MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2018, 02:13
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от hmil Посмотреть сообщение
Все кто инвестируют в фонд в биткоине зарабатывают дважды , 1) процент от дохода 2) на курсе роста биткоина относительно доллара.
А вы на чем заработали? Или вы просто прочли на сайте?)
Yura Tumenko вне форума
Старый 30.09.2018, 13:01
#82
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Кто слышал о существовании резервного фонда в Блокчейн фонде? Это очень крутая штука. Типа как в банке. Интересно каким образом он формируется? С инвестиции или с дохода?

добавлено через 3 минуты
Я пока изучаю информацию , а зарабатывал в другом проекте, но уже почти готов инвестировать в Блокчейн фонд так как вижу много преимуществ. Правда мои друзья с прошлого года здесь зарабатывают.
hmil вне форума
Старый 30.09.2018, 13:25
#83
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Есть длиннопост про этот фонд, если все же соберетесь его осилить, запасайтесь кружечкой любимого напитка (не пролейте на клавиатуру от негодования).

Казнь криптофонда Blockchain Fund @ Yandex Zen

Финансовая пирамида, мошенническая организация - это говорят нам масса признаков данной организации.
Да читали я думаю все эту статью. Написана грязным отвратительным языком. Что собственно говорит само по себе о многом. Когда мало фактов, обычно стараются заполнить этот дефицит троллингом и бранью.

Ну а по самой статье тоже много вопросов. Как в Гос Думе терпят мошенников, зачем их туда приглашают? Да, вы скажете, что вся Дума и вообще правительство - мошенники. Это будет очевидным ответом. Но даже если это принять, то всё равно до такого мелкого мошенничества, как создание хайпа, они уж точно опускаться не станут.

Высокая доходность - это очевидно. Если посмотреть на графики криптовалют за 2017 год, то вопросов не останется. Так как этот фонд сейчас единственный, который работает с криптой - он и является самым высокодоходным за тот период во всяком случае.

Гарантия там только на инструмент “24% годовых”. Резервный фонд создаётся из комиссии фонда с прибыли полученной на инструменте “профит USD”. Собственно всё просто. Не знаю, что там непонятно было.

Про то, что в башнях Москва Сити одни мошенники - это вообще бред какой то. При чём тут башни.

По сайту всё, что он там писал - это не актуально. Давно уже лендинг поменяли и все ошибки и неточности исправлены.

Партнёрская программа сейчас есть практически везде. Примечательно, что она идёт не от вклада, а от прибыли. Если нет прибыли нет и рефки. Тут вы все думаю понимаете разницу. Не зря сидите на этом форуме.

Прозрачность вполне хорошая стала в ProfitBTC. Можно отследить все транзакции в фонд и из фонда. Так же есть отчётность по всем закрытым сделкам на биржах. Выгрузки доходности там тоже все есть. Более открытый был только Сатоши фонд, который публиковал вообще всю инфу и их пай торговался на бирже Bitshares.

То, что в прошлом админы были связаны с МЛМ - ну и что? Очень многие начинали свой путь с сетевого маркетинга. Это очень хорошая база для развития своих лидерских качеств.

Так же примечательно, что на сайтах разместивших эту статью, не проходят вообще положительные комментарии. Лично пробовал это делать. В результате либо не проходит модерацию, либо иногда даже админы меняют смысл текста и публикуют совершенно не то, что было написано.



В конце статьи куча призывов к тому, чтобы люди писали заявления в полицию, банки и гос думу. И ни одного скриншота с доказательством, что они сами это сделали. Ибо никто ничего не делал естественно. Грязные делишки чужими руками)

Так, что на мой взгляд фонд вполне интересный. А статью эту явно было выгодно написать кому то.
Ksonatos вне форума
Старый 30.09.2018, 13:44
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Blockchain Fund - принес мне доход!

Ну, и как вы думаете, кому верить, автору ругательной статьи или пользователю с ником Ksonatos? Меня, как человека, который пытается во всем этом разобраться, больше удовлетворяет статья Ksonatos. Человек, видимо, либо сам участвует, либо хорошо разбирается в этом. Кстати, Ksonatos, можно ли с вами в личке пообщаться? Есть вопросы. Пока не разберусь полностью, вкладывать ничего не собираюсь.
мишутка вне форума
Старый 30.09.2018, 16:37
#85
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Долгое время занимаясь инвестициями в различные проекты, я понял, что в основном это финансовые пирамиды, где за счет привлеченных тобой инвесторов ты получаешь прибыль. Это у меня отнимало очень много времени. И где-то пол года назад мне мой друг посоветовал Блокчейн Фонд. Ознакомившись поближе я решил вложиться и уже через месяц увидел прибыль, думаю я сделал правильный выбор.

добавлено через 1 минуту
Лучше верить тому кто разбирается.
Игорь45 вне форума
Старый 30.09.2018, 17:04
#86
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Градация комиссий зависит от срока вклада и сумы инвестиции! Когда зарегистрируетесь в Blockchain Fund и в личном кабинете увидите все сроки(3-6-12-24 месяца), цифры, проценты и условия, там очень подробно и доходчиво расписано! При регистрации, можно использовать мой логин Ringleader, без пригласителя не пустят)
Ringleader вне форума
Старый 30.09.2018, 20:58
#87
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Blockchain Fund - принес мне доход!

Сталкиваюсь со словами "Блокчейн фонд-это пирамида". Изучила массу материалов, видеопрезентации, историю фонда, условия работы. Ну в чем именно пирамида? Ты отдаешь деньги в доверительное управление, вот и все. На твоих деньгах работают трейдеры фонда, получая при этом комиссию за свои услуги. Да, если трейдер хреново сработает-то ты в пролете! Но и трейдер в пролете. Так в чем пирамида?
ilona7550 вне форума
Старый 30.09.2018, 22:37
#88
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от ilona7550 Посмотреть сообщение
Сталкиваюсь со словами "Блокчейн фонд-это пирамида". Изучила массу материалов, видеопрезентации, историю фонда, условия работы. Ну в чем именно пирамида? Ты отдаешь деньги в доверительное управление, вот и все. На твоих деньгах работают трейдеры фонда, получая при этом комиссию за свои услуги. Да, если трейдер хреново сработает-то ты в пролете! Но и трейдер в пролете. Так в чем пирамида?
Так думают те, кто обжегся на разного рода проектах. Заманились на высокий ежедневный % и потеряли все, втянув туда еще всех друзей и знакомых. А получали там только верхушка, тех кто вложился в начале с новоприведенных. Здесь же доход от торговли и грамотно распределенных инвестиций в проекты на этапе ICO. Людям проще поверить в то, что и другие теряют, чем думать, что они упустили возможность получить доход.
t6015 вне форума
Старый 01.10.2018, 01:04
#89
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Есть длиннопост про этот фонд, если все же соберетесь его осилить, запасайтесь кружечкой любимого напитка (не пролейте на клавиатуру от негодования).

Казнь криптофонда Blockchain Fund @ Yandex Zen

Финансовая пирамида, мошенническая организация - это говорят нам масса признаков данной организации.
Хотел бы выразить свое мнение о статье ”Казнь криптофонда: Blockchain Fund (Блокчейн Фонд) и аферисты Карпухов и Мужиков” . Непонятно зачем автор статьи так много времени уделил описанию функционала сайта и информации не нем, вернее сказать об отсутствии информации на нем. Видимо для большего объема статьи. Если сейчас зайти на сайт, то видно же что сайт обновили, многие вопросы, которые задаёт автор статьи решились с открытием нового сайта. И про проценты и про резервный фонд, про риски. Все прозрачно, достаточно просто зайти на сайт и посмотреть самому. Поэтому на этом пункте не стоит останавливаться. Обвинения фонда в том что они обещают большие проценты и что все это смахивает на финансовую пирамиду тоже нелепы. Блокчейн всегда честно говорит о том, что возможен любой исход инвестирования, можно быть и в плюсе, но можно и в минус уйти. Автор твердит одно и тоже, повторяя снова и снова, что Блокчейн фонд - пирамида. Наверное для того, чтобы эта информация усвоилась читателями, да и сказать особо больше нечего. Нет выплат, кричит он. Откуда такая уверенность, он сам является инвестором фонда? Его обманули? Или это просто поток бессмысленных обвинений. Представители фонда не скрываются от своих инвесторов, как заявляет автор статьи. Почитайте новости на оффсайте Блокчейн фонда. Карпухова пригласили на международный форум, он будет выступать перед большой аудиторией, кроме того проводятся постоянные вебинары и встречи. Этот вопрос тоже считаю закрытым. Меня возмущает вот еще что. Почему автор называет представителей фонда аферистами и мошенниками? Если на представителей фонда не открыто никакого уголовного дела, то это сказано лишь только для красного словца. Только суд может выдать подобный вердикт. У меня вообще нет уважения к таким писателям, которые людей называет клоун, криптотелка, кретин. Пренебрежение к людям у автора в крови видимо. Зачем писать про уровень интеллекта Натальи Сапроновой? Автор лично с ней знаком, чтобы делать такие выводы? Вообще на мой взгляд статья написана в стиле статей для желтой прессы. Это когда пишут про звезд шоу-бизнеса, про их похождения и т.д., а по факту это всего лишь фейк. И здесь автор в похожей манере, не имея реальных фактов использует всячески грубые и отвратительные слова, чтобы придать статье красок. Хочешь доказать свою точку зрения, высказывайся аргументированно не переходя на личности и не унижая людей. Но здесь у автора видимо совсем другая цель.
sredov вне форума
Старый 01.10.2018, 01:47
#90
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Классный продукт! Еще нравится инвестирование в ICO-проекты, порог входа высоковат,увы
Юлия С вне форума
Старый 01.10.2018, 05:18
#91
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от Yura Tumenko Посмотреть сообщение
Блокчейн Фонд или фонд доверительного управления, использует криптовалюту для трейдинга. То есть каждый может сделать инвестицию в Блокчейн Фонд в биткойне, и трейдеры Blockchain Fund наторгуют на криптобиржах за месяц какой то фикс и вы получите доход ну или не получите. Важно что как минимум Blockchain Fund не пишет что они гарантируют ежемесячный доход. Блокчейн Фонд можно также назвать венчурный проект (который может давать высокий процент, однако и минусовой баланс тоже).

Так. Высказался.

Слежу за работой Блокчейн Фонда уже больше года. Еще когда у них был старый сайт. Если честно то все что делали и делают основатели мне нравится. Причина в том что например пирамида Кэшбери, а также подобные ей, пиарят себя по страшному, постоянно заказные видео и отзывы. Это видно по его структуре, просто пустые фразы и голый текст без личных наблюдений.. Блокчейн Фонд мне понравился тем, что они не гарантируют высокий процент, и все же они своей работой показывают высокие результаты, ну и если где либо выступают то только на телеканалах или в гос структурах, делая это лично без подставных лиц. Так как я с 2003 года в МЛМ то очень часто вижу СКАМ или ПИРАМИДЫ и многих предупреждал заранее о том что их проекты закроются. Например ребят из OneCoin, а также рябят из Kairos Technologies и многих других. Когда я познакомился с Блокчейн Фондом меня сразу насторожил процент которые они показывали в 2017 году они были слишком высокие, такие могут начислять только хайпы и пирамиды или венчурные проекты. И все же некоторые факты все таки запали в голову. Я считаю что они очень положительно характеризуют Блокчейн Фонд.

1) Начисляют доход только от реальных доходов фонда.
2) Выплачивают партнерскую программу только с личных доходов.
3) Нет выплат за привлечения клиентов. то есть не платят со вкладов клиента.
4) Можно видеть доход за месяц.
5) Можно снять тело вклада с %, через месяц.
6) Смарт-контракт, который подвязан к кабинету и ежедневно проверяет наличие денег на счетах фонда и проводит пересчет в кабинетах (так инвесторы видят прибыль). В этом пункте мне нравиться именно смарт-контракт что идет подвязка начислений к нему.
7) Основатели сами везде выступают и появляются вплоть до правительственных органах и мероприятиях с выступлением от имени фонда.
8) Доходность выше чем просто держать в крипте свои средства.

То что они занимаются благотворительностью; у них офис в Москва-Сити и еще ряд моментов- меня вообще не трогают. Это обычные понты. Ну как у всех и это нормально. Как же без ПОНТОВ))) Будет как то без понтово.

Также при детальном изучении нашел много информации, а также по сути одну якобы разоблачающую статью, которую изучил и после анализа пришел к выводу что ее или кто то заказал или человек просто не любит сам фонд. В ней нет ничего что являлось бы нарушением закона или невыполнения обязательств со стороны основателей. По этому рекомендую всех, кто находит в интернете статьи с многими нецензурными высказываниями, которые кстати специально пишуться чтобы отвлечь читателя от самого текста, вчитаться и перепроверить доводы. Например, когда автор не показывает свою личность и делает это закрыто (обезличено), а не от своего имени. И по сути не приводит ни одного реального факта, где кто то потерял деньги или ему не выплатили деньги или тело вклада, или что есть зафексированный факт мошенничества, или заявления от правоохранительных органов. Я уверен что если бы таковое имелось, то и писать длинные посты и не нужно было бы.Достаточно только ряд ФАКТОВ и все. Однако автор решил написать свое мнение и в статье он постоянно и пишет о том что то что он пишет это его мнение, а также что он так думает. Нет ни одного реального факта, только жесткие словечки.

Всем рекомендую вчитываться в отзывы и всегда задавайте себе вопрос “КОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВЫГОДНО?”. Я всегда задаю себе этот вопрос, когда читаю негатив направленный на кого то.
Уверен что Вы сделаете правильный выбор! Моя оценка Blockchain Fund 8 из 10 баллов. В будущем посмотрим, как все поменяется.
Немного добавлю к вышесказанному. Люди, внимательно изучайте то, что написано там где вам это предлагают, не ставьте галочку рядом с "ДА СОГЛАСЕН" ИЛИ "ПРИНИМАЮ" потратьте время, изучите каждый пункт пока все поймете, ведь этим вы в первую очередь сохраните свои нервные клетки и будете спокойно спать!!! Чтоб потом не было недопонимания с вашей стороны и вы не кричали что Блокчейн Фонд не оправдал ваших ожиданий! Или Блокчейн Фонд, или будь, то иная порядочная компания вас кинул(а)!
AleksC вне форума
Старый 01.10.2018, 14:53
#92
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от Yura Tumenko Посмотреть сообщение
Комиссии за вывод средств по идее нет. Однако я могу ошибаться
Я тоже слышал, многие писали, что за вывод комиссии не берут

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ilona7550 Посмотреть сообщение
Сталкиваюсь со словами "Блокчейн фонд-это пирамида". Изучила массу материалов, видеопрезентации, историю фонда, условия работы. Ну в чем именно пирамида? Ты отдаешь деньги в доверительное управление, вот и все. На твоих деньгах работают трейдеры фонда, получая при этом комиссию за свои услуги. Да, если трейдер хреново сработает-то ты в пролете! Но и трейдер в пролете. Так в чем пирамида?
Когда люди сомневаются, это нормальная реакция. Другой вопрос, никто толком не хочет разбираться в этом

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от hmil Посмотреть сообщение
Кто слышал о существовании резервного фонда в Блокчейн фонде? Это очень крутая штука. Типа как в банке. Интересно каким образом он формируется? С инвестиции или с дохода?

добавлено через 3 минуты
Я пока изучаю информацию , а зарабатывал в другом проекте, но уже почти готов инвестировать в Блокчейн фонд так как вижу много преимуществ. Правда мои друзья с прошлого года здесь зарабатывают.
Резервный фонд это хороший козырь, много доверия вызывает
IvanLez вне форума
Старый 01.10.2018, 15:56
#93
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 176
Благодарностей: 40
Blockchain Fund - принес мне доход!

Смешно читать эти комментарии от новорегов. Что еще более смешно - читать аналогичные комментарии на соседних форумах, причем от ооочень похожих аккаунтов. Юлия С, AleksC, AlenaG - это что, псевдонимы на порнх... (ну, вы поняли)?
Да и пользователи, которые топят на всех форумах за какой-то проект - странный признак

tarkis вне форума
Старый 01.10.2018, 16:32
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Смешно читать эти комментарии от новорегов. Что еще более смешно - читать аналогичные комментарии на соседних форумах, причем от ооочень похожих аккаунтов. Юлия С, AleksC, AlenaG - это что, псевдонимы на порнх... (ну, вы поняли)?
Да и пользователи, которые топят на всех форумах за какой-то проект - странный признак

Я свое мнение уже высказал выше. Могу заметить вы тоже новорег.
По поводу людей, которые пишут и на других форумах, то когда я занимался МЛМ бизнесом, а также продвигал франшизу то во первых я сначала получил результат, а потом моя задача была изучать информацию и обстановку в интернете, оставлять свои данные о моей услуге ну и делиться своими нароботками. И, так как форумов много, то я вообще не вижу тут проблемы. Если люди получили результать и оставляют свои отзывы или комментарии. То могу предположить что они пользуются продуктом Блокчейн Фонда и получили результат.
Это как раз и может быть причина. Однако - это могут быть и другие люди.
Потому что если бы нужно было скрыть свое присутствие, логично было бы на разных форумах менять имя.
Yura Tumenko вне форума
Старый 01.10.2018, 16:33
#95
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Смешно читать эти комментарии от новорегов.
так в эфтом и есть их "ценность"....
а что они там рекламируют второстепенно...
wist вне форума
Старый 01.10.2018, 16:41
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
так в эфтом и есть их "ценность"....
а что они там рекламируют второстепенно...
Мне кажется что многие просто не разу не писали ничего на форумах. По этому и смешно.
Yura Tumenko вне форума
Старый 01.10.2018, 18:18
#97
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Тоже интересует этот вопрос.
Artem Zaika вне форума
Старый 01.10.2018, 18:20
#98
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему. И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund. У них есть разные продукты. И новые продукты. Они видимо не стоят на месте. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути?
GuryaAlena вне форума
Старый 01.10.2018, 19:28
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от GuryaAlena Посмотреть сообщение
Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему. И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund. У них есть разные продукты. И новые продукты. Они видимо не стоят на месте. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути?
Если вложите, скиньте скрин выплат через месяц. Вот и узнаем, на верном или нет)))
Yura Tumenko вне форума
Старый 02.10.2018, 15:07
#100
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Смешно читать эти комментарии от новорегов. Что еще более смешно - читать аналогичные комментарии на соседних форумах, причем от ооочень похожих аккаунтов. Юлия С, AleksC, AlenaG - это что, псевдонимы на порнх... (ну, вы поняли)?
Да и пользователи, которые топят на всех форумах за какой-то проект - странный признак

Я ни от кого не скрываюсь)
Ksonatos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход