MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2019, 15:28
#1
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
brave.com - браузер платит + скупаю токены

✅ Начнём с того, что это нашумевший браузер который платит за показ рекламы. Так же он является анонимным (для сайтов, но не для провайдера) и отличается скоростью и хотя он точно такой же как хром, но немного быстрее.

✅ Браузер Brave выкатил небольшую обновочку. Теперь есть "встроенный кошелёк" (всё что они додумались так это метамаск по сути интегрировать) - то есть теперь удобнее переводить полученные BAT токены. Он платит и надо этим пользоваться. Отличные новости для тех, кто не может оформить рассрочку на ноутбук и платить по 500 рублей в месяц за него: вы можете скачать на мобилу данный браузер и получить BAT сразу + за пользование браузером - это уникальное обновление которое сразу толкнуло курс БАТ на 10%. Да и вообще скачать этот браузер на телефон стоит - вы ничего не потеряете - это действительно качественный быстрый браузер. Но Netbox всё равно лучше - посмотрите: https://forms.gle/HS2EenTBfBATBm796

✅ Но надо признать что, браузер пока не поддерживает русский сегмент в плане показа рекламы. Единственный способ как я вижу это установить на комп ВПН и включить Aмерику к примеру, тогда будете видеть рекламу. Тем не менее он платит просто за устaновку около 5$

✅ Cкачивай Brave прямо сейчас:
https://brave.com/cry825

✅ Много и других различных обновлений незначительных. Русский язык в настройках можете поставить. И кстати, если у вас завалялись эти BATы и они вам не нужны, то вы можете задонатить их мне через ссылку ютуб канала; если хотите обмен на что-то, то пишите в данной тебе или найдите меня в телеграмме @dyrso

✅ Видос по теме вывода и походу неактуален уже, но может пригодится кому:
__________________
Binance.com - торгуйте на лучшей бирже!

Последний раз редактировалось Predator27; 16.11.2019 в 17:23.
Dyrso вне форума
Старый 14.11.2019, 15:55
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.11.2019
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: ОБНОВЛЕНИЕ Brave - браузер ПЛАТИТ + скупаю токены

Браузер добротный и вправду. Несколько месяцев на нем сижу, после хрома и мозилы, по ощущениям побыстрей и надежней, не выпадает, не подвисает и тд. (ПК не сильный по параметрам)

По рекламе и BAT токенам то да, не работает в РУ регионе и в Европе (VPN).
Но даже если не использовать начисления этого токена, прекрасный браузер!
__________________
thx to 1FmTWWE652TyKvNcbwAa62P2ZmVwRpx2Sg
ForceMan вне форума
Старый 09.12.2019, 11:18
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: brave.com - браузер платит + скупаю токены

У меня постояннл зависает при смене вкладки. Грешить на ПК нет смысла потому что в других браузерах такого нет. Почему так-тоже сказать не могу.
fanfikus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Brave browser / Как перейти со старого браузера на новый Brave browser / Самый быстрый браузер Brave dvz29 Майнинг (mining) 2 27.12.2019 19:59
Brave браузер теперь платит вам за просмотр рекламы. Cколько вы можете заработать? Иван Притула Новости в мире финансов и инвестиций 4 14.11.2019 23:56
Браузер Brave и бонусы Belkovod Заработок в интернете: общий форум 3 31.10.2019 11:25
Браузер Brave запустил ICO на Эфириуме Анна Чернобай Новости криптовалют 0 27.03.2017 00:40