MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,113 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2018, 00:16
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
Ну если вы защищаете этих читеров, может тогда ответите почему они не показывают историю сделок, по которым им отказывают в выплатах? Ну они же хотят поддержку получить от форума, но почему то выкладывают не всё, а точнее вообще ничего. Ну подумайте ну и ответьте. Ну и причем здесь США, который запрещает своим гражданам торговать в нерегулирванных дилингах я не понял. Ну и почему претензии только от их шайки, ну другим наверное платят, ну или они молчат, ну потому в россии все кроткие как овечки.
roadhell1 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (01.11.2018)
Старый 01.11.2018, 18:19
#22
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Не скользит на быстром рынке лишь в кухнях, поймите же наконец, но там будут реквоты.
https://blog.fxopen.ru/kak-borotsja-...rov-na-foreks/
Торгуйте лимитными ордерами и ничего в минус скользить не будет.

2. На счет комиса за неактивные счета.
Так выводите деньги со счета на иваллет и ничего не платите, если хотите не торговать в течении 90 дней. В чем пролблема? Понадобился счет через пол года, открыли новый торговый в кабинете и вперед. Не надо это демонизировать, за ослуживание неактивных счетов вы платите в любом банке. Это нормальная практика для компаний, которые работают с деньгами. Если счет неактивен, он ничего не приносит, а ресурсы занимает.
Так что, проблема не в самих комиссиях, так как это легко обходится.
Я об этом и говорю. Кто хочет - пусть торгует на таких условиях. Мой выбор другой.
Однако отмечу, что вы, ФХ-Опен пристально следите за скандалом с трейдерами-аферистами. С чем связан подобный интерес?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а может это просто шайка аферистов из дилеров не отдаёт заработанные деньги клиентам, ну и потом ходят и называют своих клиентов которым они не отдали деньги аферистами. Ну чтобы деньги не отдавать.

На рынках есть одно правило - "Клиент заработал деньги, отдайте ему эти деньги". Ну и не нужно оправдываться, прикрываться слабым ПО и называть таких клиентов аферистами. Ну потому что гнобить своих клиентов это "дно" понимаете, позор, ну и никто к таким дилерам не пойдёт.
Я в общих чертах представляю причину, почему именно этим клиентам разные ДЦ не хотят выплачивать. Я этим, чем они занимаются, заниматься не собираюсь. Новички тем более. Поэтому полагаю, что для меня в таких конторах будет безопасно, а условия торговли там лучше.

Аферисты же, на форумах поднимают шум и опять лгут. Что новички мол, берегитесь. Новичкам, как раз, там ничего не грозит.

Как они лгали про скам, хоть прекрасно знали что скама нет. Это был инструмент давления. Подобное прощать им нельзя. Теперь когда будет настоящий скам, и надо будет спешить выводить свои деньги, люди будут думать: "ну опять аферисты воду мутят".

Сказал: "скам" - отвечай за слова. Пусть все, кто писал про скам разных ДЦ, которые не соскамились, в своих же ветках пишут извинения. Иначе банить надо таких.

добавлено через 21 минуту
Furuncle я с Вами согласен. В идеальном мире должно быть так, как вы пишите. Но наш мир неидеален. И если в результате ДЦ перестроят свою схему работы и свои риски с ПО, то все они превратятся в ФХ-Опен. А условия там хуже. Вот и все.
Трейдера ничего не приобретут от такого. Те же аферисты не идут торговать в ФХ-Опен, хоть пишут что по 10 лет на рынке и уж знают что по чем.
Ножницы вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (01.11.2018)
Старый 02.11.2018, 09:46
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение


Я об этом и говорю. Кто хочет - пусть торгует на таких условиях. Мой выбор другой.
Однако отмечу, что вы, ФХ-Опен пристально следите за скандалом с трейдерами-аферистами. С чем связан подобный интерес?
Я слежу за всеми темами других брокеров. Кто информаирован-тот вооружен. Иногда высказываю свое мнение и не больше. Другим компаниям то же нужно развиваться, а не застревать в прошлом, с отсталым софтом. Тогда им не будут страшны 'аферисты'.



Цитата:
. И если в результате ДЦ перестроят свою схему работы и свои риски с ПО, то все они превратятся в ФХ-Опен. А условия там хуже. Вот и все.
чем хуже? тем, что прибыльные сделки не отменяют?))) Или плохи низкие спреды? плохо, что на ECN/STP ниже затраты? Плохо, что нет конфликтов интереса?
Prezident вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
grandex (02.11.2018), Instinkt (02.11.2018), OrkOrElf (02.11.2018)
Старый 05.11.2018, 17:18
#24
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
чем хуже? тем, что прибыльные сделки не отменяют?))) Или плохи низкие спреды? плохо, что на ECN/STP ниже затраты? Плохо, что нет конфликтов интереса?
Слав, ну он выше вроде указал причину:


Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Я бы не хотел чтоб все конторы превратились в FX Open. Кому нравится - пусть идет к ним и слушает что "это рынок, детка!" за все проскальзывания и комиссии за неактивность счета. У них 10 баксов в месяц высчитывают за неактивный счет и 50 баксов за то чтоб его активировать, по регламенту. Нафиг мне такой рынок? И скользят там ордера так что мама не горюй.



От себя добавлю, ни чего не имею против конкретных контор, но в целом: тоже считаю, чем больше разных ДЦ, чем сильнее конкуренция - тем лучше для трейдеров.

Понятно, что для самых брокеров выгода с точностью на оборот - чем меньше конкурентов, тем больше прибыль оставшихся брокеров.

А открытый шантаж брокеров, читерами - опасный прецедент, я тут соглашусь с пользователями высказывающим такое мнение.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
1abcdf (05.11.2018), ATT (05.11.2018)
Старый 05.11.2018, 17:24
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Слав, ну он выше вроде указал причину:
Субьективное мнение и притянуто за уши...
Если на счету нет денег- ничего не платится, а если уходишь на столь долгий срок--можно перевести деньги на главный счет внутри кабинета и -то же ничего не платить. А на счет проскальзываний, есть как минусовые, так и плюсовые - это рынок.
Не спорю--кому-то нужно и кухонное исполнение, но есть риск нарваться на отмену прибыльных сделок, так как идет конфликт интересов.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (05.11.2018), OrkOrElf (05.11.2018)
Старый 05.11.2018, 21:51
#26
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
.
чем хуже? тем, что прибыльные сделки не отменяют?))) Или плохи низкие спреды? плохо, что на ECN/STP ниже затраты? Плохо, что нет конфликтов интереса?
В мт4 прибыльные сделки можно не отменять, а просто пропустить их через администратор мт4 (увеличить маркап, спред и проскальзывание на торговых счетах), ну и тогда прибыльность у клиентов со сделок падает в десятки раз.
Ну форекс дилерам это очень выгодно, ну чем меньше клиент зарабатывает с каждой сделки тем лучше, ну и тем больше дилер будет собирать комиссий со сделок. Ну просто клиенту при таких мизерных прибылях с каждой сделки придётся делать больше сами прибыльных сделок чтобы хоть что-то заработать, ну а комиссий при этом он будет платить больше дилеру.
Полный конфликт интересов в пользу дилера.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Субьективное мнение и притянуто за уши...
Если на счету нет денег- ничего не платится, а если уходишь на столь долгий срок--можно перевести деньги на главный счет внутри кабинета и -то же ничего не платить. А на счет проскальзываний, есть как минусовые, так и плюсовые - это рынок.
Не спорю--кому-то нужно и кухонное исполнение, но есть риск нарваться на отмену прибыльных сделок, так как идет конфликт интересов.
Ритейл форекс это не рынок форекс.
Ну и на рынке форекс нет форекс дилеров, ну потому что платформа мт4 не подходит для рынков, ну только для индикатива.
Furuncle вне форума
Старый 06.11.2018, 10:05
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
В мт4 прибыльные сделки можно не отменять, а просто пропустить их через администратор мт4 (увеличить маркап, спред и проскальзывание на торговых счетах), ну и тогда прибыльность у клиентов со сделок падает в десятки раз.
Ну форекс дилерам это очень выгодно, ну чем меньше клиент зарабатывает с каждой сделки тем лучше, ну и тем больше дилер будет собирать комиссий со сделок. Ну просто клиенту при таких мизерных прибылях с каждой сделки придётся делать больше сами прибыльных сделок чтобы хоть что-то заработать, ну а комиссий при этом он будет платить больше дилеру.
Полный конфликт интересов в пользу дилера.

добавлено через 5 минут

Ритейл форекс это не рынок форекс.
Ну и на рынке форекс нет форекс дилеров, ну потому что платформа мт4 не подходит для рынков, ну только для индикатива.
Вы опять бред про админстратора мт4 пишете? Не надоело? у вас ничего больше нет в методичке?

Мета не закрывает сама сделки, она через мост отдает их в агрегатор. Сколько раз мне это написать, чтобы вы поняли?
FXOpen нужны именно прибыльные клиенты, а не сливные.. Такими махинациями не занимается компании.
Изучите как работает агрегатор ликвидности.
https://www.soft-fx.com/ru/solutions-aggregator/

Не забываем, что у FXOpen есть уже MT5 и там все идентично(есть и тиктрейдер), так как то же идет исполнение через АГРЕГАТОP ECN.

Не отклоняемся от темы топика, брокер FXOpen сделки не отменяет.
Prezident вне форума
Старый 06.11.2018, 11:19
#28
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вы опять бред про админстратора мт4 пишете? Не надоело? у вас ничего больше нет в методичке?

Мата не закрывает сама сделки, она через мст отдает их в агрегатор. Сколько раз мне это написать, чтобы вы поняли?
FXOpen нужны именно прибыльные клиенты, а не сливные.. Такими махинациями не занимается компании.
Изучите как работает агрегатор ликвидности.
https://www.soft-fx.com/ru/solutions-aggregator/

Не забываем, что у FXOpen есть уже MT5 и там все идентично(есть и тиктрейдер), так как то же идет исполнение через АГРЕГАТОP ECN.

Не отклоняемся от темы топика, брокер FXOpen сделки не отменяет.
Ну любая сделка клиента может проходить через администратор мт4, если дилер этого захочет в своих интересах.
Furuncle вне форума
Старый 06.11.2018, 12:18
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну любая сделка клиента может проходить через администратор мт4, если дилер этого захочет в своих интересах.
и при мт5 ? )))
Prezident вне форума
Старый 06.11.2018, 19:57
#30
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Субьективное мнение и притянуто за уши...
Здесь у всех субъективные мнения. У меня, у тебя, у этого парня. А правда где то по середине. Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 06.11.2018, 20:56
#31
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Здесь у всех субъективные мнения. У меня, у тебя, у этого парня. А правда где то по середине. Имхо.
"Этот парень" реально гонит. По его мнению рынок ритейл форекса - ****о, что в корне отличается от реальности. На этом рынке есть достойные представители, где у их клиентов не возникнет проблем с обслуживанием и операциями. Конечно, за защиту надо будет проходить и верификацию, и привыкать к маркет исполнению ордеров. Альтернатива одна - работа в "кухнях".
OrkOrElf вне форума
Старый 06.11.2018, 23:02
#32
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
"Этот парень" реально гонит. По его мнению рынок ритейл форекса - ****о, что в корне отличается от реальности.
Ну вы снова навыдумывали про меня. Ну я никогда не говорил что ритейл форекс - ****о.
Ну просто рител форекс это не рынок форекс.
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
На этом рынке есть достойные представители, где у их клиентов не возникнет проблем с обслуживанием и операциями.
Ну представителей видел а вот достойных пока нет. Ну просто сами себя нахваливают создавая видимость достойности.

Ну достойные они не бегают из угла в угол со своими рекламными подписями, это делают только недостойные и мелкие форекс дилеры.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Конечно, за защиту надо будет проходить и верификацию, и привыкать к маркет исполнению ордеров. Альтернатива одна - работа в "кухнях".
Ну если форекс дилер захочет прогнать заявку клиенту через администратор мт4 в свою пользу то он это сделает. Ну и никакие верификации не спасут от такой манипуляции котировками.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (06.11.2018)
Старый 07.11.2018, 11:38
#33
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Альтернатива одна - работа в "кухнях".
Слава Богу, что такая альтернатива хоть есть! А то с вашим "маркет-исполнением ордеров" можно разориться нафик.))) Манала я такое проскальзывание дикое с расширением спреда на "настоящем" рынке... сами пользуйтесь. А мы уж как нибудь в кухнях останемся...

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и никакие верификации не спасут от такой манипуляции котировками.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
достойные они не бегают из угла в угол со своими рекламными подписями, это делают только недостойные и мелкие форекс дилеры.
Согласна полностью.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ATT (07.11.2018), Furuncle (07.11.2018)
Старый 08.11.2018, 00:22
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А открытый шантаж брокеров, читерами - опасный прецедент, я тут соглашусь с пользователями высказывающим такое мнение.
А заведомо ложная реклама супер хороших условий ECN и отсутствие конфликта интересов, и торговли любыми стратегиями, а потом бах и отмена прибыли без любых на то оснований, это ж нормально, ну кухни они такие, им можно они ж кухни ....
Как трейдеру в такой ситуации поступать, если кроме форума и вынесение вопроса на публику больше не куда обращаться? (сори совсем забыл, такой поступок трейдера называется "шантажом" бедной кухоньки...).

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Слава Богу, что такая альтернатива хоть есть! А то с вашим "маркет-исполнением ордеров" можно разориться нафик.))) Манала я такое проскальзывание дикое с расширением спреда на "настоящем" рынке... сами пользуйтесь. А мы уж как нибудь в кухнях останемся...
Ура это просто прекрасно, хорошо, что в свое время МММ была как альтернатива банкам, это так всем помогло...
А еще круто что есть столько хайпов, вообще супер, нарекламировал "лохам", получил процент за "влошенцев", жизнь удалась, и побарабану, что "влошенец" без денег останется, "Лох же не мамонт, не вымрет"...
А кухни - это так, только с соткой баксов в трейдера поиграть, что то большее туда нести опасно, желаю Вам это когда то осознать.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Furuncle (08.11.2018), СергейСергей1975 (08.11.2018)
Старый 08.11.2018, 00:42
#35
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Конечно, за защиту надо будет проходить и верификацию, и привыкать к маркет исполнению ордеров.
Можно подумать, что в кухнях не надо проходить верификацию. Я вот недавно повторно верификацию проходил. На этот раз запрещено на паспортных данных было писать: "специально для брокера такого то".

На счет парня, не совсем понял, какого именно парня Вы имели в виду. Я Славе приводил пример одного пользователя. Furuncle к примеру принял слова на свой счет.

Что касается достойных представителей. Я так понимаю, что Вы подразумеваете под достойными представителями = диллинговые центры. А защищаться возможно потерпевшим придется у регулятора. И вот здесь не совсем понятно. Достойные представители - это ДЦ, либо их регуляторы?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
А заведомо ложная реклама супер хороших условий ECN и отсутствие конфликта интересов, и торговли любыми стратегиями, а потом бах и отмена прибыли без любых на то оснований, это ж нормально, ну кухни они такие, им можно они ж кухни ....
Как трейдеру в такой ситуации поступать, если кроме форума и вынесение вопроса на публику больше не куда обращаться? (сори совсем забыл, такой поступок трейдера называется "шантажом" бедной кухоньки...).
Икстинт. Я не сильно слежу за деятельностью команды Santa Fe, но на сколько понимаю Вы вхожи в эту команду?
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (08.11.2018)
Старый 08.11.2018, 01:29
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Икстинт. Я не сильно слежу за деятельностью команды Santa Fe, но на сколько понимаю Вы вхожи в эту команду?
Да пусть по вашему я вхожу куда угодно, просто ответьте, есть ситуация:
Компания зазывает клиентов торговать на ECN счет, на котором:
- разрешены любые торговые стратегии
- нет конфликта интересов между брокером и клиентом
- все сделки выводятся на поставщиков ликвидности
- разрешена торговля на новостях
и много чего другого.
Клиенты приходят, торгуют, зарабатывают, заказывают выплату прибыли, получают отмену прибыли, а когда обращаются к компании с вопросом о том, почему отменили сделки, получают ответ, примерно такого содержания:
- Поставщик ликвидности отменил данные сделки.
Клиент пишет, ок, покажите письмо от ПЛ, где говориться об отмене и у меня претензий нет.
-ДЦ отвечает, ничего показывать не будем и вообще у нас по регламенту написано, что мы можем отменить любые сделки.
И вообще вот ваш первоначальный депозит валите отсюда, потому что вы мошенник, "арбитражник" клоун, троль и т.п.
Кто в данной ситуации не прав?
Instinkt вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (08.11.2018)
Старый 08.11.2018, 07:47
#37
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Икстинт. Я не сильно слежу за деятельностью команды Santa Fe, но на сколько понимаю Вы вхожи в эту команду?
Однозначно.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (08.11.2018)
Старый 08.11.2018, 09:44
#38
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Можно подумать, что в кухнях не надо проходить верификацию. Я вот недавно повторно верификацию проходил. На этот раз запрещено на паспортных данных было писать: "специально для брокера такого то".
Согласен, наличие верификации не есть признак транзитного брокера. Насчет нежелания принимать документы с пометкой, о которой Вы сказали, я не могу ничего сказать. По идее должны принимать без проблем. Единственное требование - это чтобы пометка не мешала читать информацию на документе, обычно ее можно сделать прозрачной.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что Вы подразумеваете под достойными представителями = диллинговые центры.
Под достойными представителями я подразумеваю брокеров, а не дилинг центры. Разница между ними в том, что брокер является лишь посредником и выводит распоряжения своих клиентов выше, беря за свои услуги комиссию. ДЦ же имеют тот или иной объем "кухонных" счетов, где они "играют" против своих же клиентов. К примеру, компанию с которой работаю я, я не называю никогда ДЦ, это брокер в чистом виде, так как внутри нее не остается ни одного клиентского ордера.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А защищаться возможно потерпевшим придется у регулятора
Своим знакомым я всегда советую следующее: надо быть готовым защищать себя не только у регулятора, но и быть готовым идти в суд, если решение регулятора будет неудовлетворительным. Конечно, большинство моих знакомых имеют депозиты в несколько тысяч или даже десятков тысяч долларов. Обращаться в суд ради возврата 500 долларов сомнительно, так как затраты на процесс будут значительно выше. Это еще одна проблема СНГ форекс клиентуры - их "мелкость". К сожалению, это часто используется мошенниками, которые уверены, что их "кидки" всегда сойдут им с рук, ибо обманутый клиент никуда не пойдет.

Кстати, Instinkt задал верные вопросы насчет главных проблем работы с "кухнями". Пока клиент сливает - он великолепен. Но стоит клиенту заработать - будь готов к отмене полученной прибыли. У транзитных брокеров такой угрозы нет, так как они не зарабатывают на сливе своих клиентов. Трейдер может использовать любые приемы и стратегии, а прибыль будет выплачена в любом случае. И это для меня очень важно, не хочу "выбивать" свою прибыль с компании, поэтому торгую там, где конфликт интересов между мной и брокером отсутствует полностью.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (08.11.2018)
Старый 08.11.2018, 10:19
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Здесь у всех субъективные мнения. У меня, у тебя, у этого парня. А правда где то по середине. Имхо.
У меня, к тому же, есть знания, а у многих тут(не у всех) лишь фантазии и страхи
тут кое кто пугалку все время постит про мт4 админ, который у FXOpen(и не только) без подтверждения агрегатора ничего не делает. Нет отмен сделок--этому подтверждение. Но это не мешает этому персонажу постить это везде
Prezident вне форума
Старый 08.11.2018, 11:41
#40
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Под достойными представителями я подразумеваю брокеров, а не дилинг центры. Разница между ними в том, что брокер является лишь посредником и выводит распоряжения своих клиентов выше, беря за свои услуги комиссию.
Дима.. и только разве в этом?
Вот вы юрист в канторе АйсФХ..давайте я вам задам вопрос.

Ни одна форекс кухня не открывает не каких счетов клиенту ,и не заключает договара с клиентом. Пример по расчетам на карту. Человек регнувшийся в кухне..хочет работать на карту а, не на го*ноэпски.,ибо это удобно. Кантора уверяет что не каких проблем.,ну нет по выплатам. С карты клиента денешка списывается и уходит куда...??? ПРавильно на счет канторы. И так как нет не каких догаваров.,нет ни каких счетов клиентских (т.е. чистое куховарство.,а не брокеридж)., уходит этот платеж с каким назначением платежа? Тут проблемка когда ты деньги отправляешь на личный счет -они являются ,.твоей собственостью. А когда деньги уходят на счет канторы как, оплата за оплату информационыых услуг -они, уже ,являются собственостью канторы. И забрать их назад уже не как не выйдет.

И самое интересное наачинается при выводе.Кантора при возврате средств на карту.,в назначении платежа пишет какуюто такую фишку.,каторая не принимается банком изза регламента или внутригосударственых законов. И палучай кантора хлеба- платеж уходит обратно в кантору. Даже СВИФТ платежи банки могут отменять,если кто не в курсе. Кухня? КУХНЯЧ!!!
При этом кухня будет месить тесто и вешать лапшу что.,ну это банк виноват или, их платежный агрегатор не может указывать правельное назначение платежа., или будут просить поменять карту, банк, предложат использовать го*ноплатежку. Или разговаривайте с эмитентом.,они не хотят принемать платеж и другие сказки на ночь. Короче мозготрепка со стараны кухни... А клиент остается сам со сваими проблемами., потому что форексная карпарация не какой не брокер, и занемает пазицию как говорил Раннев "мы будем делать так как,.считаем нужным и никто нам не указка!".

И то что кантора "находится" там в Англии австралии,Новой или старой Зеландии.,на о.Кука или других багамских островах.. это не как не избавляет клиента от грядущих сложностей согласно законодательства в том месте.,где он проживает.
livoruch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход