MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 22.03.2012, 13:07
#10061
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 280
Благодарностей: 153
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
Не менее трех десятков человек пострадали в Гродно от действия организаторов финансовой пирамиды МММ-2011. Среди них — жительница областного центра, которая продала собственную квартиру и перечислила все деньги на счета мошенников в Украину.
Глядишь через пару месяцев эта жительница благополучно выезжает из Беларуси в Украину и "мошенники" выплачивают ей выигрышь.
Мавр молодец,в прошлый раз власти его искали несколько лет
chameleon13 вне форума
Старый 22.03.2012, 13:10
#10062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 89
Благодарностей: 32
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Читаю тему, здесь есть вкладчики МММ? Такое ощущение что просто никто не участвует а кости перемывает! У нас с момента молчания в сотне вкладов увеличилось в два раза! У меня размороженные вклады с начала марта часть вывел, часть в системе! И не сорбираюсь паниковать! Кто именно участник и знает что это за система МММ, слюни пускать не будет! Причём здесь колбасов? Мавроди? Да всё уже идёт своим чередом! По поводу Мавроди, да лучше бы он действительно куда нибудь сбежал в России его органы и власть будет преследовать! Гонятся за деньгами, но дурни у него нет денег гоняйся не гоняйся! Это как собака за хвостом!
nikolass вне форума
Старый 22.03.2012, 13:15
#10063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавродька много раз говорил, что без него пирамида рухнет! Сейчас пирамида осталась без мавродьки, будет царить беспредел и никто ни чем не поможет, дак почему же это нельзя считать началом конца? Его ведь устранили до 9-го апреля, и вряд ли власти отстанут от него после 9-го.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 22.03.2012, 13:16
#10064
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nikolass Посмотреть сообщение
Читаю тему, здесь есть вкладчики МММ? Такое ощущение что просто никто не участвует а кости перемывает!
все аргументы скептиков сводятся - "потому что власть сильнее Мавроди, надо будет схавают по беспределу" и по всем остальным вопросам "потому что земля круглая"
Румяная ягодичка вне форума
Старый 22.03.2012, 13:21
#10065
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Румяная ягодичка Посмотреть сообщение
троллюшка, ни один десятник бы так не стал отзываться о курице несущей золотые яйца
Какие яйца??? Я могу со своей десятки (счета) забрать себе деньги и кинуть всех! Вот и яйца все! А все недовольство читайте выше.

Последний раз редактировалось emerald; 24.03.2012 в 00:23. Причина: мат
Глеб Муромов вне форума
Старый 22.03.2012, 13:22
#10066
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 89
Благодарностей: 32
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
Мавродька много раз говорил, что без него пирамида рухнет! Сейчас пирамида осталась без мавродьки, будет царить беспредел и никто ни чем не поможет, дак почему же это нельзя считать началом конца? Его ведь устранили до 9-го апреля, и вряд ли власти отстанут от него после 9-го.
А с чего вы взяли что Мавроди нет? Кто его устранил? Мне просто интересно если вы не являетесь участником МММ, что вам переживать? Вам делать нечего целый день в чате строчить, новости собирать? Анализировать? Что интересно участники этим не занимаются! Просто получают выигрыши, помогают другим! Занимаются благотворительностью! Мне по большому счёту жаль вас! И время которое вы теряете, ищите за какую часть тела и кого укусить1 Смешно правда! Посмотрите со стороны почитайте чат от лица стороннего человека! Ощущение либо злость что боитесь вложить! Либо завидуете другим! А в общем вообще не пойму перемывание этой темы!
nikolass вне форума
Старый 22.03.2012, 13:24
#10067
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Я могу со своей десятки (счета) забрать себе деньги и кинуть всех!
тогда что переживать то?
Румяная ягодичка вне форума
Старый 22.03.2012, 13:25
#10068
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 280
Благодарностей: 153
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Цитата:
Центробанк России в январе зафиксировал значительный отток средств населения со вкладов в банках, говорится в обзоре банковского сектора регулятора.
Если не ошибаюсь, то как раз в январе падал офсайт. Если никто не паниковал, а наоборот, все только и делали вклады, то почему отток капиталов, а не приток? Или в банках деньги пирамиды не хранятся? Хотелось бы еще посмотреть отчет Центробанка как раз за конец марта.
Я думаю это совсем не связанно с пирамидой.Деньги ммм и участников системы лежат на банковских депозитах.После декабрьских парламентских выборов и предстоящими президентскими выборами с заранее известным результатом многие предприниматели стали выводить деньги из России.
chameleon13 вне форума
Старый 22.03.2012, 13:25
#10069
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Румяная ягодичка Посмотреть сообщение
все аргументы скептиков сводятся - "потому что власть сильнее Мавроди, надо будет схавают по беспределу" и по всем остальным вопросам "потому что земля круглая"
Посмотрите статью в мартовском номере журнала Форбс. Там дан математический анализ пирамиды. Своим ходом, как там утверждается, пирамида полностью перестанет выплачивать уже к середине лета. Поэтому ждали от Мавроди каких-то хитроумных трюков, позволяющих продлить жизнь пирамиды. А он куда-то слинял, скинув дела на неопытного Колбасова. И судя по последнему видеообращению, ему уже как-то все до лампочки
magister вне форума
Старый 22.03.2012, 13:25
#10070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 89
Благодарностей: 32
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Какие на*ер яйца??? Я могу со своей десятки (счета) забрать себе деньги и кинуть всех! Вот и яйца все! А все недовольство читайте выше.
Так это прекрасно таким образом система очистится! Думаете от этого система пострадает? Наивненький вы! Прежде чем становится десятником, да почитайте посмотрите видео, да головой подумайте, взвесьте! Вот так у нас и Россия живёт! Хапну сегодня а завтра будь что будет! Вы всё правильно написали!
nikolass вне форума
Старый 22.03.2012, 13:32
#10071
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Посмотрите статью в мартовском номере журнала Форбс. Там дан математический анализ пирамиды.
в пирамиде математика не работает, экономика тоже, волшебная пирамида
(просто не вижу смысла объяснять Вам раз вы сами ленитесь зарегистрироваться, получить халявную 20ку, запастись попкорном и посмотреть происходящее из первых мест, а не исходя из постов этого форума и "логики" экстрасенсов)

добавлено через 1 минуту
ваша позиция называется "не пробиваемая"

Последний раз редактировалось Румяная ягодичка; 22.03.2012 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Румяная ягодичка вне форума
Старый 22.03.2012, 13:34
#10072
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nikolass Посмотреть сообщение
Просто получают выигрыши, помогают другим!
Это, типа, получившие выигрыши помогают другим избавиться от зла, то есть их денег? И в чем заключается благотворительность? В том, что за деньги 2 тысяч участников двое руководителей купили себе по БМВ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Румяная ягодичка Посмотреть сообщение
просто не вижу смысла объяснять Вам раз вы сами ленитесь зарегистрироваться
В чем смысл регистрации? Только в том, чтобы потом кричать, что вас уже "100500 миллионов и даже все скептики, поэтому давайте к нам все остальные"?

Последний раз редактировалось Ваня Ложкин; 22.03.2012 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Ваня Ложкин вне форума
Старый 22.03.2012, 13:38
#10073
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
В чем смысл регистрации? Только в том, чтобы потом кричать, что вас уже "100500 миллионов и даже все скептики, поэтому давайте к нам все остальные"?
В том что глаза боятся, а руки делают
Румяная ягодичка вне форума
Старый 22.03.2012, 13:39
#10074
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Про прибор (а то ту многие волновались, что украли прибор, что больница осталась без такой ценной вещи и т.д.)
Всё в порядке! Ценный прибор вернули!
https://www.interfax.com.ua/rus/main/98647/
https://www.nakanune.ru/news/2012/03/22/22267590
Patrol2012 вне форума
Старый 22.03.2012, 13:40
#10075
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Румяная ягодичка Посмотреть сообщение
в пирамиде математика не работает, экономика тоже, волшебная пирамида (просто не вижу смысла объяснять Вам раз вы сами ленитесь зарегистрироваться, получить халявную 20ку, запастись попкорном и посмотреть происходящее из первых мест, а не исходя из постов этого форума и "логики" экстрасенсов)

Все по-моему в глубочайшей растерянности, за исключением небольшой группы оптимистов, которые наверное знают больше, но не говорят. В самом деле, что с Мавроди, куда исчез? Почему не может выкладывать видео и даже писать письма участникам? Странно все это.
magister вне форума
Старый 22.03.2012, 13:42
#10076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nikolass Посмотреть сообщение
Читаю тему, здесь есть вкладчики МММ? Такое ощущение что просто никто не участвует а кости перемывает! У нас с момента молчания в сотне вкладов увеличилось в два раза! У меня размороженные вклады с начала марта часть вывел, часть в системе! И не сорбираюсь паниковать! Кто именно участник и знает что это за система МММ, слюни пускать не будет! Причём здесь колбасов? Мавроди? Да всё уже идёт своим чередом! По поводу Мавроди, да лучше бы он действительно куда нибудь сбежал в России его органы и власть будет преследовать! Гонятся за деньгами, но дурни у него нет денег гоняйся не гоняйся! Это как собака за хвостом!
Есть, есть. Неидейные участники, коих, я уверен, большинство, тут иногда отписываются.
Могу сказать, что я лично знаю двух людей (один из них я ;- ), которым Все Платится, в том числе и после "спокойствия, только спокойствия". За Всех не скажу)
Но кости перемывать весьма интересно, т.к. шоу, которое мы видим (арест-больница-побег-не побег), я нахожу весьма забавным

З.Ы. По тому что я вижу на сайте десятки, вкладов после 20го марта почти нет, хотя первая половина марта была весьма активной. Впрочем, и выводы сейчас тоже только плановые, по размороженным депозитам.
Diman000 вне форума
Старый 22.03.2012, 13:56
#10077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если не ошибаюсь, то как раз в январе падал офсайт. Если никто не паниковал, а наоборот, все только и делали вклады, то почему отток капиталов, а не приток? Или в банках деньги пирамиды не хранятся? Хотелось бы еще посмотреть отчет Центробанка как раз за конец марта.[/quote]

Всё верно! Чтобы внести деньги в пирамиду, необходимо вначале их снять со своего счёта.
Patrick16 вне форума
Старый 22.03.2012, 13:58
#10078
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Посмотрите статью в мартовском номере журнала Форбс. Там дан математический анализ пирамиды. Своим ходом, как там утверждается, пирамида полностью перестанет выплачивать уже к середине лета.
Читал эту статью - материал на уровне статейки желтой прессы . Начертили две кривые , взяли предположительную цифру вкладов озвученную Колбасовым и задали постоянный алгоритм не учитывая поведения самих участников как будто это роботы которые не могут изменить своих действий . А тут раз и арест Мавроди - другой алгоритм. Потом введение режима спокойствия - другой алгоритм. Введение бонусов с % надбавками - и опять другой алгоритм . Попробуй примени здесь математику
Всё таки надо маленько прислушаться к Мавроди - в пирамиде критично поведение участников и никакие математические расчеты здесь не применимы ( у него все таки есть опыт в строительстве пирамид )
Вот поэтому мне кажется и началось преследование Мавра, любой ценой изменить поведение участников - подтолкнуть их к панике и изьятию вкладов - а Мавр с этой попыткой борется так же любой ценой чтобы её не допустить ( вводит % бонусы уклоняется от ареста)
Вот вопрос кто преуспеет в этом деле ?
Pro100Foma вне форума
Старый 22.03.2012, 13:58
#10079
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Румяная ягодичка Посмотреть сообщение
в пирамиде математика не работает, экономика тоже, волшебная пирамида
(просто не вижу смысла объяснять Вам раз вы сами ленитесь зарегистрироваться,
все аргументы активистов этой финансовой пирамиды ограничиваются всегда... лень объяснять, вы не понимаете как система работает, но объяснять лень, это пирамида не пирамида. и вообще, деньги печатаются(размножаются) высшим разумом.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.03.2012, 14:02
#10080
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
все аргументы активистов этой финансовой пирамиды ограничиваются всегда... лень объяснять, вы не понимаете как система работает, но объяснять лень, это пирамида не пирамида. и вообще, деньги печатаются(размножаются) высшим разумом.
еще страшнее сказка - щас пирамида разгоняется, а потом она закольцуется))

добавлено через 2 минуты
"разогнанная закольцованная пирамида", как вам?)

добавлено через 4 минуты
Кто подскажет - а где этот сайт физически находится? почему у меня время МСК 14ч, а посты отмечаются от 18ч?

Последний раз редактировалось Румяная ягодичка; 22.03.2012 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Румяная ягодичка вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22