MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,472 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2009, 19:32
#61
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
...Даже если вы заниматесь таким "богоугодным" делом, как производство, вы все равно свою продукцию ведь не даром раздаете, а продаете за деньги... значит ваш покупатель лишается этих денег. Это плохо?
Просто мир так устроен.
данный пример тут совсем не в тему. это товарно-денежные отношения между производителем и потребителем. и никто ничего не теряет.
потребитель приобретает материальную ценность(которую можно также обменять на те же деньги, и не только, в последствии) ввиде товара, а деньги в данном случае всего лишь инструмент для этого.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.03.2009, 21:04
#62
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

ну и на рынке теже товарно-денежные отношения...если это сырьевой рынок ни кт о не уговаривает вас пытатся заработать на разнице стоймости тонны продукта..изначально вы пришли как покупатель...так же и с акциями и с валютой..на форекс так вообще многие меняют свой депозит на фонтан различных эмоций...как не крути жизнь горожанина довольно скучна...рынок расскрашивает её во все цвета радуги...))...за это многие платят депозитом..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 09.03.2009, 21:07
#63
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
данный пример тут совсем не в тему. это товарно-денежные отношения между производителем и потребителем. и никто ничего не теряет.
потребитель приобретает материальную ценность(которую можно также обменять на те же деньги, и не только, в последствии) ввиде товара, а деньги в данном случае всего лишь инструмент для этого.
И да, и нет... Пусть попробует его обменять на ТЕ ЖЕ деньги. Как правило, приобретенный товар можно обменять уже на деньги меньшие... Хотя это может быть зависит от предприимчивости... но суть вопроса не в этом. Речь ведь не идет о всегда равноценном обмене деньги => товар => деньги, речь идет об обмене деньги => товар => деньги'. А откуда скажите должен этот штрих взяться? Этот штрих должен оплатить потребитель.

добавлено через 3 минуты
PS: Разница только в том, что на форексе товаром выступают сами деньги... и нет в цикле этапа производства, а только купля-продажа...

Последний раз редактировалось bvn; 09.03.2009 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
bvn вне форума
Старый 09.03.2009, 21:18
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от TVR Посмотреть сообщение
bvn, я согласен, но с другой стороны я не хочу быть причиной потери денег другими людьми, если у меня прибыль. Это уже напоминает финансовую пирамиду. Хотелось бы верить, что ДЦ в котором я сейчас нахожусь, действительно суммирует сделки и выводит их хотя бы отчасти на реальный валютный рынок.
Дилинговый центр не выводит деньги на реальный рынок в 99% случаев, зачем им париться если все равно 95% трейдеров их потеряют...
Wersus вне форума
Старый 10.03.2009, 10:52
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
данный пример тут совсем не в тему. это товарно-денежные отношения между производителем и потребителем. и никто ничего не теряет.
потребитель приобретает материальную ценность(которую можно также обменять на те же деньги, и не только, в последствии) ввиде товара, а деньги в данном случае всего лишь инструмент для этого.
Ребята, чего в пустую спорить? Сегодня кругом столько бесполезных, а то и вредных для здоровья товаров, за которые люди бездумно отдают свои кровные, что ваши размышления по поводу справедливости просто меркнут..
Да и кто сказал, что деньги от бога?
И если бы не фондовый рынок, то не отвлекалась бы такая огромная масса денег на товарный оборот и росла бы гораздо быстрее инфляция, все взаимосвязано...
Да и вообще чего вы переживаете за того кто потерял? Если не здесь потеряет, то в другом месте, он уже их понес терять... Его кто то заставлял это делать? Каждый поступает так, как он считает нужным, у каждого своя правда... а мы из-за них дуэли устраивать будем? Зачем?
gregg вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
41sman (12.03.2009), bvn (10.03.2009), investpool (17.03.2009), Templar (10.03.2009)
Старый 12.03.2009, 13:14
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Дилинговый центр не выводит деньги на реальный рынок в 99% случаев, зачем им париться если все равно 95% трейдеров их потеряют...
ИМХО если не хочешь попасть в эти 95% нужно не год и не два учится на демо счете + еще для психически неуравновешаных людей тренироваться быть холоднокровным а еще лучше таким людям не зарабатывать на форексе
знание+большой опыт+холоднокровие в любой сиуации+умение принемать и осознавать потери это ключ к удачной торговли
P.S. не тот трейдер хорош что очень редко теряет, а тот кто проигрывает но с минимальным ущербом
P.P.S. когда Вам говорят на форексе проигрывают 90-95%% людей знайте 5-10%% зарабатывают, просто рынок форекс это очень сложный способ заработка, и только единицы могут на нем работать
Я на форексе (Демосчет телетрейд) уже около 2х лет, и, не смотря на все мои позитивные результаты я еще не готов выходить на реал. счет, психологически не готов, так что думайте перед тем как идти на реал.счета
__________________
Заработок в интернете действительно реален? Да! Хочешь заработать, жми сюда!
Мы работаем для Вас!
С уважением администрация проекта "Заработай" JuiceJob.Ru
_MorPHeuS_ вне форума
Старый 12.03.2009, 14:02
#67
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от _MorPHeuS_ Посмотреть сообщение
Я на форексе (Демосчет телетрейд) уже около 2х лет, и, не смотря на все мои позитивные результаты я еще не готов выходить на реал. счет, психологически не готов, так что думайте перед тем как идти на реал.счета
Я считаю, что даже малыши начинают ходить раньше, а если они будут сидеть и будут бояться упасть--они никогда не смогут бегать.
Так что, считаю, что на демосчете больше нескольких месяцев вредно сидеть, рынок постоянно меняется и без его изучения в реальной обстановке и с реальными, пусть маленькими, деньгами невозможно научится зарабатывать. Пока ты не научился правильно терять, ты не научишься правильно зарабатывать.
Ошибки нужно прочувствовать, тогда они дадут свои плоды...
Prezident вне форума
Старый 14.03.2009, 15:51
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Трейдинг - занятие не для каждого. Более того - большинству оно противопоказано по медицинским и психологическим показаниям. Сохранять самообладание и способность анализировать, когда ваша позиция уходит в минус, дано далеко не всем. Так же влияние оказывают огромный размер кредитного плеча, которое использует трейдер и дальность установленного стоп-лосса. Без стоп лосса работать нельзя. Пусть даже Вы используете плечо всего 1:10. Может так случится, что курс рабочей пары улетит на 1000 пунктов против вас. А это верная смерть или ступор.

Все сливы и потери и топтание на месте идут от отсутствия стопов и попадания трейдера в состояние ступора , когда он физически не может анализировать ситуацию. От убытка, растущего на счете отнимаются и руки и ноги. Управляющий будет часами сидеть и просто наблюдать, как его активы тают на глазах. И ничего не в силах будет сделать.
Убытки нужно резать.
Selfinvestor вне форума
Старый 18.03.2009, 00:02
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: trader-pool.org
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

"трейдер - это профессионал по принятию решений в условиях недостаточной информации на фоне избыточного информационного шума в условиях эмоционального и физического стресса."... аналогичные качества требуются, например, от высшего офицерского состава в условиях реальных военных действий или в подобных профессиях.
__________________
Инвестиционный пул «L:75037»
https://trader-pool.org
investpool вне форума
Старый 18.03.2009, 04:11
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от TVR Посмотреть сообщение
bvn, я согласен, но с другой стороны я не хочу быть причиной потери денег другими людьми, если у меня прибыль. Это уже напоминает финансовую пирамиду. Хотелось бы верить, что ДЦ в котором я сейчас нахожусь, действительно суммирует сделки и выводит их хотя бы отчасти на реальный валютный рынок.
Не хочу тебя огорчать , но к сожалению вся мировая финансовая сис-ма построена на принципах пирамиды(посмотри д/ф "Дух времени"), а минимальный порог входа именно на валютный рынок FOREX составляет не менее 1 000 000$, и осуществляется только крупнейшими банковскими структурами.
Slava вне форума
Старый 18.03.2009, 13:24
#71
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Как по мне, так уже лучше торговать на бирже акций или на букмекерской бирже, чем на форекс.... потому как на последнем ты торгуешь против системы (кухни или как там называют эти ДЦ), а на бирже ты торгуешь против других таких же людей.... И если есть небольшая сумма денег (а это 1000-10000), то на бирже процент вероятности твоего заработка будет намного больше, чем на форекс... Я конечно, не спец по форексу, но когда сидишь целый месяц, теряшь на на нем свое здоровье, нервы, когда седеют волосы и пухнут глаза, когда не можешь нормально развлечься с друзьями, портишь отношения с близкими - и все это для 10-15% заработка от начального депозита (а именно такой процент вырисовывается при длительной торговле на форексе), то как-то начинаешь задумываться - а надо ли тебе это? Когда есть возможность делать эти 10-15% на бирже, уделяя этому только 3-4 часа 1-2 раза в неделю, то очевидно что лучше выбрать последний вариант заработка... это лично мое мнение....
till вне форума
Сказали спасибо:
wowans2003 (18.03.2009)
Старый 18.03.2009, 22:03
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
потому как на последнем ты торгуешь против системы (кухни или как там называют эти ДЦ), а на бирже ты торгуешь против других таких же людей....
а откуда котировки в ДЦ берутся вы не задумывались?) найдите брокера, который выводит деньги на рынок, результат не изменится... а на биржах в последнее время тоже не сахар.
Tevez вне форума
Старый 19.03.2009, 14:36
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

ыыы, трейдеры ёпт, по проходили 2-ухнедельные тренинги по форексу и сразу на реал лезут...
Это же смешно "великие трейдеры"
90-95%% трейдерев проигрывают все, а почему?
Потому что думают что они все знают и все могут!
Так думать нельзя, даже самые лучшие и самые опытные учасники рынка форекс процентов 30 своих сделок закрывают в минусе ну или хотя бы в в ноле!
Задумайтесь, стоит ли прочитав 1-2 книги и посетив 1-2 тренинга выходить на реал счет форекса!!!
Мой совет, тренироватся и тренироваться на демо счетах
P.S. за время написания статьи на паре EUR/USВ +440 долларов на балансе
__________________
Заработок в интернете действительно реален? Да! Хочешь заработать, жми сюда!
Мы работаем для Вас!
С уважением администрация проекта "Заработай" JuiceJob.Ru
_MorPHeuS_ вне форума
Старый 19.03.2009, 15:10
#74
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от _MorPHeuS_ Посмотреть сообщение
Мой совет, тренироватся и тренироваться на демо счетах
P.S. за время написания статьи на паре EUR/USВ +440 долларов на балансе
И сколько вы тогда этот пост писали?
Вы что скальпер?
Prezident вне форума
Старый 19.03.2009, 19:41
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Да нет!! Посмотрите на время написания поста, а потом на график евро-доллар...
гюрза вне форума
Старый 19.03.2009, 19:58
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

тише, тише, друзья...если на такие посты будем все вместе реагировать, времени на РЕАЛЬНУЮ торговлю не останется...
alex72 вне форума
Старый 19.03.2009, 23:39
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от _MorPHeuS_ Посмотреть сообщение
P.S. за время написания статьи на паре EUR/USВ +440 долларов на балансе
Да нет,друзья.Вы просто человека не поняли.Он евриком через USB торгует,а бакинские через кулер вылетают.Все нормально.Человек в профите и пожелаем ему удачи.
TELEPORT вне форума
Старый 23.03.2009, 14:15
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Ну а мы все же рискнем!
annadon вне форума
Старый 24.03.2009, 19:01
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
Я конечно, не спец по форексу, но когда сидишь целый месяц, теряшь на на нем свое здоровье, нервы, когда седеют волосы и пухнут глаза, когда не можешь нормально развлечься с друзьями, портишь отношения с близкими - и все это для 10-15% заработка от начального депозита (а именно такой процент вырисовывается при длительной торговле на форексе), то как-то начинаешь задумываться - а надо ли тебе это? Когда есть возможность делать эти 10-15% уделяя этому только 3-4 часа 1-2 раза в неделю, то очевидно что лучше выбрать последний вариант заработка... это лично мое мнение....
Это точно. Но новички на форекс, часто понимают это слишком поздно .
Selfinvestor вне форума
Старый 24.03.2009, 20:18
#80
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Я проиграл на Форекс всё.

Цитата:
Я конечно, не спец по форексу, но когда сидишь целый месяц, теряшь на на нем свое здоровье, нервы, когда седеют волосы и пухнут глаза, когда не можешь нормально развлечься с друзьями, портишь отношения с близкими
Ну так никто не заставляет столько сидеть. Это ошибочное мнение что так есть. Есть рассписание торговых сессий, от сюда время наибольшей активности, выход новостей, отложенный ордера, стопы и тейки. Не обязательно торговать как вы сказали.

Хотя, не спорю, что и такие есть
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход