MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,060 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 16.01.2019, 16:32
#1121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Падение Bitcoin

Биткоин уже всё, но не для всех
sameman вне форума
Старый 16.01.2019, 18:31
#1122
 
Регистрация: 12.09.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 24
Падение Bitcoin

2020 год будет за битком. скриньте
Mon Money вне форума
Старый 16.01.2019, 21:30
#1123
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

"Не нужно хоронить криптовалюты раньше времени, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках Х Гайдаровского форума."
Лучше бы он этого не заявлял, мне бы спокойней за криптовалюту было, когда у меня паршивое настроение, я смотрю выступления Медведева, хорошо оттягивает, звук не обязателен, даже мешает.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 16.01.2019, 21:56
#1124
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 63
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Mon Money Посмотреть сообщение
2020 год будет за битком. скриньте
тут скринить нет необходимости, это тебе не troollbox на бирже.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
"криптовалюты — высокорискованный актив, а рисковать можно только теми деньгами, которые будет не больно потерять."
это высказывание более уместно к всем альткоинам в том числе и ликвидным на данный момент.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от cryptoshkura Посмотреть сообщение
МИнус-теперь каждый студент и пенсионер может купить бит((
а раньше он типо не был доступен им что ли, не пойму сути в этом высказывании и в чем минус.
xeper вне форума
Старый 16.01.2019, 23:09
#1125
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от xeper Посмотреть сообщение
... и в чем минус.
Она не ответит, она сама не знает, модно гнать на хомяков, буратин, теперь ещё студентов с пенсионерами прицепили, можно подумать что курс должен вырасти от ветра, а не от покупок.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 17.01.2019, 15:10
#1126
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Mon Money Посмотреть сообщение
2020 год будет за битком. скриньте
один из предсказателей уже положил на спор съесть свой половой орган, если в 2019 году биткоин не будет стоить миллион)
bond777 вне форума
Старый 17.01.2019, 15:13
#1127
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
"Не нужно хоронить криптовалюты раньше времени, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках Х Гайдаровского форума."
Лучше бы он этого не заявлял, мне бы спокойней за криптовалюту было, когда у меня паршивое настроение, я смотрю выступления Медведева, хорошо оттягивает, звук не обязателен, даже мешает.
Ну... Раз сам Медведев сказал.... Кстати интересное времяпрепровожение. Надо попробовать.
AnatoliiTHEgreat вне форума
Старый 17.01.2019, 17:12
#1128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
"Не нужно хоронить криптовалюты раньше времени, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках Х Гайдаровского форума."
Лучше бы он этого не заявлял, мне бы спокойней за криптовалюту было, когда у меня паршивое настроение, я смотрю выступления Медведева, хорошо оттягивает, звук не обязателен, даже мешает.
Вот только прозвучало это как реквием - словеса не соответствуют тональности. Потому что печаль (и злость) - сходу ничего не удалось сделать: ни урвать, ни законодачить, ни залезть гражданам в карман за криптой.
Gridik0s вне форума
Старый 18.01.2019, 02:22
#1129
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
один из предсказателей уже положил на спор съесть свой половой орган, если в 2019 году биткоин не будет стоить миллион)
Он говорил о 2020 году ине помню точно в каком месяце ( может быть и в Дека́бре). Так что еще много времени ждать...... и к тому же он сам сказал, что погорячился на счет органа ( также есть видео об етом).

А сам биткоин будет больше стоить чем сейчас, если будут положительные новости.
Коля Прохоров вне форума
Старый 18.01.2019, 10:12
#1130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Рекомендую прочесть статью, интересна и очень доступное изложение. Я давно тут утверждал что биткоин не только хайп /хотя и хайп тоже/, но в его основе объективные потребительские свойства, востребованные обществом. Именно они и дают изначальный, базовый спрос на криптовалюту, а потом уже наворачивается хайп, это естественно, было бы ненормально, если бы "хайповая" составляющая отсутствовала.
Коренное отличие биткоина от обычной финансовой пирамиды в том, что пирамида не обладает никакими потребительскими свойствами, в её основании только легенда.
Предлагаемая вашему вниманию статья как раз об этом, может кому-то поможет оценить перспективу биткоина.

https://forklog.com/bitkoin-i-obshhe...kriptovalyuty/
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
JD13 (18.01.2019)
Старый 18.01.2019, 13:26
#1131
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 41
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Лучше бы он этого не заявлял, мне бы спокойней за криптовалюту было, когда у меня паршивое настроение, я смотрю выступления Медведева, хорошо оттягивает, звук не обязателен, даже мешает.
Я раньше расслаблялся таким же образом под клипы виагры без звука. Медведев все же напрягает свой миной.
По поводу его выражения что хоронить крипту рано, где-то слышал что правительство хочет 10 млрд долларов вложить в крипту, то ли чисто в биток, то ли в принципе распределить эту сумму на несколько крипт. Это все конечно больше каламбур напоминает.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
Он говорил о 2020 году ине помню точно в каком месяце ( может быть и в Дека́бре). Так что еще много времени ждать...... и к тому же он сам сказал, что погорячился на счет органа ( также есть видео об етом).

А сам биткоин будет больше стоить чем сейчас, если будут положительные новости.
Биток уже давно имеет неплохое такое сопротивление положительным новостям. Их порядком неплохо так выходит, а по итогу биток не колышится. Что-то подсказывает что даже ЕТФ не качнет тренд в другую сторону, нет в него веры уже.
PorkyDew вне форума
Старый 18.01.2019, 13:40
#1132
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от PorkyDew Посмотреть сообщение
нет в него веры уже.
вот именно.
Последние ещё какие то намёки на веру в биткоин были убиты год назад.
bond777 вне форума
Старый 18.01.2019, 15:43
#1133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от PorkyDew Посмотреть сообщение
Медведев все же напрягает свой миной.
Что-то подсказывает что даже ЕТФ не качнет тренд в другую сторону, нет в него веры уже.
Я как раз его мину и имел ввиду, не знаю почему вас напрягает, меня наоборот оттягивает и радует что я таким не родился.
Что касается ETF, ну на данный момент, это самый сильный аргумент за разворот, если уж ETF не развернёт, тогда у меня даже других идей нет .
Вера в разворот у меня не убита и даже не колеблется, но что даст толчок...не суть важно вобщем-то.
Но тут должен оговориться, я верю в разворот рынка, а то что может смениться лидер, это я вполне допускаю и писал неоднократно.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
PorkyDew (18.01.2019)
Старый 18.01.2019, 19:27
#1134
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 143
Благодарностей: 22
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Что касается ETF, ну на данный момент, это самый сильный аргумент за разворот, если уж ETF не развернёт, тогда у меня даже других идей нет .
Вера в разворот у меня не убита и даже не колеблется, но что даст толчок...не суть важно вобщем-то.
Но тут должен оговориться, я верю в разворот рынка, а то что может смениться лидер, это я вполне допускаю и писал неоднократно.
есть вариант, что с текущим простоем правительства SEC в итоге автоматически апрувнет ETF
но вероятность этого крайне мала, эти твари скорее всего найдут лазейку, чтобы его отменить
катализатором может послужить новость о том, что биткоин решает (вдруг!) какую-то очень важную и глобальную проблему. например, если движение "желтых жилетов" начнет разрастаться по всему миру и люди будут ломиться в банки, кэшаутить и заводить все в бтц
Racc00n вне форума
Старый 18.01.2019, 20:41
#1135
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Racc00n Посмотреть сообщение
люди будут ломиться в банки, кэшаутить и заводить все в бтц
а смысл?? если с обналичкой и пользованием будут серьёзные проблемы)
в момент кризисов, волнений серьёзных, всегда сохраняют сбережения в классике - это золото, драгоценности, ну и частично в недвижимость.
Никто не будет пытаться сохранять деньги в муть виртуальную, которая ещё и показать успела год назад, какие крайне высокие риски в крипте.
Да и, вообще, реальное кол-во пользователей крипты низкое относительно.
Значительное большинство населения до сих не имеют кошельки крипты и пока и нет желания заводить.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (18.01.2019)
Старый 19.01.2019, 00:15
#1136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Racc00n Посмотреть сообщение
катализатором может послужить новость о том, что биткоин решает (вдруг!) какую-то очень важную и глобальную проблему. например, если движение "желтых жилетов" начнет разрастаться по всему миру и люди будут ломиться в банки, кэшаутить и заводить все в бтц
Больше походит на какой то фантастический фильм, нежели на правду. Да и движение "желтых жилетов", по крайней мере в РФ, Вы сильно переоценивает. В тоталитарном государстве все под очень жестким контроле, а биткоин немного выходит из под этого контроля, однако имеет высокую хайповую составляющую, поэтому едва ли привлекает или может привлечь большую часть населения, которое не ест икру ложками каждый день.
JD13 вне форума
Старый 19.01.2019, 02:31
#1137
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Больше походит на какой то фантастический фильм, нежели на правду. Да и движение "желтых жилетов", по крайней мере в РФ, Вы сильно переоценивает. В тоталитарном государстве все под очень жестким контроле, а биткоин немного выходит из под этого контроля, однако имеет высокую хайповую составляющую, поэтому едва ли привлекает или может привлечь большую часть населения, которое не ест икру ложками каждый день.
Правильно. а все что выходит, надо взять под контроль, и не ели икру черную, и не надо.
А Виагру куда приятнее смотреть)
AnatoliiTHEgreat вне форума
Старый 19.01.2019, 13:17
#1138
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 143
Благодарностей: 22
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Да и движение "желтых жилетов", по крайней мере в РФ, Вы сильно переоценивает.
я о России как-то вообще не думал, имелись в виду прогрессивные страны.
а россияне так и будут продолжать терпеть, разве что молодежь будет протестовать. в соцсетях. клепать мемчики и поддерживать лайками
Racc00n вне форума
Старый 20.01.2019, 22:02
#1139
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 122
Благодарностей: 15
Падение Bitcoin

Стоит ли сейчас покупать биткоин? Посоветуйте мне...
Екатерина Мусина вне форума
Старый 21.01.2019, 15:12
#1140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Екатерина Мусина... Посмотреть сообщение
Стоит ли сейчас покупать биткоин? Посоветуйте мне.
Вот как раз сейчас и надо. А когда отработает вверх, то надо будет продавать.
Gridik0s вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход