MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2016, 09:51
#81
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: Dollarclix - свежий GPT, заработал 1$ в первый же день!

Цитата:
Сообщение от chua Посмотреть сообщение
как вам в целом проект?такой же как ayuwage и innocurent?получается каждый раз когда долго не идет выплата на опрос нужно писать в саппорт?
почти.на куренте например я только что сделал регистрацию,но мне провайдер сказал этот сайт запрещен по законодательству....как то так вобщем и я ввел в поле(а там надо из письма копировать)прям этот текст,что прова написал.утвердили сразуобычно ждешь.
дол получше,но баги те же ,с ексами например и опросы опросы...
artemius81 вне форума
Старый 24.01.2016, 11:27
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Dollarclix - свежий GPT, заработал 1$ в первый же день!

Можно ли арендовать или покупать рефералов?
Ruslan232 вне форума
Старый 24.01.2016, 11:36
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Dollarclix - свежий GPT, заработал 1$ в первый же день!

Цитата:
Сообщение от Ruslan232 Посмотреть сообщение
Можно ли арендовать или покупать рефералов?
Можно , но лучше их привлекать самому , тем более нет лимита ..
Но основной заработок тут зарабатывается своей работой , если конечно у вас нет много активных рефов .
Elkhoo вне форума
Старый 24.01.2016, 12:11
#84
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: Dollarclix - свежий GPT, заработал 1$ в первый же день!

Цитата:
Сообщение от Ruslan232 Посмотреть сообщение
Можно ли арендовать или покупать рефералов?
там типа лотереи платишь 19 долов,и все рефы(до 50)что придут в течении месяца самы без рефера твои.
artemius81 вне форума
Старый 24.01.2016, 12:13
#85
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Re: Dollarclix - свежий GPT, заработал 1$ в первый же день!

Давайте по разбираем остальные под вкладки, во вкладке MinuteStaff!

Например вкладка Target, становиться доступна спустя месяц после реги и после того как заработал 500 поинтов, что там такое будет открыто, я так и не понял...

Вкладка Mail, я так понял там надо какой эмаил добавить но куда и зачем, кто то понял?

Вкладка Search, суть работы я понял там, найти сайт в гугле и зайти на него по запросу, но нету вкладки sumbit, не могу подтвердить, кто то делал это задания?

Action, это не для работы я так понял...

Survey интересная вкладка, там много поинтов предлагают, только не ясно что там делать, кто нибудь делал?

Ну и осталась вкладка Live, я так понял это автосерф, только не понял за какое время его начисляют, час я не пробовал серфить, кто то пробовал?

Ну на остальных вкладках мы успешно работаем
maksimpro вне форума
Старый 24.01.2016, 12:17
#86
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: Dollarclix - свежий GPT, заработал 1$ в первый же день!

,
Цитата:
Сообщение от Elkhoo Посмотреть сообщение
Еженедельные конкурсы , как видите люди зарабатывают довольно неплохо ) 40-50 $ в неделю ...
если сделают такой же русский букс,включат туда опросники всякие большие опросы,интерентопрос,да много же их вобщем,у нас тоже будет возможность так зарабатывать.
а пока...
artemius81 вне форума
Старый 24.01.2016, 13:31
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Dollarclix - свежий GPT, заработал 1$ в первый же день!

Цитата:
Сообщение от artemius81 Посмотреть сообщение
,

если сделают такой же русский букс,включат туда опросники всякие большие опросы,интерентопрос,да много же их вобщем,у нас тоже будет возможность так зарабатывать.
а пока...
Да , жаль сразу палят ВПН ВПС ... А ты одновременно можешь работать и тут и с ayuwage ? Например MinuteStaff , если тут офферы выполняешь там они исчезают ?
Elkhoo вне форума
Старый 24.01.2016, 13:31
#88
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: Dollarclix - свежий GPT, заработал 1$ в первый же день!

Цитата:
Сообщение от maksimpro Посмотреть сообщение
Давайте по разбираем остальные под вкладки, во вкладке MinuteStaff!

Например вкладка Target, становиться доступна спустя месяц после реги и после того как заработал 500 поинтов, что там такое будет открыто, я так и не понял...

Вкладка Mail, я так понял там надо какой эмаил добавить но куда и зачем, кто то понял?

Вкладка Search, суть работы я понял там, найти сайт в гугле и зайти на него по запросу, но нету вкладки sumbit, не могу подтвердить, кто то делал это задания?

Action, это не для работы я так понял...

Survey интересная вкладка, там много поинтов предлагают, только не ясно что там делать, кто нибудь делал?

Ну и осталась вкладка Live, я так понял это автосерф, только не понял за какое время его начисляют, час я не пробовал серфить, кто то пробовал?

Ну на остальных вкладках мы успешно работаем
да,таргет не трогайте пока.
в мейл платные письма-читаешь-идешь на сайт,стандарт задание для буксов
в серч ишешь как описано,написано на какой сайт войти(там есть слова что должны быть под названием сайта).заходишь,далее как в "клик".как сделал,нажать на прямоугольник-дан-сделано в названии задания.
экшн это обычно регистрации,не трогайте,не для россии.
сервей это для тех у кого андроид и тф на иос-задания типа скачай приложение-запусти.
лайв-да,серфинг,начисляют чуть с опозданием и мало-там самые дешевые ссылки крутятся.
artemius81 вне форума
Старый 24.01.2016, 13:38
#89
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: Dollarclix - свежий GPT, заработал 1$ в первый же день!

Цитата:
Сообщение от Elkhoo Посмотреть сообщение
Да , жаль сразу палят ВПН ВПС ... А ты одновременно можешь работать и тут и с ayuwage ? Например MinuteStaff , если тут офферы выполняешь там они исчезают ?
так и делаю.вот с инокурентом например не дает серфинг одновременно открыть и там и там-пишет только одно окнои вроде пропадают.с долом спада количества не заметил.НО по моему стаф екс стали чаще не подтверждаться,раньше толь с этой 7блабла были проблемы,теперь еще и вакансион дилс(точно не помню-пишу кое как )

добавлено через 1 минуту
так что на инокурент я забил-дол перспективней.

добавлено через 2 минуты
а с ауведж вроде норм все,мож просто новые оф в эксе такие глючные
artemius81 вне форума
Старый 24.01.2016, 14:58
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Dollarclix - свежий GPT, заработал 1$ в первый же день!

Проверьте вкладку Token Ads , только что реферал (из России) набрал 23.5 Points оттуда
Elkhoo вне форума
Старый 24.01.2016, 15:25
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 102
Благодарностей: 2
Re: Dollarclix - свежий GPT, заработал 1$ в первый же день!

зарегана давно, но для меня слишком сложно
Галина ФГМ вне форума
Старый 24.01.2016, 19:10
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Автор темы Re: dollarclix.com - GPT

Сегодняшний промокод superstres , но его уже быстро расхватали
Поздравления рефералу frekin ! Очередной набор 100 очков , добавил вас в список для бонуса .
Elkhoo вне форума
Старый 24.01.2016, 20:30
#93
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: Dollarclix - свежий GPT, заработал 1$ в первый же день!

Цитата:
Сообщение от Elkhoo Посмотреть сообщение
Проверьте вкладку Token Ads , только что реферал (из России) набрал 23.5 Points оттуда
выполнял из нее про авто и про мультиварку.почту подтвнрдил.все дела.
вознаграждение не получил.
artemius81 вне форума
Старый 24.01.2016, 20:42
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 88
Благодарностей: 1
Re: Dollarclix - свежий GPT, заработал 1$ в первый же день!

Цитата:
Сообщение от artemius81 Посмотреть сообщение
выполнял из нее про авто и про мультиварку.почту подтвнрдил.все дела.
вознаграждение не получил.
Кстате тоже самое, оба прошел - награды ноль
Art L вне форума
Старый 24.01.2016, 20:47
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Автор темы Re: dollarclix.com - GPT

Пожалуетесь админу думаю засчитают

добавлено через 23 минуты
Кстати админ думает добавить еще одну платежную систему ,можете открыть тему на их форуме (в general discussion лучше) о добавлении webmoney или okpay , и мы подпишемся все .
Elkhoo вне форума
Старый 24.01.2016, 21:12
#96
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: dollarclix.com - GPT

в матоми есть для россии опрос-опинионс ру.у меня он на 4 странице.я вот только никак не попаду на опрос,все нет для мня ничегомож у кого получится.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Elkhoo Посмотреть сообщение
Пожалуетесь админу думаю засчитают

добавлено через 23 минуты
Кстати админ думает добавить еще одну платежную систему ,можете открыть тему на их форуме (в general discussion лучше) о добавлении webmoney или okpay , и мы подпишемся все .
это есть хорошо.
напишешь куда идти и что сделать-инструкцию для всех ближе к делу,ладно.

добавлено через 18 минут
создал тему +пеймент систем.поддерживаем

добавлено через 30 минут
там некоторые опросы вообще как лохотрон какой то:
Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
artemius81 вне форума
Старый 24.01.2016, 21:44
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

да я ему эту идею на счет Money предложил,он сказал что это будет не легко с Канады сделать и предлжил ему еще что бы над perfectmoney подумали.

добавлено через 2 минуты
alex79
Hello , I would like to suggest that it would be possible to withdraw money at the e- wallet WebMoney, it would be mnorgih it would be interesting to Russia and Ukraine may be other users of this site, thank you.

Jan 24, 2016
Admin
I will try, but funding a WebMoney account from Canada (our main base of operations) is not easy. I will get back to you.

Jan 24, 2016
alex79
ок ,thank you , it would be great if you did.perhaps there is an option there to make a conclusion on perfectmoney?
naoki2000 вне форума
Старый 24.01.2016, 21:48
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Автор темы Re: dollarclix.com - GPT

Хорошо что есть bitcoins но учитывая какая это волатильная валюта ,надо бы wm ,perfect или okpay добавить ,от Payza отказываются походу
Elkhoo вне форума
Старый 24.01.2016, 21:49
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 1
Re: dollarclix.com - GPT

WebMoney я думаю что вообще идеально бы было.
naoki2000 вне форума
Старый 24.01.2016, 23:55
#100
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Re: dollarclix.com - GPT

Цитата:
Сообщение от Elkhoo Посмотреть сообщение
Поздравления рефералу frekin ! Очередной набор 100 очков , добавил вас в список для бонуса .
__________________
Спасибо! Но, если честно, я серьезно еще здесь не работаю., еще не писала отзыв , не смотрела опросники , не хватает времени разобраться и очень много не понятных моментов. К тому же в моем браузере хром , основной раздел MinuteStaff, в котором я пока работаю, не открываются просматриваемые сайты, приходится переходить на оперу. Да еще постоянно глючит, то сайт недоступен, то еще что-нибудь - не знаю у всех так или только у меня. И еще большая просьба к пользователю artemius81 (только без обид)- пожалуйста ,можно ли писать немного понятнее свои посты. Если бы они мне были не интересны, я просто бы их пропускала. а так вы работаете , постоянно что-то познаете , делитись этим с нами,и мне это интересно, но я чес.слово , мало что могу понять из ваших сообщений
frekinbok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход