MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2018, 12:27
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сооснователь Ethereum и глава компании ConsenSys Inc. Джозеф Любин сегодня призвал всех инвесторов не паниковать по поводу сильного падения цены ETH.

Любин оптимистично смотрит на будущее Ethereum и на данный момент фокусируется на обновлении сети, имплементация которой состоится в первой половине 2019 года.

Цитирую:
Цитата:
Блокчейн - это что-то больше, нежели технология. Это движение. На данный момент мы можем наблюдать за ростом количества децентрализованных приложений. Кол-во ETH-адресов увеличилось до 48 миллионов, а сама сеть - на 12 тысяч новых нод.
Он также напомнил, что Ethereum предлагает своим пользователям сервис для создания dApps - Truffle, браузерный кошелек для хранения ETH и токенов ERC20 - MetaMask и самое главное - Infura, кластер нод, соединяющий UI dApps с внешними смарт-контрактами на Ethereum. Несмотря на стремительное падение цены ETH в течение всего 2018 года, кол-во пользователей Ethereum продолжает расти, что в свою очередь становится драйвером постоянной модернизации экосистемы и повышении производительности сети.

Джозеф Любин утверждает, что экосистема Ethereum развивается за счет притока азиатских пользователей. Он убежден, что его компания будет масштабироваться ускоренными темпами в ближайшие несколько лет.

По данным Coinmarketcap, криптовалюта ETH торгуется на уровне $112, отметив небольшой 5-ти процентный рост за последние 6 часов. Рыночная капитализация выросла до $11.5 млрд.

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность 100%
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (04.12.2018)
Старый 04.12.2018, 13:05
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Паниковать незачем, если разработчики заботятся своей криптовалютой. Потенциал думаю у них есть. Вот только ICO упали. Ethereum больше всего использовали в этой сфере.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (04.12.2018)
Старый 04.12.2018, 13:09
#3
 
Регистрация: 30.11.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
ок не буду паниковать
havja вне форума
Старый 04.12.2018, 13:18
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Паниковать незачем, если разработчики заботятся своей криптовалютой. Потенциал думаю у них есть.
Все верно, если руководствоваться только ценой и капитализацией, то это не инвестиции, а самые настоящие спекуляции.

У Ethereum неплохая дорожная карта и у них есть над чем работать. На данный момент их сеть оставляет желать лучшего, но я думаю, что с расчетом на долгосрочную перспективу - у них все будет хорошо.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (04.12.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход