MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Старый 20.09.2018, 22:27
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Сегодня я хочу вам рассказать о Blockchain Fund.
Блокчейн фонд, один из лучших паевых криптовалютных инвестиционных фондов на территории Европейского пространства.
Главное деятельность фонда, является вложения в блокчейн проекты и криптовалюты. Команда Blockchain Fund, аналитики-эксперты с 15 летним опытом инвестиционной деятельности и профи криптовалютного трейдинга

Blockchain Fund,эта организация для тех, кто реально хочет кардинально поменять свои жизнь и доход. Хотя, здесь есть место и начинающему вкладчику. Коллектив заслуженно имеет свое уважение и доверие
Работающие там специалисты, имеют знания и умения более чем 15 лет. Предлагают хорошие условия, из-за чего к ним и идут инвесторы.

Руководители фонда публичные люди, бывают на всех гос. финансовых мероприятиях, в том числе инвестиционный форум в Сочи 18.

Фонд берёт на себя все торги и контроль работы на тртейдинговых криптобиржах за вас.
Вы все знаете что за последние полтора года, произошол сильный взрыв вложений в криптовалюты, с 1 мая 2016 по 1 мая 2017 года приболь была 937%, более 1000 инвесторов, которые в теченее полтора года работают с фондом имеют прибыль и доверяют его надежности. Вы уже знаете, что рынок криптовалют несёт в себе большой потенциал развития и он только начинает расти и уже сейчас в режиме реального времени люди становятся долларовыми миллионерами, а кто зашел раньше еще в 2010 году закупили биткоины, то уже миллиардера или это только начало всегда впереди всех тот, кто владеет инсайдерской информацией и заходит на рынок раньше всех, но даже если вы чуть опоздали, то я вас обрадую сегодня самое удачное время начать инвестировать и приумножать свой капитал.
В любой момент вы можете вывести средства,абсолютно беспрепятственно со стороны фонда,нажав всего 1 кнопку это алгоритм, который полностью исключает человеческий фактор. такой привилегии нет ни в одном фонде. В компании есть резервный фонд, 10% прибыли с каждой сделки, что улучшает надёжность и безопасность ваших вкладов + широкий выбор инвестиционных инструментов, 100$ минимальная сумма инвестиция, полное отсутствие комиссий и доходность до 1000% годовых.
все честно и прозрачно,прибыль делится автоматизировано, фонд может вам заработать и 200% неделю и 50% неделю,прибыли честно делится в процентном соотношении.
Фонд не гарантирует золотые горы прибыли или гарантированную ставку в процентах.
Фонд показывает хорошие результаты, которые устраивает инвесторов На сайте присутствует график доходности, который четко показывает прибыль инвесторов. В мае была доходность 179%.
Фонд уменьшает все риски из-за всяких рыночных колебаний благодаря диверсификации инвестиционного портфеля.
Защита кошельков выдержала сложные проверки.
Как инвестировать понятна даже для начинающих инвесторов.
Российский криптофонд Blockchain Fund стал лидером в мире по доходности в 2017 году.
На основе многих положительных отзывов, а также моё личное мнение Blockchain Fund, заслуживает особого внимания, чтоб стать инвестором Blockchain Fund. Теперь выбор остаётся только за вами, нужен ли вам дополнительный доход, а может даже стать основным доходом семейного бюджета.
gafyrovaal вне форума
Сказали спасибо:
Игорь45 (20.09.2018)
Старый 21.09.2018, 00:23
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Blockchain Fund - принес мне доход!

Блокчейн Фонд или фонд доверительного управления, использует криптовалюту для трейдинга. То есть каждый может сделать инвестицию в Блокчейн Фонд в биткойне, и трейдеры Blockchain Fund наторгуют на криптобиржах за месяц какой то фикс и вы получите доход ну или не получите. Важно что как минимум Blockchain Fund не пишет что они гарантируют ежемесячный доход. Блокчейн Фонд можно также назвать венчурный проект (который может давать высокий процент, однако и минусовой баланс тоже).

Так. Высказался.

Слежу за работой Блокчейн Фонда уже больше года. Еще когда у них был старый сайт. Если честно то все что делали и делают основатели мне нравится. Причина в том что например пирамида Кэшбери, а также подобные ей, пиарят себя по страшному, постоянно заказные видео и отзывы. Это видно по его структуре, просто пустые фразы и голый текст без личных наблюдений.. Блокчейн Фонд мне понравился тем, что они не гарантируют высокий процент, и все же они своей работой показывают высокие результаты, ну и если где либо выступают то только на телеканалах или в гос структурах, делая это лично без подставных лиц. Так как я с 2003 года в МЛМ то очень часто вижу СКАМ или ПИРАМИДЫ и многих предупреждал заранее о том что их проекты закроются. Например ребят из OneCoin, а также рябят из Kairos Technologies и многих других. Когда я познакомился с Блокчейн Фондом меня сразу насторожил процент которые они показывали в 2017 году они были слишком высокие, такие могут начислять только хайпы и пирамиды или венчурные проекты. И все же некоторые факты все таки запали в голову. Я считаю что они очень положительно характеризуют Блокчейн Фонд.

1) Начисляют доход только от реальных доходов фонда.
2) Выплачивают партнерскую программу только с личных доходов.
3) Нет выплат за привлечения клиентов. то есть не платят со вкладов клиента.
4) Можно видеть доход за месяц.
5) Можно снять тело вклада с %, через месяц.
6) Смарт-контракт, который подвязан к кабинету и ежедневно проверяет наличие денег на счетах фонда и проводит пересчет в кабинетах (так инвесторы видят прибыль). В этом пункте мне нравиться именно смарт-контракт что идет подвязка начислений к нему.
7) Основатели сами везде выступают и появляются вплоть до правительственных органах и мероприятиях с выступлением от имени фонда.
8) Доходность выше чем просто держать в крипте свои средства.

То что они занимаются благотворительностью; у них офис в Москва-Сити и еще ряд моментов- меня вообще не трогают. Это обычные понты. Ну как у всех и это нормально. Как же без ПОНТОВ))) Будет как то без понтово.

Также при детальном изучении нашел много информации, а также по сути одну якобы разоблачающую статью, которую изучил и после анализа пришел к выводу что ее или кто то заказал или человек просто не любит сам фонд. В ней нет ничего что являлось бы нарушением закона или невыполнения обязательств со стороны основателей. По этому рекомендую всех, кто находит в интернете статьи с многими нецензурными высказываниями, которые кстати специально пишуться чтобы отвлечь читателя от самого текста, вчитаться и перепроверить доводы. Например, когда автор не показывает свою личность и делает это закрыто (обезличено), а не от своего имени. И по сути не приводит ни одного реального факта, где кто то потерял деньги или ему не выплатили деньги или тело вклада, или что есть зафексированный факт мошенничества, или заявления от правоохранительных органов. Я уверен что если бы таковое имелось, то и писать длинные посты и не нужно было бы.Достаточно только ряд ФАКТОВ и все. Однако автор решил написать свое мнение и в статье он постоянно и пишет о том что то что он пишет это его мнение, а также что он так думает. Нет ни одного реального факта, только жесткие словечки.

Всем рекомендую вчитываться в отзывы и всегда задавайте себе вопрос “КОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВЫГОДНО?”. Я всегда задаю себе этот вопрос, когда читаю негатив направленный на кого то.
Уверен что Вы сделаете правильный выбор! Моя оценка Blockchain Fund 8 из 10 баллов. В будущем посмотрим, как все поменяется.
Yura Tumenko вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
gafyrovaal (21.09.2018), Игорь45 (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 00:41
#3
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от Yura Tumenko Посмотреть сообщение
Блокчейн Фонд или фонд доверительного управления, использует криптовалюту для трейдинга. То есть каждый может сделать инвестицию в Блокчейн Фонд в биткойне, и трейдеры Blockchain Fund наторгуют на криптобиржах за месяц какой то фикс и вы получите доход ну или не получите. Важно что как минимум Blockchain Fund не пишет что они гарантируют ежемесячный доход. Блокчейн Фонд можно также назвать венчурный проект (который может давать высокий процент, однако и минусовой баланс тоже).

Так. Высказался.

Слежу за работой Блокчейн Фонда уже больше года. Еще когда у них был старый сайт. Если честно то все что делали и делают основатели мне нравится. Причина в том что например пирамида Кэшбери, а также подобные ей, пиарят себя по страшному, постоянно заказные видео и отзывы. Это видно по его структуре, просто пустые фразы и голый текст без личных наблюдений.. Блокчейн Фонд мне понравился тем, что они не гарантируют высокий процент, и все же они своей работой показывают высокие результаты, ну и если где либо выступают то только на телеканалах или в гос структурах, делая это лично без подставных лиц. Так как я с 2003 года в МЛМ то очень часто вижу СКАМ или ПИРАМИДЫ и многих предупреждал заранее о том что их проекты закроются. Например ребят из OneCoin, а также рябят из Kairos Technologies и многих других. Когда я познакомился с Блокчейн Фондом меня сразу насторожил процент которые они показывали в 2017 году они были слишком высокие, такие могут начислять только хайпы и пирамиды или венчурные проекты. И все же некоторые факты все таки запали в голову. Я считаю что они очень положительно характеризуют Блокчейн Фонд.

1) Начисляют доход только от реальных доходов фонда.
2) Выплачивают партнерскую программу только с личных доходов.
3) Нет выплат за привлечения клиентов. то есть не платят со вкладов клиента.
4) Можно видеть доход за месяц.
5) Можно снять тело вклада с %, через месяц.
6) Смарт-контракт, который подвязан к кабинету и ежедневно проверяет наличие денег на счетах фонда и проводит пересчет в кабинетах (так инвесторы видят прибыль). В этом пункте мне нравиться именно смарт-контракт что идет подвязка начислений к нему.
7) Основатели сами везде выступают и появляются вплоть до правительственных органах и мероприятиях с выступлением от имени фонда.
8) Доходность выше чем просто держать в крипте свои средства.

То что они занимаются благотворительностью; у них офис в Москва-Сити и еще ряд моментов- меня вообще не трогают. Это обычные понты. Ну как у всех и это нормально. Как же без ПОНТОВ))) Будет как то без понтово.

Также при детальном изучении нашел много информации, а также по сути одну якобы разоблачающую статью, которую изучил и после анализа пришел к выводу что ее или кто то заказал или человек просто не любит сам фонд. В ней нет ничего что являлось бы нарушением закона или невыполнения обязательств со стороны основателей. По этому рекомендую всех, кто находит в интернете статьи с многими нецензурными высказываниями, которые кстати специально пишуться чтобы отвлечь читателя от самого текста, вчитаться и перепроверить доводы. Например, когда автор не показывает свою личность и делает это закрыто (обезличено), а не от своего имени. И по сути не приводит ни одного реального факта, где кто то потерял деньги или ему не выплатили деньги или тело вклада, или что есть зафексированный факт мошенничества, или заявления от правоохранительных органов. Я уверен что если бы таковое имелось, то и писать длинные посты и не нужно было бы.Достаточно только ряд ФАКТОВ и все. Однако автор решил написать свое мнение и в статье он постоянно и пишет о том что то что он пишет это его мнение, а также что он так думает. Нет ни одного реального факта, только жесткие словечки.

Всем рекомендую вчитываться в отзывы и всегда задавайте себе вопрос “КОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВЫГОДНО?”. Я всегда задаю себе этот вопрос, когда читаю негатив направленный на кого то.
Уверен что Вы сделаете правильный выбор! Моя оценка Blockchain Fund 8 из 10 баллов. В будущем посмотрим, как все поменяется.
Скажите пожалуйста, вы упомянули смарт контракт, я правильно понял, что они не смогут его изменить в любом случаи и при разных обстоятельствах?
IvanLez вне форума
Старый 21.09.2018, 00:44
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Blockchain Fund - принес мне доход!

Хороший вопрос. Честно, я не разбирался в их Блокчейне. Все зависит от того, прописанно ли в смарк контракте, возможность менять условия. Меня заинтересовал данный вопрос, изучу и обязательно отвечу.
Yura Tumenko вне форума
Старый 21.09.2018, 02:56
#5
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Юра, вижу что вы основательно изучали эту компанию. Скажите а вы лично не пытались встретиться с представителями Блокчейн фонда. Если, да то расскажите от этом. Для меня вообще очень важен визуальный контакт. Видя человека можешь понять, что он из себя представляет.
Sobolpa вне форума
Старый 21.09.2018, 13:19
#6
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Комфортно было в 2017 году, когда доходность Bitcoin за год составила 1245 %, Litecoin - 4957%, Ethereum – 8888%. Рекордные прибили, которые невозможно заработать нигде и ни в какой другом бизнесе. Все и ломанулись в криптовалюты. Но попали в самый разгар ниспадающего тренда на рынке. Как здесь заработать? Заходить на короткие позиции, скальпировать? Если сравнивать общий уровень падения январь (01.01) -август (31.08) 2018, то BTC упал на более 49%, ETH - падение около 61 %. В Блокчейн фонд падение за этот период составило только 8,44%. Тогда как - блокчейн фонд что это? Развод или все-таки правда? Интересно было бы услышать мнение, вернее выводы о работе блокчейнфонд, тех кто вложил туда свои кровные. После выхода данной статьи прошел уже почти год, а он все так же работает. Заманивает и дальше доверчивых граждан? Или все таки выплачивает % небольшие (по сравнению с 2017), но вже же больше чем сможет заработать или удержать начинающий инвестор или хотя бы минимизировать потери.
pitert вне форума
Старый 21.09.2018, 13:41
#7
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Blockchain Fund - принес мне доход!

Все как-то странно получается. есть негативные отзывы и позитивные. А конкретно ни одного пострадавшего и ни одного получившего выплаты.

добавлено через 6 минут
При массе положительных отзывов о работе Блокчейн фонда нашлись и пару очень негативных на весь интернет, которые были написаны полгода назад. Эти отзывы были написаны так красиво, и с таким размахом!!! Писали и про плохо сделанный сайт, и что много недоработок, и коснулись прошлого учредителей фонда. Причем человек не пишет, что именно ему не выплатили или что он лично вкладывал средства. Все чисто со стороны. Перейдя по ссылкам людей с негативными отзывами, оказалось, что их просто не существует. Ну кому надо тратить свое время и писать целые статьи, с анализом каждого слова в Презентациях Фонда, чуть ли не с описанием одежды выступающих, только для того, чтобы простой смертный не отнес им туда свои денежки. Исходя из прочитанного, мне кажется, что это заказные статьи и отзывы. И чем больше негатива нахожу, тем больше убеждаюсь в том, что деятельность Blockchain Fund очень не нравится их конкурентам

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Yura Tumenko Посмотреть сообщение
Блокчейн Фонд или фонд доверительного управления, использует криптовалюту для трейдинга. То есть каждый может сделать инвестицию в Блокчейн Фонд в биткойне, и трейдеры Blockchain Fund наторгуют на криптобиржах за месяц какой то фикс и вы получите доход ну или не получите. Важно что как минимум Blockchain Fund не пишет что они гарантируют ежемесячный доход. Блокчейн Фонд можно также назвать венчурный проект (который может давать высокий процент, однако и минусовой баланс тоже).

Так. Высказался.

Слежу за работой Блокчейн Фонда уже больше года. Еще когда у них был старый сайт. Если честно то все что делали и делают основатели мне нравится. Причина в том что например пирамида Кэшбери, а также подобные ей, пиарят себя по страшному, постоянно заказные видео и отзывы. Это видно по его структуре, просто пустые фразы и голый текст без личных наблюдений.. Блокчейн Фонд мне понравился тем, что они не гарантируют высокий процент, и все же они своей работой показывают высокие результаты, ну и если где либо выступают то только на телеканалах или в гос структурах, делая это лично без подставных лиц. Так как я с 2003 года в МЛМ то очень часто вижу СКАМ или ПИРАМИДЫ и многих предупреждал заранее о том что их проекты закроются. Например ребят из OneCoin, а также рябят из Kairos Technologies и многих других. Когда я познакомился с Блокчейн Фондом меня сразу насторожил процент которые они показывали в 2017 году они были слишком высокие, такие могут начислять только хайпы и пирамиды или венчурные проекты. И все же некоторые факты все таки запали в голову. Я считаю что они очень положительно характеризуют Блокчейн Фонд.

1) Начисляют доход только от реальных доходов фонда.
2) Выплачивают партнерскую программу только с личных доходов.
3) Нет выплат за привлечения клиентов. то есть не платят со вкладов клиента.
4) Можно видеть доход за месяц.
5) Можно снять тело вклада с %, через месяц.
6) Смарт-контракт, который подвязан к кабинету и ежедневно проверяет наличие денег на счетах фонда и проводит пересчет в кабинетах (так инвесторы видят прибыль). В этом пункте мне нравиться именно смарт-контракт что идет подвязка начислений к нему.
7) Основатели сами везде выступают и появляются вплоть до правительственных органах и мероприятиях с выступлением от имени фонда.
8) Доходность выше чем просто держать в крипте свои средства.

То что они занимаются благотворительностью; у них офис в Москва-Сити и еще ряд моментов- меня вообще не трогают. Это обычные понты. Ну как у всех и это нормально. Как же без ПОНТОВ))) Будет как то без понтово.

Также при детальном изучении нашел много информации, а также по сути одну якобы разоблачающую статью, которую изучил и после анализа пришел к выводу что ее или кто то заказал или человек просто не любит сам фонд. В ней нет ничего что являлось бы нарушением закона или невыполнения обязательств со стороны основателей. По этому рекомендую всех, кто находит в интернете статьи с многими нецензурными высказываниями, которые кстати специально пишуться чтобы отвлечь читателя от самого текста, вчитаться и перепроверить доводы. Например, когда автор не показывает свою личность и делает это закрыто (обезличено), а не от своего имени. И по сути не приводит ни одного реального факта, где кто то потерял деньги или ему не выплатили деньги или тело вклада, или что есть зафексированный факт мошенничества, или заявления от правоохранительных органов. Я уверен что если бы таковое имелось, то и писать длинные посты и не нужно было бы.Достаточно только ряд ФАКТОВ и все. Однако автор решил написать свое мнение и в статье он постоянно и пишет о том что то что он пишет это его мнение, а также что он так думает. Нет ни одного реального факта, только жесткие словечки.

Всем рекомендую вчитываться в отзывы и всегда задавайте себе вопрос “КОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВЫГОДНО?”. Я всегда задаю себе этот вопрос, когда читаю негатив направленный на кого то.
Уверен что Вы сделаете правильный выбор! Моя оценка Blockchain Fund 8 из 10 баллов. В будущем посмотрим, как все поменяется.
Месяц назад общалась с техподдержкой и задала им немало вопросов по работе и инвестициям. На все мои вопросы техническая поддержка отвечала быстро, вежливо, давали максимум информации, разъясняя каждый непонятный мне момент.
ilona7550 вне форума
Старый 21.09.2018, 15:00
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Blockchain Fund - принес мне доход!

А зачем Вы писали в техподдержку? Что вас интересовало?)))
Как то странно. Какая причина того что вы наблюдаете за деятельностью Блокчейн Фонда.
Yura Tumenko вне форума
Старый 21.09.2018, 17:55
#9
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Blockchain Fund - принес мне доход!

Спасибо, очень подробная информация о Блокчейн Фонде. Есть над чем думать, есть куда стремиться! Инвестиции могут быть от 100 дол, правильно я поняла?
Татьяна23 вне форума
Сказали спасибо:
Игорь45 (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 18:57
#10
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от Татьяна23 Посмотреть сообщение
Спасибо, очень подробная информация о Блокчейн Фонде. Есть над чем думать, есть куда стремиться! Инвестиции могут быть от 100 дол, правильно я поняла?
Да, вы правильно всё поняли, от 100 долларов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ilona7550 Посмотреть сообщение
Все как-то странно получается. есть негативные отзывы и позитивные. А конкретно ни одного пострадавшего и ни одного получившего выплаты.

добавлено через 6 минут
При массе положительных отзывов о работе Блокчейн фонда нашлись и пару очень негативных на весь интернет, которые были написаны полгода назад. Эти отзывы были написаны так красиво, и с таким размахом!!! Писали и про плохо сделанный сайт, и что много недоработок, и коснулись прошлого учредителей фонда. Причем человек не пишет, что именно ему не выплатили или что он лично вкладывал средства. Все чисто со стороны. Перейдя по ссылкам людей с негативными отзывами, оказалось, что их просто не существует. Ну кому надо тратить свое время и писать целые статьи, с анализом каждого слова в Презентациях Фонда, чуть ли не с описанием одежды выступающих, только для того, чтобы простой смертный не отнес им туда свои денежки. Исходя из прочитанного, мне кажется, что это заказные статьи и отзывы. И чем больше негатива нахожу, тем больше убеждаюсь в том, что деятельность Blockchain Fund очень не нравится их конкурентам

добавлено через 9 минут


Месяц назад общалась с техподдержкой и задала им немало вопросов по работе и инвестициям. На все мои вопросы техническая поддержка отвечала быстро, вежливо, давали максимум информации, разъясняя каждый непонятный мне момент.
Согласен. Поддержка на высшем уровне. Все моменты объясняют в течении нескольких минут.
kosmosZ вне форума
Сказали спасибо:
Игорь45 (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 22:07
#11
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Хороший ворос, меня тоже интересует?
hmil вне форума
Старый 22.09.2018, 01:03
#12
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Хочу отметить вот что....инвестиции всегда связаны с риском. Каждый инвестор должен это понимать. Я инвестирую не так и давно, и не в Блокчейн фонд. Но как рекомендуют умные и опытные люди, что инвестировать необходимо не в одну компанию,их должно быть несколько - так надежней и если возникнут какие-то форс-мажоры в одном источнике дохода, то всегда их перекроет - другой. Поэтому тоже рассматриваю возможность инвестирования в Блокчейн фонд. На рынке инвестиций он известен и показывает довольно таки не плохие результаты.Плюс еще в том, что работает с блокчейном, смарт-контрактами (все как на ладони - открытость).И это правильно. А вообще верить словам "лохотрон или не лохотрон" - глупо. Надо сесть и проанализировать самому от А до Я.
Oleno4ka вне форума
Сказали спасибо:
Игорь45 (22.09.2018)
Старый 22.09.2018, 18:00
#13
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от Oleno4ka Посмотреть сообщение
Хочу отметить вот что....инвестиции всегда связаны с риском. Каждый инвестор должен это понимать. Я инвестирую не так и давно, и не в Блокчейн фонд. Но как рекомендуют умные и опытные люди, что инвестировать необходимо не в одну компанию,их должно быть несколько - так надежней и если возникнут какие-то форс-мажоры в одном источнике дохода, то всегда их перекроет - другой. Поэтому тоже рассматриваю возможность инвестирования в Блокчейн фонд. На рынке инвестиций он известен и показывает довольно таки не плохие результаты.Плюс еще в том, что работает с блокчейном, смарт-контрактами (все как на ладони - открытость).И это правильно. А вообще верить словам "лохотрон или не лохотрон" - глупо. Надо сесть и проанализировать самому от А до Я.
Верит словам, что это лохотрон сразу нельзя. Потому что многие могут при этом преследовать свои личные интересы. Лучше сначала самому изучить и разобраться, а потом уже делать выводы.

добавлено через 4 минуты
С недавних пор меня заинтересовал в Блокчейн фонде новый продукт ProfitBTC. Может кто поделится своими результатами поверхностно?
kosmosZ вне форума
Сказали спасибо:
Игорь45 (22.09.2018)
Старый 22.09.2018, 21:33
#14
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Ребята, подскажите пожалуйста. Там же есть градация комиссий. Чем больше вкладываешь, тем меньше комиссия идёт в фонд. Можете подробнее расписать?
Ksonatos вне форума
Старый 22.09.2018, 21:59
#15
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от Oleno4ka Посмотреть сообщение
Хочу отметить вот что....инвестиции всегда связаны с риском. Каждый инвестор должен это понимать. Я инвестирую не так и давно, и не в Блокчейн фонд. Но как рекомендуют умные и опытные люди, что инвестировать необходимо не в одну компанию,их должно быть несколько - так надежней и если возникнут какие-то форс-мажоры в одном источнике дохода, то всегда их перекроет - другой. Поэтому тоже рассматриваю возможность инвестирования в Блокчейн фонд. На рынке инвестиций он известен и показывает довольно таки не плохие результаты.Плюс еще в том, что работает с блокчейном, смарт-контрактами (все как на ладони - открытость).И это правильно. А вообще верить словам "лохотрон или не лохотрон" - глупо. Надо сесть и проанализировать самому от А до Я.
Согласен. Риски везде тем более в бизнесе и инвестициях... Минимализировать риски за счет диверсификации и будет вам счастье)) В блокчейн фонде тоже все хорошо. Знакомые люди с прошлого года еще инвестировали. Все работает как часики.
hmil вне форума
Старый 22.09.2018, 22:16
#16
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от Yura Tumenko Посмотреть сообщение
А зачем Вы писали в техподдержку? Что вас интересовало?)))
Как то странно. Какая причина того что вы наблюдаете за деятельностью Блокчейн Фонда.
Я вот тоже обращался в службу поддержки с целью получения дополнительной информации, по новым продуктам и какую очетность будут получать инвесторы
IvanLez вне форума
Старый 22.09.2018, 23:43
#17
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от IvanLez Посмотреть сообщение
Я вот тоже обращался в службу поддержки с целью получения дополнительной информации, по новым продуктам и какую очетность будут получать инвесторы
Я тоже общался со службой поддержки в целом мне понравился диалог.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gafyrovaal Посмотреть сообщение
Фонд берёт на себя все торги и контроль работы на тртейдинговых криптобиржах за вас.
Вот это и радует. После неудачного опыта торговли на бирже.
anstep13 вне форума
Старый 23.09.2018, 01:01
#18
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от Oleno4ka Посмотреть сообщение
Хочу отметить вот что....инвестиции всегда связаны с риском. Каждый инвестор должен это понимать. Я инвестирую не так и давно, и не в Блокчейн фонд. Но как рекомендуют умные и опытные люди, что инвестировать необходимо не в одну компанию,их должно быть несколько - так надежней и если возникнут какие-то форс-мажоры в одном источнике дохода, то всегда их перекроет - другой. Поэтому тоже рассматриваю возможность инвестирования в Блокчейн фонд. На рынке инвестиций он известен и показывает довольно таки не плохие результаты.Плюс еще в том, что работает с блокчейном, смарт-контрактами (все как на ладони - открытость).И это правильно. А вообще верить словам "лохотрон или не лохотрон" - глупо. Надо сесть и проанализировать самому от А до Я.
Согласен, прежде чем кричать лохотрон, надо все детально изучить самому. Я прежде чем инвестировать в Блокчейн фонд, очень внимательно все изучил. И доволен, что нашел этот фонд.
sredov вне форума
Старый 23.09.2018, 02:14
#19
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Изучала их графики, ребята делали прибыль, когда все остальные фонды уходили в минусы. Гарантий, конечно, никаких, да и гарантии в таких вопросах могут давать только лохотроны с рекламными лозунгами. Кстати, у меня был неудачный опыт вложения, но уже в финансовую пирамиду МММ-2011, и ведь не научила жизнь не доверять Мавроди. Конечно, я потеряла деньги вместе со своими друзьями, кстати, они сейчас тоже читают этот пост, даже больше скажу, в этот день мне лень было ехать в банкомат и вывести свои сбережения, а на следующий день пирамида рухнула. Вложилась пока в минимальный пакет.
Alias-ulia вне форума
Старый 23.09.2018, 10:39
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Автор темы Blockchain Fund - принес мне доход!

Blockchain Fund запустил новый продукт ProfitBTC
Как быстро заработать денег? Ответ очень прост: ProfitBTC - новый продукт от Blockchain Fund с доходностью 400%.
Команда лучших криптотрейдеров, финансистов и программистов Blockchain Fund представляет свою новую, уникальную разработку - ProfitBTC.
ProfitBTC - это стратегия высокодоходной торговли биткоином на крупнейших криптовалютных биржах: Binance и BitMEX.
В первом полугодии 2018 г. стратегия ProfitBTC показала прибыль 400% в BTC. Вы можете убедиться сами. ProfitBTC - это прозрачный сервис, показывающий состояние средств в режиме реального времени и всю историю торгов.
Как начать зарабатывать на ProfitBTC? Зарегистрируйтесь - инвестируйте - получайте прибыль.
Минимальная сумма инвестиций: 0.1 BTC
Срок инвестирования: от 3 месяцев Комиссия фонда: 50%
Сумма в управлении портфелем на данный момент: 11.12 BTC
В рамках ProfitBTC существует сервис для VIP-клиентов:
При инвестициях в портфель от $ 500 000, за клиентом закрепляется индивидуальный трейдер, торгующий через личный счет инвестора по API ключам. Возможность вывода средств со счета есть только у инвестора.
Прибыль Blockchain Fund по итогам 2017 г. составила 5078%. Впечатляющий результат? Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Блокчейн Фонд постоянно диверсифицирует свои активы, создает новые продукты для заработка, расширяет мировую сеть франшиз.
gafyrovaal вне форума
Сказали спасибо:
Игорь45 (23.09.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход