MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любите отдыхать и путешествовать по различным городам и странам? Тогда этот раздел для вас. Отзывы о гостиницах. Путеводители. Мнения форумчан.
Старый 13.10.2018, 02:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
У меня сейчас такая работа, что скоро предстоит перелет в Хабаровск, а от туда в Иркутск и потом обратно уже домой. До Хабаровска то уже тут на месте в кассе купила авиабилет. А там дальше интересно как и сколько выйдет по цене билет с Хабаровска до Иркутска. Что бы знала номер их службы, то хоть позвонила и спросила. А так. Вот куда обращаться следует в таких случаях? Что бы вы посоветовали? Как вообще можно купить подешевле билеты?
antina вне форума
Старый 17.10.2018, 01:10
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
У меня сейчас такая работа

У меня раньше программа на телефоне была такая, скачивал с плеймаркета, название уже не вспомню, - нужно искать. Так там все авиакомпании в списке, и можно искать среди них самое выгодное предложение по низким ценам. Очень удобно, когда часто летаешь.
Maksimka84 вне форума
Старый 19.10.2018, 12:12
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
У меня сейчас такая работа

В интернете куча таких программ где можно качать и сравнивать цены которые предлагают разные авиакомпании по разным направлениям.Достаточно вбить нужное направление и даты и заказать.Тут на вряд ли найдете что то подходящее лучше искать в англоязычных сайтах.Удачи вам.
gumruhat вне форума
Старый 20.10.2018, 09:31
#4
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 275
Благодарностей: 31
У меня сейчас такая работа

Стоите в аэропорту на досадку, всегда люди опаздывают или болеют и в самолёте есть несколько свободных мест. Но это многие знают и так стараются летать. Так что может быть и толкучка среди десятка человек!
Хостел123 вне форума
Старый 13.11.2018, 20:01
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
У меня сейчас такая работа

Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
У меня сейчас такая работа, что скоро предстоит перелет в Хабаровск, а от туда в Иркутск и потом обратно уже домой. До Хабаровска то уже тут на месте в кассе купила авиабилет. А там дальше интересно как и сколько выйдет по цене билет с Хабаровска до Иркутска. Что бы знала номер их службы, то хоть позвонила и спросила. А так. Вот куда обращаться следует в таких случаях? Что бы вы посоветовали? Как вообще можно купить подешевле билеты?
Привет! А почему вы не можете воспользоваться поисковиком дешевых билетов https://triptorg.ru/route/khv/ikt/ где среди многочисленных авиакомпаний всегда можно найти дешевый билет. Лично у меня это всегда получается. Конечно, иногда приходится несколько часов просидеть в интернете, пока переберу десятка два компаний и найду билет. Конечно, лучше искать билет за два месяца до вылета, но у вас так, наверное, уже не получится. Но не отчаивайтесь, потрудитесь и билет дешевый вас найдет.
madlen22 вне форума
Старый 08.12.2018, 10:45
#6
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
У меня сейчас такая работа

Я обычно в интернете смотрю и сравниваю цены от различных авиакомпаний и выбираю вариант подешевле. Можно посмотреть билеты на разные даты, потому что от одной и той же авиакомпании, на одно и то же направление, билеты в разные дни могут стоить по-разному.
Vinira вне форума
Старый 18.01.2019, 11:24
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
У меня сейчас такая работа

Цитата:
Сообщение от Vinira Посмотреть сообщение
Я обычно в интернете смотрю и сравниваю цены от различных авиакомпаний и выбираю вариант подешевле. Можно посмотреть билеты на разные даты, потому что от одной и той же авиакомпании, на одно и то же направление, билеты в разные дни могут стоить по-разному.
Я также само. Есть программка в телефоне, там выбираешь направление, даты, и она ищет предложения от всех доступных авиакомпаний. Там в датах отмечено красным - дорогие билеты, оранжевым - средняя цена, и зелёным - дешёвые цены. Я выбираю сразу среди дешёвых цен самое лучшее предложение и всё) Оформляю покупку сразу с приложения, оплачивая через интернет-банк. Билеты приходят на зареганный емайл. Удобно)
Maksimka84 вне форума
Старый 01.02.2019, 20:04
#8
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
У меня сейчас такая работа

Ну можно по месту прилета в Хабаровск уже покупать билет в кассе до Иркутска, ну или через интернет сервисы покупать заранее билет, только не знаю как если вы закажете билет на руки получить. хотя впрочем если люди покупают то узнать на сайте думаю не проблема.
Aliengo вне форума
Старый 01.02.2019, 23:17
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
У меня сейчас такая работа

Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
У меня сейчас такая работа, что скоро предстоит перелет в Хабаровск, а от туда в Иркутск и потом обратно уже домой. До Хабаровска то уже тут на месте в кассе купила авиабилет. А там дальше интересно как и сколько выйдет по цене билет с Хабаровска до Иркутска. Что бы знала номер их службы, то хоть позвонила и спросила. А так. Вот куда обращаться следует в таких случаях? Что бы вы посоветовали? Как вообще можно купить подешевле билеты?
Есть много сайтов, где билеты продаются с приличной скидкой. Плюс если обратиться к ним заранее то скидка может дос тигать трети стоимости билета, да еще и вариант пересадок вам подберут оптимальный. да т приложение в плей маркете можно скачать. так что проблем нет.
staalker вне форума
Старый 04.02.2019, 19:13
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
У меня сейчас такая работа

Привет! А почему вы не можете воспользоваться поисковиком дешевых билетов https://triptorg.ru/route/khv/ikt/ где среди многочисленных авиакомпаний всегда можно найти дешевый билет.


antina! Я забыла вам еще подсказать, что лучше билет брать сразу на обратный путь, тогда вам билеты будут совсем экономно. Если у меня получается такая возможность, я обязательно ее использую. Хотела узнать еще, вы уже пользовались поисковиком? Как состоялась ваша поездка, удачно ли? Можете поделиться мнением с посетителями темы, некоторым может оно пригодиться.
madlen22 вне форума
Старый 05.02.2019, 10:21
#11
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
У меня сейчас такая работа

А говорили такое, что если брать заранее билет, то он выходит дешевле, чем если брать перед вылетом. Что то вроде брони билета. То есть, если за месяц-два до вылета берешь билет, то перевозчик ставит цену билета меньше. Ну и если билет сразу туда и обратно, то тоже выйдет дешевле в сумме, чем уже по приезду покупать на обратный.
Aliengo вне форума
Старый 19.03.2019, 23:34
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
У меня сейчас такая работа

спасибо и мне это пригодится
missisIS вне форума
Старый 03.11.2019, 14:16
#13
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Москва
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: У меня сейчас такая работа

Иногда приходится тратиться на авиабилеты, тут ничего не поделаешь. В этом случае намного выгоднее приобретать их у лоукостеров. Я недавно летал в Санкт-Петербург и поступал именно так. А останавливался в гостинице Октябрьская и не жалею - сервис очень понравился.
zews1 вне форума
Старый 03.11.2019, 17:07
#14
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: У меня сейчас такая работа

Советов можно услышать много. У каждого свое предпочтение. Вы сами должны определиться в своём выборе. Вот Вам посоветовали поискать в интернете или установить приложение, madlen22 предложила трипторг. Конечно каждому своё. Мне вот нравится заказывать в Алеан. Так что удачи Вам найти именно то, что хотите найти.
Nysya вне форума
Старый 05.11.2019, 17:47
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: У меня сейчас такая работа

Не буду говорить много об условиях в гостинице. Конечно можно было бы многое сделать по другому. Но, не в этом дело. В конце концов ... вы приехали наслаждаться отдыхом туда. Обслуживающий персонал тоже в принципе устроил, так что можете смело ехать
stranik11 вне форума
Старый 06.11.2019, 12:54
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: У меня сейчас такая работа

Цитата:
Советов можно услышать много. У каждого свое предпочтение. Вы сами должны определиться в своём выборе. Вот Вам посоветовали поискать в интернете или установить приложение, madlen22 предложила трипторг. Конечно каждому своё. Мне вот нравится заказывать в Алеан. Так что удачи Вам найти именно то, что хотите найти.
Тоже заказывал на Алеане. Последний раз Гостиница октябрьская санкт петербург
Тихо, спокойно, чисто, рядом метро, дружелюбный персонал.Тепло и горячая вода. Вкусный завтрак. Окна шум держат хорошо, в номере тихо.
Метро рядом. Что еще нужно. Цена приемлемая.

Последний раз редактировалось pkumua; 07.11.2019 в 12:43.
pkumua вне форума
Старый 06.11.2019, 14:17
#17
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Москва
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: У меня сейчас такая работа

Цитата:
Сообщение от pkumua Посмотреть сообщение
Последний раз гостиница октябрьская санкт петербург. https://www.alean.ru/rossiya/sankt_p...nkt_peterburg/
Я в Санкт-Петербурге побывал дважды, а впечатлений хватило на всю жизнь. Город прекрасен, по нему можно бродить часами - и не надоест. Восхитительная архитектура никого не оставит равнодушным. А с гостиницами сейчас стало куда вольготней - не составляет проблем найти подходящую.
zews1 вне форума
Старый 06.11.2019, 15:43
#18
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: У меня сейчас такая работа

Цитата:
Сообщение от pkumua Посмотреть сообщение
Тоже заказывал на Алеане. Последний раз гостиница октябрьская санкт петербург. https://www.alean.ru/rossiya/sankt_p...nkt_peterburg/ Тихо, спокойно, чисто, рядом метро, дружелюбный персонал.Тепло и горячая вода. Вкусный завтрак. Окна шум держат хорошо, в номере тихо.
Метро рядом. Что еще нужно. Цена приемлемая.
Гостиница октябрьская в санкт петербурге место красивое, мне очень понравилось. Там очень приветливый и квалифицированный персонал и отдохнуть там можно недорого и главное что всем там нравится. В общем смотрите отзывы, думаю Вам там также понравится.
leha24 вне форума
Старый 06.11.2019, 15:58
#19
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Москва
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: У меня сейчас такая работа

Сейчас, после победы демократии, в больших городах нет уже проблем с гостиницами, как было раньше, можно подобрать по любому вкусу и по любой толщине кошелька и это, конечно же, замечательно. Этот сервис развивается семимильными прыжками и выигрывает от этого потребитель.
zews1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход