MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,653 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2012, 02:50
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 863
Благодарностей: 43
Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin

Green Coin - Уникальная касса взаимопомощи современного поколения. Нам доверяют, с нами работают, нас рекомендуют. Станьте частью нашей команды и обретите уверенность в завтрашнем дне!

Видео ролик подробно описывает проект

Старт: 25.10.2012 в 17:00 по МСК
Платежная система: MoneXy и Perfect Money
Официальный сайт: https://www.green-coin.com/
Стоимость входа: 25$
На выходе: 2550$

Маркетинг план
Маркетинговый план нашего проекта очень прост и уникален. Как уже говорилось, движение участника находится под полным контролем автоматизированной системы Green-Coin. Поэтому говорить о точных цифрах перехода по уровням практически невозможно, ведь они меняются ежеминутно.

Итак, после регистрации и активации аккаунта(взнос 25$), каждый участник становится в общую очередь. Скорость движения очереди так же регулируется автоматизированной системой, и как только ваш порядковый номер достигает «0», вы автоматический переходите на 1ый уровень.

После перехода на первый уровень, Вы получите три взноса по 15 $, общим размером в 45$. От образовавшейся суммы, 10$ уходят Вам на вывод, а сумма в размере 35 $ начисляется участнику второго уровня, на который далее переходите и Вы.

На втором уровне, Вы получите уже четыре выплаты по 35$, общей суммой 140 $. 40$ доступны для вывода. Это значит, что уже на втором этапе Вы вдвойне окупили свой единоразовый взнос.(25$)

На третьем уровне Вы получаете пять выплат по 100 $, т.е. 500 $ из которых 100$ доступны для вывода, а с оставшейся суммой вы переходите на четвертый, завершающий этап.

На четвертом уровне Вы достигаете вершины структуры, получив шесть финальных выплат по 400$, общей суммой в 2400$. При этом каждая выплата(400$) сразу доступна на вывод.

Таким образом, вы на каждом уровне получаете бонусную выплату.

Так же нашим проектом предусмотрен процесс реинвестирования. После получения 2550$ , автоматически, в общую очередь будут добавлены 10 новых Ваших аккаунтов. Данные от этих аккаунтов вы получите на электронную почту указанную в регистрационных данных.



Бонусы ! Акции ! Конкурсы !
Двойная прибыль

Мы очень благодарны участникам, которые приглашают людей в наш проект. Ведь вы не только его развиваете, но и даете возможность новым участникам быть финансово независимыми. И за это мы готовы не только словом Вас поблагодарить, но и монеткой.

За каждых 5 приглашенных рефералов вы получаете двойную прибыль.

Например, вы пригласили 5 человек, которые активировали свои аккаунты. Вы получили 25$ за 5 человек, и еще 25$ вам дарит проект в качестве бонуса. Таким образом получается что за 5 рефералов Вы получаете 50$, вместо 25$.

Получай призы каждую неделю

Мы рады сообщить, что стартовал еженедельный конкурс, который будет награждать денежными призами трех участников, пригласивших больше всего людей в наш проект.

Каждую неделю будут подводиться итоги по реферальной системе. И те 3 участника, которые окажутся наиболее активными, получат монетку помощи:

1 место – 150$

2 место – 100$

3 место – 50$

Администрация проекта обязуется оглашать статистику реферальной системы в субботу/воскресенье в разделе «Новости».

Так же после подведения еженедельных итогов, все данные будут аннулироваться, чтобы новые участники имели возможность участвовать в конкурсе на равной основе.

Нашел ошибку – получи монетку

Каждый проект имеет слабые места, и обнаружить их сразу практически невозможно. Но если вы готовы помочь нам, то вместе мы устраним все недочеты быстро и качественно.

Помогая нам, вы, прежде всего, помогаете себе. Если вы нашли ошибку любого вида, будь то текстовая, визуальная или техническая, мы готовы Вас отблагодарить не только словом, но и монеткой.

Что бы сообщить нам об этом, пожалуйста, подготовьте материалы, подтверждающие наличие ошибки. Далее зайдите в раздел «Контакты» и выберите категорию «Ошибки». В сообщении опишите как можно подробнее ошибку и, по возможности, прикрепите дополнительный материал .

Благодарность, которую выплатит вам администрация проекта, будет зависеть от ее серьезности. Сумма может быть как 1$ , так и 100$. Так же администрация проекта в праве отказать в выплате бонуса, если посчитает, что данная ошибка не является актуальной.


Спасибо вам за вашу поддержку и помощь.




Я лично вступил в проект и получил 15$ с реферальной системы(по старой системе)
скрин выплат:

И еще 5$ получил по новой системе на счет манекси


Вот моя реферальная ссылка, кто хочет вступайте: GREEN COIN

Последний раз редактировалось LSasha; 24.10.2012 в 12:01. Причина: редактирование поста
Justtry вне форума
Старый 30.09.2012, 02:57
#2
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Цитата:
Сообщение от Justtry Посмотреть сообщение
говорите что могло оттолкнуть вас от регистрации в этот проект?
А где промежуточные выплаты?
Стоимость входа не нашел.

Кроме как на рефералах, здесь не заработает никто. Разве что кроме нескольких первых человек.

Последний раз редактировалось Igor2; 30.09.2012 в 03:01.
Igor2 вне форума
Старый 30.09.2012, 03:05
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 863
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Green-Coin.com - Green Coin

Цитата:
Сообщение от Igor2 Посмотреть сообщение
А где промежуточные выплаты?
Стоимость входа не нашел.
Вот насчет промежуточных выплат, их либо нет, либо их сейчас сделают и это будет являться бонусом перехода на уровень.
Стоимость входа уже дописал, 25$ , по мне так сумма нормальная.
Justtry вне форума
Старый 30.09.2012, 03:13
#4
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Цитата:
Сообщение от Justtry Посмотреть сообщение
Вот насчет промежуточных выплат, их либо нет, либо их сейчас сделают и это будет являться бонусом перехода на уровень.
Судя по маркетингу, 360*15=5400, то есть промежуточных выплат не должно быть.

Сумма входа, может, и нормальная, но не имеет значения, 5, 25 или 100 долларов хоронить в проекте, если их потом никогда не увидеть.
Igor2 вне форума
Старый 30.09.2012, 03:16
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 863
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Green-Coin.com - Green Coin

Цитата:
Сообщение от Igor2 Посмотреть сообщение
Судя по маркетингу, 360*15=5400, то есть промежуточных выплат не должно быть.

Сумма входа, может, и нормальная, но не имеет значения, 5, 25 или 100 долларов хоронить в проекте, если их потом никогда не увидеть.
Согласен!
Была какая-то конференция с участниками которые уже вступили, их уже спрашивали что не так, так вот тема с промежуточными выплатами первым делом поднималась, так что думаю это подправят. Только получается если подправят неизвестно что с роликом будет, как его подправят?)))
а так кстати ролик мне очень понравился , все четко и понятно)
Justtry вне форума
Старый 30.09.2012, 03:28
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Green-Coin.com - Green Coin

регнулся..

Цитата:
Номер транзакции # 12074718
Оплата со счета: U3453448 (Aliyev)
Оплата на счет: U2360791 (Green-coin)
Сумма: 25 USD
Примечание: ref. # Стартовый взнос $25
и теперь думаю почему кнопка оплатить осталась активна?
где моя реферальная ссылка?:
где я могу видеть что происходит у меня в матрице и все подобное?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 30.09.2012 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 30.09.2012, 03:35
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 863
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Green-Coin.com - Green Coin

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
и теперь думаю почему кнопка оплатить осталась активна?
где моя реферальная ссылка?:
где я могу видеть что происходит у меня в матрице и все подобное?
У меня и у моего друга сразу после оплаты кинуло на страницу со статистикой, там и реф ссылка и т.д. хз, отпиши в тех поддержку или в скайп, они там почти 24 часа

добавлено через 8 минут
Кстати если регнитесь, то что бы фотку поменять нужно в личном кабинете по логотипу нажать , там потом "выбрать" и "изменить" , а то так самому фиг найдешь)) списывался с человеком кто оставлял отзыв, он рассказал про это)

Последний раз редактировалось Justtry; 30.09.2012 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
Justtry вне форума
Старый 30.09.2012, 03:45
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Green-Coin.com - Green Coin

да походу они еще не стартовали,.. админ в скайп стукнул сказал что в ручном режиме активировали меня...

все в порядке все вижу...

добавлено через 14 минут
хахаха)))
нашел ошибку и отписался админу
[4:45:46 AM] Green Coin: Спасибо, выслали вам 1$ в качестве бонуса за помощь
[4:46:11 AM] Green Coin: https://www.green-coin.com/fp/bonus/3/
[4:46:17 AM] Green Coin: тут подробности

Получен платёж: 1.00 USD с аккаунта U2360791 на аккаунт U3453448. Системный номер операции: 12074847.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 30.09.2012 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 30.09.2012, 04:29
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 863
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Green-Coin.com - Green Coin

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
да походу они еще не стартовали,.. админ в скайп стукнул сказал что в ручном режиме активировали меня...

все в порядке все вижу...
мда...бывает... увидел что от них письмо пришло , будут сейчас систему подправлять, добавят промежуточные выводы

добавлено через 41 минуту
А вот и новость)) https://www.green-coin.com/new/news/vnimanie/
Так что будем ждать чудо)

Последний раз редактировалось Justtry; 30.09.2012 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
Justtry вне форума
Старый 30.09.2012, 12:12
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Посмотрел и подсчитал - для получения 1 выплаты в размере 5400 дол - нужно 360 человек!!!! ТОисть первый человек получит 5400 дол ,а 359 будут ждать каждый по 360 человек - ето просто нереально ((((((
Нужно добавить в маркетинг план изменения - на любом уровне человек может выйти и забрать деньги - у человека будет шанс забрать или 45 или 180 или 900 и т д из своих вложенных 25 дол !!! Но при досрочном выводе денег - 55% денег идет на реинвест и человек снова попадает в очередь ..... и будет движение.
Но очень многие останутся ждать и до 3,4,5уровня. Если админа заинтересует - может меня и вас поблагодарить!
Коля Прохоров вне форума
Старый 30.09.2012, 12:43
#11
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Да надо вывод на каждом уровне,а по другому -чушь.
nestor1 вне форума
Старый 30.09.2012, 14:15
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 863
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Green-Coin.com - Green Coin

Цитата:
Сообщение от Justtry Посмотреть сообщение
А вот и новость)) https://www.green-coin.com/new/news/vnimanie/
Так что будем ждать чудо)
Да вроде делают уже думаю нормально сделают.


Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
1 выплаты в размере 5400 дол - нужно 360 человек
да любой проект возьми, там чуть ли не по 1000 человек нужно, но там хоть промежуточные выплаты есть.

В общем я буду следить за проектом, как все будет готово, я тут отпишу
Justtry вне форума
Старый 30.09.2012, 15:42
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 14
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Конечно, нужно обязательно сделать промежуточные выплаты на каждом уровне
yauhenikorzun12 вне форума
Старый 30.09.2012, 18:15
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 863
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Green-Coin.com - Green Coin

еще + 5$ реферальные)) уже 20$ отбил )
Justtry вне форума
Старый 15.10.2012, 02:40
#15
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Переношу в неактивные
Klyck вне форума
Старый 23.10.2012, 23:13
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 863
Благодарностей: 43
Автор темы Green-Coin.com - Green-Coin

================================================== ==================================================
тема https://mmgp.ru/showthread.php?t=144028 была создана мною ошибочно, на тот момент я не знал, что проект официально не был запущен и находился в тестом режиме, вся тема на той странице не соответствует новому функционалу проекта, поэтому прощу прощение перед администрацией проекта Green Coin и пред администрацией форума MMGP. Участники которые были активны в прошлой версии проекта, получили активацию в новом проекте. Так что прошу их поддержать эту тему.
================================================== ==================================================


Green Coin - Уникальная касса взаимопомощи современного поколения. Нам доверяют, с нами работают, нас рекомендуют. Станьте частью нашей команды и обретите уверенность в завтрашнем дне!

Видео ролик подробно описывает проект

Старт: 25.10.2012 в 17:00 по МСК
Платежная система: MoneXy и Perfect Money
Официальный сайт: https://www.green-coin.com/
Стоимость входа: 25$
На выходе: 2550$

Маркетинг план
Маркетинговый план нашего проекта очень прост и уникален. Как уже говорилось, движение участника находится под полным контролем автоматизированной системы Green-Coin. Поэтому говорить о точных цифрах перехода по уровням практически невозможно, ведь они меняются ежеминутно.

Итак, после регистрации и активации аккаунта(взнос 25$), каждый участник становится в общую очередь. Скорость движения очереди так же регулируется автоматизированной системой, и как только ваш порядковый номер достигает «0», вы автоматический переходите на 1ый уровень.

После перехода на первый уровень, Вы получите три взноса по 15 $, общим размером в 45$. От образовавшейся суммы, 10$ уходят Вам на вывод, а сумма в размере 35 $ начисляется участнику второго уровня, на который далее переходите и Вы.

На втором уровне, Вы получите уже четыре выплаты по 35$, общей суммой 140 $. 40$ доступны для вывода. Это значит, что уже на втором этапе Вы вдвойне окупили свой единоразовый взнос.(25$)

На третьем уровне Вы получаете пять выплат по 100 $, т.е. 500 $ из которых 100$ доступны для вывода, а с оставшейся суммой вы переходите на четвертый, завершающий этап.

На четвертом уровне Вы достигаете вершины структуры, получив шесть финальных выплат по 400$, общей суммой в 2400$. При этом каждая выплата(400$) сразу доступна на вывод.

Таким образом, вы на каждом уровне получаете бонусную выплату.

Так же нашим проектом предусмотрен процесс реинвестирования. После получения 2550$ , автоматически, в общую очередь будут добавлены 10 новых Ваших аккаунтов. Данные от этих аккаунтов вы получите на электронную почту указанную в регистрационных данных.



Бонусы ! Акции ! Конкурсы !
Двойная прибыль

Мы очень благодарны участникам, которые приглашают людей в наш проект. Ведь вы не только его развиваете, но и даете возможность новым участникам быть финансово независимыми. И за это мы готовы не только словом Вас поблагодарить, но и монеткой.

За каждых 5 приглашенных рефералов вы получаете двойную прибыль.

Например, вы пригласили 5 человек, которые активировали свои аккаунты. Вы получили 25$ за 5 человек, и еще 25$ вам дарит проект в качестве бонуса. Таким образом получается что за 5 рефералов Вы получаете 50$, вместо 25$.

Получай призы каждую неделю

Мы рады сообщить, что стартовал еженедельный конкурс, который будет награждать денежными призами трех участников, пригласивших больше всего людей в наш проект.

Каждую неделю будут подводиться итоги по реферальной системе. И те 3 участника, которые окажутся наиболее активными, получат монетку помощи:

1 место – 150$

2 место – 100$

3 место – 50$

Администрация проекта обязуется оглашать статистику реферальной системы в субботу/воскресенье в разделе «Новости».

Так же после подведения еженедельных итогов, все данные будут аннулироваться, чтобы новые участники имели возможность участвовать в конкурсе на равной основе.

Нашел ошибку – получи монетку

Каждый проект имеет слабые места, и обнаружить их сразу практически невозможно. Но если вы готовы помочь нам, то вместе мы устраним все недочеты быстро и качественно.

Помогая нам, вы, прежде всего, помогаете себе. Если вы нашли ошибку любого вида, будь то текстовая, визуальная или техническая, мы готовы Вас отблагодарить не только словом, но и монеткой.

Что бы сообщить нам об этом, пожалуйста, подготовьте материалы, подтверждающие наличие ошибки. Далее зайдите в раздел «Контакты» и выберите категорию «Ошибки». В сообщении опишите как можно подробнее ошибку и, по возможности, прикрепите дополнительный материал .

Благодарность, которую выплатит вам администрация проекта, будет зависеть от ее серьезности. Сумма может быть как 1$ , так и 100$. Так же администрация проекта в праве отказать в выплате бонуса, если посчитает, что данная ошибка не является актуальной.


Спасибо вам за вашу поддержку и помощь.




Я лично вступил в проект и получил 15$ с реферальной системы(по старой системе)
скрин выплат:

И еще 5$ получил по новой системе на счет манекси


Вот моя реферальная ссылка, кто хочет вступайте: GREEN COIN

Последний раз редактировалось LSasha; 24.10.2012 в 10:21.
Justtry вне форума
Старый 23.10.2012, 23:47
#17
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Green-Coin.com - Green-Coin

по играемся. кто хочет пойти ко мне пишите в личку)пойдем бандой
Date : 10/23/2012 22:56
From/To Account : U2360791
Amount : -25.00
Currency : USD
Batch : 12820340
Memo : Shopping Cart Payment.
Payment ID : Стартовый взнос $25
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 23.10.2012, 23:52
#18
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: Green-Coin.com - Green-Coin

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
по играемся. кто хочет пойти ко мне пишите в личку)пойдем бандой
Я уж под ТСа зашел.
Igor2 вне форума
Старый 23.10.2012, 23:53
#19
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Green-Coin.com - Green-Coin

Поясните, на главной счетчик время до старта отсчитывает, а вы уже вклады делаете и получаете чего-то, это как?
muzprofi вне форума
Старый 23.10.2012, 23:55
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 863
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Green-Coin.com - Green-Coin

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Поясните, на главной счетчик время до старта отсчитывает, а вы уже вклады делаете и получаете чего-то, это как?
ну тут пока что рефские можно получить и бонусы всякие, я вот уже еще 25$ получу за то что уже почти 5 пригласил)
Justtry вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
green-coin.org - green-coin Diass Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 11.01.2013 16:22
Рефбек 50 % -Green coin mister iks Архив: Реферальные и страховые предложения 1 24.12.2012 14:19
рефбэк green-coin SukharevM Архив: Реферальные и страховые предложения 3 26.11.2012 03:02