MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,105 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2010, 00:33
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Как начать с нуля в интернете ?

Как начать зарабатывать деньги с нуля в интернете ?
Задаю этот вопрос, расчитывая на то что посоветуете эффективные методы заработка. Хотелось бы услышать как Вы раньше не имея ничего в своих карманах начинали, потом когда заработали не потеряли, а более того преумножили и продолжаете стабильно зарабатывать, развиваясь и получая приличный доход, которого хватает не только на себя, еду, одежду, жилье, но и на все остальное.

Последний раз редактировалось Redee; 30.11.2010 в 00:36.
Redee вне форума
Старый 30.11.2010, 01:15
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 339
Благодарностей: 26
Re: Как начать с нуля в интернете ?

На форуме есть несколько подобных тем, ищите поиском не пожалеете
Winfolk вне форума
Старый 30.11.2010, 01:18
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,065
Благодарностей: 89
Re: Как начать с нуля в интернете ?

В Данный момент денежку можно закинуть с реала! А это упростит ваш труд и даст возможность построить толковый бизнес! Естественно смотря чем вы желаете заниматься! Видов работы в интернете давольно много!
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1695930&postcount=977
hyipler вне форума
Старый 30.11.2010, 01:38
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как начать с нуля в интернете ?

щас попробую найти, но все же интересно в подробностях как кто поднимался...
Redee вне форума
Старый 30.11.2010, 01:55
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Как начать с нуля в интернете ?

Думаю, что мало кто Вам полностью опишит свой путь ... Это писанины часа на два, если Вы хотите полный и интресный рассказ получить. А для тех, кто занимается бизнесом в сети, на это просто нету времени )

Мои рекомендации Вам, от меня! Я пробывал кучу способов, и заработать удалось нормально только в двух!
Первый, Партнерские программы. Продовать товары или услуги .... (Нужен опыт). Его можно получить читая форумы или статьи в интернете их много ...
Второй, создание и продвижение сайтов и блогов (этот способ самый лучший и прибыльней, из всего что я пробывал) ...
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 30.11.2010, 02:32
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как начать с нуля в интернете ?

Александр-Орлов
Дело в том что я тоже кучу всего перепробывал так и не нашел реального действенного заработка в инете, и прийдя к выводу что надо изучить что то для начала, а потом применять знания, только в чем, в какой сфере(ах).

Допустим в хайпах не вышло и более того решил не суваться, гиблые цели преследует изначально - что тут говорить одним словом пирамида. Можно и в пирамидах зарабатывать, но это не мое.

Насчет сайтов - да конструировал, но не хватало навыка (получалось на примитивном уровне), думаю может стоит дальше подучиться(в сайтостроении) и уже опираясь именно на этом зарабатывать.

Создавал темы и заливал информацию на файлообменники типа депозита, летитбита, но там получались слезы - т.е. уходила куча времени на саму заливку (мой исходящий поток интернета не позволяет быстро скидывать) + то что капало на счет в файлообменнике было смешно. Используя размещение на серверах, можно зарабатывать на актуальных фильмах, но там был вопрос что нужно иметь самый быстрый путь к получению самого фильма в хорошем качестве DVD формата или HD (у меня такой возможности нет). Перекодировать, сделать рип версию в avi или mkv или других форматах не проблема, нононо возможности быстрого доступа к этому нет так что этот вариант врятле рассматривается.

Насчет игры на Форексе / Фондовых биржах тоже наверное нет - так как нестабильное и большая дисперсия - можешь как заработать так и проиграть и что за месяц трудов будет стабильно +1000$ хотя бы - НЕТУ.

Есть методы действенней буду рад услышать дальше.

З.Ы. Пока остаюсь безработным (в реале нет работы в моем городе для тех кто без навыков - нет ну есть конечно, но минимальная з/п + плохие условия труда + без соц.пакета), из всего что пробовал и в чем старался в интернете получалось только в покере. Но опять же это тоже не стабильный заработок.
З.Ы.Ы. Продолжаю читать то что нашел с поисковых запросов - нашлось несколько интересных тем.
З.Ы.Ы.Ы. То есть если конкретизировать как без навыков, но с желанием научиться чему то, применять это и стабильно в дальнейшем зарабатывать?

добавлено через 1 час 7 минут
Почитал поискал - и не дал себе ответы на вопросы. То есть никто действенную схему аля с нуля не запостил. Прийдется своими стараниями что то придумывать.

Последний раз редактировалось Redee; 30.11.2010 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
Redee вне форума
Старый 30.11.2010, 13:02
#7
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 27
Re: Как начать с нуля в интернете ?

с нуля заработать не получится. Хотя, если говорить о партнерке, то можно найти сильного сетевика, который проплатит Вас за определенное колличество выполненной работы и Вы в бизнесе! и только в плюсе пропорционально вложенным усилиям. Я даже знаю, где такого сетевика найти.
Iaroslava вне форума
Старый 30.11.2010, 13:38
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Как начать с нуля в интернете ?

Да, никто и не раскроет Вам секретов, которые действительно эффективны и приносят бабло!
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 30.11.2010, 15:24
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Как начать с нуля в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Iaroslava Посмотреть сообщение
с нуля заработать не получится.
Многие форумчане зарабатывали с нуля.
Haker вне форума
Старый 02.12.2010, 19:28
#10
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как начать с нуля в интернете ?

Спс
Redee вне форума
Старый 04.12.2010, 10:24
#11
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в доход
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 22
Re: Как начать с нуля в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Многие форумчане зарабатывали с нуля.
Интересно было бы поглядеть как с 0 можно заработать.Ноль вроде на любую цифру помноженный ,Нулем и останется
Astral вне форума
Старый 07.12.2010, 06:54
#12
les
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 11
Re: Как начать с нуля в интернете ?

Заработать $1,5 на серфинге и идти c ними в хайпы))
les вне форума
Старый 07.12.2010, 14:59
#13
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как начать с нуля в интернете ?

без вложений - нормального дохода не будет.
jasper543 вне форума
Старый 07.12.2010, 22:00
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Как начать с нуля в интернете ?

jasper543, не всегда. Можно добиться хорошего дохода и без вложений.
Haker вне форума
Старый 07.12.2010, 22:18
#15
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Как начать с нуля в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Redee Посмотреть сообщение
Александр-Орлов
Дело в том что я тоже кучу всего перепробывал так и не нашел реального действенного заработка в инете, и прийдя к выводу что надо изучить что то для начала, а потом применять знания, только в чем, в какой сфере(ах).

Допустим в хайпах не вышло и более того решил не суваться, гиблые цели преследует изначально - что тут говорить одним словом пирамида. Можно и в пирамидах зарабатывать, но это не мое.

Насчет сайтов - да конструировал, но не хватало навыка (получалось на примитивном уровне), думаю может стоит дальше подучиться(в сайтостроении) и уже опираясь именно на этом зарабатывать.

Создавал темы и заливал информацию на файлообменники типа депозита, летитбита, но там получались слезы - т.е. уходила куча времени на саму заливку (мой исходящий поток интернета не позволяет быстро скидывать) + то что капало на счет в файлообменнике было смешно. Используя размещение на серверах, можно зарабатывать на актуальных фильмах, но там был вопрос что нужно иметь самый быстрый путь к получению самого фильма в хорошем качестве DVD формата или HD (у меня такой возможности нет). Перекодировать, сделать рип версию в avi или mkv или других форматах не проблема, нононо возможности быстрого доступа к этому нет так что этот вариант врятле рассматривается.

Насчет игры на Форексе / Фондовых биржах тоже наверное нет - так как нестабильное и большая дисперсия - можешь как заработать так и проиграть и что за месяц трудов будет стабильно +1000$ хотя бы - НЕТУ.

Есть методы действенней буду рад услышать дальше.

З.Ы. Пока остаюсь безработным (в реале нет работы в моем городе для тех кто без навыков - нет ну есть конечно, но минимальная з/п + плохие условия труда + без соц.пакета), из всего что пробовал и в чем старался в интернете получалось только в покере. Но опять же это тоже не стабильный заработок.
З.Ы.Ы. Продолжаю читать то что нашел с поисковых запросов - нашлось несколько интересных тем.
З.Ы.Ы.Ы. То есть если конкретизировать как без навыков, но с желанием научиться чему то, применять это и стабильно в дальнейшем зарабатывать?

добавлено через 1 час 7 минут
Почитал поискал - и не дал себе ответы на вопросы. То есть никто действенную схему аля с нуля не запостил. Прийдется своими стараниями что то придумывать.
путь не из коротких бонусхантинг в бк\арбитраж трафика\продажа ссылок со своих сайтов и т.д. при правильном подходе доход гарантирован.только вот денежные вложения требуются.
tiu-bik вне форума
Старый 08.12.2010, 23:16
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: Как начать с нуля в интернете ?

Так, как и говорил, восстанавливаю пост. Изначально он был "тошнотно-копирайтерским" слогом, но сейчас напишу лучше нормально

Сразу стоит обрадовать отчаявшихся и сказать, что заработать в Интернете можно, причем большая часть из тех, кто зарабатывает здесь, обычные люди.

Изначально, нужно поставить себе цели по возрастанию, в виде лесенки.
Представим, что мы обычный пользователь Интернета, без навыков, но у нас есть желание и неплохое логическое мышление. Первая цель -- 50 долларов, вторая цель -- небольшой, но стабильные заработок, дополнительная цель -- попробовать себя в разных сферах, получить опыт (опыт очень дорог, была бы моя воля я бы поставил эту цель выше всех, но никто из новичков не поверит в ее важность), третья цель -- выйти на неплохой стабильный заработок.

Заработать 50 баксов -- это как два пальца об асфальт. Мы идем заниматься копирайтингом на форум "Серч", устанавливая для начала мизерные расценки, зарабатываем тем самым себе репутацию. Параллельно выполняем задания на Випип.ру (для лучшего заработка, ищем подобный сервис, на заработанные деньги от випипа даем задание, чтобы люди становились вашими рефами на випипе, потом их продаем или просто они приносят вам прибыль, что очень вероятно). Если с логическим мышлением и скоростью набора текста все в порядке, то 50 долларов вы заработаете около месяца. Если все сделаете так, как я сказал, за пол месяца. И так, мы заработали деньги.

Цель номер два. Продолжая копирайтить и випипеть мы создаем несколько СДЛ (сайтов для людей) например о браузерных играх типа легенды или травиана (1 сайт о Травиане, 2 о Легенде, 3 о Дарк Орбите). НА сайтах вверху выставляем партнерскую ссылку (на СДЛе о Травиане на Орбит, на Легенде о Травиане и т.п.). Продвигаем сайты своими прекрасными статьями (по 100 штук на каждом, причем контент должен быть интересный, например берете интервью у самого себя). Вскоре, сайты становятся популярными и приносят около полубакса или бакса на троих в день. Это неплохо.

Цель номер три. Мы создаем команду по созданию СДЛов в лице себя и себя на том же Серче, на ммгп, на форуме сапы и т.д. В качестве примеров показываем свои уже относительно немолодые СДЛы, которые приносят уже где-то 2 бакса в день. Это очень хорошо. И к вам пойдут люди. Если не пойдут, то просто шлепаем такие СДЛы, доводим до полубакса прибыли на чем угодно и продаем за х6-х8 стоимости, что в принципе неплохо и спрос есть.

И так, у вас есть неплохой стабильный заработок в виде сайтов, продажи/создания СДЛов. Баксов 100 в месяц минимум должно быть, но это очень минимум, если все у вас хорошо, то около 300 или больше. Это за 3-4 месяца вашей работы. Далее я предлагаю два исхода: 1. Продолжаем тоже самое, только еще инвестируем деньги в памм счета на алпари, под ду в буки, в долгосрочные проекты и т.п. Если хорошенько почитать инфу в Интернете, то можно инвестнуть штуку баксов так, что будете иметь 300 профита в месяц (я про ПАММ на алпари). 2. Продолжаете все, но еще играете в букмекерках на прогнозах других людей, причем тут нужно сначала где-то полгода потренироваться, а только потом крупно играть.

Я предпочел второой вариант, но вам советую первый.

Всем спасибо за внимание.
Uncer вне форума
Старый 10.12.2010, 04:25
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Re: Как начать с нуля в интернете ?

С нуля в сети заработать можно, но тут нужно много чего уметь делать. А начать небольшой бизнес, с небольшими вложениями можно. Есть много чего интересного, но для работы там нужна денюшка в кармане.
timurowets вне форума
Старый 10.12.2010, 09:51
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Как начать с нуля в интернете ?

ДА, у нас умные пользователи, все знают ка с нуля рубить бабосы ...

Копирайтинг, самое то, что бы начать!!!
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 10.12.2010, 12:11
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 13
Re: Как начать с нуля в интернете ?

начать можно с файлообменников)
ilshilshilsh вне форума
Старый 10.12.2010, 14:22
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Re: Как начать с нуля в интернете ?

Да хоть с чего! Имея мозги, нормальный интернет с компом, микрофон в зубах, можно умеючи очень много бобла заработать! Эта тема уже проверена и используется давно другими! Вот так!
timurowets вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начать свой бизнес проект с нуля! igor-blog Маркетинг: общий форум 45 26.06.2014 14:56
Oh Yeah! Blog – О том, как зарабатывать в Интернете с нуля trashmonkey Оценка сайта! 0 23.02.2010 23:59
Forex. Начать меньше чем с нуля Aisller Дайджест блогосферы 1 10.07.2009 17:15