MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2014, 00:43
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Собственный канал на YouTube

Тема интересная. Прочитал всю с первой страницы и до конца.
Но есть вопрос, на который тут ответа не увидел.
Есть у меня много видео, скажем уникального. Потому что снято именно мною.
А вот как на них получить авторские права? Чтобы не было копирования моего видео по другим каналам.
Ютуб сейчас очень страстно борется с нарушителями авторских прав.
yx-ex вне форума
Старый 01.04.2015, 00:19
#82
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Собственный канал на YouTube

Всем привет! Недавно открыла свой канал. Собираюсь создавать свои ролики.Пока сделала немного.Я совсем новичок в этом деле,а очень бы хотелось преуспеть Буду рада любому совету или помощи в этом деле.Если не лень,посмотрите,посоветуйте...Заранее благодарна
https://www.youtube.com/channel/UC8Z...5iM5dWQ/videos
Галинка75 вне форума
Старый 15.04.2015, 20:31
#83
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: Собственный канал на YouTube

Ютуб, кстати, классная тема для раскрутки различных продуктов. Мало кто им пользуется, а зря. В теме хотелось бы услышать побольше дельных советов о том, как раскрутить канал, в частности - платные и бесплатные способы раскрутки.
SergeySSV вне форума
Старый 02.05.2015, 00:37
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 517
Благодарностей: 68
Re: Собственный канал на YouTube

Всем привет.Снимать начел не так давно.
Снимаю обучаюшее видео как заработать в интернете,как приглашать рефералов и проекты где можно зарабатывать.
https://www.youtube.com/channel/UCG-z...rf42P3A/videos
Ivan2321 вне форума
Старый 03.05.2015, 14:19
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Собственный канал на YouTube

Тема интересная. Прочитал всю с первой страницы и до конца.
Но есть вопрос. Но без вложений не как
tegi вне форума
Старый 03.05.2015, 16:13
#86
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Собственный канал на YouTube

Цитата:
Сообщение от tegi Посмотреть сообщение
Но без вложений не как
Без вложений практически везде никак.
muzprofi вне форума
Старый 26.05.2015, 20:27
#87
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Собственный канал на YouTube

Мой опыт.
Все хотят зарабатывать, пытаются узнать сколько прибыли получат... Я конечно понимаю, что это форум о заработке. Но почему никто не говорит про качество контента? Про личную харизму? Большинство тех, кто видео снимает замкнутые и скучные. Не хочу сказать, что я супер-актер, но люди пишут, что на камере держусь отлично.

Два года назад снимали с друзьями юмористические видео, я их монтировал и был ответственным за камеру почти всегда. Тогда и получил первый опыт работы на камеру и постобработки.
В январе этого года запустил группу в ВК на тематику кофе. Этот напиток очень люблю, книги читал на эту тему. Полазил по ютубу и не нашел нормальных видео про кофе, вот и решил заняться съемкой собственных роликов. За полтора месяца выпустил четыре видео, в общей сумме собрали 3367 просмотров и 60 подписчиков. Ничего не накручивал, за рекламу не платил. Присылал посты в десятки групп на тему кофе, рецептов, кулинарии. Некоторые публиковали у себя на стене. От туда получил большую часть просмотров на старте. Три недели не выпускал новые видео, из-за сессии в универе, но просмотры стабильно растут.

Основные выводы: стараюсь делать качественно! Информацию беру из книг, не ворую (хотя воровать не у кого). Стараюсь работать над качеством картинки, цветокоррекция, интересные вставки в видео, смешные моменты. Пишу предварительно сценарий и по нему работаю, некоторые сцены переснимаю по 8 раз, чтобы жестикуляция и произнесенные фразы сочитались и хорошо звучали. Для меня самое важное, чтобы все было сделано на совесть и на максимум моих возможностей. Не мечтаю про космические суммы монетизации, надеюсь что через пол года 50$ в месяц получится заработать. Хотя также делаю расчет на оффлайн продажи кофе Лавацца.

Мой канал | Coffee Break UA

P.S. Надеюсь был полезным, спасибо.
fORZEN вне форума
Старый 03.06.2015, 01:29
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Собственный канал на YouTube

Заработать можно, только нужно кучу времени потратить
Артем-5 вне форума
Старый 25.06.2015, 20:35
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Собственный канал на YouTube

Ну очень трудно зарабатывать на своем канале в ютубе, так как без авторских видео и постоянно свежего контента делать особо нечего. Поэтому, лучше всего с нуля и не начинать)
Wolf123 вне форума
Старый 06.07.2015, 04:31
#90
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 802
Благодарностей: 155
Re: Собственный канал на YouTube

Цитата:
Сообщение от Wolf123 Посмотреть сообщение
Ну очень трудно зарабатывать на своем канале в ютубе, так как без авторских видео и постоянно свежего контента делать особо нечего. Поэтому, лучше всего с нуля и не начинать)
С нуля и без вложений везде очень сложно и трудоемко. Но тема действительно интересная и у кого есть к этому тяга, интерес и терпение, то можно себя попробовать.
Monitor Star5B вне форума
Старый 21.08.2016, 18:06
#91
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Собственный канал на YouTube

Создать канал и т.д. невероятно просто. А вот привлечь подписчиков и тем боле заработать крайне сложно, для солидного заработка нужны сотни тысяч подписчиков и миллионы просмотров.
ktulhuF вне форума
Старый 21.08.2016, 19:24
#92
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Собственный канал на YouTube

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Создать канал и т.д. невероятно просто. А вот привлечь подписчиков и тем боле заработать крайне сложно, для солидного заработка нужны сотни тысяч подписчиков и миллионы просмотров.
Что есть то есть , даже при интересном контенте сложно пробиться к заработкам , тем более если ниша высококонкурентная .
Alex03 вне форума
Старый 21.08.2016, 20:42
#93
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Собственный канал на YouTube

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
Что есть то есть , даже при интересном контенте сложно пробиться к заработкам , тем более если ниша высококонкурентная .
Имея интересный контент, но не имея подписчиков, добиться практически ничего не получиться, ваш канал будут находить несколько человек в день не больше.
ktulhuF вне форума
Старый 21.08.2016, 22:12
#94
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Собственный канал на YouTube

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Имея интересный контент, но не имея подписчиков, добиться практически ничего не получиться, ваш канал будут находить несколько человек в день не больше.
Тут только трудиться над продвижением - либо платно либо бесплатно , второй вариант требует много времени , я постоянно в течении 3-4 недель работаю над привлечением людей , естественно в свободное время - не более 100 человек подписалось с этих трудов .
Alex03 вне форума
Старый 21.08.2016, 22:24
#95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Собственный канал на YouTube

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
Тут только трудиться над продвижением - либо платно либо бесплатно , второй вариант требует много времени , я постоянно в течении 3-4 недель работаю над привлечением людей , естественно в свободное время - не более 100 человек подписалось с этих трудов .
А за половину платных методов сейчас и забанить могут, они в последнее время прекрасно научились разбираться что подписчик накрученный. Видят например что много переходов с биржи накрутки, бан...
ktulhuF вне форума
Старый 23.08.2016, 12:17
#96
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Собственный канал на YouTube

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
А за половину платных методов сейчас и забанить могут, они в последнее время прекрасно научились разбираться что подписчик накрученный. Видят например что много переходов с биржи накрутки, бан...
Я имел ввиду рекламу у блоггеров и подобные варианты . Но и накруткой на начальных этапах можно подтолкнуть канал , на маленький канал не обратят внимания , пока раскрутится - переходить к белому продвижению.
Alex03 вне форума
Старый 23.08.2016, 12:22
#97
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Собственный канал на YouTube

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду рекламу у блоггеров и подобные варианты .
Реклама к сожалению дает гораздо худшую отдачу чем обещается. По крайней мере, на маленький канал люди конечно переходить будут, но подписываться, скорей всего нет. Сейчас люди смотрят на количество участников, перед тем как подписаться.
ktulhuF вне форума
Старый 26.08.2016, 18:06
#98
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Собственный канал на YouTube

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Сейчас люди смотрят на количество участников, перед тем как подписаться.
Печально конечно , но должны же быть варианты выхода из нулевого новичка в более менее посещаемый канал .
Alex03 вне форума
Старый 26.08.2016, 18:26
#99
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Собственный канал на YouTube

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
Печально конечно , но должны же быть варианты выхода из нулевого новичка в более менее посещаемый канал .
Имея много денег, в принципе сделать это не сложно, или например перед раскруткой канала иметь другой популярный ресурс, ну либо же адским трудом...
ktulhuF вне форума
Старый 27.08.2016, 21:45
#100
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Собственный канал на YouTube

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Имея много денег, в принципе сделать это не сложно, или например перед раскруткой канала иметь другой популярный ресурс, ну либо же адским трудом...
В этом я с вами согласен . Либо вложения на старте , либо труд . А лучше и то и другое .
Alex03 вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок на youtube, заработок на просмотрах, заработок на своем канале, заработок на ютубе, монетизация канала ютуб
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радио или ip tv канал Howl Свой интернет бизнес: общий форум 6 14.10.2016 22:51
MLM TV - Первый web канал о Сетевом Маркетинге MLM TV Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 21.12.2012 07:43
Как нормально организовать резервный канал интернета? mpak59rus Самое разное 2 10.07.2010 09:07