MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2020, 10:32
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,056
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Дэвид Шварц: «я бы инвестировал в XRP, даже если бы не участвовал в разработке»

Технический директор Ripple Дэвид Шварц (David Schwartz) заявил, что даже если бы он не стоял у истоков компании, то «обязательно» инвестировал бы в XRP. Он также рассказал, что давно инвестирует в криптовалюты и в какой-то период времени владел более 40 токенами. Даже сейчас он владеет некоторыми активами. Шварц сказал:

Цитата:
«Почти наверняка я бы инвестировал в XRP. Я добывал BTC в 2011 году и купил ETH во время первичного предложения. У меня было множество токенов ICO и до сих пор есть некоторые. Наверное, одно время у насчитывалось как минимум 40 различных токенов».
Интересно, что Шварц отказался от доли XRP и вместо этого владеет 2% самой Ripple. А вот основатели компании Крис Ларсен (Chris Larsen) и Джед МакКалеб (Jed McCaleb) выбрали XRP.*

В январе 2018 год курс этой криптовалюты достигал $3.65, а состояние Ларсена оценивалось в $60 млрд. Впрочем, даже сейчас Ларсен остается одним из наиболее богатых людей в криптовалютной индустрии.

Отметим, что сейчас XRP торгуется ниже $0.20 и, по мнению Шварца, это достаточно справедливая цена для монеты. Он отметил, что если бы не участвовал в разработке Ripple, то, скорее всего, все равно оказался бы в каком-либо криптовалютном проекте:

Цитата:
«Если бы я не был так сфокусирован на Ripple, я бы, наверное, создавал системы смарт-контрактов без токенов».
Напомним, что ранее Дэвид Шварц говорил, что на базе XRP можно будет создавать стейблкоины.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как закончить свою работу, даже если у вас нет желания? Kaneki Стратегия успеха 15 10.09.2021 17:03
Дэвид Шварц: Ripple децентрализованнее биткоина и Ethereum The Flash Новости криптовалют 0 24.08.2018 19:33
Даже если биткоин обрушится, люди смогут его воссоздать. Анаэль 2017 Новости криптовалют 5 27.01.2018 02:43
Доллар не ослабнет, даже если ФРС не повысит ставки Gannibal Barka Новости в мире финансов и инвестиций 0 20.09.2016 13:48
Schmidt Family Found инвестировал в стартап по разработке сверхэкономичного душа -amazonka- Новости в мире финансов и инвестиций 0 11.08.2015 20:53