MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2012, 03:15
#9081
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Буратино-2011,

вобще-то правоохранительные органы должны паятник Пантелеевичу при жизни поставить. он же за них всю работу сделал, всех любителей легкой наживы (или как говорит сам Мавроди "паразитов") в одну кучу собрал, ранжировал по рангам и списочки подготовил.
если власть сумеет грамотно воспользоватся этой информацией, то Пантелеевич выполнит главное свое обещание - сделает мир лучше и чище!

Последний раз редактировалось emerald; 18.03.2012 в 03:18.
emerald вне форума
Старый 18.03.2012, 03:29
#9082
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что все уже? Лавочку закрыли?
andreigabrus вне форума
Старый 18.03.2012, 03:36
#9083
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
А что все уже? Лавочку закрыли?
Нет, всё пучком, у меня вклады идут, участники спокойны как слоны. Вчера 40 тр положили.

ЩА выйдет Пантелеич, назначит повышенный бонус, тем, кто вложился в этот период.
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.03.2012, 04:01
#9084
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фёдоров Андрей Посмотреть сообщение
Тема самого мощного (судя по количеству просмотров/сообщений) хайпа набрала 9 269 сообщений за два года.
Тема, которую мы сейчас обсуждаем, на данный момент имеет 9072 сообщения. За один год. Так что, если добавить временной коэффициент, здесь люди пишут почти в 2 раза больше. И эта разница опять-таки растет.

справедливости ради.
рекордсмен вот:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=83036
16,872 сообщений, и продолжение обсуждения его же
https://mmgp.ru/showthread.php?t=102344
еще 693 сообщения

стартовал он на 20 дней раньше ммм, а умер в середине лета.

"Так что, если добавить временной коэффициент, здесь люди пишут почти в ...." 4 раза меньше

вот только режим модерации в хайпах намного строже чем тут, флуд, офтоп и философские рассуждения там запрещены и удаляются, а тут это 95% постов.

Последний раз редактировалось emerald; 18.03.2012 в 04:32.
emerald вне форума
Старый 18.03.2012, 04:13
#9085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Нет, всё пучком, у меня вклады идут, участники спокойны как слоны. Вчера 40 тр положили.
это себя так успокаиваете что ли? Как помогут 40т погасить нереальную панику? да сколько не твердите себе там о чем-то хорошем, есть же куча там с кредитами всякими, куча тех кто тупо сидел и радовался циферкам в маврах, на уже размороженных депозитах и думали еще подержу вот и сниму, но после ареста явно их подержу на исходе и захочется проверить на прочность систему и забрать свои деньги почти под ноль и растащат весь нал очень быстро.


Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
ЩА выйдет Пантелеич
ага обязательно выйдет, но на 5 минут и снова в суд пойдет и явно на подольше, вряд ли стали бы затевать суд, если бы не хотели еще засадить. Да и тем более эта секта показала что ничего они не могут, приход жалкой кучки к суду показал что ммм можно схлопнуть и не получить никаких миллионов жалующихся. Так что очень интересно будет как пирамидка дальше будет существовать. Явно кучи всяких жадных десятников уже при аресте мавродьки решили для себя, да срал я на все, у меня есть деньги на счету и я их заберу себе, для меня пирамида лопнула, пойду ка я себе за новой машинкой, пока не поздно.


Господа пирамидасты, вот честно скажу не жалко мне ни вас ни бабушек ни молодых всяких которых опрокинет эта пирамида, сами виноваты, верите в какую-то бредятину и даже когда говорят, что можете потерять все, деньги отдаете просто так другим. Вчера был у своей бабушки, дак она на вопрос об ммм говорит, да какое в **** ммм, что в 94-м не дала им денег, что сейчас тем более не собираюсь. А здесь специально, чтобы дождаться зрелищ и того как зомбированные пирамидасты начнут себя вести, когда их кинут, как они будут рассказывать о своем успехе в изменении мира, о том как они разбогатели и как теперь хорошо живется.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
справедливости ради.
а зачем верующим справедливость? там все пропитано ложью и как всегда значение всего преувеличивается в десятки раз, да сейчас мавр не травит никуда свою кучку особо верующих, дак теперь большая часть новостей об ммм с коментариями мол дебилы, как вообще верят в такие старые разводы и т.д. и очень редко пирамидон где-либо попадается.

Последний раз редактировалось Наблюдатель ммм; 18.03.2012 в 04:17. Причина: Добавлено сообщение
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 18.03.2012, 04:18
#9086
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
А что все уже? Лавочку закрыли?
выплат нет с 13-го числа, вклады еще принимают, надо на билеты в теплые края напоследок собрать. и думаю вполне по инерции соберут.
emerald вне форума
Старый 18.03.2012, 04:41
#9087
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
это себя так успокаиваете что ли? Как помогут 40т погасить нереальную панику? да сколько не твердите себе там о чем-то хорошем, есть же куча там с кредитами всякими, куча тех кто тупо сидел и радовался циферкам в маврах, на уже размороженных депозитах и думали еще подержу вот и сниму, но после ареста явно их подержу на исходе и захочется проверить на прочность систему и забрать свои деньги почти под ноль и растащат весь нал очень быстро.



ага обязательно выйдет, но на 5 минут и снова в суд пойдет и явно на подольше, вряд ли стали бы затевать суд, если бы не хотели еще засадить. Да и тем более эта секта показала что ничего они не могут, приход жалкой кучки к суду показал что ммм можно схлопнуть и не получить никаких миллионов жалующихся. Так что очень интересно будет как пирамидка дальше будет существовать. Явно кучи всяких жадных десятников уже при аресте мавродьки решили для себя, да срал я на все, у меня есть деньги на счету и я их заберу себе, для меня пирамида лопнула, пойду ка я себе за новой машинкой, пока не поздно.


Господа пирамидасты, вот честно скажу не жалко мне ни вас ни бабушек ни молодых всяких которых опрокинет эта пирамида, сами виноваты, верите в какую-то бредятину и даже когда говорят, что можете потерять все, деньги отдаете просто так другим. Вчера был у своей бабушки, дак она на вопрос об ммм говорит, да какое в **** ммм, что в 94-м не дала им денег, что сейчас тем более не собираюсь. А здесь специально, чтобы дождаться зрелищ и того как зомбированные пирамидасты начнут себя вести, когда их кинут, как они будут рассказывать о своем успехе в изменении мира, о том как они разбогатели и как теперь хорошо живется.

добавлено через 4 минуты

а зачем верующим справедливость? там все пропитано ложью и как всегда значение всего преувеличивается в десятки раз, да сейчас мавр не травит никуда свою кучку особо верующих, дак теперь большая часть новостей об ммм с коментариями мол дебилы, как вообще верят в такие старые разводы и т.д. и очень редко пирамидон где-либо попадается.
Вы своей ядовитой слюной уже весь монитор забрызгали )))


У кого правда, тот и сильней (с)

Наше дело правое.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
выплат нет с 13-го числа, вклады еще принимают, надо на билеты в теплые края напоследок собрать. и думаю вполне по инерции соберут.
А если выплаты скоро возобновят?

Последний раз редактировалось anreyyyy 1054151362; 18.03.2012 в 04:42. Причина: Добавлено сообщение
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.03.2012, 04:58
#9088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
У кого правда, тот и сильней (с)
Наше дело правое.
с каких пор это ммм стала честной? вранья там куча и никто этого уже не отрицает давно, далеко не все там правда...


Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
А если выплаты скоро возобновят?
а если не возобновят? разве мавр сказал что режим спокойствия вводится на 5 дней? разве были указания что спокойствие нужно снять? Да и какая разница МММ на сегодня не платит никому, больше уже нельзя сказать ВВП, сегодня всем желающим получить выплату по факту отказано...

P.S. слюни разбрызгивать могут только обиженные пирамидасты, если в ммм не участвовать, то на что злиться? тут можно просто смотреть и наблюдать как огромную кучу народу обувают и как они верят в то, что по определению рано или поздно рухнет.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 18.03.2012, 05:08
#9089
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
с каких пор это ммм стала честной? вранья там куча и никто этого уже не отрицает давно, далеко не все там правда...

а если не возобновят? разве мавр сказал что режим спокойствия вводится на 5 дней? разве были указания что спокойствие нужно снять? Да и какая разница МММ на сегодня не платит никому, больше уже нельзя сказать ВВП, сегодня всем желающим получить выплату по факту отказано...

P.S. слюни разбрызгивать могут только обиженные пирамидасты, если в ммм не участвовать, то на что злиться? тут можно просто смотреть и наблюдать как огромную кучу народу обувают и как они верят в то, что по определению рано или поздно рухнет.
Оговорено в правилах.
Да, в режиме "Спокойствие" не платится никому. И чо?

Скоро возобновят выплаты, не волнуйтесь. Я сам десятник, на днях буду сотником.

Выпейте валерьянки и ложитесь спать)))

Всё будет хорошо! Я узнавал

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
а если не возобновят?
Доживём до понедельника.

Я - руководитель, и то меньше вас нервничаю.

Последний раз редактировалось anreyyyy 1054151362; 18.03.2012 в 05:10. Причина: Добавлено сообщение
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.03.2012, 05:17
#9090
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
А если выплаты скоро возобновят?
уже не поможет, тут народ простой главное себе урвать, просто сама рухнет. последние новости снизили объем новых вкладов, и взять денег на выплаты за 5 дней будет просто неоткуда.
разве что задержку ввести на теже 5 дней, но это выстрелит рекошетом, опять снизив вклады.

собственно кто-то писал, и соглашусь, сам Мавроди подталкивает пирамиду к падению.

Цитата:
огромную кучу народу обувают и как они верят в то, что по определению рано или поздно рухнет.
я бы небыл столь категоричен, если своей головы нет, то и дохтор не поможет
emerald вне форума
Старый 18.03.2012, 05:19
#9091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Да, ... не платится никому. И чо?
Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Оговорено в правилах.
в каких еще правилах? правил нет вообще, это там написано и ни раз. факт того что выплат нету имеется, остальное все мелочи, многие кто еще думал туда вложить или нет, после того как увидели в новостях "выплаты в ммм остановлены" хватило ума додумать что лесом всю эту пирамиду.


Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо! Я узнавал
наверно у экстрасенсов узнавал? вера и только вера спасет вас, несите все деньги в ммм, потом когда-то оно воздастся, обязательно в многократном размере.

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Я - руководитель, и то меньше вас нервничаю.
кто сказал-то что я нервничаю? Нервничают пирамидасты, те кто не в пирамиде смотрят на все это запосясь попкорном и хорошим увеселительным, а пирамидасты с валерьянчкой живут спокойно Типичный пирамидон слышит только то что хочет слышать, типа как то что мавр много раз говорил, вы можете потерять все, кто сказал что время, когда можете потерять все не сейчас?
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 18.03.2012, 05:31
#9092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо! Я узнавал
У меня самого лежат деньги десятки,даже если всё рухнет,деньги не пропадут,всё будет всем возвращено до копейки,в системе работают честные и порядочные люди,другие долго не держатся
murlo вне форума
Старый 18.03.2012, 05:33
#9093
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
...тут народ простой главное себе урвать...
По себе людей не судят )

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
в каких еще правилах? правил нет вообще, это там написано и ни раз.
Ну так, тем более )) Людям могут вообще денег не заплатить, "почему? нипочему!"

Отдыхайте красиво! )))

МММ ВВП! но не сегодня.
Завтра (или послезавтра, или через неделю, или никогда).

Последний раз редактировалось anreyyyy 1054151362; 18.03.2012 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.03.2012, 05:53
#9094
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вообще хочу сказать что на дальнем востоке мало кто знает о МММ-2011, и какято там суета на экране на счет ареста, невыплат, никак не повлияло на новые вклады, и новых участников. Я десятник из Хабаровска, и в хабаровске ситуация с каждым новым днем все лучше.
Meyer вне форума
Старый 18.03.2012, 05:54
#9095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Людям могут вообще денег не заплатить, "почему? нипочему!"
МММ ВВП! но не сегодня.
как может всем все платится? ведь сегодня не платится вообще никому, да какое же может быть ВВП?


Цитата:
Сообщение от murlo Посмотреть сообщение
даже если всё рухнет,деньги не пропадут,всё будет всем возвращено до копейки,в системе работают честные и порядочные люди
это о чем? какие честные люди? там собрана кучка всяких жадных до ужаса людей, куча всяких махинаторов и прочих, которых держит лишь то что им платят не мало и живут надеждой что завтра будет еще больше, а когда они увидят что завтра больше уже не станет - быстро растащат все и никто ничего не увидит, смотрите на жизнь трезво.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 18.03.2012, 06:00
#9096
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
как может всем все платится? ведь сегодня не платится вообще никому, да какое же может быть ВВП?
Всем всё платится!!! Но не сегодня )))

Что вас не устраивает?



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
это о чем? какие честные люди? там собрана кучка всяких жадных до ужаса людей, куча всяких махинаторов и прочих, которых держит лишь то что им платят не мало и живут надеждой что завтра будет еще больше, а когда они увидят что завтра больше уже не станет - быстро растащат все и никто ничего не увидит, смотрите на жизнь трезво.
По себе людей не судят )

Последний раз редактировалось anreyyyy 1054151362; 18.03.2012 в 06:01. Причина: Добавлено сообщение
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.03.2012, 06:11
#9097
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
По себе людей не судят )
да нет, судим по вашим клоноводам с 2 сотнями регистраций

а не нравится, что тут _sergey-mavrodi.com
написано ВВП, а о том что с 13-го нет выплат, молчок, забыли...

Последний раз редактировалось emerald; 18.03.2012 в 06:13.
emerald вне форума
Старый 18.03.2012, 06:17
#9098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
По себе людей не судят
уже второй раз и второму человеку адресовано, у вас новая мантра? Типа ВВП ведь на сегодня уже не действует, теперь твердите что типа у нас все честные и все все вернут, кого насмешить-то хотите? даже при желании большом вернуть всем и все не получится, ведь людям уже платилось, реферальские забирались, на рекламу, митинги, бмв тратилось, дак о каких возвратах может быть речь? десятники в первую очередь все свое заберут, а потом о других будут думать и то при некоторых вероятных событиях оставит все остатки тоже себе, чтобы покрывать иски которые подадут на десятников. Вон мавродия судят за прошлое, чем десятники лучше его? соскамится пирамидка и все десятники будут как мавр по судам бегать.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 18.03.2012, 06:19
#9099
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
У меня самого лежат деньги десятки,даже если всё рухнет,деньги не пропадут,всё будет всем возвращено до копейки,в системе работают честные и порядочные люди,другие долго не держатся
тобишь, в ващей десятке еще никто в плюс не вышел? и другим десяткам не переводили? и за рекламу не платили? чтож, тогда поздравляю, может вас и не посадят
emerald вне форума
Старый 18.03.2012, 06:19
#9100
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
да нет, судим по вашим клоноводам с 2 сотнями регистраций

а не нравится, что тут _sergey-mavrodi.com
написано ВВП, а о том что с 13-го нет выплат, молчок, забыли...
sergey-mavrodi.com/pravila/

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
ОСТОРОЖНО!

Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!

Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.
anreyyyy 1054151362 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22