Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2014, 00:52
#801
Специалист
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 458
Благодарностей: 703
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
А я уважаю и ценю аудит Арсланова. Все объективно. К сожалению, МИГ прощай.
Не поленился, почитал данное творение. Я одного понять не могу, почему эту писанину аудитом то называют? Хорошо конечно, что вам помогло принять решение, но согласитесь, там нет ни чего объективного, а одно субъективное и при чём поверхностное, как говорится "аудит" сделанный на от*****ь. Не много времени посидеть в интернете и вы можете сами для себя составлять такие "аудиты".
__________________
Мои деньги здесь и здесь
Varyag79 вне форума
Старый 04.11.2014, 18:20
#802
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Доходность ежедневных торговых рекомендаций от компании MIG за октябрь 2014 года составила 65,88%.



Напоминаю, что обучиться используемой в рекомендациях стратегии вы можете благодаря обучающим курсам компании Миг

Последний раз редактировалось nlobp; 07.05.2015 в 19:11.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Михаил0888 (06.11.2014)
Старый 05.11.2014, 09:10
#803
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Varyag79 Посмотреть сообщение
Я одного понять не могу, почему эту писанину аудитом то называют?
Да потому что в русско-говорящем интернете пока мизер информации о брокерах.
Зато про хайпы , ПАММы и бинарные опционы завал инфы
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 05.11.2014, 09:41
#804
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Varyag79 Посмотреть сообщение
Не поленился, почитал данное творение. Я одного понять не могу, почему эту писанину аудитом то называют? Хорошо конечно, что вам помогло принять решение, но согласитесь, там нет ни чего объективного, а одно субъективное и при чём поверхностное, как говорится "аудит" сделанный на от*****ь. Не много времени посидеть в интернете и вы можете сами для себя составлять такие "аудиты".
Тем не менее, это оценка! У меня была дилема стать инвестором этой компании или нет... И любая информация всегда полезна, ведь можно лишиться солидного капитала! И я, кстати, полностью согласен со всеми критериями, которые дал в своем отчете Михаил Арсланов: рисковать не стоит!
andd7272 вне форума
Старый 05.11.2014, 11:39
#805
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
А я уважаю и ценю аудит Арсланова. Все объективно. К сожалению, МИГ прощай.
Если то что у него на сайте - аудит, то я -папа Римский.
Фактов никаких нет. Только личное мнение и ничем не подтвержденный черный пиар. Я с этой ветки уже наберу больше объективной инфы для "аудита" нежели в том псевдоанализе. В общем, если вы при инвестициях следуете советам "аудита" этого "ихперта" -я вам сочувствую. Speculant и то -на порядок "объективнее и аргументированнее " наезжает))
ПыСы: Для примера факт -при помощи ПУЛа, можно на порядок снизить порог входа - т.е. уже можно не 10к. а, например, у нектр. инвест-блоггеров - 500 баксов всего. А ваш "ихперт" даже не соизволил озвучить сие и таких противоречий и недосказанностей у него там куча.

Последний раз редактировалось Злой Гремлин; 05.11.2014 в 11:47.
Злой Гремлин вне форума
Старый 05.11.2014, 12:16
#806
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Погуглил я этот аудит. Просто чтобы посмотреть, какие идеи могут быть против. Ну ведь всегда нужно своей головой в первую очередь думать. Тогда уже и почитать другие блоги может быть полезно и интересно.

Ну насчёт лицензии у него интересное замечание. Но я и сам высказывал недоверие по поводу этого вопроса в этой ветке.

А в остальном... Во-первых, он мог бы хотя бы прочитать свой так называемый аудит после написания, и исправить ошибки.

А во-вторых, вот это совсем убило:
Цитата:
5. Ассортиментная стоимость инструментов. -10

10000 долларов – именно такова минимальная сумма инвестиций в данную компанию. По меткому выражению коллеги, «инвестиции для «шишек». Увы, статусом «шишки» может похвастаться далеко не каждый.
На сайте фото с машинами, костюмами, небоскрёбами. А 10.000 по его меркам, оказывается, "для шишек". Он нули не так посчитал, или сколько тогда капитала, по его меркам, должен иметь средний инвестор, не "шишка"?
10.000 может найти даже средний студент.

Короче, просто сайт для рефоводства без реально ценной инфы или наблюдений. Nothing special.

Последний раз редактировалось JcJet; 05.11.2014 в 12:19.
JcJet вне форума
Старый 06.11.2014, 07:59
#807
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

В договоре МИГа на ДУ есть пункт о невозможности вывести "тело" ранее чем за 3 месяца. Мне представители компании сказали что можно пообщаться с руководством на эту тему и все зависит от суммы вложения. У кого-нибудь получилось договориться не меньший срок?
Superthinker вне форума
Старый 06.11.2014, 08:12
#808
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
В договоре МИГа на ДУ есть пункт о невозможности вывести "тело" ранее чем за 3 месяца. Мне представители компании сказали что можно пообщаться с руководством на эту тему и все зависит от суммы вложения. У кого-нибудь получилось договориться не меньший срок?
Жесткие условия... А если вам срочно нужны будут все средства?
А договориться это как? Взятку дать?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Погуглил я этот аудит. Просто чтобы посмотреть, какие идеи могут быть против. Ну ведь всегда нужно своей головой в первую очередь думать. Тогда уже и почитать другие блоги может быть полезно и интересно.

Ну насчёт лицензии у него интересное замечание. Но я и сам высказывал недоверие по поводу этого вопроса в этой ветке.

А в остальном... Во-первых, он мог бы хотя бы прочитать свой так называемый аудит после написания, и исправить ошибки.

А во-вторых, вот это совсем убило:


На сайте фото с машинами, костюмами, небоскрёбами. А 10.000 по его меркам, оказывается, "для шишек". Он нули не так посчитал, или сколько тогда капитала, по его меркам, должен иметь средний инвестор, не "шишка"?
10.000 может найти даже средний студент.

Короче, просто сайт для рефоводства без реально ценной инфы или наблюдений. Nothing special.
Что то все раздражены аудитом Арсланова, значит качественно сделал.

Последний раз редактировалось andd7272; 06.11.2014 в 08:15. Причина: Добавлено сообщение
andd7272 вне форума
Старый 06.11.2014, 08:48
#809
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Жесткие условия... А если вам срочно нужны будут все средства?
На американской бирже 3 месяца считается мало. У 90% компаний, которые занимаются ду на американских биржах "тело" нельзя выводить 1 год. Да и у конкурентов в РФ условия не лучше. В UT тоже год для их ду.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
К сожалению, МИГ прощай.
Вы вроде бы ушли. Сделали для себя выбор. Так не мешайте другим его делать.

Последний раз редактировалось Superthinker; 06.11.2014 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Superthinker вне форума
Старый 06.11.2014, 13:31
#810
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Вы вроде бы ушли.
нет позвольте уж остаться на обсуждении
andd7272 вне форума
Старый 06.11.2014, 18:24
#811
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Что то все раздражены аудитом Арсланова, значит качественно сделал.
Не стал бы гуглить, если бы не эта тема. И не упустил бы ничего.

Качественно разве что в плане троллинга. Так как раздражать может только он, а не какая-то ценная инфа за или против какой-либо компании.

Хотя против его блога ничего не имею. Его блог был одним из немногих блогов, которые я читал несколько лет назад, еще до увлечения ПАММами.
JcJet вне форума
Старый 06.11.2014, 21:54
#812
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

В комментариях к аудиту Михаила Арсланова один из читателей написал следующий отзыв:

" Михаил сделал неплохой обзор, но плохо искал информацию по директору: Александр Голдстейн был обвинен американскими контролирующими органами в мошенничестве и присвоении денег клиентов, был лишен брокерской лицензии. Свою вину полностью признал. Детальней на сайте американского регулятора "
Далее шла ссылка на Finra, не смог её вставить в сообщение.

Это правда? Не смог найти подтверждения сказанному.
Артём Казаков 1045089584 вне форума
Старый 06.11.2014, 22:48
#813
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Артём Казаков 1045089584 Посмотреть сообщение
В комментариях к аудиту Михаила Арсланова один из читателей написал следующий отзыв:

" Михаил сделал неплохой обзор, но плохо искал информацию по директору: Александр Голдстейн был обвинен американскими контролирующими органами в мошенничестве и присвоении денег клиентов, был лишен брокерской лицензии. Свою вину полностью признал. Детальней на сайте американского регулятора "
Далее шла ссылка на Finra, не смог её вставить в сообщение.

Это правда? Не смог найти подтверждения сказанному.
Вроде бы эта тема поднималась в этой ветке. Или я читал в другой, но если не было, то очень странно, так как по запросу ФИ владельца мига на гугле эта информация есть.

Отчасти правда, но Голдстин был лишен не брокерской лицензии, а трейдерской и свою вину не признал. В отчете Finra написано "Without admitting guilt". Если б признал или доказали, то сидел бы, как те, кто в той ситуации был действительно виновен. Нет времени читать всю ветку, но не поверю что этот вопрос ранее не поднимался, так как очень легко найти данную информацию и в 2008м году среди субброкеров обсуждалась эта тема.
Юниаструм банк выводил своих клиентов на американскую биржу через компанию Авалон, в которой на тот момент работал Голдстин. Работали на платформе Laser через канадскую компанию Bears и брокера Genesis (платформа Laser). Для открытия счета и организации данной деятельности необходим был трейдер с лицензией Series 7 и так как данная лицензия была только у Голдстина счет открыли на него. То есть было двойное субброкерство, Авалон работал через Bears, а Юниаструм через Авалон. Руководители Юниаструма без ведома компании Авалон стали торговать на средства клиентов и просадили крупную сумму денег. FINRA не доказала что Голдстин совершал сделки и он не признал вину. 2х человек с Юниаструма посадили, компанию Bears оштрафовали и позже они обанкротились, а Голсдтина лишили трейдерской лицензии, так как с лицензией Series 7 нельзя управлять средствами клиентов не резидентов США. Можно работать только с американскими клиентами.
После этого случая почти все субброкеры стали выходить напрямую на брокера, без двойных схем и партнерств. У меня таких историй много. Схемы питерского ang-capital и его банкротство, как обанкротился прямой брокер PFG-Best и люди из рф не получили страховки, как Авалон месяцами не выводит деньги клиентам и сам снимает с них налог при выводе, как на структурированных (тогда говорили что они гарантированно безрисковые) продуктах Lehmann brothers потеряли деньги клиенты Citibank и Тройка Диалог, да что далеко ходить, смотрите что творится сейчас с ММСИС и Милл-трейд, а в начале года компанию Финам лишили лицензии на доверительное управление за манипуляции со счетами клиентов. Риски везде одинаковые, есть страховка или ее нет. Что в ММСИС вы завели 100$ с 200% доходностью, что в Citi купили структурированный продукт и вложили 100 000 долларов по 20% - итог один. Не хотите рисковать держите деньги под подушкой, хотя это тоже риск)

Последний раз редактировалось Superthinker; 06.11.2014 в 23:06.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
evgeny0808 (07.11.2014), Любитель маза фака (07.11.2014)
Старый 07.11.2014, 00:56
#814
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Уважаемые клиенты!



Компания МИГ Инвест предлагает вашему вниманию новую торговую систему MACD RSI. Данная торговая система основана на range bars, индикаторах MACD and RSI.

Торговая система разработана трейдерами нашей компании, проста и удобна в использовании.

Вы можете ознакомиться с самой торговой системой MACD RSI, а также с комментариями к этой торговой системе.

Открывайте счет в МИГ Инвест и торгуйте с прибылью!

Последний раз редактировалось Aisller; 07.05.2015 в 13:34.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Михаил0888 (07.11.2014)
Старый 07.11.2014, 12:57
#815
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Артём Казаков 1045089584, спасибо, что объяснили.
Артём Казаков 1045089584 вне форума
Старый 07.11.2014, 16:29
#816
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Что то все раздражены аудитом Арсланова, значит качественно сделал.
Раздражение вызывает именно "качество" аудита)) Такой отстой называть аудитом - это просто держать читателей своего блога за тех самых мамонтов ктр. не вымрут))
Злой Гремлин вне форума
Старый 07.11.2014, 19:14
#817
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Раздражение вызывает именно "качество" аудита)) Такой отстой называть аудитом - это просто держать читателей своего блога за тех самых мамонтов ктр. не вымрут))
Пожалуй, соглашусь. Т.к. не искал никаких и-мейлов, а с главной страницы сайта стучался в чат и всегда получал ответ. Раз 10, наверное.
Так что "аудит" - совсем не годится.
Martin Gale вне форума
Старый 07.11.2014, 20:25
#818
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Торговая система разработана трейдерами нашей компании, проста и удобна в использовании.

Вы можете ознакомиться с самой торговой системой MACD RSI, а также с комментариями к этой торговой системе.

Открывайте счет в МИГ Инвест и торгуйте с прибылью!
Дмитрий , ссылку поправьте )
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 07.11.2014, 20:41
#819
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Дмитрий , ссылку поправьте )
Ссылка ведет на страницу с обучением на которой выложено 2 видео со стратегией и комментариями. У меня вроде все открывается.
Вот если что канал компании на Ютубе.
dmitrytkachev вне форума
Старый 07.11.2014, 20:45
#820
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Ссылка ведет на страницу с обучением на которой выложено 2 видео со стратегией и комментариями
Признаю, есть видео. Но такой подход считаю не серьезным. Если есть продукт то на сайте должен быть соответствующий ему раздел/страница или я чего то не понял. Объясните?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
Fartug (17.12.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14