MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,588 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2022, 21:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Неврология

Был один раз на приеме у Гришиной Д. А. врач добрая, внимательная. Работа качественная, все объясняет. Рекомендовал знакомым, научный центр Неврологии. При необходимости обращусь к ней снова.
yegorkiselev вне форума
Старый 05.10.2022, 17:56
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Неврология

А если не секрет, по какому вопросу конкретно вы к нему обращались??? Сами понимаете что за понятием неврологии ой как много диагнозов может скрываться... Я не просто так спрашиваю. У моего близкого родственника уже несколько лет эпилепсия. Сейчас вот ему Финлепсин купить сказали и принимать. Хочется услышать касательно этого препарата так сказать второе лечебное мнение.
LisaV вне форума
Старый 11.10.2022, 02:35
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.10.2021
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Неврология

А с каким диагнозом хоть были? Сколько с вас взяли? Много ли требовали обследований?
GodOfFire вне форума
Старый 20.10.2022, 14:19
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2022
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Неврология

А я в нашей стране уже больше не рискую лечиться. Лучше поехать за рубеж.
Lilas вне форума
Старый 18.12.2022, 12:21
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: Неврология

В корне не согласна с последним утверждением, сама вот обращалась в медицинские центры в Ростове-на-Дону , уже давно у нас и специалисты, и оборудование не хуже, чем в европейских странах, да и цены у нас намного ниже, так что рекомендую пересмотреть в общем этот аспект
Lavannida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход