MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2007, 09:11
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Выплата получена! Под страховкой 6$!
Vanea вне форума
Старый 26.11.2007, 16:02
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от TrojanWar Посмотреть сообщение
Выплата получена!!!
Слух - я просерфил 7 дней...я же могу на 8-ой сделать АП чтобы не ждать еще???

П.С. 144% через 20 дней...не честно играют то.
ты имеешь в виду второй ап? можешь конечно, но под страховкой будет только сумма на $12
kayot вне форума
Старый 01.12.2007, 19:07
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Получил еще одну выплату! Сделал дополнительный вклад. Под страховкой также 6$! Прошу подтвердить!
Vanea вне форума
Старый 03.12.2007, 19:32
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Vanea Посмотреть сообщение
Получил еще одну выплату! Сделал дополнительный вклад. Под страховкой также 6$! Прошу подтвердить!
так, я уже запутался.
У тебя вроде сейчас два активных апа по $12.
Если ты хочешь чтобы под страховкой было $6, а не $12, тогда с $18 я тебе рефские верну или как?

отпишись о решении своем.
kayot вне форума
Старый 03.12.2007, 21:53
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Под страховку пусть будет макс сумма что ты можешь страховать!

А с остальных верни рефские
Вот кошель: U5383424
Vanea вне форума
Старый 04.12.2007, 12:35
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Vanea Посмотреть сообщение
Под страховку пусть будет макс сумма что ты можешь страховать!

А с остальных верни рефские
Вот кошель: U5383424
под страховкой может быть максимум $12.
Значит с 12 тебе рефские.
Единственное рефские выплачиваю только на Голд, т.к. получаю их туда.
kayot вне форума
Старый 04.12.2007, 16:47
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Вот голд номер:
4974026


Заранее спасибо!
Vanea вне форума
Старый 08.12.2007, 15:34
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 301
Благодарностей: 4
Страховку в 12 долларов сюда U4812796
ИД в программе 262

Спасибо!


Цитата:
Здравствуйте, TrojanWar

Мы решили закрыть нашу программу. Причина по которой мы это решили сделать - нехватка денег.
Мы не скрывали того факта, что продолжительность работы нашей программы целиком зависила от притока
новых пользователей и вкладов. На данный момент выплаты превышают вклады, поэтому мы решили остановить нашу
программу.
Мы выплатим возмещение всем пользователям нашего сайта. Сумма возмещения будет расчитана по формуле:
Сумма вкладов - сумма выплат = сумма возмещения.
Если сумма ваших выплат меньше чем сумма вкладов, вы получите разницу.
Если сумма выплат больше чем сумма ваших вкладов, то компенсация вам не положена, т.к. вы оказались с прибылью
Общую таблицу с расчетом компенсации вы можете посмотреть в вашем аккаунте.

Если у вас есть какие-либо вопросы можете задать их через форму контакта на нашем сайте.
После рассмотрения всех вопросов мы начнем делать выплату компенсации. Выплата будет произведена 15 и 16 декабря
на ваш счет указанный в вашем аккаунте.

После выплаты компенсации мы запустим новый серфинг с новым названием и с меньшим процентом прибыли,
что позволит более оптимально планировать работу сайта, и делать частичные инвестиции средств в другие
более выгодные проекты.
О запуске нового сайта все пользователи будут уведомлены через емэйл.

с ув. Администрация.

===

Hi, TrojanWar

We have decided to close our program. The reason on which we have decided to make it - shortage of money.
Current payments exceed contributions, therefore we have decided to stop our program.
We shall pay refund to all users of our site. The sum of refund will be designed under the formula:
The sum of invests - the sum of payments = the sum of refund.
If the sum of your payments less than the sum of contributions, you receive a difference.
If the sum of payments is more than the sum of your contributions - you not receive refund because you in a profit
Refund list you can look in your account.

If you have any questions can to set them through the form of contact on our site.
After consideration of all questions we shall start to make payment of indemnification.
Payment will be made on December, 15 and 16 to your payment account specified in your account info.

After payment of refund we shall start new surfing with the new name and with smaller interest of the profit,
That will allow to plan more optimum work of a site, and to do partial investments of means into others more favourable projects.
All users will be notified on start of a new site through email.

With best regards
Admin
TrojanWar вне форума
Старый 08.12.2007, 18:35
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Молдавия, Кишинев
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 194
Благодарностей: 12
мою страховку, пожалуйста, на e-gold 3686181
у меня в проекте зависло 6$.
Igorsvv вне форума
Старый 09.12.2007, 01:54
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Страховку в 12$ пожалуйста на кошель U5383424 или 4974026
Vanea вне форума
Старый 10.12.2007, 21:49
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 301
Благодарностей: 4
Страховка будет выплачена? Куда подевался страховщик?
TrojanWar вне форума
Старый 10.12.2007, 22:32
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Проект находится на стадии закрытия, так что никакой страховки не ждите. Обещали в письме, что выплатят вам сумму денег, если вы остались в минусе, значит выплатят, ничего не потеряли, кроме времени. Ужасно честный проект оказался однако

Ждем-с 15-16 числа, может и тогда выплатят страховку, если выплатят.
Stranger вне форума
Старый 11.12.2007, 12:26
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Молдавия, Кишинев
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 194
Благодарностей: 12
мне интересно, что скажет по этому поводу сам страховщик. его долгое отсутствие в свете последних событий наводит на подозоения! то, что админ ponzigame,net решил вернуть вклады пользователям на некоторых условиях само по себе говорит говорит о порядочности... но предложение админа о возврате вкладов и предложение страховщика никак не взаимосвязаны. каждый должен выполнять свои обязательства! от этого зависит самое главное - твоя репутация! это мое мнение.

не для того, чтобы получить то, что потратили мы вступали в этот проект. каждый из нас вкладывает, чтобы получить прибыль! это и ежу понятно! в данном случае остается уже расчитывать на порядочность самого страховщика...

оставим ему последнее слово...

Последний раз редактировалось Igorsvv; 11.12.2007 в 12:40.
Igorsvv вне форума
Старый 11.12.2007, 17:04
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Итак, давайте внесем ясность:

Поскольку проект обещает выплатить рефанды 15 и 16 декабря, то будем ждать этой даты, а уже потом смотреть по обстоятельствам.

Если, повторяю, ЕСЛИ - рефанды все-таки будут выплачены, тогда сумма страховки будет составлять разницу между $12 (сумма страховки) и выплаченным рефандом.

Если данной компенсации не будет выплачено, то я выплачиваю полную сумму страховки в размере $12

Если есть вопросы или предложения по данному вопросу - высказывайте, все обсудим.
kayot вне форума
Старый 11.12.2007, 18:42
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 301
Благодарностей: 4
Цитата:
мне интересно, что скажет по этому поводу сам страховщик. его долгое отсутствие в свете последних событий наводит на подозоения! то, что админ ponzigame,net решил вернуть вклады пользователям на некоторых условиях само по себе говорит говорит о порядочности... но предложение админа о возврате вкладов и предложение страховщика никак не взаимосвязаны. каждый должен выполнять свои обязательства! от этого зависит самое главное - твоя репутация! это мое мнение.

не для того, чтобы получить то, что потратили мы вступали в этот проект. каждый из нас вкладывает, чтобы получить прибыль! это и ежу понятно! в данном случае остается уже расчитывать на порядочность самого страховщика...

оставим ему последнее слово...
Полностью согласен - проект перестал платить = мы НЕ получили вообще никаких процентов и потеряли ( ИМХО ) около полтора месяца времени.

Тем кто получит компенсацию, просто вернут свои депозиты без всякой прибыли ( хотя и на этом спасибо..) ...

Но предложение админа проекта с предложением страховщика не связано ( опять же )...

Так что пусть страховщик решает что делать...
TrojanWar вне форума
Старый 17.12.2007, 11:59
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Итак:
Ситуация с PonziGame сложилась весьма необычная, в том плане, что админ повел себя довольно честно и выплатил компенсацию всем пользователям, таким образом, что каждый остался при своих капиталовложениях и не понес убытков. Такое не часто случается последнее время в серфингах.
Судя по информации на сайте - все пользователи получили выплаты, я этого проверить не могу т.к. сам компенсацию не получил (не положена), но по данным с сайта это так, да и несколько человек отписались на форуме о полученном рефаунде.

Теперь о страховке:
Подобного развития события я не предполагал, и честно говоря даже не знаю как поступают в подобных случаях страховщики, если такой исход работы программы не оговорен был заранее. Я изложу свои мысли по данному вопросу, а все кто был у меня застрахован выскажите свое мнение, пожалуйста.

1. Если посмотреть на ситуацию, то никто из вложивших ничего не потерял (кроме времени) в данном серфе. Следовательно выплата страховки как бы аннулируется, НО! как сказал один из застрахованных, "все пришли сюда заработать, а не остаться при своих" - я с этим полностью согласен.
2. Если выплачивать страховку в полном объеме - тогда получаюсь в "нечестной" ситуации я. Есть пользователи которые вложились под страховку давно и успели поработать 2-3 круга, а есть и такие кто только вложился и отсерфил пару-тройку дней. Последним вернули депозит полностью обратно можно сказать сразу. Если и я еще выплачу ему положенную страховку в полном объеме - то получается, что я плачу как бы ни за что.
Если выплачивать по схеме которую я предложил ранее (разницу между суммой страховки и суммой компенсации), то в неравных условиях оказываются застрахованные пользователи которые делали разные суммы вкладов.

Единственный вариант выплат который я вижу, чтобы никого не обидеть - таков:
по итогам работы я имею чистый профит $34,09 (это можно легко проверить по таблице компенсации на самом сайте). Я предлагаю разделить данную сумму между всеми застрахованными (7 человек). Итого каждый получит профит в размере $4,87.
Думаю это лучший вариант, чем высчитывать кто сколько потратил времени на серф, и вычислять кому сколько и исходя из каких соображений нужно доплатить от суммы страховки чтобы никого не обидеть.

Такие вот мысли...
Если кто-то думает иначе или готов предложить другой вариант - пишите, будем искать компромисс.
Если возражений/предложений нет - то скидывайте сюда номера счетов куда выплачивать страховку.
kayot вне форума
Старый 17.12.2007, 14:37
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Молдавия, Кишинев
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 194
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от kayot Посмотреть сообщение
Единственный вариант выплат который я вижу, чтобы никого не обидеть - таков:
по итогам работы я имею чистый профит $34,09 (это можно легко проверить по таблице компенсации на самом сайте). Я предлагаю разделить данную сумму между всеми застрахованными (7 человек). Итого каждый получит профит в размере $4,87.
Думаю это лучший вариант, чем высчитывать кто сколько потратил времени на серф, и вычислять кому сколько и исходя из каких соображений нужно доплатить от суммы страховки чтобы никого не обидеть.
что касается меня - я согласен
считаю разумным и устраивающий всех выход из сложившейся ситуации. это мое мнение...

мой голд - 3686181
Igorsvv вне форума
Старый 17.12.2007, 16:18
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 301
Благодарностей: 4
Долго не буду писать просто скажу - согласен полностью с выводами страховщика.

Цитата:
Дата регистрации: 2007-11-04
U4812796

Кстати - доволен и страховкой и проектом, не от кого в убытке не остался..
Спасибо!
TrojanWar вне форума
Старый 17.12.2007, 23:16
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от TrojanWar Посмотреть сообщение
Долго не буду писать просто скажу - согласен полностью с выводами страховщика.

U4812796

Кстати - доволен и страховкой и проектом, не от кого в убытке не остался..
Спасибо!
Если есть возможность принять страховку на Е-Голд - было бы здорово, т.к. я работал с проектом только через Е-Голд и все деньги там, а на либерти у меня $0
kayot вне форума
Старый 17.12.2007, 23:58
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 301
Благодарностей: 4
Есть возможность , но я так ненавижу этот е-голд...
да еще и комиссия у него.

Но вот - даю 4658150

Спасибо!
TrojanWar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход