MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.10.2018, 17:24
#3381
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

если вы аннулируете контракты - количество негатива в вашу сторону только увеличится, я так думаю..
swillows вне форума
Старый 01.10.2018, 17:38
#3382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 50
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от swillows Посмотреть сообщение
если вы аннулируете контракты - количество негатива в вашу сторону только увеличится, я так думаю..
Поэтому это решение и было отринуто.
hashflare вне форума
Старый 01.10.2018, 18:17
#3383
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3,401
Благодарностей: 1,485
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от hashflare Посмотреть сообщение
Поэтому это решение и было отринуто.
А что кстати мешает просто приостановить контракты (заморозить) и выключить оборудование (пока это убыточно)? Налицо была бы Ваша забота о своих клиентах и это реально только бы подняло рейтинг HF в их глазах. Да и новые пользователи прочувствовали бы такой маркетинговый ход. Вы бы ничего не теряли при этом - оборудование выключено, нет затрат же. Нет, я прекрасно понимаю что Вам выгодно что время идет, контракты заканчиваются, пользователи остаются ни с чем, а вы с намайненными биткоинами, которые вдруг чудо произойдет и рванут снова в космос. Но всё таки, может и о своих клиентах заботу стоило бы проявить?
Basilio1971 вне форума
Старый 01.10.2018, 18:42
#3384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 50
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Basilio1971 Посмотреть сообщение
А что кстати мешает просто приостановить контракты (заморозить) и выключить оборудование (пока это убыточно)? Налицо была бы Ваша забота о своих клиентах и это реально только бы подняло рейтинг HF в их глазах. Да и новые пользователи прочувствовали бы такой маркетинговый ход. Вы бы ничего не теряли при этом - оборудование выключено, нет затрат же. Нет, я прекрасно понимаю что Вам выгодно что время идет, контракты заканчиваются, пользователи остаются ни с чем, а вы с намайненными биткоинами, которые вдруг чудо произойдет и рванут снова в космос. Но всё таки, может и о своих клиентах заботу стоило бы проявить?
Оборудование находится в разных дата-центрах, в разных странах. Даже простое отключиние/включение технически довольно сложный процесс и это не дело пары часов.

Также, после отключения оборудования, оно физически не перестанет занимать место, за аренду которого по-прежнему придётся платить, как и за его обслуживание.
hashflare вне форума
Старый 01.10.2018, 20:57
#3385
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 209
Благодарностей: 63
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от hashflare Посмотреть сообщение
Оборудование находится в разных дата-центрах, в разных странах. Даже простое отключиние/включение технически довольно сложный процесс и это не дело пары часов.
Проще говоря, Вы просто ждёте обнуления наших мощностей.
Весьма разумное решение, так хоть не будет у нас причин, чтобы предъявлять претензии.
Будете просто ссылаться на то, что якобы проект ведь работал, а Вы и так сделали нам исключение, что после 21 дня не обнулили контракты, ну а доход, это всё из-за сложности добычи BTC, похоже что так.

Может подскажете, чем я буду, типа майнить с 16 декабря, так как последний мой контракт составит всего 1.55 TH/s: 15.12.2017 до 15.12.2018?

Я вообще не понимаю, зачем надо было проходить верификацию с документами, если майнинга как такового нет. Ладно бы если шли выплаты своевременные или с небольшими задержками, или чтобы избежать мошенничества и прочего, а то всё тупо стоит на месте, или как обычно в хайп проектах, все данные продаются для личных целей других проектов.
А то пока выплаты шли нормально, никакой верификации не надо было, сейчас не платит HF, то занялись ею, бред какой то.
windo10 вне форума
Старый 02.10.2018, 20:03
#3386
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

виндо, а Вы прошли верифный процесс полностью и что у вас случилось? немного не могу понять
swillows вне форума
Старый 03.10.2018, 01:04
#3387
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 698
Благодарностей: 33
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Basilio1971 Посмотреть сообщение
А что кстати мешает просто приостановить контракты (заморозить) и выключить оборудование (пока это убыточно)? Налицо была бы Ваша забота о своих клиентах и это реально только бы подняло рейтинг HF в их глазах. Да и новые пользователи прочувствовали бы такой маркетинговый ход. Вы бы ничего не теряли при этом - оборудование выключено, нет затрат же. Нет, я прекрасно понимаю что Вам выгодно что время идет, контракты заканчиваются, пользователи остаются ни с чем, а вы с намайненными биткоинами, которые вдруг чудо произойдет и рванут снова в космос. Но всё таки, может и о своих клиентах заботу стоило бы проявить?
ну кстати мысль интересная, но не думаю, что так просто у них все. если бы они так сделали - негатива в их адрес было бы в разы больше. вроде как вон генезиз по подобному дорожке пошел, я в твиттере читаю, их там сожрать уже хотят))
rocafella вне форума
Старый 03.10.2018, 01:08
#3388
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 209
Благодарностей: 63
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от swillows Посмотреть сообщение
виндо, а Вы прошли верифный процесс полностью и что у вас случилось? немного не могу понять
Прошёл я верификацию за четыре дня, ещё в июле, когда она только начиналась, показывает: Уровень верификации: 2.
Толку то от неё, выводить то всё равно нечего.
windo10 вне форума
Старый 03.10.2018, 14:33
#3389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 50
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от windo10 Посмотреть сообщение
Проще говоря, Вы просто ждёте обнуления наших мощностей.
Весьма разумное решение, так хоть не будет у нас причин, чтобы предъявлять претензии.
Будете просто ссылаться на то, что якобы проект ведь работал, а Вы и так сделали нам исключение, что после 21 дня не обнулили контракты, ну а доход, это всё из-за сложности добычи BTC, похоже что так.

Может подскажете, чем я буду, типа майнить с 16 декабря, так как последний мой контракт составит всего 1.55 TH/s: 15.12.2017 до 15.12.2018?

Я вообще не понимаю, зачем надо было проходить верификацию с документами, если майнинга как такового нет. Ладно бы если шли выплаты своевременные или с небольшими задержками, или чтобы избежать мошенничества и прочего, а то всё тупо стоит на месте, или как обычно в хайп проектах, все данные продаются для личных целей других проектов.
А то пока выплаты шли нормально, никакой верификации не надо было, сейчас не платит HF, то занялись ею, бред какой то.
Наши действия не направлены на то, чтобы каким-то образом силой удержать баланс клиентов. Процедура KYC была введена в связи с регуляцией ЕС, обязывающей нас проверять личные данные наших клинтов. Эту процедуру ввели не только мы, но и другие схожие сервисы, а также биржи и всё это произошло в этом году. Предоставленная нам личная информация не будет передаваться каким-либо третьим лицам, если они не имеют совершенно никакого отношения к нашему сервису, поскольку это является противозаконным.

Прибыльность контрактов в данное время обусловлена только курсом ВТС и на данный момент никаких компенсаций за период пока майнинг был убыточным не планируется.
hashflare вне форума
Старый 04.10.2018, 00:20
#3390
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 698
Благодарностей: 33
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от hashflare Посмотреть сообщение
Наши действия не направлены на то, чтобы каким-то образом силой удержать баланс клиентов. Процедура KYC была введена в связи с регуляцией ЕС, обязывающей нас проверять личные данные наших клинтов. Эту процедуру ввели не только мы, но и другие схожие сервисы, а также биржи и всё это произошло в этом году. Предоставленная нам личная информация не будет передаваться каким-либо третьим лицам, если они не имеют совершенно никакого отношения к нашему сервису, поскольку это является противозаконным.

Прибыльность контрактов в данное время обусловлена только курсом ВТС и на данный момент никаких компенсаций за период пока майнинг был убыточным не планируется.
ну да, кстати, уж справедливости ради стоит отметить, что многие биток-биржи подобное делали, когда этот самый биток нещадно падал и падал. друган трейдер вообще говорил, что там на бирже какой-то хотели совсем запретить вывод средств, тобиш навсегда) все сходили с ума как могли походу
rocafella вне форума
Старый 04.10.2018, 02:12
#3391
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от rocafella Посмотреть сообщение
ну да, кстати, уж справедливости ради стоит отметить, что многие биток-биржи подобное делали, когда этот самый биток нещадно падал и падал. друган трейдер вообще говорил, что там на бирже какой-то хотели совсем запретить вывод средств, тобиш навсегда) все сходили с ума как могли походу
их итак уже со всех сторон обложили, по сути любой шаг ХФ щас вызовет негодавание. это безызбежно. но верим в лучшее...
swillows вне форума
Старый 04.10.2018, 12:58
#3392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 50
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от rocafella Посмотреть сообщение
ну да, кстати, уж справедливости ради стоит отметить, что многие биток-биржи подобное делали, когда этот самый биток нещадно падал и падал. друган трейдер вообще говорил, что там на бирже какой-то хотели совсем запретить вывод средств, тобиш навсегда) все сходили с ума как могли походу
В том то и дело... Регуляция затронула многие сервисы работающие с криптой, но многие считают, что процецуру KYC ввели только мы.
hashflare вне форума
Старый 04.10.2018, 17:06
#3393
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 698
Благодарностей: 33
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от hashflare Посмотреть сообщение
В том то и дело... Регуляция затронула многие сервисы работающие с криптой, но многие считают, что процецуру KYC ввели только мы.
ну вот это уж совсем глуповато как-то, на мой взгляд, ну совсем. в гугл если забить KYC bitcoin уже выдает кучу ссылок с биток-компашками, что ввели KYC, статьи всякие о KYC. может быть незнание английского некоторыми пользователями это и вызывает..
rocafella вне форума
Старый 04.10.2018, 21:18
#3394
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
HashFlare.io - Облачный майнинг

Успех! Transfer request confirmed, funds will be transferred within 24 hours

вывел мелочь свою , остатки . Там кнопка появилась жёлтая для тех кто верик прошёл я так понимаю
viko30 вне форума
Старый 05.10.2018, 05:22
#3395
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
Успех! Transfer request confirmed, funds will be transferred within 24 hours

вывел мелочь свою , остатки . Там кнопка появилась жёлтая для тех кто верик прошёл я так понимаю
ооо, поздравляю! видимо не совсем уж все плохо у товарищей с движухой
swillows вне форума
Старый 05.10.2018, 12:09
#3396
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,656
Благодарностей: 400
HashFlare.io - Облачный майнинг

Пока что
Цитата:
SHA-256 payout (BTC) less than maintenance (BTC)
При цене в 10 000$/btc, думаю. мощности начнут работать с профитом
"Годовой контракт" - главный риск на сегодня.
altix вне форума
Старый 05.10.2018, 16:32
#3397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 50
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
Успех! Transfer request confirmed, funds will be transferred within 24 hours

вывел мелочь свою , остатки . Там кнопка появилась жёлтая для тех кто верик прошёл я так понимаю
Так точно, кнопка появляется у пользователей прошедших второй уровень верификации, правда не сразу, поскольку фукционал ещё не доработан до конца и пользователи добавляются в группы на вывод постепенно.
hashflare вне форума
Старый 05.10.2018, 20:17
#3398
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от hashflare Посмотреть сообщение
поскольку фукционал ещё не доработан до конца
Это точно всё вернулось опять на баланс . Поставил заново .
viko30 вне форума
Старый 06.10.2018, 01:02
#3399
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от hashflare Посмотреть сообщение
Так точно, кнопка появляется у пользователей прошедших второй уровень верификации, правда не сразу, поскольку фукционал ещё не доработан до конца и пользователи добавляются в группы на вывод постепенно.
ну вам, конечно, над функционалом бы поработать надо немного совсем, тогда все хорошо будет, думаю. в любом случае пользователи могут выводить лаве - уже + в майнинг ХФ пошел.

добавлено через 2 минуты
а можно спросить, откуда вы взяли, что именно 10 000 для майнинга надо? мне кажется, что больше и биток должен удерживать позиции. так он может до 10к скакнуть и упасть, скажем, до 1 доллара, то майнинга не будет, как и кина ) я думаю, двенашка может решить этот вопрос
swillows вне форума
Старый 06.10.2018, 14:44
#3400
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 209
Благодарностей: 63
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от swillows Посмотреть сообщение
он может до 10к скакнуть и упасть, скажем, до 1 доллара
Не плохо бы, я бы воспользовался случаем, и всё равно прикупил бы его)).
Я о нём узнал, когда он стоил всего 700$, так что, сравнивая даже с его сегодняшней ценой, а всего то с той цены прошло почти пару-тройку лет, то уже задумываешься, но почему не взять было тогда)).
Так что, вношу себя в список покупателей, при значительном спаде роста btc, за теже пару косарей куплю биток)).

Кстати, хотел добавить, сегодня набежала минималка по ETH, вот и не знаю, выводить её или нет, так как минималка по ETH, это всего лишь 0.1 ETH = 22.73 USD или почти 1500 рубчиков.
Какая то не серьёзная сумма, контракт всё равно до лета, особо всё равно ничего не теряю)).
Набегает на 13 TH по 0.00090662 в день, как бы шустро.
Пусть набегает, хоть к лету на билетах в отпуск сэкономлю)).
windo10 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в облачный майнинг meller Прочие виды инвестиций 133 15.05.2018 04:09
Облачный майнинг с Brain.cx Евгений Матвеев 320018475 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 69 17.09.2015 21:38