MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2017, 09:58
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Легализуют ли биткоин

Цитата:
Сообщение от lenin4 Посмотреть сообщение
Прочитал, не понял одного, какой смысл etoro открывать торговлю в выходные?
Ну собственно для того что бы и заработать. Заседание будет к концу следующей, как раз в начале выходных. Думаю, что еторо так же предполагает сильную волатильность, поэтому дадут спекулянтам заработать.
Максим Бремен вне форума
Старый 09.03.2017, 12:47
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Re: Легализуют ли биткоин

А в понедельник нельзя разве заработать?
lenin4 вне форума
Старый 09.03.2017, 17:21
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Легализуют ли биткоин

Цитата:
Сообщение от lenin4 Посмотреть сообщение
А в понедельник нельзя разве заработать?
К понедельнику решение будет уже усвоено рынком и движняки будут слабыми. Короче я тоже думаю за сильную волатильность, склоняюсь к падению. Буду пробовать ловить его!
Максим Бремен вне форума
Старый 04.04.2017, 12:08
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Легализуют ли биткоин

Цитата:
Сообщение от Dietbear13 Посмотреть сообщение
В Японии во всю придумывают легализацию, если можно так сказать... А у нас это будет невозможно, я думаю
Ну почему же у нас не смогут легализовать? Если найдут для себя выгоду, быстренько все сделают. В настоящее время уже есть обмен биткоинов. Онлайн можно поменять рубли, доллары, евро и др. на биткоинты, а значит, есть вероятность, что и обратно можно будет менять, но уже в офлайне. Курс можно, например, на этом сайте посмотреть или через поисковик найти.
AntonEliseev вне форума
Старый 04.04.2017, 20:21
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Легализуют ли биткоин

Цитата:
Сообщение от AntonEliseev Посмотреть сообщение
Ну почему же у нас не смогут легализовать? Если найдут для себя выгоду, быстренько все сделают.
Выгоду найдут - драть налоги с трейдеров, ровно на столько и легализуют, чтоб драть налоги, а что ещё ВСЁ они могут сделать? Скорее всего это будет мало похоже на легализацию, а больше похоже на запрет безналогового пользования. Вспомните лицо Набиуллиной, оно внушает надежду на свободу для биткоина?
Slonopotam 2 вне форума
Старый 08.04.2017, 22:43
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Легализуют ли биткоин

Согласен... у нас пока не придумают как драть налоги ни о какой легализации не может быть и речи. Посмотрите на транзакции в блокчейне... Возможно из-за этого и выражение лица Набиуллиной соответствующее - такой кусок пирога перед носом плавает....
ratiborff вне форума
Старый 09.04.2017, 00:49
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Легализуют ли биткоин

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Возможно из-за этого и выражение лица Набиуллиной соответствующее - такой кусок пирога перед носом плавает....
Насчёт Набиуллиной я немного о другом, дама во первых консервативная, во вторых всю жизнь имела дело с фиатной валютой, в криптовалюте она никто и звать её никак. Разбираться на старости лет в премудростях блокчейна она вряд ли горит желанием, для неё это ненужный геморрой. А пирог от криптовалюты не большой и станет большим, когда эта мадам будет уже старухой. Она бы с удовольствием придушила биткоин, если смогла бы. Аналогично и для остального большинства чиновников, им и на фиате не плохо живётся.
Поэтому я и думаю что закон скорее будет законно ограничивать распространение криптовалюты, под видом легализации, чем даст ей свободу.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 09.04.2017, 07:46
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Легализуют ли биткоин

Возможно вы правы. Если так, то следом появятся парочка законов, согласно которым пользователи данной криптовалюты будут обязаны по итогам года подавать налоговую декларацию. Суть моего сообщения именно в этом - не легализуют даже частично, пока не придумают как обложить хоть каким-то налогом...
ratiborff вне форума
Старый 09.04.2017, 18:58
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Легализуют ли биткоин

Биткоину легализация и не нужна по определению. Т.к. эта валюта создавалась в обход всяких банковских налогов процентов и подобной чуши. Биткоин это свободная валюта для свободных и не зависимых людей а при ее легализации о никакой свободе и независимости речи идти не может.
Dimassi вне форума
Старый 09.04.2017, 21:08
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Легализуют ли биткоин

Цитата:
Сообщение от Dimassi Посмотреть сообщение
Биткоину легализация и не нужна по определению. Т.к. эта валюта создавалась в обход всяких банковских налогов процентов и подобной чуши. Биткоин это свободная валюта для свободных и не зависимых людей а при ее легализации о никакой свободе и независимости речи идти не может.
Больше читайте по теме, дружище /не только форумы/, иногда думайте.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 11.04.2017, 02:14
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 13
Легализуют ли биткоин

Исходя из прочитанного, вижу очень тонкую натуру, которая хочет мне на каком то своем языке сказать не очень приятные вещи. Отвечаю: если тебя что то не устраивает и ты не можешь привести не одного конкретного аргумента и домысла на этот счет а только говоришь чушь то лучше не говори, иди сам читай, думай и т.п."дружище"
Dimassi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход