MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 12.05.2012, 16:49
#61
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от dorfas Посмотреть сообщение
И по вашим подсчётам получается через 4 месяца у нас прибыль 200$. По моему варианту, мы уже можем иметь примерно 300-400$ прибыли и оставаясь на статусе Стандарт.
это уже интересней
Amigo30 вне форума
Старый 12.05.2012, 19:09
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от dorfas Посмотреть сообщение
А попробовать поставить свой баннер на бонусные 1000 показов, я не могу, так как у меня все показы находятся в общем банке показов и разделить их ни как не получиться.
По-видмому мой спонсор успел поставить на бонусный показ, еще до отработки двух линий и у него также эти 1000 бонусных показов стоят на нуле.

Он вошел с синим пакетом за $145 и сегодня сообщил мне, что получил письмо о том, что прошла автоматическая оплата за месяц $15, а с кошелька эти средства не сняли, пришлось написать письмо в тех.поддержку.
Какие то сбои пошли по автооплате за месяц-$15.

А как у Вас прошла автооплата за месяц-$15 и снялись средства с кошелька?
__________________
Profisc вне форума
Старый 12.05.2012, 19:16
#63
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker

Нет, пока и у меня тоже не сняли абон. плату. Они снимут её позже, в прошлом месяце, у меня только спустя неделю сняли. Главное чтоб бы деньги лежали в кошелке и не беспокоится.
Главное пока не забыть покупать пакет трафика каждый месяц в ручную, пока не работает автоматическая система покупки трафика. Это касается только тех, кто уже хоть раз покупал пакет трафика за 50$. Компания дает на покупку пакета трафика до 7 дней дополнительно. Я сам покупаю пакет трафика на один день позже чем покупал в первый раз, чтоб бы система не посчитала, что я купил 2 пакет трафика в этом месяце и не перекинула меня на Премиум статус. А это может произойти из за разных временных поясов у компании и у нас
__________________
www.bannersbroker.com/dorfas<> SKYPE: zalensas27

Последний раз редактировалось dorfas; 12.05.2012 в 19:24.
dorfas вне форума
Старый 12.05.2012, 20:30
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Шеф компании заявляет, что может обработать до 10млн. членов проекта, но как видно в реальности уже возинкают технические проблемы.
Заметил в составе руководства компании чела из Club Asteria, которая также начинала с помпой, а теперь волочит жалкое существование с индусами)

С трудом верится, что эта компания реальная, т.е. посредник между рекламодателями и издателями. Скорость работы панелей больше похожи на индикатор вложенных средств в компанию- участниками проекта)
В одном видео-ролики сообщалось, что карты появятся в марте, теперь уже в июне.

Но если я ошибаюсь по-поводу компании, тогда все-таки наверное лучше войти по тем расчетам, которые представил я. Потому что та доходность по вашему примеру, будет идти дольше, т.е. в первый раз действительно получишь, а дальше уже нескоро дождешься. ИМХО
__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 12.05.2012 в 20:33.
Profisc вне форума
Старый 13.05.2012, 10:28
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Но если я ошибаюсь по-поводу компании, тогда все-таки наверное лучше войти по тем расчетам, которые представил я. Потому что та доходность по вашему примеру, будет идти дольше, т.е. в первый раз действительно получишь, а дальше уже нескоро дождешься.
Срок все равно будет возрастать, вот закрылось у меня 8 желтых (скажу честно с досканальным изучением проекта я не заморачивался) и предполагал что смогу их заново активировать и иметь с них на регулярной основе, но нет, активировать их я больше не могу - лимит исчерпан, все пришлось свернуть в пурпурные и на доход могу расчитывать уже в более отдаленном времени. Когда закончу основной лимит пурпура, перейду на синие и денег ждать придется еще дольше и т.д. и т.п. Походу без активных личных особо не разгуляешься.

добавлено через 9 минут
СРЕДНЯЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОТРАБОТКИ ПАНЕЛЕЙ :
Желтый: 3-4W
Фиолетовый: 5-6w
Синий: 7-8W
Зеленый: 10-12W
Красный: 15-18w
Черный: 25-30W

где W - это неделя.
Иногда это происходит быстрее, иногда медленнее.
Это с нашего чата.........
__________________

Последний раз редактировалось Rianon; 13.05.2012 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Rianon вне форума
Старый 13.05.2012, 12:19
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Rianon Посмотреть сообщение
Срок все равно будет возрастать, вот закрылось у меня 8 желтых (скажу честно с досканальным изучением проекта я не заморачивался)...
Пару месяцев по-наблюдаю за этим проектом, если уж они действительно имеют авторитет на рекламном рынке как посредники, тогда думаю за этот срок компания получит только развитие и можно подумать о покупке пакета, или же участники проекта получат обратную сторону- СКАМ.)
__________________
Profisc вне форума
Старый 15.05.2012, 20:59
#67
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Добрый день, всем

заинтересовала эта тема, нигде в русскоязычном инете нет полной информации, предполагаю что никто из русскоязычных участников проекта до конца и не владеет ею.
Действительно интересует мнение специалистов в интернет рекламе, кто с этим работает, или хотя бы как то связанных с этим, хоть каким боком. а не домохозяйки или слепые или ослепленные млм-фанатики и пр. но скорее всего такие люди от таких предприятий держаться стороной

не сочтите за нападки, и к начинателю этой ветки никаких претензий. но все таки лучше ужж точно знать с чем имеешь дело.

Тут я заметил, человек задавал правильные вопросы. как разместить свою рекламу, или почему нет просмотров. т.е. человек более менее осведомленный, не поленился посмотрел статистику заходов на сайт, хостинг и все такое.

Так вот я скорее соглашусь с ним, что вся прибыль компании, якобы с рекламы, и аренды баннеров, это круговорот денег участников. и не более того. и не нужно обманываться на сей счет. (хотелось бы быть не правым). скажу точнее - очередная, замаскированная для простого обывателя схема.

Не говорю что это не работает. верю, все работает. все получают деньги. более того сам не откажусь вложиться. но вот что не нравится, что это представляется в таком соусе... к примеру всем известная пирамида с тремя м - никакого обмана, все просто, всем говорится это пирамида, хочешь участвуй хочешь нет. и это подкупает. я знаю на что я иду, к примеру.

и все эти панели - в действительности, показатели или сроки вкладов, вложения в систему, сроки доходности! не более чем танцы с бубном.

Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ

но если допустить, то в принципе не важно что ты там нажимаешь, куда чего перераспределяешь - это игра.

в англоязычных ресурсах есть сайт скамком, там я наткнулся, на очень познавательную ветку, кто захочет, сам найдет просто введите там баннерсброкер и все.

И там человек тоже спрашивает правильные вопросы. он сам в теме, занимается рекламой в инете. и он спрашивает, где вся эта реклама, на каких сайтах выкладывается, более того, кто ее размещает, кто покупатель этих рекламных площадей. на каком таком аукционе они распродаются, о котором никто не слышал. и кто нибудь хоть раз в жизни видел эти рекламные баннеры или рекламные места предоставленные баннерсброкер? там ему никто и не ответил, точнее ответы были какими то мутными.
И если представить, что каждая панель подразумевает за собой рекламу. то сколько же это рекламодателей. только представьте, на всех участников. но не в этом суть. если бы были такие рекламодатели - то наверняка в интернете были бы положительные отзывы от компаний, которые сотрудничают с ББ или хоть какие то следы их деятельности.

Ничего этого нет, в русскоязычных точно, но и в англоязычных ресурсах вы не найдете.

ОПЯТЬ ЖЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЕ МНЕНИЕ БЫЛО ОШИБОЧНЫМ

но если допустить и все таки разобраться... то сами понимаете что получается.

Я не против участия, или не сужу о законности, просто хочется знать с чем имеешь дело.

а в ответ слышишь, да тут даже понимать не надо, вот панельки прикупил туда сюда повертел кнопочки понажимал, классный бизнес, ты в рекламе, детка. даже домохозяйка справится. или так - я сам не разбирался, в целом, но вот так.

Сам точно так же. вроде работает, да, уверен в определенной степени, что можно что то заработать, да, а каким образом, там что то проверять, зачем. там вроде написано, реклама, площадки, баннеры. ну все нормально поехали.

ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ, НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ИЛИ ЗАДЕТЬ.

просто решил отписаться
totlee вне форума
Старый 16.05.2012, 11:38
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от totlee Посмотреть сообщение
ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ, НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ИЛИ ЗАДЕТЬ.
Сегодня получил ответ из ВВ, на мой вопрос:
-почему нет бонусных 1000-показов, сообщили коротко- переустановите свой баннер.
Все сделал по инструкции, т.е. дождался пока загрузится баннер в течении 5 минут. По правилам компании через 48 часов должен заработать.
Сообщаю, что и в первый раз все сделал правильно-показов в течении 10 дней -ноль!
Если начнут показывать, то и здесь не узнаешь, так как по кликам эта схема не работает и поэтому удивляет тот счетчик показов и сумма полученных средств-членами "клуба" )
__________________
Profisc вне форума
Старый 16.05.2012, 23:51
#69
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от totlee Посмотреть сообщение
Добрый день, всем......

ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ, НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ИЛИ ЗАДЕТЬ.

просто решил отписаться
Здравствуйте,
я с удовольствием прочитал ваш пост, и не буду здесь начинать всё опровергать и рассказывать, как здесь в (этом проекте) хорошо и мы будем здесь зарабатывать до самой пенсий. Потому что я тоже многого не знаю о самой компаний и не могу гарантировать на все 100%, что всё будет хорошо, так как это не моя компания и я просто участник в ихнем проекте. Но я думаю что нету такого бизнеса, где бы можно было гарантировать на все 100%, что всё пойдёт как надо. И я сам перед тем, как вступить в проект, прочитал все другие зарубежные форумы и пересмотрел много видео материала. И только тогда уже решил рискнуть вложить именно для этого проекта отложенные деньги, которые если бы и потерял, не испортили бы мою жизнь. Просто я доверяю информации от таких специалистов интернет маркетинга, как Ian Driscoll, Jamie Waters или Simon Stepsys, которые этим занимаются не меньше 10 лет. А они не начинают работать с любым проектом, и мне хватило ихних рекомендаций начать работать с Баннерс Брокер компанией. А моя цель в любом проекте сперва заработать свой вложенные деньги назад, а потом работать дальше только от прибыли, и следить за новостями связанными с проектом. А потом увидел, что почему то нет ни одной темы на русскоязычных форумах и решил что поделюсь информацией как работать с этим проектом в этом форуме, а люди сами решат, хотят они вступить в этот проект или нет. И я нигде не писал даже что гарантирую на 100%, что вы здесь всегда будете зарабатывать и жить хорошо, это время покажет. Так же я выложил сразу всю информацию по работе с этим проектом, а не так как многие другие делают, что сперва вы станьте моим рефералом, а только потом я дам вам всю информацию связанную с каким нибудь проектом и научу как там работать. Я дал человеку самому решать хочет он со мной работать или с кем то другим, это будет уже его решение. А я и дальше буду здесь помогать, неважно с кем он работает.
А насчет вопроса почему, вы не можем увидеть где именно компания размещает рекламу заказчика рекламы, то это потому что ББ работает в "Blind Network" и вот какой ответ дал директор компании Kul:
Цитата:
The reason we do this is because of confidentiality and security. An example was given of lets just say someone with an axe to grind against BB was able to hack sites that host our ad spaces. They could attack not only our business but the publishing sites we use. The broker they use for this expects confidentiality so this cannot happen. The publishers we use are from the blind network of 200k sites.

At the moment wе are developing our own websites so then if members choose, they can make a choice where to buy ad space and can see it in action.
ПЕРЕВОД:
Причина по которой мы это делаем, состоит в конфиденциальности и защите данных. Например злоумышленник у которого зуб на компанию, имея эти данные мог бы взломать странички, на которых мы имеем своё место для рекламы. И тем самым злоумышленник навредил бы не только нашему бизнесу, но и владельцу той интернет странички. Поэтому они пользуются услугами брокера, от которого надеется конфиденциальности. В качестве издателей рекламы мы используем около 200,000 интернет страничек, которые входят в "blind network".

На этот момент мы создаем свои собственные интернет странички, чтоб участники сами могли решить где покупать место для рекламы и следить за ней.

Цитата:
Сегодня получил ответ из ВВ, на мой вопрос:
-почему нет бонусных 1000-показов, сообщили коротко- переустановите свой баннер.
Все сделал по инструкции, т.е. дождался пока загрузится баннер в течении 5 минут. По правилам компании через 48 часов должен заработать.
Сообщаю, что и в первый раз все сделал правильно-показов в течении 10 дней -ноль!
Если начнут показывать, то и здесь не узнаешь, так как по кликам эта схема не работает и поэтому удивляет тот счетчик показов и сумма полученных средств-членами "клуба" )
На зарубежных форумах пишет, что эта функция работает не у всех исправно, и велели пока ей не пользоваться, пока компания не исправит неполадки. У меня самого она работает, но эффекта от моей рекламной компаний пока почти нет. Но как это совсем не связано с заработком денег, это больше для тех, кому есть что рекламировать или продавать, то я не переживаю, так как мне важнее пока заработать, а уж потом можно будет и рекламой заняться.

вот как выглядит отчёт по моей рекламной компаний:
__________________
www.bannersbroker.com/dorfas<> SKYPE: zalensas27
dorfas вне форума
Старый 17.05.2012, 00:11
#70
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: bannersbroker.com - Banners Broker

интересные вопросы - интересные ответы.., спасибо dorfas
Amigo30 вне форума
Старый 17.05.2012, 23:36
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Сегодня 18 мая вошел в ЛК и вижу изменения по показам бонусного трафика, и уже проявился интерес к ВВ)



Теперь о просмотрах, на сегодня их 108, ставил таргетинг только на Россию. С России приток посетителей на мой сайт в основном с Яндекса и знакомых ресурсов.
Вообщем показы с ВВ не гарантируют посещение сайтов, как видите их -0
По-наблюдаю, что же будет дальше? )
__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 18.05.2012 в 17:06.
Profisc вне форума
Старый 18.05.2012, 13:00
#72
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Вошел в проект 1,5 месяца назад, купив пакет за $145. Уже разделилась желтая панель на две и скоро заканчивается, пурпурная панель недавно поделилась.
Неделю назад получил письмо о том, что автоматически прошла оплата за месяц $15, но с кошелька из ЛК эта сумма до сих пор не снялась. Написал письмо в поддержку, получил ответ 16 мая 2012г.:
"Здравствуйте,
Извините, что наш ИТ-отдел будет посмотреть на свой ​​счет, и решить эту проблему для вас.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства и благодарим вас за терпение."
По прежнему, за оплату этого месяца деньги не сняты.
allen38 вне форума
Старый 19.05.2012, 03:12
#73
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Теперь о просмотрах, на сегодня их 108,

Вообщем показы с ВВ не гарантируют посещение сайтов, как видите их -0
просмотров или показов? как можно просмотреть страницу не посетив ее?
Amigo30 вне форума
Старый 19.05.2012, 15:51
#74
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Пару месяцев по-наблюдаю за этим проектом, если уж они действительно имеют авторитет на рекламном рынке как посредники, тогда думаю за этот срок компания получит только развитие и можно подумать о покупке пакета, или же участники проекта получат обратную сторону- СКАМ.)
Можно конечно и дольше наблюдать
Правда что даст пара месяцев когда компания работает с октября 2010 года ?

Моя спонсор там работает с декабря 2010 года и регулярно получает выплаты. Уже заработала более 380 000 долларов. Живет в Европе на доходы от ББ.
globalprobiz вне форума
Старый 19.05.2012, 16:28
#75
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
re: bannersbroker.com - Banners Broker

проект достойный внимания. Жаль что так позно о нём узнал
andrew_ua вне форума
Старый 19.05.2012, 17:29
#76
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
проект достойный внимания. Жаль что так позно о нём узнал
Я не думаю, что уже поздно, так как только с начала этого года только начали активно регистрироваться люди к этому проекту, и только за последние 3 месяца зарегистрировались около 20,000 новых участников. И ещё есть многие которые даже не слышали об этом проекте. Так, что по моему мнению этот поезд ещё не уехал и ещё можно в него успеть.

С 22 мая уже можно будет заказать ихнию карточку BB Mastercard и деньги снимать уже прямо со счёта эл. кошелка Баннерс Брокер напрямую. А также уже можно снимать (пока только снимать) деньги на платёжную систему AlertPay или сейчас они уже называются Payza.

А ещё вы можете посетить русскоязычную конференцию и задать вас интересующие вопросы в реальном времени, и уже потом решить хотите ли вы вступить в этот проект. Вот расписание конференций:

https://www.gvolive.com/conference,bannersb
- среда 20-00;
- суббота 16-00;
Воскресенье 20-00– ШКОЛА (для партнеров)
(время московское)
__________________
www.bannersbroker.com/dorfas<> SKYPE: zalensas27
dorfas вне форума
Старый 19.05.2012, 20:48
#77
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Народ как быстро начисления идут после запуска панели.?
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 19.05.2012, 23:38
#78
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
проект достойный внимания. Жаль что так позно о нём узнал
согласен.. поздно в том плане, что уже мог бы серьезно развиться в нем, я того же мнения.., но и dorfas прав, в саму компанию войти как раз на начале пика развития, когда технические моменты будут решены - не поздно..

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Народ как быстро начисления идут после запуска панели.?
начисления как я понял - идут сразу по завершению цикла показов панелей, срок цикла зависит от цвета панели, от него же и цена панели, самая дешевая желтая панель в среднем проходит цикл за 3-4 недели, фиолетовая за 5-6 недель и так далее..

Последний раз редактировалось Amigo30; 20.05.2012 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Amigo30 вне форума
Старый 20.05.2012, 01:32
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
просмотров или показов? как можно просмотреть страницу не посетив ее?
Опечатка вышла)
Речь идет конечно же о показах, на сегодня их 209, а щелчков по баннеру-0 )
Сегодня скинули проект, который запустился 22 апреля и с минимальными вложениями без приглашений выходишь, через 10-20 дней на существенную сумму, плюс к этому дают 1000 евро, для входа в Banners Broker.
Кто заинтересовался пишите в личку, дам по нему инфу.
__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 20.05.2012 в 01:38.
Profisc вне форума
Старый 20.05.2012, 02:27
#80
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Опечатка вышла)
Сегодня скинули проект, который запустился 22 апреля и с минимальными вложениями без приглашений выходишь, через 10-20 дней на существенную сумму, плюс к этому дают 1000 евро, для входа в Banners Broker.
Если это то о чём я думаю (где структура людей идут в дешевые проекты, что заработать денег на более дорогие проекты) , то пока ещё не слышал чтоб эти проекты были успешными, так как матрицы там быстро разваливались из за того что люди не имели терпения чтоб дождаться нормальных денег. И ещё как то не вериться чтоб кто то просто так дарил бы 1000 евро, как бонус, даже если и не наличными деньгами. Потому что, если каждому новому участнику того проекта дарить по 1000 евро для другого проекта, то они должны иметь колоссальный капитал. Но если они могут себе это позволить, то это хорошо. Хоть и идея хорошая и интересная, но возможно ли реализовать её, вот где вопрос.
__________________
www.bannersbroker.com/dorfas<> SKYPE: zalensas27
dorfas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wizard-Banners.com - покупка Rich-media трафика (40 рублей за 1000 показов) Movut Траффик/Ссылки 13 16.12.2012 16:16
Продаю акк в системе wizard-banners, есть рефералы которые приносят ежедневный доход rokin777 Аккаунты/Базы/Ваучеры 6 13.10.2011 03:36