Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любите отдыхать и путешествовать по различным городам и странам? Тогда этот раздел для вас. Отзывы о гостиницах. Путеводители. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2017, 12:19
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
В понедельник до второго я уеду в Коморово

Если не гоняться за заграничной мишурой, то в нашей стране тоже можно отлично отдохнуть. Ну курорты знают многие (Геленджик, Крым, Мин Воды) Сервис уже намного лучше: конкуренция и рыночные отношения сыграли в этом деле положительную роль. А теперь вот и поселок Комарова развивается, совсем как в известной песни мня все время тянет туда. Успела там уже побывать с семьей в санатории «Спутник» https://sputnik-komarovo.ru/
Не уступает распиаринным стандартам Израиля и Германии. И какая-то интеллектуально-аристократическая атмосфера царит здесь. Сразу вспоминалось описание отдыха аристократии у Тургенева, Чехова, Бунина.
Короче, я стала ярая сторонница отдыха на родине и распиаривать наши родные курорты.
alenvartanov вне форума
Старый 08.08.2017, 22:15
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 5,484
Благодарностей: 834
Re: В понедельник до второго я уеду в Коморово

Позвольте с вами не согласиться....В санатории может быть и хорошо, но вот если ехать в него из других регионов, то получится печалька. Например, если ехать из Питера в Адлер плацкарта около 4,5 тысяч...Комарово ведь под Питером где-то? Или мы о разных вещах?
cdrom2004 вне форума
Старый 15.08.2017, 10:25
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Автор темы Re: В понедельник до второго я уеду в Коморово

Коморово тут как пример, речь просто идет об отечвственных курортах.
alenvartanov вне форума
Старый 31.08.2017, 13:54
#4
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: В понедельник до второго я уеду в Коморово

imho, выбор места для отдыха - это просто вопрос возможностей, целей и... даже для кого-то - возраста.
Если ехать за "здоровьем", то лучше как раз в своей климатической зоне выбрать, особенно если тебе уже "за". И тогда для питерских Комарово - выбор как раз очень удачный. Это все-таки Карельский перешеек, экология там самая чистая, и главное близко. Если качество обслуживания достойное, то и вопросов нет.
А если нужен эмоциональный и активный отдых - то вообще можно смотреть на все четыре стороны нашей необъятной. Ну что мы вообще у себя видели? На нашем Кавказе, в Сибири или на Урале?! А там тоже есть на что посмотреть… Так что в целом согласна, заграница – вовсе не панацея.
МиляушаК вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход