MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2017, 17:32
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161




Sirin Labs завершила краудсейл, в ходе которого привлекла $157 млн инвестиций.

Израильский криптовалютный стартап Sirin Labs объявил об окончании краудсейл-кампании в ходе которой сумел привлечь $157 миллионов инвестиционных средств от 12 с половиной тысячи вкладчиков. Причем первые $150 миллионов удалось собрать всего за первые сутки первичного предложения монет.

Стартап-компания разработала смартфон Finney, который использует blockchain-технологию Tangle от IOTA. Гаджет будет поставляться с уже установленным мобильным приложением Status на базе Ethereum. Интегрированные сервисы позволят обладателям нового гаджета использовать шифрование сообщений, смарт-контракты, криптовалюты и пользоваться другими сопутствующими сервисами.

Предварительные заказы на криптосмартфон Finney стартовали сегодня 27 декабря.




По материалам: https://forklog.com/startoval-predza...157-mln-na-ico

Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (27.12.2017)
Старый 27.12.2017, 19:26
#2
Любитель
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 337
Благодарностей: 85
в общем главная фишка этого смартфона это шифрование на сколько я понял. Хотя в целом слабо представляю, что он сможет окупить такую сумму денег. Просто сейчас все где есть упоминание блокчейн технологий оценивается крайне высоко)
Pontyuko Pointman вне форума
Старый 28.12.2017, 21:03
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Стартап-компания разработала смартфон Finney, который использует blockchain-технологию Tangle от IOTA.
Если в смартфоне будет встроенный мобильный клиент IOTA, то я только за, поскольку нынешний официальный десктопный клиент постоянно лагает.
Эти ребята имеют амбициозные планы... и если запустят производство смартфона, я буду одним из первых кто его купит
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (28.12.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход