MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Arts Trend Public Company Ltd. - Молодая, динамично развивающаяся компания, предоставляющая инвесторам и своим акционерам полный спектр услуг на рынке вложений в произведения искусства
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2015, 19:08
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Я получил сертификат без проблем, когда заказал. Многие кричали, что сертификат совершенно не нужен и это просто пустая бумажка, и тут оказалось, что это далеко не так. Какая ирония судьбы
Когда заказали и когда получили?

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
я думаю, что человек имеет ввиду, что сейчас нельзя заказать сертификат - выкупают акции по уже имеющимся сертификатам... на самом деле получается не очень справедливо, но возможно вопрос с остальными акциями тоже решат со временем...
А чем мотивируют?
Возможно, напишу им с просьбой выдать сертификат, посмотрим что ответят.
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку

Последний раз редактировалось abba; 27.02.2015 в 19:55.
abba вне форума
Старый 28.02.2015, 11:21
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 39
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
я думаю, что человек имеет ввиду, что сейчас нельзя заказать сертификат - выкупают акции по уже имеющимся сертификатам... на самом деле получается не очень справедливо, но возможно вопрос с остальными акциями тоже решат со временем...
по крайней мере, компания точно существует по указанному адресу (кажется, это бизнес-центр) мое письмо до них дошло
а сколько вы в итоге потеряли % на "выкупе акций по номиналу"?
varron вне форума
Старый 02.03.2015, 15:22
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Когда заказали и когда получили?
Осенью заказывал. Где-то даже скрин выкладывал, посмотрите в моих постах. А получил через пару недель после заказа. Точные даты не скажу, давно дело было
slaiderman вне форума
Старый 04.03.2015, 10:59
#64
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от varron Посмотреть сообщение
а сколько вы в итоге потеряли % на "выкупе акций по номиналу"?
так получилось, что даже чуть приобрела:
мне прислали $1018 за 9177 акций, насколько я понимаю, $100 добавили за пересылку письма (я потратила на это меньше гораздо) - акции покупала практически по номиналу (общая стоимость $1016)... ну и плюс выросший курс доллара - в рублях дал самый большой доход
EscapeLi вне форума
Сказали спасибо:
Aridel (04.03.2015)
Старый 04.03.2015, 16:30
#65
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 230
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
так получилось, что даже чуть приобрела:
мне прислали $1018 за 9177 акций, насколько я понимаю, $100 добавили за пересылку письма (я потратила на это меньше гораздо) - акции покупала практически по номиналу (общая стоимость $1016)... ну и плюс выросший курс доллара - в рублях дал самый большой доход
То есть это еще раз подтверждает что инвестиции в искусство - это в первую очередь долгосрочное сбережение капитала.
Aridel вне форума
Сказали спасибо:
EscapeLi (04.03.2015)
Старый 04.03.2015, 17:38
#66
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от Aridel Посмотреть сообщение
То есть это еще раз подтверждает что инвестиции в искусство - это в первую очередь долгосрочное сбережение капитала.
вряд ли в сложившейся ситуации можно так оценивать - форсмажор все-таки
рассчитывала, да... на долгосрочное вложение, получение дивидендов и т.п., а уж как теперь получится - остается только наблюдать: у меня осталось немного "несертифицированных" акций (в отличие от ПФ они, кстати, свое обещание по выплате выполнили, после аудита я ничего из ПФ не получила уже и пеней за 9 дней накапало)
EscapeLi вне форума
Сказали спасибо:
Aridel (05.03.2015)
Старый 05.03.2015, 11:40
#67
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 230
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
вряд ли в сложившейся ситуации можно так оценивать - форсмажор все-таки
рассчитывала, да... на долгосрочное вложение, получение дивидендов и т.п., а уж как теперь получится - остается только наблюдать: у меня осталось немного "несертифицированных" акций (в отличие от ПФ они, кстати, свое обещание по выплате выполнили, после аудита я ничего из ПФ не получила уже и пеней за 9 дней накапало)
Ну по поводу выплат с Пантеона, то они начнутся только после 16.03, так что есть надежда все вывести. У меня вот счет вообще еще аудит не прошел, ждемс. Я на счет акций Артс Тренд хочу поинтересоваться. Учесть тот факт что Вы вывели деньги из Артс Тренда, будете ли опять инвестировать после возобновления торговли акциями?
Aridel вне форума
Сказали спасибо:
EscapeLi (05.03.2015)
Старый 05.03.2015, 12:08
#68
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от Aridel Посмотреть сообщение
Учесть тот факт что Вы вывели деньги из Артс Тренда, будете ли опять инвестировать после возобновления торговли акциями?
пока понаблюдаю, какую площадку найдут, как поступят с остальными акционерами, но хотелось бы продолжить сотрудничество
EscapeLi вне форума
Сказали спасибо:
Aridel (05.03.2015)
Старый 05.03.2015, 14:27
#69
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от Aridel Посмотреть сообщение
Ну по поводу выплат с Пантеона, то они начнутся только после 16.03, так что есть надежда все вывести. У меня вот счет вообще еще аудит не прошел, ждемс. Я на счет акций Артс Тренд хочу поинтересоваться. Учесть тот факт что Вы вывели деньги из Артс Тренда, будете ли опять инвестировать после возобновления торговли акциями?
Наивный чукотский юноша! на деньгах в "Пантеоне" можете смело поставить крест - там уже всё: туши свет, сливай воду, хоть и пытаются "Пантеонщики" отбрёхиваться. Так и с этим гешефтом будет. Точнее, уже началось. По мне. так чем больше потерь понесут инвесторы, тем даже лучше - в следующие гешефты меньше влашиваться будут.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 05.03.2015, 15:41
#70
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 230
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Наивный чукотский юноша! на деньгах в "Пантеоне" можете смело поставить крест - там уже всё: туши свет, сливай воду, хоть и пытаются "Пантеонщики" отбрёхиваться. Так и с этим гешефтом будет. Точнее, уже началось.
Вообще в этой ветке мы обсуждаем не ПФ а Артс Тренд. И, уж тем более, не национальность и половую принадлежность.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
По мне. так чем больше потерь понесут инвесторы, тем даже лучше - в следующие гешефты меньше влашиваться будут.
Чет я не пойму? А сами Вы кто не инвестор? Вы не вкладываете деньги ни в один проект? И потери не несете? Или Вы сами себе зла желаете? Если не вкладываться ни в один проект - как же тогда зарабатывать? Поделитесь опытом?
Aridel вне форума
Сказали спасибо:
EscapeLi (06.03.2015)
Старый 07.03.2015, 21:56
#71
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от Aridel Посмотреть сообщение
Чет я не пойму? А сами Вы кто не инвестор? Вы не вкладываете деньги ни в один проект? И потери не несете? Или Вы сами себе зла желаете? Если не вкладываться ни в один проект - как же тогда зарабатывать? Поделитесь опытом?
Я вкладываю в низкорисковые инструменты с целью сохранения накоплений, а не с целью получения прибыли - мне и на работе неплохую зарплату платят, трачу только десятую часть от силы, остальное в банки и в недвижимость. Потому поделюсь опытом: зарабатывают не в "проектах", а в реале, в гешефтах, типа сабжа, только теряют.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 07.03.2015 в 21:59.
sum iskorka вне форума
Старый 13.03.2015, 15:14
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Автор темы Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Осенью заказывал. Где-то даже скрин выкладывал, посмотрите в моих постах. А получил через пару недель после заказа. Точные даты не скажу, давно дело было
Как быстро процедура прошла и выплата на что пришла? Какая ПС или банк?
McBurger вне форума
Старый 18.03.2015, 22:18
#73
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
пока понаблюдаю, какую площадку найдут, как поступят с остальными акционерами, но хотелось бы продолжить сотрудничество
Как я понял продолжат работу именно с компанией Пантеон Финанс, так что инвестировать будем как и ранее.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 19.03.2015, 08:10
#74
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Как я понял продолжат работу именно с компанией Пантеон Финанс, так что инвестировать будем как и ранее.
Ещё бы, это же одна и та же контора на самом деле, одни и те же люди: Пантеон и Артс-Тренд.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 20.03.2015, 15:52
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 37
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ещё бы, это же одна и та же контора на самом деле, одни и те же люди: Пантеон и Артс-Тренд.
Где доказательства, кроме пустых домыслов?
Мармадюк вне форума
Старый 20.03.2015, 17:18
#76
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 14
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ещё бы, это же одна и та же контора на самом деле, одни и те же люди: Пантеон и Артс-Тренд.
А с чего Вы взяли? Вы сделали такой вывод потому как Артс Тренд сотрудничает с Пантеоном и акциями у него торгует? Ну так это просто называется деловыми отношениями и партнерством.
Uspehnaya вне форума
Сказали спасибо:
Мармадюк (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 21:54
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 37
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от Uspehnaya Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли? Вы сделали такой вывод потому как Артс Тренд сотрудничает с Пантеоном и акциями у него торгует? Ну так это просто называется деловыми отношениями и партнерством.
Правильно. Не обращайте внимание на пони, которая сама не знает, что пишет!
Мармадюк вне форума
Сказали спасибо:
Uspehnaya (22.03.2015)
Старый 20.03.2015, 22:41
#78
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от Uspehnaya Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли? Вы сделали такой вывод потому как Артс Тренд сотрудничает с Пантеоном и акциями у него торгует? Ну так это просто называется деловыми отношениями и партнерством.
Кэши Гугла и Яндекса помнят всё. Некоторое время назад тема, спасибо кэшу Яндекса, называлась так:

Потом, когда Пантеон стал корчится в предсмертных конвульсиях (быстрее б уж подох, в конце концов), упоминание о том, что Артс-Тренд, это фактически дочка Пантеона, стыдливо убрали, однако Анонимус не забывает и не прощает.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 21.03.2015, 01:16
#79
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 230
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Кэши Гугла и Яндекса помнят всё. Некоторое время назад тема, спасибо кэшу Яндекса, называлась так:

Потом, когда Пантеон стал корчится в предсмертных конвульсиях (быстрее б уж подох, в конце концов), упоминание о том, что Артс-Тренд, это фактически дочка Пантеона, стыдливо убрали, однако Анонимус не забывает и не прощает.
"Инвестиции в предметы искусства с Пантеон Финанс" - какое-то странное доказательство, высосанное из воздуха. А как по Вашему должен был написать брокер для привлечения клиентов к компании, акции которой торгуются у него на площадке??) Придумайте что-то более убедительное.
Aridel вне форума
Старый 21.03.2015, 14:31
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 39
Re: Влияние курса акций Артс-Тренда

народ кидайте претензии с доказательсвами к арттрендсу. всех все устраивает что ли?
varron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фигуры разворота тренда skywave Forex: форум для начинающих 54 13.10.2023 12:52
Нот - Разворот тренда? Financification Иностранные эмитенты 3 25.11.2013 02:20
Стратегия на ловле тренда Юрий Марк Обучение/Продажа торговых систем 2 16.08.2013 14:26
Опыт работы с индексами от Форекс Тренда Lux Дайджест блогосферы 0 20.09.2012 23:02
Игра против тренда! Витя-Аэрофлот Торговые стратегии 63 11.02.2009 16:55