MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 24.03.2017, 15:54
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210

Группа лидеров биткоин-индустрии, ведущие разработчики и майнеры планируют обсудить текущее положение дел в экосистеме, а также пути дальнейшего развития. Ожидается, что мероприятие пройдет в мае в Нью-Йорке, пишет CoinDesk.

Целью данной встречи станет попытка наладить диалог и найти взаимопонимание между сторонниками двух разных лагерей, разногласия между которым в последние несколько недель неожиданно накалились до беспрецедентного уровня.

Уведомление о проведении встречи, участие в которой будет возможно только по приглашениям, а также список потенциальных участников, были опубликованы в четверг в почтовой рассылке.

Предполагается, что в мероприятии примут участие владелец Bitcoin.com Роджер Вер, CEO Bitfury Валерий Вавилов, CEO Coinbase Брайан Армстронг, CEO Blockchain Питер Смит, CEO Bloq Джефф Гарзик, CEO Blockstream Адам Бэк, CEO Digital Currency Group Барри Силберт, CEO BitPay Стивен Пэйр и сооснователь Bitmain Джихан Ву. Двое последних уже подтвердили свое участие.

Барри Силберт подтвердил, что возглавляемая им Digital Currency Group помогает организовать встречу, и именно от его имени и было разослано пригласительное письмо.

Цитата:
«Я, безусловно, надеюсь, что все вы перечисленные в этом списке знаете и доверяете друг другу. Также я надеюсь, что вы сможете найти лучший путь движения для нашей индустрии», —
написал Силберт в письме.


Некоторые из получивших приглашение пока никак его не прокомментировали, в то время как Адам Бэк уже дал понять, что на встрече его не будет.

По его словам, майнеры, получая прибыль от высоких комиссий, сознательно задерживают активацию SegWit, предложенного ранее командой Bitcoin Core решения по масштабированию сети.

Цитата:
«В основе всего это лежат экономические вопросы, а не техническая дискуссия», —
сказал CEO Blockstream.

Также, хотя он и не получил приглашения, активно помогает в организации встречи и бывший CEO BitInstant Чарли Шрем.

Цитата:
«Я написал Роджеру сегодня утром, сказав, что призываю его быть там лично, потому что никто не сможет сказать за него, только он сам. Ради будущего биткоина я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь встретиться в одном месте нужным людям», —
сказал Шрем.

Напомним, Роджер Вер является одним из самых яростных критиков дорожной карты Bitcoin Core и заявляет о своем намерении осуществить хардфорк Bitcoin Unlimited, который имеет свою альтернативную команду разработчиков и альтернативное ПО.

Ранее свою позицию по возможному хардфорку сети озвучила ведущая компания в области биткоин-безопасности и провайдер популярного кошелька BitGo. По ее мнению, такое развитие событий будет крайне нежелательным для всей экосистемы. Однако, если сценарий хардфорка все же реализуется, BitGo заявляет о своей полной поддержке функционала, заложенного в коде Bitcoin Core.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Старый 07.04.2017, 22:57
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Бесполезно, ни о чём не договорятся.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 09.04.2017, 19:02
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Лидеры биткоин-индустрии не поддадутся на провокации.
Dimassi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход