Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2024, 11:30
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,687
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Джим Крамер: «Я владею эфиром, это отличное средство сбережения капитала»

Ведущий программы Mad Money на канале CNBC считает эфир отличным средством сбережения капитала. По его мнению, для американского доллара наступают трудные времена из-за растущего дефицита федерального бюджета. Соучредитель портала финансовых новостей Thestreet.com подчеркнул, что хотя эфир не считается акцией, им все равно стоит владеть, учитывая ситуацию с государственным долгом США.

Цитата:
«Я владею эфиром, потому что это отличное средство сбережения капитала в мире, в котором для американского доллара настанут трудные времена», — сказал он.
Напомним, что в 2022 году Джим Крамер (Jim Cramer) рекомендовал зрителям Mad Money избавиться от всех цифровых активов, опасаясь санкций со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в отношении криптовалютных компаний.

Ранее Майкл Сэйлор (Michael Saylor), сооснователь американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy, заявил, что одобрение спотовых биржевых фондов (ETF) на эфир создаст еще одну линию защиты для биткоина.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джим Крамер: «Решение ФРС может обвалить курс биткоина» polym0rph Новости криптовалют 0 31.01.2023 22:00
Джим Крамер предсказал еще один слабый год для криптографии polym0rph Новости криптовалют 0 03.01.2023 12:21
Джим Крамер: Криптовалютам не хватает реальной ценности polym0rph Новости криптовалют 0 07.07.2022 23:50
Джим Крамер: «я продал почти все свои биткоины» polym0rph Новости криптовалют 0 22.06.2021 11:30