MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2018, 18:15
#61
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Сколько времени занимает вывод средств?
hmil вне форума
Старый 27.09.2018, 18:17
#62
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от hmil Посмотреть сообщение
Однако люди без опыта действительно сложно поверить, что они не потеряют свои средства. Много советчиков среди наших друзей, которые только то и умеют что советовать другим. Новичкам советую изучать больше информации о данной теме, что я сейчас и делаю.
Конечно же лучше изучить всё подробненько. Советчиков много, а своя голова только одна и ей нужно пользоваться.
kosmosZ вне форума
Старый 27.09.2018, 19:00
#63
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Как изучите, напишите пожалуйста свой вывод. Я не специалист в этом, хотелось бы знать мнение.

добавлено через 18 минут
Я сам вложил 100%. Интересно какой профит, если вкинуть больше? Если кто ответит, буду благодарен.
Artem Zaika вне форума
Старый 27.09.2018, 20:08
#64
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Это очень хорошо что уже через месяц со старта можно снять заработанные проценты
hmil вне форума
Старый 27.09.2018, 21:13
#65
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 176
Благодарностей: 40
Blockchain Fund - принес мне доход!

Есть длиннопост про этот фонд, если все же соберетесь его осилить, запасайтесь кружечкой любимого напитка (не пролейте на клавиатуру от негодования).

Казнь криптофонда Blockchain Fund @ Yandex Zen

Финансовая пирамида, мошенническая организация - это говорят нам масса признаков данной организации.
tarkis вне форума
Старый 27.09.2018, 21:39
#66
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Финансовая пирамида, мошенническая организация - это говорят нам масса признаков данной организации.
так боты, которые тут строчат уже 4 страницу об эфтом и не знают...
wist вне форума
Старый 27.09.2018, 23:41
#67
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от hmil Посмотреть сообщение
Однако люди без опыта действительно сложно поверить, что они не потеряют свои средства. Много советчиков среди наших друзей, которые только то и умеют что советовать другим. Новичкам советую изучать больше информации о данной теме, что я сейчас и делаю.
Куда бы ты не вкладывал-это риск потери денег, если боишься потерять, то сиди дома и чахни над златом...Хочешь проверить, вкладывай понемногу. Согласна,что в любом случае нужно понимать, куда ты несешь деньги

добавлено через 5 минут
Ни одна компания из представленных на рынке не предоставляет возможности выводить проценты и тело вклада уже через месяц после инвестирования, кроме Блокчейн фонда.
Alias-ulia вне форума
Сказали спасибо:
Игорь45 (27.09.2018)
Старый 28.09.2018, 12:17
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Автор темы Blockchain Fund - принес мне доход!

Цифровые активы – самый перспективный объект для инвестирования. За последние годы многие токены взлетели в цене на тысячи процентов.
Самостоятельные инвестиции или трейдинг – это всегда большой риск. Инвестор всегда сталкивается с риском потерять средства или уйти в минус, особенно инвестор-новичок. При работе с блокчейн фондом инвестиции всегда приносят прибыль.
Безопасность – один из главных критериев выбора blockchain fund.
Компания blockchain fund – это честность, прозрачность и высокая доходность!
gafyrovaal вне форума
Сказали спасибо:
Игорь45 (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 14:23
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Есть длиннопост про этот фонд, если все же соберетесь его осилить, запасайтесь кружечкой любимого напитка (не пролейте на клавиатуру от негодования).

Казнь криптофонда Blockchain Fund @ Yandex Zen

Финансовая пирамида, мошенническая организация - это говорят нам масса признаков данной организации.
Статья написана в феврале. Вы думаете, что все стоит на месте и не развивается? Найдете недавно написанный негативный отзыв, тогда есть смысл говорить. А так - это всего лишь убеждения одного человека.
мишутка вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kosmosZ (28.09.2018), Игорь45 (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 16:13
#70
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Долгое время занимаясь инвестициями в различные проекты, я понял, что в основном это финансовые пирамиды, где за счет привлеченных тобой инвесторов ты получаешь прибыль. Это у меня отнимало очень много времени. И где-то пол года назад мне мой друг посоветовал Блокчейн Фонд.Ознакомившись поближе я решил вложиться и через некоторое время убедился, что я сделал правильный выбор и получил первую прибыль.

добавлено через 1 минуту
А можете привести какие-то факты, что это мошенники?

добавлено через 2 минуты
Можно, но потеряешь процент от прибыли. Минимальная заморозка три месяца.
Игорь45 вне форума
Старый 28.09.2018, 16:19
#71
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от Sobolpa Посмотреть сообщение
Юра, вижу что вы основательно изучали эту компанию. Скажите а вы лично не пытались встретиться с представителями Блокчейн фонда. Если, да то расскажите от этом. Для меня вообще очень важен визуальный контакт. Видя человека можешь понять, что он из себя представляет.
Я ,конечно, не Юра. к которому вы обращались, но лично видела и общалась с руководством Фонда. Кирилл Мужиков дал такую интересную информацию, ответил на все мои вопросы.

добавлено через 15 минут
Сталкиваюсь со словами "Блокчейн фонд-это пирамида". Изучила массу материалов, видеопрезентации, историю фонда, условия работы. Ну в чем именно пирамида? Ты отдаешь деньги в доверительное управление, вот и все. На твоих деньгах работают трейдеры фонда, получая при этом комиссию за свои услуги. Да, если трейдер хреново сработает-то ты в пролете! Но и трейдер в пролете.
ilona7550 вне форума
Сказали спасибо:
Игорь45 (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 17:37
#72
 
Регистрация: 24.09.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

На днях наткнулся на статью,это слабо сказано))такое ощущение что прочитал целую книгу:”Казнь криптофонда: Blockchain Fund (Блокчейн Фонд) и аферисты Карпухов и Мужиков”.Автор этого произведения доказывает читателю,что Фонд и его основатели-жуткие мошейники а их детище обычная пирамида.С автором я не буду спорить,так у меня это займет наверно дня 2))Просто я поймал себя на мысли,для чего автор так детально разбирает этот фонд? и их основателей?какую цель преследует?Можно же просто написать отзыв и выразить свое мнение,а не писать все детально на 100 страницах!Мое мнение:эта статья написана не так просто!скорее всего автору заплатили круглинькую сумму!Так что ребята разбирайтесь всегда сами,во всем!!
Михаил1991 вне форума
Сказали спасибо:
kosmosZ (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 18:01
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от Михаил1991 Посмотреть сообщение
На днях наткнулся на статью,это слабо сказано))такое ощущение что прочитал целую книгу:”Казнь криптофонда: Blockchain Fund (Блокчейн Фонд) и аферисты Карпухов и Мужиков”.Автор этого произведения доказывает читателю,что Фонд и его основатели-жуткие мошейники а их детище обычная пирамида.С автором я не буду спорить,так у меня это займет наверно дня 2))Просто я поймал себя на мысли,для чего автор так детально разбирает этот фонд? и их основателей?какую цель преследует?Можно же просто написать отзыв и выразить свое мнение,а не писать все детально на 100 страницах!Мое мнение:эта статья написана не так просто!скорее всего автору заплатили круглинькую сумму!Так что ребята разбирайтесь всегда сами,во всем!!
Я бы еще добавил, что автор статьи не терял средств в этом проекте. К тому же, мне кажется, что он вовсе не из альтруистических побуждений, советует, а точнее навязывает, что Блокчейн фонд лохотрон. Поэтому вывод напрашивается сам.
мишутка вне форума
Старый 28.09.2018, 21:38
#74
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Юрий, а не подскажите. А какая комиссия при выводе средств?
Artem Zaika вне форума
Старый 28.09.2018, 22:17
#75
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от мишутка Посмотреть сообщение
Статья написана в феврале. Вы думаете, что все стоит на месте и не развивается? Найдете недавно написанный негативный отзыв, тогда есть смысл говорить. А так - это всего лишь убеждения одного человека.
Была написана всего одна статья и разве стоит доверять всего одному человеку, что он Бог или как.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил1991 Посмотреть сообщение
На днях наткнулся на статью,это слабо сказано))такое ощущение что прочитал целую книгу:”Казнь криптофонда: Blockchain Fund (Блокчейн Фонд) и аферисты Карпухов и Мужиков”.Автор этого произведения доказывает читателю,что Фонд и его основатели-жуткие мошейники а их детище обычная пирамида.С автором я не буду спорить,так у меня это займет наверно дня 2))Просто я поймал себя на мысли,для чего автор так детально разбирает этот фонд? и их основателей?какую цель преследует?Можно же просто написать отзыв и выразить свое мнение,а не писать все детально на 100 страницах!Мое мнение:эта статья написана не так просто!скорее всего автору заплатили круглинькую сумму!Так что ребята разбирайтесь всегда сами,во всем!!
Да уже наверное все её прочитали. Кроме как лажа полная, я про ту статью ничего больше не хочу и говорить. Тем более, что она была написана очень и очень давно и не правда.
kosmosZ вне форума
Старый 29.09.2018, 00:41
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Blockchain Fund - принес мне доход!

Комиссии за вывод средств по идее нет. Однако я могу ошибаться
Yura Tumenko вне форума
Старый 29.09.2018, 18:55
#77
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Долгое время занимаясь инвестициями в различные проекты, я понял, что в основном это финансовые пирамиды, где за счет привлеченных тобой инвесторов ты получаешь прибыль. Это у меня отнимало очень много времени. И где-то пол года назад мне мой друг посоветовал Блокчейн Фонд. Ознакомившись поближе я решил вложиться и уже через месяц увидел прибыль, думаю я сделал правильный выбор.

добавлено через 2 минуты
Согласен, сейчас и я думаю в будущем цифровые активы будут самыми выгодными. Поэтому о вложении в них стоит задуматься сейчас.
Игорь45 вне форума
Старый 29.09.2018, 21:33
#78
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от Игорь45 Посмотреть сообщение
мне мой друг посоветовал Блокчейн Фонд
Ладно, Боты Хреновы, уговорили ...Куда деньги заносить то?
Пишите адрес печатными буквами на конверте...
wist вне форума
Старый 29.09.2018, 22:25
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Blockchain Fund - принес мне доход!

Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
Ладно, Боты Хреновы, уговорили ...Куда деньги заносить то?
Пишите адрес печатными буквами на конверте...
Ха ха ха)))) Четко.
Как только закину бабосов, сразу отправлю письмо)
Yura Tumenko вне форума
Старый 30.09.2018, 01:10
#80
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Blockchain Fund - принес мне доход!

Все кто инвестируют в фонд в биткоине зарабатывают дважды , 1) процент от дохода 2) на курсе роста биткоина относительно доллара.

добавлено через 1 час 2 минуты
Сегодня обратил внимание на очень важный момент что отличает реальную компанию от финансовой пирамиды . Очень важным является тот факт что фонд не гарантирует ежемесячный доход. В истории работы фонда были и минусовые месяцы тем не менее в общем результаты очень радуют.
hmil вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход