MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2017, 16:59
#21
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Предлагайте идеи, обсудим.
Спасибо за принципиальное согласие....
Теперь надо продумать все...основная задача,чтобы американская Фемида не схватила за то место,где спина утрачивает свое благородное название........
Хотелось бы без криминала....надо чтить уголовный кодекс...как завещал нам Остап Сулейманович....
Нужен начальный капитал... дивный пиджак в яблоках... носки... и хотя бы 10 рублей представительских для начала...

P/S/
Если серьезно....то все весьма непросто...и требует достаточно больших затрат....
wist вне форума
Старый 17.12.2017, 23:04
#22
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
Спасибо за принципиальное согласие....
Теперь надо продумать все...основная задача,чтобы американская Фемида не схватила за то место,где спина утрачивает свое благородное название........
Хотелось бы без криминала....надо чтить уголовный кодекс...как завещал нам Остап Сулейманович....
Нужен начальный капитал... дивный пиджак в яблоках... носки... и хотя бы 10 рублей представительских для начала...

P/S/
Если серьезно....то все весьма непросто...и требует достаточно больших затрат....
Американская фемида может.

Они сейчас делают налоговую реформу. Там вообще криптосообщество все возмущено. Хотят приравнять владельцев биткойн к финансовым институтам.
Даже сейчас, покупать токены ICO или криптовалюту на биржах американец должен быть лицензиованным пользователе, то есть получить лицензию на осуществление финансовых брокерских операций в комиссии по ценным бумагам. Чтобы получить лицензию надо иметь профильное образование.

А если еще и финансовые иституты могут только криптой заниматься, то я вообще не понимаю что это такое будет. Получается, если американец самостоятельно купит крипту, то его в тюрьму, в лучшем случае за уклонение от налогов (5 лет), а то еще за финансирование терроризма привлекут. Это же в рамках этого закона все эти нововведения вводятся, чтобы терроризм не финансировали через крипту. А это уже до 20 лет. Всех любителей крипты так пересажать могут.
veranika55 вне форума
Старый 15.01.2018, 17:52
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Про ICO и баунти

скажите пожалуйста какие ресурсы используете при поиске ICO?
Victorlaptev вне форума
Старый 16.01.2018, 09:34
#24
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от Victorlaptev Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста какие ресурсы используете при поиске ICO?
Bitcointalk - самый лучший ресурс и самый полный.
veranika55 вне форума
Старый 16.01.2018, 11:44
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Bitcointalk - самый лучший ресурс и самый полный.
там тоже пишите статьи?
Victorlaptev вне форума
Старый 19.01.2018, 22:30
#26
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от Victorlaptev Посмотреть сообщение
там тоже пишите статьи?
Я здесь пишу статьи https://bitexpert.io/

Мои статьи можно в этом разделе почитать https://bitexpert.io/materialy-ot-chitatelej/

Пользователь veranika55

А на bitcointalk я на постинге зарабатываю, на открытии тем и поддержки ICO.
veranika55 вне форума
Старый 11.03.2018, 15:35
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Про ICO и баунти

Всем привет! Участвую в баунти кампании проекта TokenGo. Кто и что может сказать об этом проекте? Мне сначала не понравилось,так как более привычны были отчёты через гугл формы,а здесь всё делается на самом сайте. Баунти распределено чётко по пунктам,в каждом пункте свои задачи и каждая задача расписана и разжевана до тонкостей,а если что-то всё таки не понятно бывает то на этот случай есть админы в общедоступном чате в телеграмм,кстати отвечают практически мгновенно и дружелюбно. Оплата за задания очень даже достойная. Все,кому я советовал этот проект по баунти остались очень довольны,а многие даже решили ещё и приумножить свои GPT токены и стали инвесторами платформы. Бонусы к инвестируемой сумме очень приличные,можно даже в чате телеграмм спросить у администраторов кто хороший рефовод и получить добавочно ещё один бонус к своей инвестиции. Отзывы в интернете о проекте 90% положительные. При такой динамике развития проект реализуется полностью. Сейчас идёт ICO и продлится до 30 апреля,до этой же даты продлится и баунти кампания. Кому стало интересно посетите чат https://t.me/tokengogroup или можете сразу регистрироваться на проекте если хотите заниматься только баунти кампанией,для регистрации желательно использовать почтовый сервис @gmail. Вот сама пл64атформа https://tokengoplatform.com. Проект перспективный и со своей замкнутой экосистемой,может стать серьёзным конкурентом эфиру.
mishpon07 вне форума
Старый 19.05.2018, 17:14
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я об этом не знала. Я пока встречала только токены на waves и эфире. Но теоретически криптовалют сейчас много и наверняка много криптовалют работает на смарт контрактах, где токены можно создавать. Если уже есть готовая технология, почему бы ей не воспользоваться.
Вообще, там получается так, что токены могут делаться на:
- Эфирном блокчейне
- Биткоин блокчейне
- NEM блокчейне
- Риппл блокчейне
- Monero блокчейне
- Steem блокчейне

И много вообще других блокчейнов, с которых можно сделать что-то своё. Эфир берут только из-за его популярности.

Кстати, производные от них форки иногда взлетали не хуже родителей.
Roland Maybelline вне форума
Старый 21.05.2018, 17:10
#29
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от Roland Maybelline Посмотреть сообщение
Вообще, там получается так, что токены могут делаться на:
- Эфирном блокчейне
- Биткоин блокчейне
- NEM блокчейне
- Риппл блокчейне
- Monero блокчейне
- Steem блокчейне

И много вообще других блокчейнов, с которых можно сделать что-то своё. Эфир берут только из-за его популярности.

Кстати, производные от них форки иногда взлетали не хуже родителей.
В основном токены на эфире, пару раз на NEO видела. На waves многие баунтисты избегают эту систему. Сам по себе waves является обменником, но там так мало людей и цена на токены сразу же падает. Вообще исключительно на waves мало было успешных ICO. Иногда они токены на биржи выводили, тогда может что хорошее и получалось.
veranika55 вне форума
Старый 21.05.2018, 23:32
#30
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я здесь пишу статьи https://bitexpert.io/
А я то думаю, что-то стиль написания очень сильно похож на veronika55
Порой читаю новости на этом ресурсе. У Вас все отлично выходит, так держать!

А почему Вы на форуме перестали писать статьи и обзоры ICO? Ставка не устраивает или времени попросту не хватает?


Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
На waves многие баунтисты избегают эту систему.
На waves очень много низкосортных проектов создаются, от этого и репутация самой платформы страдает.
Alcest вне форума
Старый 25.09.2018, 19:59
#31
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А я то думаю, что-то стиль написания очень сильно похож на veronika55
Порой читаю новости на этом ресурсе. У Вас все отлично выходит, так держать!

А почему Вы на форуме перестали писать статьи и обзоры ICO? Ставка не устраивает или времени попросту не хватает?



На waves очень много низкосортных проектов создаются, от этого и репутация самой платформы страдает.
Я обзоры ICO писала в рамках баунти. Просто я достигла такого уровня, что мне стали за статьи и обзоры платить не токенами, а в крипте. Вот и получилось, что на токены и баунти времени не хватает.
veranika55 вне форума
Старый 29.09.2018, 20:50
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
На waves очень много низкосортных проектов создаются, от этого и репутация самой платформы страдает.
Попробуйте ответить на простой вопрос: почему это происходит?
У меня тоже было хорошее мнение о Waves. До поры, до времени. Но оно изменилось.
е
Gridik0s вне форума
Старый 01.10.2018, 12:47
#33
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Попробуйте ответить на простой вопрос: почему это происходит?
У меня тоже было хорошее мнение о Waves. До поры, до времени. Но оно изменилось.
е
В принципе сейчас подобная ситуация и с Ethereum происходит. Репутация проектов на Ethereum начинает портить репутацию самой критовалюты. В итоге сейчас даже многие ICO предпочитают платить не Ethereum, а Bitcoin или долларами, так как все полученные Ethereum тут же меняют и выводят из системы. Если честно, я в Waves настолько разочаровалась, что вывела оттуда все свои деньги. И больше не слежу. Идея была отличная, но проблему сгубило отсутствие ликвидности. Это основная проблема всех бирж. На данный момент существует 14 000 бирж. Да трейдеров реальных столько не существует. Какая тут может быть ликвидность. А потом еще удивляются, а с чего криптовалюты то падают.

Остается вопрос, а с чего им рости?

Ну может только Bitcoin. У него индекс доминирования свыше 50%.
veranika55 вне форума
Старый 01.10.2018, 19:41
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Идея была отличная, но проблему сгубило отсутствие ликвидности. Это основная проблема всех бирж.
На Waves, как выяснилось, это не главная проблема.
Когда
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Репутация проектов на Ethereum начинает портить репутацию самой критовалюты.
,
то это недоработка разработчиков платформы, если они допускают условия попадания на платформу плохих проектов.
А вот когда перспективный проект БЕЖИТ с платформы (Waves) по причине отсутствия желания разработчиков помогать и сотрудничать с проектом - тут совсем другое.
А догадаться почему не хотят, несложно. Тут действует слоган "Если вы нам не принесли 200 тыс. баксов в клювике, то вы нам неинтересны". Тогда все и встает на свои места, зачем была создана и распиарена платформа.
Почитайте, очень интересно (хоть вы и покинули Waves) https://medium.com/@gamex/why-we-lea...m-65b0513c0ce2 .
Gridik0s вне форума
Старый 02.10.2018, 18:35
#35
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Про ICO и баунти

delete message
mushroomalert вне форума
Старый 05.10.2018, 22:11
#36
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
На Waves, как выяснилось, это не главная проблема.
Когда
,
то это недоработка разработчиков платформы, если они допускают условия попадания на платформу плохих проектов.
А вот когда перспективный проект БЕЖИТ с платформы (Waves) по причине отсутствия желания разработчиков помогать и сотрудничать с проектом - тут совсем другое.
А догадаться почему не хотят, несложно. Тут действует слоган "Если вы нам не принесли 200 тыс. баксов в клювике, то вы нам неинтересны". Тогда все и встает на свои места, зачем была создана и распиарена платформа.
Почитайте, очень интересно (хоть вы и покинули Waves) https://medium.com/@gamex/why-we-lea...m-65b0513c0ce2 .
К сожалению в криптовалюте это стандартная ситуация, такое происходит сплошь и рядом. Тоже самое делают биржи, листинги.
veranika55 вне форума
Старый 06.10.2018, 11:21
#37
 
Регистрация: 05.10.2018
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Про ICO и баунти

Ребят, у кого какие прогнозы по VPEP, я в этом не сильно шарю, но вот с этой криптой связалась.
diana2505 вне форума
Старый 26.10.2018, 17:48
#38
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от diana2505 Посмотреть сообщение
Ребят, у кого какие прогнозы по VPEP, я в этом не сильно шарю, но вот с этой криптой связалась.
Сейчас столько криптовалют появилось, что трудно делать какие-либо прогнозы. Но пока уровень доминирования Bitcoin сохраняется выше 50% так и будет: Bitcoin растет, все остальные криптовалюты растут, Bitcoin падает, все остальнве криптовалюты падают.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (26.10.2018)
Старый 15.11.2018, 02:41
#39
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сейчас столько криптовалют появилось, что трудно делать какие-либо прогнозы.
Сейчас никто даже нормального прогноза по биткоину дать не способен.
Что уже говорить об альткоинах...
Alcest вне форума
Старый 15.11.2018, 21:15
#40
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Про ICO и баунти

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас никто даже нормального прогноза по биткоину дать не способен.
Что уже говорить об альткоинах...
У меня на 5 кошельках токены лежат. Диверсификации выше крыши, вот только толку от нее нет. Если биткойн падает, то падает все.

На данный момент у меня Bitcoin, Ethereum, Ripple, BitcoinCash и куча всяких токенов.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход