MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Старый 19.02.2014, 15:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Схема заработка на продаже идентифицированных кошельков на примере Яндекс.Деньги

Продам свежий мануал (написан мною на собственном опыте работы в феврале 2014) для идентифицирования кошельков и их последующей продажи.
Схема подробно описана на примере Яндекс.Деньги, но эту схему можно использовать и для других электронных кошельков, если модифицировать.
На основе этой схемы можно построить другие дополнительные доходные направления.

Это НЕ паблик схема идентификации через equifax.
Вам не нужно ни с кем встречаться, разговаривать по телефону, не нужно никому платить за идентификацию, делиться доходами. Все процессы работы - онлайн, анонимны.
Минимальная себестоимость кошелька - тратите деньги только на собственную безопасность/анонимность.
Работу можно поставить на поток и делать такие кошельки пачками - также пишу свои рекомендации по оптимизации процессов.

Несложная схема работы для новичков, которая может их обеспечить неплохим онлайн заработком.
Средняя стоимость идентифицированного кошелька ЯД - в районе 1000 руб. Продав всего 3-4 кошелька за день вы сможете заработать от 100 000 рублей в месяц!

Также мануал будет интересен для людей, которым постоянно нужны кошельки для своих целей и они вынуждены закупаться у других поставщиков. Вы сможете хорошо сэкономить!
Это направление - анонимные онлайн платежи - скоро станет очень востребованным, поскольку у депутатов в самых ближайших планах принятие закона по ограничению анонимных платежей.
После чего в месяц анониму удастся перевести не более 15 тыс рублей, не более 1 тыс рублей в сутки!
Для тех, кто захочет спросить - почему сам не работаешь в этом направлении?
Отвечаю. Работаю, делаю такие кошельки для своих целей, в розницу не продаю, но принимаю оптовые заказы на изготовление таких кошельков. Гарант приветствуется.

Стоимость мануала (12 страниц текста): всего 5000 рублей (для первых 5 покупателей). Легко сможете отработать эти деньги в течение нескольких дней. Предоплата или гарант за ваш счет.
Пишите в личку, если заинтересованы в приобретении моего мануала или в оптовом закупе идентифицированных кошельков.

P.S. В мануале добавлен бонус - как делать обычные QIWI кошельки онлайн, быстро, очень дешево и главное - анонимно.
webbuz вне форума
Старый 22.02.2014, 08:22
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Схема заработка на продаже идентифицированных кошельков на примере Яндекс.Деньги

Дайте модератору проверить за отзыв
Алексей Олегович вне форума
Старый 22.02.2014, 10:00
#3
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: США(LasVegas)
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 22
Re: Схема заработка на продаже идентифицированных кошельков на примере Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от webbuz Посмотреть сообщение
Продам свежий мануал (написан мною на собственном опыте работы в феврале 2014) для идентифицирования кошельков и их последующей продажи.
Схема подробно описана на примере Яндекс.Деньги, но эту схему можно использовать и для других электронных кошельков, если модифицировать.
На основе этой схемы можно построить другие дополнительные доходные направления.

Это НЕ паблик схема идентификации через equifax.
Вам не нужно ни с кем встречаться, разговаривать по телефону, не нужно никому платить за идентификацию, делиться доходами. Все процессы работы - онлайн, анонимны.
Минимальная себестоимость кошелька - тратите деньги только на собственную безопасность/анонимность.
Работу можно поставить на поток и делать такие кошельки пачками - также пишу свои рекомендации по оптимизации процессов.

Несложная схема работы для новичков, которая может их обеспечить неплохим онлайн заработком.
Средняя стоимость идентифицированного кошелька ЯД - в районе 1000 руб. Продав всего 3-4 кошелька за день вы сможете заработать от 100 000 рублей в месяц!

Также мануал будет интересен для людей, которым постоянно нужны кошельки для своих целей и они вынуждены закупаться у других поставщиков. Вы сможете хорошо сэкономить!
Это направление - анонимные онлайн платежи - скоро станет очень востребованным, поскольку у депутатов в самых ближайших планах принятие закона по ограничению анонимных платежей.
После чего в месяц анониму удастся перевести не более 15 тыс рублей, не более 1 тыс рублей в сутки!
Для тех, кто захочет спросить - почему сам не работаешь в этом направлении?
Отвечаю. Работаю, делаю такие кошельки для своих целей, в розницу не продаю, но принимаю оптовые заказы на изготовление таких кошельков. Гарант приветствуется.

Стоимость мануала (12 страниц текста): всего 5000 рублей (для первых 5 покупателей). Легко сможете отработать эти деньги в течение нескольких дней. Предоплата или гарант за ваш счет.
Пишите в личку, если заинтересованы в приобретении моего мануала или в оптовом закупе идентифицированных кошельков.

P.S. В мануале добавлен бонус - как делать обычные QIWI кошельки онлайн, быстро, очень дешево и главное - анонимно.
Вы хотите что бы люди купили кота в мешке?
Сурикат вне форума
Старый 24.02.2014, 13:06
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема заработка на продаже идентифицированных кошельков на примере Яндекс.Деньги

"Вы хотите что бы люди купили кота в мешке? "

"Кот в мешке" - это когда продают схемы типа "Продам кнопку Бабло - как сделать 100500 тыс за день". А я пишу, что продаю и довольно конкретно. Человек, который купит мой мануал, научится делать идентифицированные кошельки ЯД с очень маленькой себестоимостью (менее 50 руб, при оптовом закупе расходников), быстро (первый кошелек можно получить уже в тот же день или на следующий день после старта схемы). Если вдруг что-то будет непонятно - всегда объясню и помогу.
Это НЕ паблик с Эквифаксом. Не копи/пасте любой другой темы - написано мною лично, по результатам моих практических действий. Схема не сложна для понимания и для старта не нужно много денег. Купившие мою новую тему получат бонусом старую мою тему "Банкротство - выгодная покупка имущества банкротов." Для этой темы у меня есть отзывы и проверки модеров на других форумах, могу дать ссылки через личку.
По проверке этой темы - как появятся отзывы, дам ссылку, пока не было. Могу дать на проверку администрации форума.
В общем, кому интересно, пишите в личку.
webbuz вне форума
Старый 24.02.2014, 17:46
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 209
Re: Схема заработка на продаже идентифицированных кошельков на примере Яндекс.Деньги

можно ознакомиться с мануалом за отзыв?
antohin1984 вне форума
Старый 27.02.2014, 10:29
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема заработка на продаже идентифицированных кошельков на примере Яндекс.Деньги

Ввожу новый формат - курс по обучению идентификации эл.кошельков на примере кошелька Яндекс.Деньги.
Обучение один на один, формат - текстовый (мануал+консультации).
Стоимость - 7000 руб. Через гаранта (за ваш счет) с гарантированным доведением до результата (до первого идентифицированного кошелька).
Напомню о преимуществах такого кошелька - месячный лимит в 6 млн руб, дневной - 100 тыс руб.
Поскольку идентификация проходит не на ваши данные - получается анонимный кошелек с максимальными лимитами.
Можно не только анонимно принимать оплату, но и анонимно платить виртуальной картой, привязанной к кошельку.
Можно делать такие кошельки "промышленными" объемами в короткие сроки.
Пишите в личку, если интересно.
webbuz вне форума
Старый 27.02.2014, 14:43
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 54
Re: Схема заработка на продаже идентифицированных кошельков на примере Яндекс.Деньги

Не вижу здесь ничего секретного)))
__________________
Вам нужен кредит? Выберите выгодное предложение на HiCredit.ru
Sergei PM вне форума
Старый 27.02.2014, 15:08
#8
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: США(LasVegas)
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 22
Re: Схема заработка на продаже идентифицированных кошельков на примере Яндекс.Деньги

Дайте тогда кому нибудь за отзыв что бы удостовериться в правдивости информации.
Сурикат вне форума
Старый 28.02.2014, 15:10
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема заработка на продаже идентифицированных кошельков на примере Яндекс.Деньги

"Не вижу здесь ничего секретного"
Я нигде не пишу, что это секретно. Мой курс конечно же только для тех, кто НЕ знает, как делать идентифицированные кошельки НЕ на свои данные, дешево, быстро и много. Для тех, кто хочет организовать собственный сервис по продаже идентифицированных кошельков, что и так сейчас актуально, а скоро станет еще восстребованнее, когда примут закон об ограничении анонимных платежей с 15000 до 1000 руб в день. Для тех, у кого есть потребности в большом кол-ве идентифицированных кошельков с большими лимитами - смогут сами делать такие кошельки, а не тратиться на их закуп.

"что бы удостовериться в правдивости информации. "
Я написал же, что ввел новый формат (специально по просьбам не всегда трудящегося населения) - курс - до первого результата, сделка через гарант.
Если моя информация false, то вы не сможете сделать идентифицированный кошелек по моей схеме, а я не смогу получить деньги за курс. Но поскольку моя инфа true - я не боюсь работать по схеме "сначала стулья, т.е. обучение, а потом только деньги".
webbuz вне форума
Старый 05.03.2014, 06:55
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема заработка на продаже идентифицированных кошельков на примере Яндекс.Деньги

Для тех, кто интересовался - курс проверен администрацией на одном из смежных форумов. Ссылку вышлю через личку. Работаю через гаранта, с поддержкой до результата и дальнейшими консультациями. Стоимость курса - 5000 руб. Прошедший курс научится делать идентифицированные кошельки Яндекс Деньги и комплекты сканов документов для верификаций. Способ достаточно универсален и при его некоторой модификации, можно верифицировать практически любые сервисы и кошельки.
webbuz вне форума
Старый 05.03.2014, 10:06
#11
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: США(LasVegas)
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 22
Re: Схема заработка на продаже идентифицированных кошельков на примере Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от webbuz Посмотреть сообщение
Для тех, кто интересовался - курс проверен администрацией на одном из смежных форумов. Ссылку вышлю через личку. Работаю через гаранта, с поддержкой до результата и дальнейшими консультациями. Стоимость курса - 5000 руб. Прошедший курс научится делать идентифицированные кошельки Яндекс Деньги и комплекты сканов документов для верификаций. Способ достаточно универсален и при его некоторой модификации, можно верифицировать практически любые сервисы и кошельки.
И на нем можно нормально зарабатывать? И зачем продавать то что приносит прибыль?
Сурикат вне форума
Старый 05.03.2014, 13:53
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема заработка на продаже идентифицированных кошельков на примере Яндекс.Деньги

Я не продаю кошельки в розницу, лично мне это не интересно. Я их использую для других целей и направлений. Поэтому те, кто займется продажами - мне не создадут конкуренцию.
Такие кошельки обычно покупают те, кому нужно анонимизировать свои деньги. Идентифицированный кошелек на не свои данные дает возможность как платить анонимно (в кошельке можно создать виртуальную карту), так и получать деньги анонимно. С максимальными лимитами (6 млн/месяц). Если кто-то постоянно закупает подобные кошельки также для своих целей - изучив мой курс, сможет хорошо сэкономить.
webbuz вне форума
Старый 07.03.2014, 09:43
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема заработка на продаже идентифицированных кошельков на примере Яндекс.Деньги

Добавил еще бонус к курсу - собственные идеи, как на основе моего основного метода, идентифицировать QIWI кошельки, которые стоят на рынке намного дороже, чем кошельки ЯДа.
webbuz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам 100% рабочая схема заработка в БК Гомер Прочее 11 10.08.2013 12:20
схема заработка ogorod Прочее 18 29.12.2010 03:26
Схема заработка на покере Aleksaaa777 Прочее 7 14.06.2010 23:59