MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Старый 30.10.2016, 16:49
#21
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Эта тема и называется "Разгон депозита".
В Инсте можно начать торговать и с 1$, что многие и делают
Я понял, просто это очень мало и чтобы с 10 или вовсе 1 доллара разогнать депозит нужно очень серьезно постараться. При этом шансы минимальные.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В этом и причина всех моих бед.))) Я хочу из десятки делать тыщу
Я понял, но так нельзя. Можно сделать тысячу попыток, но не разу не заработать. Или поставить цель, зарабатываю 100 долларов, торгую размеренно, без разгона.
VictorSamus вне форума
Старый 30.10.2016, 17:04
#22
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я понял, просто это очень мало и чтобы с 10 или вовсе 1 доллара разогнать депозит нужно очень серьезно постараться. При этом шансы минимальные.
Я настроена не так пессимистично, как вы. И надеюсь, смогу вам показать, как можно из десятки сделать тыщу. Ну... или не показать.))) Но, попыток я не оставлю. Тем более, что я уже делала это и у меня всё получилось.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 17:15
#23
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я настроена не так пессимистично, как вы. И надеюсь, смогу вам показать, как можно из десятки сделать тыщу. Ну... или не показать.))) Но, попыток я не оставлю. Тем более, что я уже делала это и у меня всё получилось.
Я всегда настроен позитивно, но руководствуюсь только реальными фактами. Я очень надеюсь, что у вас получиться и буду рад, если вы заработаете 1000. Но обычно разгоны и мартингейлы ни к чему хорошему не приводят.
VictorSamus вне форума
Старый 31.10.2016, 08:11
#24
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я понял, просто это очень мало и чтобы с 10 или вовсе 1 доллара разогнать депозит нужно очень серьезно постараться. При этом шансы минимальные.
На самом деле, хороший трейдер и на 10 баксах сделает свою прибыль. Только времени больше уйдет на наращивание прибыли.
Единственное, не всегда для этого хороший период, поскольку не любой день простит завышенные риски с накрученными лотами. )
sunmistik вне форума
Старый 31.10.2016, 09:04
#25
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
На самом деле, хороший трейдер и на 10 баксах сделает свою прибыль. Только времени больше уйдет на наращивание прибыли.
Да понятное дело... если по 100% в день прибыли делать, то всего семь рабочих дней понадобится, чтобы из десяти тысячу сделать.
На конкурсных депозитах люди же умудряются такие результаты выдать. Так, почему же на реальных счетах нельзя?
Всё получится.
Ratatara вне форума
Старый 31.10.2016, 11:06
#26
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
На самом деле, хороший трейдер и на 10 баксах сделает свою прибыль. Только времени больше уйдет на наращивание прибыли.
Единственное, не всегда для этого хороший период, поскольку не любой день простит завышенные риски с накрученными лотами.
Можно, я не отрицаю. Просто комфортная торговля точно не с этой суммы начинается.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да понятное дело... если по 100% в день прибыли делать, то всего семь рабочих дней понадобится, чтобы из десяти тысячу сделать
Это если не учитывать риск, что день закончиться в убыток или будут отрицательные сделки.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 16:08
#27
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да понятное дело... если по 100% в день прибыли делать, то всего семь рабочих дней понадобится, чтобы из десяти тысячу сделать.
На конкурсных депозитах люди же умудряются такие результаты выдать. Так, почему же на реальных счетах нельзя?
Всё получится.
Конкурс дело такое. Мой рекорд в этом году был под 300% за неделю, при просадке на 20%.

Вообще на реальных счетах надо знать периоды, в которые это прокатит.

Если прикидывать сколько норм дней может быть у человека не находящегося в таком периоде, то у него день-два в неделю есть, когда он может выставить максимальные риски почти без последствий. Умножайте это на 4 недели - 4-8 дней в месяце, за которые можно +20-50% снова умножить на эти 4-8 дней в месяц = и грубо без реинвеста получаем от 80 до 400% за месяц, а не за год. ))

Я такие риски уже не буду ставить на своем ПАММе, но эти дни буду использовать для торговли. Тогда больше шансов ПАММу дожить до своего лучшего периода. ))
sunmistik вне форума
Старый 31.10.2016, 22:43
#28
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Конкурс дело такое. Мой рекорд в этом году был под 300% за неделю, при просадке на 20%.
При этом насколько сильно вы загружали свой депозит? Какими лотами торговали?
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Вообще на реальных счетах надо знать периоды, в которые это прокатит.
На реальных счетах, лучше вовсе такого не практиковать. Так как это может закончиться достаточно печально.
VictorSamus вне форума
Старый 01.11.2016, 11:06
#29
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
При этом насколько сильно вы загружали свой депозит? Какими лотами торговали?
Конкурсный счет, на нем рисков как таковых нет.
Загрузка идет наполную, поскольку это конкурс, а конкуренция в 9 тысяч человек, при такой стратегии я когда в десятку выхожу, а когда и в лидеры. ) На золоте только плечо 1 к 100, а не к тысяче. Поэтому риски тут даже близко не к Рататариным. )))

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
На реальных счетах, лучше вовсе такого не практиковать. Так как это может закончиться
На реальных счетах следует делать определенным образом, надо знать ключевые принципы, чтобы в лучший период можно было делать состояние, начиная с небольших цифр. Не знаю, найду ли я уже на харде когда-нибудь показать эквити такой практики. Быстрее в живую показать, чем найти что-то у себя на харде в архивах.
sunmistik вне форума
Старый 01.11.2016, 19:35
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ромашка, ты про свои МММ беседуй с кем нибудь другим, ок? Я уже пять лет в рынке, и такой риск, который я применяю - это мой сознательный выбор. Так, шо - не беси меня... умничай в других темах.
ЛоЛ! т.е. аббревиатуру ММ Вы даже не понимаете ))) НО 5 лет все сливаете депо... даже не прошу Вас, показать моник счета от 6-ти мес = ибо знаю, нет у Вас такого в наличии...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.11.2016, 20:10
#31
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
ЛоЛ! т.е. аббревиатуру ММ Вы даже не понимаете )))
Ромычка, нет, конечно, не понямаю я ничаво... и сама я ни местная... какой такой форекс-шморекс... об чём ты, милай?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Так, почему же на реальных счетах нельзя?
Всё получится.
__________________
Спасибо. Но, не в этот раз... добила я свою десяточку в ноль.
Что ж, буду действовать по другому немного.
Заливаю ещё 10$. Чуть позже...
Немного изменила тактику. Буду брать по 20% в день. Тож хорошо. Сегодня на другом реальном счёте так и получилось.
Ratatara вне форума
Старый 01.11.2016, 23:40
#32
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Заливаю ещё 10$. Чуть позже...
Немного изменила тактику. Буду брать по 20% в день. Тож хорошо. Сегодня на другом реальном счёте так и получилось.
Ну это очень мало, лучше потренироваться определенное время на демо-счете, накопить определенную сумму, параллельно отточив свою стратегию. И с тех же бонусов начать размеренную и спокойную торговлю.
VictorSamus вне форума
Старый 02.11.2016, 09:33
#33
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Ну это очень мало, лучше потренироваться определенное время на демо-счете, накопить определенную сумму, параллельно отточив свою стратегию. И с тех же бонусов начать размеренную и спокойную торговлю.
Я предпочитаю долго на дэмке не сидеть. На реале понятнее.))) Бонусы уже пришли, сетки уже расставлены - ловлю прибыль. С утра пораньше...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Dana (02.11.2016)
Старый 03.11.2016, 02:08
#34
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я предпочитаю долго на дэмке не сидеть. На реале понятнее.))) Бонусы уже пришли, сетки уже расставлены - ловлю прибыль. С утра пораньше...
Только, вы что-то не в рыбные дни попадаете. Нужно либо приманку менять, либо стиль торговли. А тот так можно и без рыбы остаться. Просто дружественный совет.
VictorSamus вне форума
Старый 24.11.2016, 08:32
#35
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет.

В этом месяце я специально разгонами не занимаюсь, но попыталась разогнать депозит, с которым участвую в конкурсе на форуме Инсты...

За первую неделю получилась такая вот красивая картинка:



Ratatara вне форума
Старый 24.11.2016, 08:36
#36
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
К сожалению, выводить с конкурсного счёта до окончания конкурса нельзя, поэтому прибыль я не вывела и продолжила торговать... Чем это закончилось, думаю, вы догадались.
Тем более, что по советам подруг, я влезла дополнительно не в свой инструмент на Удачу! Этого ни в коем случае не следовало бы делать!
Ratatara вне форума
Старый 24.11.2016, 08:37
#37
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Вот, не знаю... что хотите можете говорить... но, я чувствую, что в моей системе есть огромный потенциал! Только нужно добавить кое какие детали, чтобы немного её обезопасить...
А какие именно детали, пока никак не придумаю.
Ratatara вне форума
Старый 24.11.2016, 08:41
#38
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
В декабре я хочу немного отвлечься от форекс и заняться... лотереями! Вот, почему то чувствую, что мне должно повезти именно в декабре, и решила это проверить.

Кстати, я создала тему под этот эксперимент: https://mmgp.ru/showthread.php?t=482812

Кому интересно, можете понаблюдать, что из этого выйдет.)))
Можно ли выиграть в лотерею, если играть каждый день? Практический эксперимент.
Кстати, можем поиграть вместе... там я дала ссылку на сайт государственных лотерей.

Удачи!
Ratatara вне форума
Старый 24.11.2016, 09:34
#39
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, не знаю... что хотите можете говорить... но, я чувствую, что в моей системе есть огромный потенциал! Только нужно добавить кое какие детали, чтобы немного её обезопасить...
А какие именно детали, пока никак не придумаю
опишите свою систему или она не изменилась с первого поста темы?
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Торгую Фунт. За час до новостей ставлю отложки на расстоянии 30пт от текущей цены. Профит 80пт, стоп 40пт, иногда включаю тралл. Риск: на каждые 10$ ставка 0.1$
igrinov вне форума
Старый 24.11.2016, 10:21
#40
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
опишите свою систему или она не изменилась с первого поста темы?
Это был описан лишь один из вариантов системы, который я на данный момент не использую, так как он даёт мало прибыли...
В основном я торгую сетками в обе стороны. Описывать систему не буду... скажу так: там не просто тупо сетки, а с переворотами, которые позволяют вылезти в прибыль даже, если направление движения изменится...
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход