MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2016, 21:59
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Предполагается, что новый актив будет производить и поставлять продукцию под собственной торговой маркой для сети "Метро".



ООО "Метро Кеш энд Керри Украина" готова инвестировать в местное производство мясной и молочной продукции. Таким образом, компания рассчитывает нарастить свою долю на рынке.

Коммерческий директор Metro C&C Адриан Аричу отметил, что компания заинтересована в инвестировании в те сегменты продуктового рынка, где можно увеличить свою долю – это молочная и мясная продукция. Ритейлер рассматривает варианты покупки местных компаний, продукция которых будет производиться специально для Metro C& C.

Адриан Аричу добавил, что Metro C& C готова, как приобрести бизнес, так и взять его в долгосрочную аренду. Ритейлера интересуют не только свежие продукты питания, но и непищевая продукция.

По словам коммерческого директора компании, что хотя и 42% пищевых товаров в Metro C&C произведены в Украине, этого не достаточно. Структура импорта компании также изменилась за последние несколько лет. Российских товаров на полках магазинов практически не осталось, а дорогой импорт из Италии был заменен польскими продуктами.

На территории Украины Metro C&C принадлежат 23 ТЦ "Metro", расположенные в крупнейших городах Украины.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 18.10.2016, 22:09
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Да что же пусть они все это делают, посмотрим какой же будет цена, мне конечно слабо верится, что все дешево будет, дело то не простое получается. Только в тоже время, то посмотрим может и дальше будет бренд продвигать, посмотрим что будет.
kissfm11 вне форума
Старый 18.10.2016, 23:54
#3
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
ООО "Метро Кеш энд Керри Украина" готова инвестировать в местное производство мясной и молочной продукции
Мне кажется, что это весьма рациональное действие со стороны Metro Cash & Carry Украина. Возможно, таким образом можно будет поднять уровень производства.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 19.10.2016, 01:58
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это весьма рациональное действие со стороны Metro Cash & Carry Украина. Возможно, таким образом можно будет поднять уровень производства.
Тоже считаю, что хорошая идея и полезно для общества. Мясомолочная проукция всегда в почете, главное, чтобы Метро Кеш энд Керри Украина выпускал качественную и натуральную продукцию.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход