MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2014, 00:28
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 575
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от FotoGrafeR Посмотреть сообщение
Евгений Шикунов, пробовал. письмо не приходит.
подождите немного, мне пришло.
Евгений Шикунов вне форума
Старый 22.12.2014, 00:29
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Евгений Шикунов, нету. другое мыло попробовал - с яши. тоже нет. Вообще пишет - нет такого пользователя. Ошибка. что за бредятина (
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
FotoGrafeR вне форума
Старый 22.12.2014, 00:29
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 575
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Иван Аваков Посмотреть сообщение
А причем тут админ апельсинов, вы админ или нет?
Нет, я не админ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FotoGrafeR Посмотреть сообщение
Евгений Шикунов, нету. другое мыло попробовал - с яши. тоже нет. Вообще пишет - нет такого пользователя. Ошибка. что за бредятина (
Я тоже мучился очень долго...потом получилось.

Последний раз редактировалось Евгений Шикунов; 22.12.2014 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Шикунов вне форума
Старый 22.12.2014, 00:31
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Евгений Шикунов, просто если на уровне стандартной регистрации уже заморочки, то как может быть доверие - вкладывать деньги?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
FotoGrafeR вне форума
Старый 22.12.2014, 00:43
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 575
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от FotoGrafeR Посмотреть сообщение
Евгений Шикунов, просто если на уровне стандартной регистрации уже заморочки, то как может быть доверие - вкладывать деньги?
Админ обещал всё исправить.
Евгений Шикунов вне форума
Старый 22.12.2014, 00:46
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Евгений Шикунов, так и не смог зарегиться.. мда....
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
FotoGrafeR вне форума
Старый 22.12.2014, 00:52
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 575
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от FotoGrafeR Посмотреть сообщение
Евгений Шикунов, так и не смог зарегиться.. мда....
Сейчас админа уже нет на сайте, завтра напишу ему об этой проблеме.
Евгений Шикунов вне форума
Старый 22.12.2014, 00:55
#28
Любитель
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 54
Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от FotoGrafeR Посмотреть сообщение
Евгений Шикунов, нету. другое мыло попробовал - с яши. тоже нет. Вообще пишет - нет такого пользователя. Ошибка. что за бредятина (
Попробуйте просто войти указав ник и пароль 123. У меня так получилось
Anna GAevska вне форума
Старый 22.12.2014, 00:56
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Anna GAevska, пробовал конечно - не пускает.

Цитата:
Извините, введённый вами логин или пароль неверный.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
FotoGrafeR вне форума
Старый 22.12.2014, 02:11
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 51
Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от FotoGrafeR Посмотреть сообщение
Евгений Шикунов, нету. другое мыло попробовал - с яши. тоже нет. Вообще пишет - нет такого пользователя. Ошибка. что за бредятина (
тоже самое

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Шикунов Посмотреть сообщение
Бывший админ апельсинов "почудил"...сменил всем пароли на 123.
у всех одинаковый пароль теперь?! класс...админ решил проблему

Последний раз редактировалось Антон4444; 22.12.2014 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Антон4444 вне форума
Старый 22.12.2014, 13:37
#31
Любитель
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 54
Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Мой начальный вклад:

Дата: 22.12.2014 12:02:33
Получатель платежа: Lemon-paradise
Товар: lemon-paradise.ru- USER Halifa
Счет к оплате: 64
Счет в Payeer: 5996338
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 50.00 RUB

И сразу пробная выплата:

+ 0.50 p
Date: 22.12.2014 12:04:02
ID: 36970647
Details: @input → P5
Amount: 0.50 p
Comment: Обмен 0.5 RUB от пользователя admin@lemon-paradise
Anna GAevska вне форума
Старый 22.12.2014, 14:44
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 575
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

ПЛАТИТ!

Payeer
+ 5.30 p

Date: 22.12.2014 00:39:02
ID: 36929643
Details: @input → P5716***
Amount: 5.30 p
Comment: Обмен 5.3 RUB Payeer на 5.3 RUB Payeer на счет P5716711 по заявке #5991128 от пользователя [email protected]

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Антон4444 Посмотреть сообщение
у всех одинаковый пароль теперь?! класс...админ решил проблему
Вводите 123 и меняйте свой пароль.

Последний раз редактировалось Евгений Шикунов; 22.12.2014 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Шикунов вне форума
Старый 22.12.2014, 15:49
#33
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

за оранжем стою я. знающие люди знают как просто выдернуть весь исходник страницы. вот он и спионерил весь дизайн включая даже новости и всё тому подобное. просто тупо сохранил все элементы когда оранж ещё работал. выводы делайте сами!!! любой треш насчёт причастия оранжа прошу исключать. я слишком сильно ценю свой труд и своё время чтобы так опускаться и флудить подобными проектами)
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 22.12.2014, 17:11
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 51
Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Евгений Шикунов Посмотреть сообщение
Вводите 123 и меняйте свой пароль.
ничего не происходит, да и мне уже как то не важно, денег вам моих не видать после того как 2 дня в акк не попасть
Антон4444 вне форума
Старый 22.12.2014, 17:56
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Так игра про апельсины или лимоны? оказываеться еще и скрипт ворован, пожалуй пройду мимо.
Иван Аваков вне форума
Старый 22.12.2014, 18:33
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 575
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Антон4444 Посмотреть сообщение
ничего не происходит, да и мне уже как то не важно, денег вам моих не видать после того как 2 дня в акк не попасть
Цитата:
Сообщение от Иван Аваков Посмотреть сообщение
Так игра про апельсины или лимоны? оказываеться еще и скрипт ворован, пожалуй пройду мимо.
Вас никто не заставляет...тема создана для ознакомления, а не для сбора ВАШИХ денег.
Играть или нет - выбор каждого.

Деньги собрал предыдущий админ...он выше отписался.
Евгений Шикунов вне форума
Старый 22.12.2014, 18:34
#37
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Евгений Шикунов Посмотреть сообщение
Вас никто не заставляет...тема создана для ознакомления, а не для сбора ВАШИХ денег.
Играть или нет - выбор каждого.

Деньги собрал предыдущий админ...он выше отписался.
ЭТОТ ТОЖЕ СОБЕРЁТ))) если бы целью был бы не сбор денег - он бы не барл готовый дизайн и готовый код оформления =)) люди сидят и ждут чего то стоящего и тут бац на тебе...пыль в глаза=))
Alexey Solodovnikov вне форума
Старый 22.12.2014, 18:42
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 575
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Alexey Solodovnikov Посмотреть сообщение
ЭТОТ ТОЖЕ СОБЕРЁТ))) если бы целью был бы не сбор денег - он бы не барл готовый дизайн и готовый код оформления =)) люди сидят и ждут чего то стоящего и тут бац на тебе...пыль в глаза=))
Ну да...ты вчера уже в чате игры ГАРАНТИРОВАЛ это...

Успокойся наконец и занимайся разработкой своего супер проекта.

А я этому админу верю. В любом случае время покажет...
Ни одна из азартных игр не может давать 100% гарантии в том, что игроки не могут потерять свои средства...
Любой вкладывает ровно столько, сколько не жалко потерять.
А мне интересен этот проект...и каждый, кому он был интересен в твоём исполнении вернулся (вернётся) в него.
Может тебя задело то, что ты не мог сохранить его на более долгое время...поэтому так и реагируешь? А мог бы...и играли дальше. Но теперь увы...
А после твоих выходок я думаю мало кто пойдёт за тобой дальше.)

добавлено через 3 минуты
И моё мнение, что админ создал этот проект не для сбора денег...
А потому что сам проект был интересен многим на фоне стандартных ферм и занимал в последние дни своего существования первые места в рейтинге игр.
Незнаю...но я верю в проект. Надеюсь, что моя интуиция меня не обманывает (впрочем как и всегда).

Последний раз редактировалось Евгений Шикунов; 22.12.2014 в 18:48.
Евгений Шикунов вне форума
Старый 22.12.2014, 19:12
#39
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 44
Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

После долгих колебаний, я для начала немного вложился. Да проект уникален в своем роде. Прибыли конечно обещает меньше чем в апельсинах, но будем надеется, что админ окажется более честным и добросовестным.
Два вклада по 30 руб.

dvtlt вне форума
Старый 22.12.2014, 20:22
#40
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 203
Благодарностей: 111
Re: Lemon-Paradise - lemon-paradise.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Евгений Шикунов Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты
И моё мнение, что админ создал этот проект не для сбора денег...
а что там создано?

так давайте все рассуждать вместе. что мы имеем: просто стыренный дизайн с яваскриптами для более крутого функционала (которые увы не настроены и не сделаны). мы имеем админа которому не хватает знаний и опыта что то сделать грамотно. и после этого мы называем проект уникальным в своём роде и верим админу??? я готов спорить на что угодно что я сейчас открою оранж на домене info допустим на том же скрипте - проект за три дня наберёт больше обсуждений и снова вырвется в лидерство. только вот цель у меня другая - не открыть второй оранж а создать нечто более серьёзное и просчитанное

впрочем, вы вот верите этому проекту)) верьте дальше. выбор за вами) я не хочу там ковыряться дальше в багах...я подожду пока там вырастет банк и поломаю всё =) раз вы не понимаете по нормальному, вы ощутите всю "надёжность" проекта своими кошельками.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Шикунов Посмотреть сообщение
Может тебя задело то, что ты не мог сохранить его на более долгое время...поэтому так и реагируешь? А мог бы...и играли дальше. Но теперь увы...
А после твоих выходок я думаю мало кто пойдёт за тобой дальше.)
меня зацепило что вы все такие наивные и слепые...а потом плачетесь в соцсетях и форумах о том что вас кинули когда вас предупреждает не левый вася пупкин а человек который в этом соображает и умеет делать всё то, что остаётся за гранью вашего понимания! потом фразу "я же говоорил" я не буду писать. сами вспомните. те, кто остался со мной и кто верит мне - я их не подведу. остальные обожгутся на всяком уг)

добавлено через 9 минут
и вообще есть мнение что кареглазка с пацаном на аве (или пацан с ником кареглазка) никогда не ошибается... мнение лично его(её - я так и не понял). так что можно верить и идти=))) потому что он(она) так сказал(а).

Последний раз редактировалось Alexey Solodovnikov; 22.12.2014 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Alexey Solodovnikov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Orange-paradise - orange-paradise.net - игра с выводом денег Nickola42 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 798 21.09.2015 21:12
Parfum Game - parfumgame.com - экономическая онлайн игра с выводом денег Stalnoy Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 02.03.2015 09:44
good-wheels.ru - экономическая онлайн игра с выводом денег maklik77 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 20.10.2013 17:23