зла, готовящие воплощение Антихриста, рано торжествуют победу. Ведь впереди еще главное решающее сражение.

Уже слышны первые звуки грома этой великой битвы Света и Тьмы, разгорающейся именно здесь, в России, где вопреки всем стараниям слуг Дьявола выросла, окрепла и закалилась в боях новая молодая элита - боевой авангард встающей во весь рост Русской Нации, те, кому предначертано Судьбой свыше повести ее в это решающее сражение и вновь, как уже бывало не раз на протяжении веков, спасти человечество от Зла и Мрака!

Слава России!


Последний раз редактировалось emerald; 22.06.2013 в 22:46.
RealProfit вне форума
Старый 22.06.2013, 21:49
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 50
Re: мировое правительство, мифы и реальность

RealProfit,
Надо было в виде ссылки давать.
И в общем, мое мнение, вы так запутаетесь совсем.
В общем нащупываете направление вполне правильное,но и вирусов в статье навалом.
Но вы еще молоды, в этом уверен я. Больше думайте своей головой,не слушая никого.

Сразу вопрос на засыпку-в "предстоящей битве" со стороны русских назовите хотя бы парочку лидеров.

На сон грядущий пару фоток.
Изображения
Тип файла: jpeg Брюс.jpeg (32.7 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Лазар.jpg (49.4 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось Пе Же; 22.06.2013 в 22:07.
Пе Же вне форума
Старый 22.06.2013, 22:05
#94
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Пе Же Посмотреть сообщение
О да, что такое Хабад я знаю. Наслышан. Кто же не знает Берл Лазара, который с Путиным к стене плача ездил, что в общем то православному человеку запрещено. Но кого волнуют такие мелочи, что около себя Путин держит одного из лидеров экстремистской еврейской религиозной организации?
По поводу Ходоса...пропустил,не знаю такого. Но так,как Вы его описали, опять бы засомневался, что такой человек долго бы прожил, если бы говорил реальные вещи относительно хасидов. Хотя...ревизионисты то живут.
Чтобы не быть голословным. Путин у стены плача в хасидской кипе с Берл Лазаром. Вот он вождь православной Руси во всей красе. Но пипл спит,все стабильно бл...
И (3-я фотография) как же медальку такому человеку не навесить...
А последняя фотка для родных украинцев.

Да,схема Левашовская ,на сколько я помню, но повторюсь, смысла не лишена.
P.S. Всякие Покер фейсы будут меня жизни учить.
Сам удивляюсь, как Ходос жив остался. Вроде на него готовились покушения. Кстати вот случайно наткнулся на описание молитвы Путина у стены плача.

xag197911 вне форума
Старый 22.06.2013, 22:10
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 50
Re: мировое правительство, мифы и реальность

xag197911,
" Уговорили", потрачу время на знакомство с Ходосом.
Пе Же вне форума
Старый 22.06.2013, 22:27
#96
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Да я его сам уже года два не слушал. Но пару лет назад слушал его откровения о причинах кризиса 2008, есть что послушать.
Именно религиозная составляющая показывает о истинных целях мирового правительства и о многих геополитических процессах.
Как писала Анжелика, нужно ехать в Европу. Скажем так, это вряд ли поможет.
xag197911 вне форума
Старый 22.06.2013, 23:27
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Пе Же Посмотреть сообщение
И в общем, мое мнение, вы так запутаетесь совсем.
Ну что правда то правда, всегда можно выделить то, что является истиной. То, что "демократы" - это перекрашенные коммунисты, должно быть абсолютно ясно, у власти находятся те же самые масоны, которые и были раньше. Иначе памятники Ленину снесли бы. Но надеятся вернуть это все.
Цитата:
В общем нащупываете направление вполне правильное,но и вирусов в статье навалом.
Самый большой вирус конечно - это христианство, которое разработано теми же иудеями и масонами, для порабощения, автор статьи не вышел за рамки христианства к сожалению. Христианизация проводилась примерно так же, как и революции 1917 и 1991 года. То, что все христиане стали считаться "рабами" и "овцами закланными" автору по-моему неведомо.
Цитата:
Но вы еще молоды, в этом уверен я. Больше думайте своей головой,не слушая никого.
Я и думаю. Видели фотку Бафомета? А теперь откройте любую страницу россиянского паспорта, и четко и ясно его увидите. Дальше. Россиянский герб (двуглавый орел) - это знак посвящения в 33 градус масонства, он присутствует на символах некоторых американских масонских лож, а главное на храме гроба господня (где большинсво посвящений в масоны и проводят) в Изpaиле. Герб бывшего СССР - это практически точная копия эмблемы одной из ложи Германии. Российский флаг (а точнее, его цвета - белый, красный, голубой) соответствуют низким ступеням масонства. Выше идет черное масонство, а над ним - золотое масонство, иудейская золотая пирамида. Какие же еще страны имеют такие цвета? Например Франция, где масоны устроили революцию под своим главным лозунгом (свобода, равенство, братство), также там работает очень крупная ложа Великий Восток Франции. Великобритания, такие же цвета флага (красный, белый, синий, синий потому что там есть синие ложи), и самая главная ложа находится именно там. Америка тоже самое, там все президенты масоны, а уж про масонские знаки на долларе не знает только ленивый. Ну и цвета флага опять же, плюс 52 масонские 5-ти конечные звезды. Ну, и еще например Голландия, такие же цвета, как и у Российского флага, вообще для них рай, масонами там узаконены гей-браки А вот Германия например уже посерьезнее, там черный и золотой цвета присутствуют. Ну а уж про самый известный символ "череп и кости", который обозначает собственность масонов и находятся на каждой трансформаторной будке, принадлежащей масону Чубайсу, и говорить незачем. Если что, список можно продолжить.
Цитата:
Сразу вопрос на засыпку-в "предстоящей битве" со стороны русских назовите хотя бы парочку лидеров.
В это я не верю, там где "лидер", там можно управлять, а где можно управлять там масоны. Только партизанская война, не пользуйтесь ихними "благами", переходите на все автономное, включая воду, электроэнергию и прочее. Не становитесь цепочкой в пирамиде, где деньги просто перекачиваются снизу наверх за "услуги" и "блага". Насчет же "лидера" есть Миронов, но не верю я ему, хоть и книгу его читал "освобождение от ига иудейского" или как-то так.

Важно понимать, что они сейчас делают. Чтобы без их (я подчеркиваю - ИХ) денег никто не мог обойтись, ни одна отрасль, от крупных до самых мелких, перевод на безнал, чтобы все доходы и расходы были под их полным контролем. Любую банковскую карточку можно заблокировать, если кто-то решил тратить деньги "не туда", куда надо им, с карточек можно снимать деньги без вашего ведома - штрафы, налоги, вывоз мусора, обязательное страхование от грома и молнии, и прочие поборы, причем снимать деньги будут без Вашего ведома, то есть совершенно законно грабить под теми или иными благовидными предлогами. Именно это они сейчас и делают, чтобы наши деньги (как-бы наши) были под их полным контролем. Или думаете так просто закрыли Либерти
RealProfit вне форума
Старый 23.06.2013, 00:03
#98
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: мировое правительство, мифы и реальность

RealProfit, с подобной же историей про дьявольский план евреев выступал Гитлер, и после его прихода к власти как то лучше людям не стало. Не надо думать, что если масонство существует, то там какие то сверхлюди со сверхспособностями, пожирающие младенцев на завтрак.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 23.06.2013, 00:48
#99
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: мировое правительство, мифы и реальность



https://pandoraopen.ru/2013-01-24/chi...-detstvo-2030/

Последний раз редактировалось xag197911; 23.06.2013 в 00:54.
xag197911 вне форума
Старый 23.06.2013, 08:39
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 50
Re: мировое правительство, мифы и реальность

Nickma,
Уж Вы то куда лезете то,с нулевыми своими познаниями в политике? От Ваших постов здесь, разве посмеяться только можно, для поднятия настроения.
Пе Же вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мифы и реальность рынка Форекс дак Forex: форум для начинающих 144 23.10.2023 11:05
Forex – заработок в сети, мифы и реальность. mysilver Forex: общий форум 440 11.08.2015 22:24
Процент прибыли в среднесрочной торговле. Мифы и реальность. Виталий Мельников Forex: общий форум 71 18.12.2013 08:41
HYIP. Мифы и реальность managerhouse Псевдоинвестиции: общий форум 19 05.12.2013 10:53