MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 14.10.2017, 01:59
#341
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина,Луганск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 177
Благодарностей: 63
Binarium - binarium.ru

Кто знает, что с сайтом платформы? Уже который день при переходе на сайт вылетает ошибка 403 Forbidden
BOSSiK вне форума
Старый 20.10.2017, 20:47
#342
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от BOSSiK Посмотреть сообщение
Кто знает, что с сайтом платформы? Уже который день при переходе на сайт вылетает ошибка 403 Forbidden
Подскажите из какой страны вы заходите? Можете показать скриншот в ЛС?

Цитата:
Сообщение от Френк Каупервуд Посмотреть сообщение
А этот брокер еще не в черном списке? Искренне удивлен. там как обновление сайта произошло, так стало все работать плохо. У меня получилось с 50 долларов заработать 400, так они забанили счет. Повезло, что успел 65 вывести.

Сказали, что я использовал уязвимости системы и мартингейл. Я просто открывал сделки по 10 долларов, иногда 15.
Напишите свой ID пользователя мне в ЛС, разберемся в ситуации.
CleverAff вне форума
Старый 24.10.2017, 22:19
#343
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина,Луганск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 177
Благодарностей: 63
Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от CleverAff Посмотреть сообщение
Подскажите из какой страны вы заходите? Можете показать скриншот в ЛС?
Написал вам, жду ответа.
BOSSiK вне форума
Старый 31.10.2017, 14:20
#344
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Binarium - binarium.ru

Френк Каупервуд, запросил ваш ID еще раз в ЛС.

Цитата:
Сообщение от BOSSiK Посмотреть сообщение
Написал вам, жду ответа.
Максим, ответил вам.
CleverAff вне форума
Сказали спасибо:
BOSSiK (31.10.2017)
Старый 31.10.2017, 21:17
#345
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина,Луганск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 177
Благодарностей: 63
Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от CleverAff Посмотреть сообщение
Максим, ответил вам.
Да да, я видел. Спасибо, все понял в чем проблема.
BOSSiK вне форума
Старый 02.11.2017, 16:55
#346
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от CleverAff Посмотреть сообщение
Напишите свой ID пользователя мне в ЛС, разберемся в ситуации.
ждем разбора. послал
Френк Каупервуд вне форума
Старый 03.11.2017, 02:01
#347
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

Давненько там не торговала, но как по мне платформа стала гораздо удобнее, чем были раньше на спот-опшн. Написала письмо в техподдержку с предложениями и какие хотелось бы видеть в будущем доработки. Сама пока торгую на других площадках, но бинариум всегда привлекал хорошими бонусами и возможностью вывода профита, без потери бонуса и прибыли полученной с его помощью. Вопрос представителю, скажите на данный момент у Вас условия такие же по бонусам? Ничего не поменялось?
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.11.2017, 16:32
#348
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Binarium - binarium.ru

Получил ответ:
Здравствуйте! Говорят, что вам вернули все сделанные вами депозиты.

Ну так что? Что говорят про прибыль? Или считают, что честно когда депозит вернули, если плюс пошел?
Здравствуйте!

К сожалению, информации о причине блокировки у меня нет, этим занимается только служба безопасности. Если бы это было хотя бы месяц назад, я бы смог узнать более подробную информацию. Потому что сотрудник, который блокировал уже не работает, и получить полноценный комментарий я не могу.
Френк Каупервуд вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (08.11.2017)
Старый 04.02.2018, 14:09
#349
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Binarium - binarium.ru

Брокер уже у всех в черном списке!!! А здесь даже при не рабочем сайте в рабочем разделе!!!
investHYIPmonitor вне форума
Старый 22.03.2019, 16:22
#350
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 3
Binarium - binarium.ru

Решил попробовать поработать с данной конторой, начал с маленького, внёс 1000, начал. Довёл до 10тыс, решил проверить вывод. Ждал вывода средств 2 дня, в итоге мне заблокировали счёт с указанием перечня правил, которые я мог нарушить, видимо не любит брокер когда кто-то в плюс уходит.
pinkpenguin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Avenger7777 (02.09.2019), jinotor (22.03.2019)
Старый 22.03.2019, 17:04
#351
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от pinkpenguin Посмотреть сообщение
в итоге мне заблокировали счёт с указанием перечня правил, которые я мог нарушить
вас не затруднит опубликовать скриншот их письма (ответа) "с указанием перечня правил", которые вы якобы нарушили ?!

или, по крайней мере, хотя бы перечислите их

тем самым, вы хоть чем-то поможете, "оградите" других "потенциальных" (будущих) клиентов от сотрудничества с этим брокером
jinotor вне форума
Старый 22.03.2019, 18:31
#352
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 3
Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от jinotor Посмотреть сообщение
вас не затруднит опубликовать скриншот их письма (ответа) "с указанием перечня правил", которые вы якобы нарушили ?!

или, по крайней мере, хотя бы перечислите их

тем самым, вы хоть чем-то поможете, "оградите" других "потенциальных" (будущих) клиентов от сотрудничества с этим брокером
Цитата:
Сообщение от jinotor Посмотреть сообщение
вас не затруднит опубликовать скриншот их письма
Пожалуйста
pinkpenguin вне форума
Сказали спасибо:
jinotor (22.03.2019)
Старый 22.03.2019, 19:17
#353
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от pinkpenguin Посмотреть сообщение
Пожалуйста
спасибо за информацию !

в "топку" этого "брокера"

искренне желаю вам удачного возврата вашего "вступительного" взноса в размере 1000 ! УДАЧИ !!!

жесть
jinotor вне форума
Старый 19.04.2019, 15:27
#354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 10
Binarium - binarium.ru

Афигеть. типа выбери сам пункт по какому хочеш что бы тебя блокну4ли.
ScroogeMcDuck вне форума
Старый 02.09.2019, 15:12
#355
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Re: Binarium - www.binarium.ru

конченый брокер и так все понятно с ним , шарага очередная
Avenger7777 вне форума
Старый 24.10.2019, 19:12
#356
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Binarium - www.binarium.ru

Binarium, сам по себе, не имеет репутации из-за того что 80% его отзывов отрицательны.

Лицензией он так же не владеет, с этого выходит что гарантировать честность и прозрачность работы брокер не в состоянии. К тому же, все средства, потерянные в процессе псевдочестных торгов — возврату не подлежат, так как возвращать их попросту некому. Ибо страховочных фондов которые предоставляются регуляционными органами попросту не существует из-за отсутствия самого регулятора.

После просмотра регистрационных и юридических данных этой конторы, мы получаем больше вопросов, чем ответов. Исходя из информации с официального сайта брокера, Binarium Limited зарегистрирован в традиционном для мошеннических организаций офшорном регионе Сант-Винсент и Гренадины. Но место заключения соглашения — Республика Кипр. Каким образом компания что зарегистрирована Сант-Винсент, указывает Кипр как место заключения соглашения, не понятно. Ибо фактической связи между этими регионами со стороны компании, не наблюдается. Это называется «Юридический абсурд».

Если вам интересно почему Binarium зарегистрирован в именно Сант-Винсент и Гренадине, и почему это любимое место мошеннических организаций, то просто перейдите на сайт местного регулятора SVGFSA.

SVGIFSA на своем сайте официально заявил: «Власти Сент-Винсента и Гренадины знают о недавней растущей международной тенденции форекс и криптовалюты. Тем не менее, рекомендуется, чтобы в Сент-Винсенте и Гренадине не существовало каких-либо правил, регулирующих торговлю иностранной валютой (Forex) и предложения по криптовалютам. Кроме того, в Сент-Винсенте и Гренадине лицензии на торговлю на Форекс или на криптовалюту более не выдаются. Это спекулятивные инвестиции со значительными рисками для инвестора.»

Forex Optimum
С этого выходит, что все лицензии, которые SVGIFSA выдал брокерам стали более вовсе не действительны. Сам регулятор впредь не может заниматься вопросами форекса и криптовалют, как в регионе Сент-Винсента и Гренадины, так и вне его.

Из-за того, что Форекс как сфера, более не регулируется в данном регионе на законодательном уровне, многие брокеры перенесли свои компании именно в Сант-Винсент. Чтобы вы понимали 100% из всех проверенных нами брокеров базируются именно там, так как кидать людей на деньги, лучше в месте, где за это ничего не будет. Список брокеров зарегистрированных на этих оффшорах довольно большой, но основные фигуры в нем это: Alpari, Forex Optimum, Binomo, Forex Club и собственно сам Binarium. Я кстати очень удивился что Binarium не стал членом пресловутой The Financial Commission. Которая является фейк регулятором всех вышеперечисленных брокеров.

Торговля с Binarium чревата потерей всех средств с вероятностью в миллион процентов. Думаю вы и так прекрасно понимаете, что все торговые операции проходят только внутри компании и ничего общего с валютным рынком не имеют. К тому же Binarium, как и все брокеры бинарных опционов балуется админкой для создания искусственной волатильности. При помощи этого инструмента даже реально прибыльные сделки могут стать минусовыми и вы ничего не докажите.
Scam Expert вне форума
Старый 03.05.2021, 23:10
#357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: Binarium - www.binarium.ru

конторка переехала на домен в зоне .com. А что никто не пишет? Сейчас разводка переместилась в телеграмм-каналы и во вконтакте, там буратин разводят анонимы-"брокеры" сигналами.
Dim Q вне форума
Старый 04.09.2021, 18:22
#358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 18.08.2021
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Binarium - www.binarium.ru

Кто-то пользуется еще даной конторой ? Нашел одну рассылку с сигналами, но требование - регистрация на этой конторе (понятное дело, что рефералка у чела).
Huginn вне форума
Старый 04.09.2021, 18:37
#359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: Binarium - www.binarium.ru

Цитата:
Сообщение от Huginn Посмотреть сообщение
Кто-то пользуется еще даной конторой ? Нашел одну рассылку с сигналами, но требование - регистрация на этой конторе (понятное дело, что рефералка у чела).
Я пользуюсь, сигналы на дистанции в месяц дают слив депозита. Торговал на демосчете, за мес. по сигналам слил дважды. Если есть чуйка то не обязательно по ссылке регистрироваться. Сейчас торгую выборочно, под настроение, вчера на новости нанофарм +71% на реальном счёте. Но это не означает, что не будет слива в дальнейшем, люди дающие ссылку на регу кормятся с наших/ваших сливов

Последний раз редактировалось Dim Q; 04.09.2021 в 18:40.
Dim Q вне форума
Сказали спасибо:
Huginn (04.09.2021)
Старый 04.09.2021, 21:00
#360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 18.08.2021
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Binarium - www.binarium.ru

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Я пользуюсь, сигналы на дистанции в месяц дают слив депозита. Торговал на демосчете, за мес. по сигналам слил дважды. Если есть чуйка то не обязательно по ссылке регистрироваться. Сейчас торгую выборочно, под настроение, вчера на новости нанофарм +71% на реальном счёте. Но это не означает, что не будет слива в дальнейшем, люди дающие ссылку на регу кормятся с наших/ваших сливов
А как с выплатами ?
Huginn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход