MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,568 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2019, 14:10
#261
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Если вам и так дают заработать и у вас есть действительно прибыльная ТС, то зачем бегать? с ней можно заработать на любом рынке и так
Ну Президент, прям как маленький... Вот именно, если дают заработать! А о каких заработках идет речь, если таргуешь на кухне, а не на рынке?!
livoruch вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (09.02.2019)
Старый 09.02.2019, 15:51
#262
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Ну Президент, прям как маленький... Вот именно, если дают заработать! А о каких заработках идет речь, если таргуешь на кухне, а не на рынке?!
Для начала нужно хоть где-то научиться торговать, а потом разбираться "кухня" или нет Или вы думаете без опыта можно в "не кухне" заработать?
Croshuk вне форума
Старый 09.02.2019, 22:20
#263
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Для начала нужно хоть где-то научиться торговать, а потом разбираться "кухня" или нет Или вы думаете без опыта можно в "не кухне" заработать?
Как и у кого ты собираешься зарабатывать, если занес деньги в кухоную кантору? Кто твой контрагент? Ты уверен что кантора твои сделки сводит с чьими-то на стороне.? Ты уверен что если ты например наченшь зарабатывать на индексе ДАХ, на него кухни не поднимут спреды? Или что тебе удастся вывести деньги?
livoruch вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (09.02.2019)
Старый 10.02.2019, 00:02
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Как и у кого ты собираешься зарабатывать, если занес деньги в кухоную кантору? Кто твой контрагент? Ты уверен что кантора твои сделки сводит с чьими-то на стороне.? Ты уверен что если ты например наченшь зарабатывать на индексе ДАХ, на него кухни не поднимут спреды? Или что тебе удастся вывести деньги?
Зачем так мрачно - Вы сами то торгуете где, Вы уверенны что это не кухня - есть доказательства, они раскрывают своих "контрагентов"? Человек правильно мыслит, научиться торговать, а там время покажет, тем паче что вход в "не кухню" от штуки, и еще найти надо при смешных плечах, а иначе это такая же кухня, только с понтами про "межбанк"
TimTem вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Croshuk (10.02.2019), Николя Саркози (10.02.2019)
Старый 11.02.2019, 19:21
#265
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Как и у кого ты собираешься зарабатывать, если занес деньги в кухоную кантору? Кто твой контрагент? Ты уверен что кантора твои сделки сводит с чьими-то на стороне.? Ты уверен что если ты например наченшь зарабатывать на индексе ДАХ, на него кухни не поднимут спреды? Или что тебе удастся вывести деньги?
А как узнали куда я занес деньги? Я кухни не выбираю. За своими следите, куда несете А на счет того выводят или нет, то кто не выводит можете почитать в разделе претензий ) , я за всех не могу знать.
Croshuk вне форума
Старый 13.02.2019, 23:52
#266
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
ачем так мрачно - Вы сами то торгуете где, Вы уверенны что это не кухня - есть доказательства, они раскрывают своих "контрагентов"? Человек правильно мыслит, научиться торговать, а там время покажет, тем паче что вход в "не кухню" от штуки, и еще найти надо при смешных плечах, а иначе это такая же кухня, только с понтами про "межбанк"
Это все кухни на базе МТ4 5678...Устройся в любую компанию, которая занимается дистрибуцией реального товара - получишь гораздо больше знаний и опыта, чем пробуратинивая деньги в кухоных канторах Чему там у них можешь научиться?

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
А как узнали куда я занес деньги? Я кухни не выбираю. За своими следите, куда несете А на счет того выводят или нет, то кто не выводит можете почитать в разделе претензий ) , я за всех не могу знать.
Я тебе пишу, чтоб ты расширял свой кругозор возможностей и принятия решений
livoruch вне форума
Старый 14.02.2019, 01:03
#267
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
.Устройся в любую компанию, которая занимается дистрибуцией реального товара - получишь гораздо больше знаний и опыта
Так еще на форекс форуме не видел чтоб отговаривали от Форекс

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Я тебе пишу, чтоб ты расширял свой кругозор возможностей и принятия решений
Фух, я тут в недоумении, а оказываются за меня переживают Не боись - у меня все под контролем Торгую, исполняют, выводят- мне подходит
Croshuk вне форума
Старый 14.02.2019, 17:07
#268
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Человек правильно мыслит, научиться торговать, а там время покажет, тем паче что вход в "не кухню" от штуки, и еще найти надо при смешных плечах, а иначе это такая же кухня, только с понтами про "межбанк"
TimTem, ну вы пока научитесь торговать сольёте пару тысячь зелёных, ну а когда поймёте что это кухня, то сольёте ещё пару штук.
На это всё и рассчитано.

Ну а межбанка у вниберживых форекс дилеров нет, они просто прогоняют индикативные котировки от поставщиков через свои агрегаторы. Ну и зарабатывают на спреде, проскальзываниях, маркапах, соплях-(шпильках), когда клиенты торгуют. На индикативной котировке любой дилер может сделать всё что угодно, потому что её цену можно изменить в свою пользу.
Да ещё умудряются комиссии и свопы брать с каждой сделки.

Ну а например на рынках котировкой не поманипулируешь, потому что её создают те кто торгует, а не форекс дилинги, которые её изменяют в свою пользу.
Furuncle вне форума
Старый 14.02.2019, 19:35
#269
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
TimTem, ну вы пока научитесь торговать сольёте пару тысячь зелёных, ну а когда поймёте что это кухня, то сольёте ещё пару штук.
На это всё и рассчитано.
Учился я лет эдак 10 назад, а сейчас я совершенствуюсь

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а межбанка у вниберживых форекс дилеров нет, они просто прогоняют индикативные котировки от поставщиков через свои агрегаторы. Ну и зарабатывают на спреде, проскальзываниях, маркапах, соплях-(шпильках), когда клиенты торгуют. На индикативной котировке любой дилер может сделать всё что угодно, потому что её цену можно изменить в свою пользу.
Да ещё умудряются комиссии и свопы брать с каждой сделки.

Ну а например на рынках котировкой не поманипулируешь, потому что её создают те кто торгует, а не форекс дилинги, которые её изменяют в свою пользу.
По большому счету неважно кто примет ставку, низовой или передаст наверх, главное что бы приняли и выплатили выигрыш
TimTem вне форума
Старый 14.02.2019, 20:02
#270
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Учился я лет эдак 10 назад, а сейчас я совершенствуюсь

По большому счету неважно кто примет ставку, низовой или передаст наверх, главное что бы приняли и выплатили выигрыш
Совершенно верно! И еще желательно, чтоб еще приняли по нужной тебе цене, с минимальным скольжением
PiterZx вне форума
Старый 14.02.2019, 20:36
#271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Совершенно верно! И еще желательно, чтоб еще приняли по нужной тебе цене, с минимальным скольжением
Точно, Вы еще забыли добавить что именно "ахрегаторы ликвидности" определяют движение цены на форекс Позвольте попутно вопрос - вот в в народе бают про каких то маркетмейкеров и что они вроде как должны поддерживать ликвидность и даже из своего кармана и форвад- пойнт для них не пустой звук - так они имеют какое то отношение к поставщикам ликвидности или у них своя песня
TimTem вне форума
Старый 14.02.2019, 20:40
#272
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Совершенно верно! И еще желательно, чтоб еще приняли по нужной тебе цене, с минимальным скольжением
Желания, желания.
Furuncle вне форума
Старый 14.02.2019, 21:31
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Желания, желания.
Желания - желаниями, но если выбираете брокера с типа выводом, то должна быть полная ясность куда и как конкретно выводят, а не треп про коммерческую тайну, ну если конечно вы не Буратино
TimTem вне форума
Старый 14.02.2019, 21:57
#274
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Желания - желаниями, но если выбираете брокера с типа выводом, то должна быть полная ясность куда и как конкретно выводят, а не треп про коммерческую тайну, ну если конечно вы не Буратино
Согласен с данным тезисом. В одной из компаний можно было увидеть, на какого конкретно поставщика ликвидности (ПЛ) была выведена позиция и по какой цене там она была исполнена/закрыта. Т.е. можно было не верить "на слово", а убедиться в отсутствии манипуляций со стороны брокера.
OrkOrElf вне форума
Старый 14.02.2019, 22:27
#275
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Согласен с данным тезисом. В одной из компаний можно было увидеть, на какого конкретно поставщика ликвидности (ПЛ) была выведена позиция и по какой цене там она была исполнена/закрыта. Т.е. можно было не верить "на слово", а убедиться в отсутствии манипуляций со стороны брокера.
А больше нельзя
cruiser вне форума
Старый 14.02.2019, 22:45
#276
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
А больше нельзя
Не знаю. Я пару раз в прошлом году пользовался. Там была акция что-то про прозрачность, когда такая возможность была доступна всем желающим. И пару моих знакомых ей пользовались, чтобы убедиться, что их позы выводились на ПЛ, а не оставались внутри брокера.
OrkOrElf вне форума
Старый 14.02.2019, 23:09
#277
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Так еще на форекс форуме не видел чтоб отговаривали от Форекс
Представители куховаров точно не станут отговаривать

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
По большому счету неважно кто примет ставку, низовой или передаст наверх, главное что бы приняли и выплатили выигрыш
До того как стало пофиг на то, кто примет твою ставку (низовой или верховой), дожно стать пофиг как и куда ты свои денешки с документами отдал. И как потом будеш пытаться вытащить их обратно...

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
на какого конкретно поставщика ликвидности (ПЛ) была выведена позиция и по какой цене там она была исполнена/закрыта
Что поставляет поставщик? Объем? Доступный объем покупок/продаж? Цену? Котировки? Сахар, уголь?) Где это видно..., почему в Метаке не отображаются объемы, если там чето поставляется или торгуется в принципе? На любом финансовом рынке есть цена и доступный объем для исполнения сделки по этой цене. Иначе никакого рынка попросту нет, есть ставка в бездну.%)

Центробанк покупает на межбанке 20 лямов баксов... он покупает их тупо вслепую? Или видит предлагаемые объемы других контрагентов, допуская по каким ценам можно взять 1-2 ляма, потом еще 5 лямов, еще 10...?! Или просто тычет кнопульку БУЕ в МТ4 и гори оно огнем...

О и еще вопрос. Кто гарантирует расчеты по обязательствам, если на форексе нет клиринга?
livoruch вне форума
Старый 14.02.2019, 23:21
#278
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Что поставляет поставщик? Объем? Доступный объем покупок/продаж? Цену? Котировки? Сахар, уголь?)
ПЛ дает цену. Я торгую у трех брокеров с трех разных стран (полностью независимых друг от друга). Цена у них всех практически идентична. Меня полностью устраивает текущая схема работы этих брокеров, годовые торговые результаты у меня на всех трех площадках также почти одинаковы (различие в 2-3%). У каждого из брокеров мои депозиты превышают 10,000 долларов. Т.е. я не вижу ничего, что меня бы не устраивало в торговле, поэтому и продолжаю торговать.

Я не понимаю, что именно Вы хотите сказать своими постами на тему, что "ритейл форекс - это плохо"? Я, к примеру, являюсь довольным клиентом и утверждаю обратное. За несколько лет я ни разу не обращался с какой-либо жалобой насчет исполнения моих распоряжений. И ни разу не сталкивался с манипуляциями. Говорю о своем опыте.
OrkOrElf вне форума
Старый 14.02.2019, 23:27
#279
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Что поставляет поставщик? Объем? Доступный объем покупок/продаж? Цену? Котировки? Сахар, уголь?) Где это видно..., почему в Метаке не отображаются объемы
Поставщик поставляет ликвидность в виде нескольких бандов с ценой и объемом. Эти объемы можно видеть в стаканах компаний, которые их предоставляют. По крайней мере, стаканы есть в FxOpen, GKFX, RannForex. В ICE-FX на сайте почему-то не увидел, но они могут дать стакан хоть завтра.
Rann вне форума
Старый 14.02.2019, 23:36
#280
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
ПЛ дает цену.
И все?! Т.е. ну котирнул он 1.24591 и что это дает?
Сколько можно жахнуть по этой цене? 10 лотов, 100...500?? 0?? Или это не имеет никакого значения? Тогда откуда берется понятие частичного исполнения ордера, проскальзывания цены из-за нехватки объема и т.д. Где чего не хватило, если как такового объема вообще нет, есть тупо цена?!

ага..Дмитрий опередил с ответом..

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Эти объемы можно видеть в стаканах компаний, которые их предоставляют.
Три канторы из сотен- прогресс!!!
Есть множество других форексных кантор, которые не дают стакан. Они умышленно не предоставляют всю рыночную информацию клиентам? Или просто эти стаканы с объемами где-то берутся на стороне и эти канторы "не заморачиваются с ненужной фигней"?)

И еще такой вопрос.
Черпается инфа об объемах откуда - от разных поставщиков? В стакане Опена объемы на еврик будут отличатся от объемов в стакане Раннфорекса?
livoruch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Админ хайпа выводит деньги со счетов? NewLife Псевдоинвестиции: общий форум 106 27.11.2017 18:40
Где же настоящий межбанк? Kinken Общие вопросы работы Брокеров 94 06.03.2015 01:19
Экспортеры тянут межбанк к 34 грн/$ lannna Новости в мире финансов и инвестиций 1 23.02.2015 22:01
Помогите найти брокера, который может ограничить просадку при ДУ Алексей Каталог Брокеров на Форекс 1 25.12.2008 16:43
Кто как выводит свои заработки с e-gold igoritsa E-Gold 50 11.01.2008 18:55