MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,080 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 25.12.2011, 01:52
#61
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Народ покажите кто нибудь выплату по бесплатному тарифу за 2 месяца. И вообще скринов маловато, есть у кого выплаты?
По бесплатному тарифу через 2 месяца вы не получите денег. Это бонус, на который насчитываються проценты, которые можно вывести,если вы минимум "Сильвер"(10$ в месяц.)

Скринов мало потому-что нету смысла сейчас выводить деньги, надо накопить сумму чтоб потом выводить не по 1-2 долара, а хотяб по 15-20
andrew_ua вне форума
Старый 25.12.2011, 02:09
#62
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

А можно с этих процентов оплатить "Сильвера"?
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 25.12.2011, 06:02
#63
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
А можно с этих процентов оплатить "Сильвера"?

и можно и нужно..
Amigo30 вне форума
Старый 26.12.2011, 02:25
#64
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
и можно и нужно.. смотрите расчеты
Здесь нет ответа на мой вопрос. Расчёты сделать я и сам могу.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 26.12.2011, 02:30
#65
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Здесь нет ответа на мой вопрос. Расчёты сделать я и сам могу.
Уважаемый, у меня пока выплат нет - я в компании всего 2 недели. Через 1,5 месяца могу показать первые выплаты, если вопрос будет ещё актуален. А если вам нужно срочно, я могу попросить у кого-то из своей команды.
unknownex вне форума
Старый 26.12.2011, 06:49
#66
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Здесь нет ответа на мой вопрос. Расчёты сделать я и сам могу.
ну так я вам еще раз отвечаю - вы не то, что можете, а должны будете оплатить статус Сильвера с VIP поинтов, заработанных за 2 мес. на подарочных бидах, иначе не сможете в дальнейшем ни зарабатывать - ни вывести заработанное
Amigo30 вне форума
Старый 26.12.2011, 16:56
#67
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
ну так я вам еще раз отвечаю - вы не то, что можете, а должны будете оплатить статус Сильвера с VIP поинтов, заработанных за 2 мес. на подарочных бидах, иначе не сможете в дальнейшем ни зарабатывать - ни вывести заработанное
так у него не будет VIP поинтов, будет только бонусные.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Здесь нет ответа на мой вопрос. Расчёты сделать я и сам могу.
1 раз нужно оплатить членство со своих денег, все остальные можно с заработаных

Последний раз редактировалось andrew_ua; 26.12.2011 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
andrew_ua вне форума
Старый 26.12.2011, 22:50
#68
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
так у него не будет VIP поинтов, будет только бонусные.

добавлено через 1 минуту


1 раз нужно оплатить членство со своих денег, все остальные можно с заработаных
Кстати, насчет вашей подписи про Zeek Rewards (45-100% в месяц): тут вы не правы. С каждого ВИПа мы получаем примерно 1,8% в месяц. Если брать без реинвестирования, 90 дней * 1,8% = 1,62$ с каждого випа. А это 62% прибыли всего лишь. Делим на 3 месяца (90 дней = 3 месяц), получаем по 20,67% в месяц.

Вы просто забыли о том, что вложенные средства не возвращаются
unknownex вне форума
Старый 26.12.2011, 23:36
#69
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Ок. Я разобрался! Спасибо всем кто принял участие в решении моего вопроса.

Следующий вопрос такой назрел, я хочу оплатить Сильвера сейчас, чтоб не ждать 2 месяца и начать вкладывать свои кровные деньги скажем порядка 300$. Вот только не понял, мне надо обязательно раздавать Вип Поинты? А кому их раздавать? Раздавать можно только своим лично приглашённым?
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 26.12.2011, 23:43
#70
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Ок. Я разобрался! Спасибо всем кто принял участие в решении моего вопроса.

Следующий вопрос такой назрел, я хочу оплатить Сильвера сейчас, чтоб не ждать 2 месяца и начать вкладывать свои кровные деньги скажем порядка 300$. Вот только не понял, мне надо обязательно раздавать Вип Поинты? А кому их раздавать? Раздавать можно только своим лично приглашённым?
Чтобы на них начислялись каждый день проценты - да, их нужно раздать.
Нужно сделать следующее - при регистрации вам давали 3 партнерские ссылки, одна из них имеет такой вид: https://ваш_логин.zeekler.com/
Выходите из всех аккаунтов своих, вводите эту ссылку в адресную строку. Потом просто регистрируйтесь (можно себя, друга, брата и т.д.), но на другое имя и другую почту. И все, поинты раздаются автоматически.
НО! Со статусом Сильвера можно одному человеку раздать только 50 и не больше. То есть, при вложении 300$ вам нужно будет раздать 300 Бидов 6-ти разным людям (или вам, но нужны будут разные почты для регистрации).

Что же я вам посоветую? Просто купить 5 человек у компании за 10$. Так вы сможете раздать 250 Поинтов, и зарегистрируйте ещё 1 человека сами. Вот и все, 300 Поинтов розданы! Теперь будет прибыль начисляться ежедневно.

P.S. Если возникли вопросы, вы также можете мне написать в скайп: unknown-ex

Всего доброго!
unknownex вне форума
Старый 27.12.2011, 00:11
#71
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
так у него не будет VIP поинтов, будет только бонусные.
а во что ж по вашему превратятся данные изначально 110 бонусных поинтов через 2 месяца, когда 110 будет вычтено из получившейся суммы?

может Илья Манин не разобрался до конца, или не договаривает на видео, посвященном именно возможности
??

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Кстати, насчет вашей подписи про Zeek Rewards (45-100% в месяц): тут вы не правы. С каждого ВИПа мы получаем примерно 1,8% в месяц. Если брать без реинвестирования, 90 дней * 1,8% = 1,62$ с каждого випа. А это 62% прибыли всего лишь. Делим на 3 месяца (90 дней = 3 месяц), получаем по 20,67% в месяц.
вы что то попутали.., с каждого випа мы получаем 1,8% В ДЕНЬ, а не в месяц + вы не учитываете сложный %, когда ежедневный 1,8% - начисляется на уже выросший за сутки вип на тот же 1,8%
иначе при вашем расчете в 240% годовых - о каких 18000 випах с со 110 - можно говорить?

Последний раз редактировалось Amigo30; 27.12.2011 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Amigo30 вне форума
Старый 27.12.2011, 01:00
#72
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
вы что то попутали.., с каждого випа мы получаем 1,8% В ДЕНЬ, а не в месяц + вы не учитываете сложный %, когда ежедневный 1,8% - начисляется на уже выросший за сутки вип на тот же 1,8%
иначе при вашем расчете в 240% годовых - о каких 18000 випах с со 110 - можно говорить?
Да, вы правы, но только в том случае, если после начисления ежедневных процентов в графе "Leftover Change:" будет значение "0", то есть если все до цента будет реинвестироваться. Так как ВИП стоит 1$ (значение целое), то при любом кол-ве ВИПов значение "Leftover Change:" не всегда будет равно нулю.

Давай возьмем как пример кол-во ВИПов 1000.
1 день: 1000*1,8% = 18$. Реинвестируются целое число, в итоге на счету 1018 Випов.
2 день: 1018*1,8% = 18,32$. Происходит реинвест и ВИПов уже 1036, а Leftover Change = 0,32$. То есть не вся прибыль за этот день реинвестировалась.
Смотрим далее...
3 день: 1036*1,8% = 18,64$. Реинвестируется снова целое число. Випов: 1036+18=1054$. Leftover Change: 0,32+0,64=0,96$.
И только на 4-ый день реинвестируется не 18$, а уже 19$.

Вы понимаете к чему я веду?!

Это я взял сравнительно большое кол-во ВИПов, а вот представьте, если у вас будет не 1000 ВИПов, а 100!
Тогда процент реинвестирования будет ещё меньше!
unknownex вне форума
Старый 27.12.2011, 03:00
#73
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Кстати, насчет вашей подписи про Zeek Rewards (45-100% в месяц): тут вы не правы. С каждого ВИПа мы получаем примерно 1,8% в месяц. Если брать без реинвестирования, 90 дней * 1,8% = 1,62$ с каждого випа. А это 62% прибыли всего лишь. Делим на 3 месяца (90 дней = 3 месяц), получаем по 20,67% в месяц.

Вы просто забыли о том, что вложенные средства не возвращаются
Cпасибо. Я забыл о том. (просто мой спонсор вначале дал не очень верную инфу)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
а во что ж по вашему превратятся данные изначально 110 бонусных поинтов через 2 месяца, когда 110 будет вычтено из получившейся суммы?
В Випы, но потом нужно время чтоб начислились проценты , если не оплатить статус сильвер, тогда проценты не будут начисляться

Последний раз редактировалось andrew_ua; 27.12.2011 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
andrew_ua вне форума
Старый 27.12.2011, 03:08
#74
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
В Випы, но потом нужно время чтоб начислились проценты , если не оплатить статус сильвер, тогда проценты не будут начисляться
Лучше оплачивать каждый месяц по 10$ и не трогать баланс, а растить его, пока ежедневный пассивный доход не достигнет величины, равной вашим адекватным запросам А потом потихонечку ставить реинвест меньше, но с условием того, что ежедневная прибыль в среднем должна расти. Хоть на 0,1%, но расти.

P.S. По крайней мере, я хочу достигнуть 10-20$ в день и потихонечку снимать.
У меня запросы невелики. И к тому же, лучше синица в руках...
unknownex вне форума
Старый 27.12.2011, 05:24
#75
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
И только на 4-ый день реинвестируется не 18$, а уже 19$.

Вы понимаете к чему я веду?!

Это я взял сравнительно большое кол-во ВИПов, а вот представьте, если у вас будет не 1000 ВИПов, а 100!
Тогда процент реинвестирования будет ещё меньше!
да! я понял к чему вы ведете.. , но даже в этом случае - ваши расчеты не верны.., ведь - 1,8% - это в день, а не в месяц и при том это сложный %.
ваша поправка - верна, не все 100% реинивестируются каждый день, но эти центы - не строят координальной погоды, особенно когда как вы заметили - исчисление випов уже с тысячах

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
В Випы, но потом нужно время чтоб начислились проценты , если не оплатить статус сильвер, тогда проценты не будут начисляться
теперь понял в чем подвох

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
Лучше оплачивать каждый месяц по 10$ и не трогать баланс, а растить его, пока ежедневный пассивный доход не достигнет величины, равной вашим адекватным запросам
я вот тоже слава Богу насмотревшись роликов о преимуществах даймонда - не зарегался как даймонд, я вообще еще не зарегался, ждал карточку виза для денежных опрераций, вот сегодня получил и пока ждал - осознал, что зайти с голда или даймонда сразу - правильно будет только тому, кто из своего кармана сможет каждый месяц оплачивать такую абонпалату, не трогая баланас випов, тем более если сразу не прикупит хорошее их количество.., иначе оплачивая с баланса - ему очень скоро придет капец

Последний раз редактировалось Amigo30; 27.12.2011 в 05:36. Причина: Добавлено сообщение
Amigo30 вне форума
Старый 27.12.2011, 11:21
#76
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
зайти с голда или даймонда сразу - правильно будет только тому, кто из своего кармана сможет каждый месяц оплачивать такую абонпалату, не трогая баланас випов, тем более если сразу не прикупит хорошее их количество.., иначе оплачивая с баланса - ему очень скоро придет капец
Это на все 100% верно. Если нет начальной достойной суммы, то в голде и даймонде на первых порах нет острой необходимости. Я начинал сразу со своих довольно немалых средств и мне по любому надо было даймонд купить, чтоб раздать биды без проблем, а если с бонусных начинаешь, то сильвер отличный вариант.
Lemur1981 вне форума
Старый 27.12.2011, 14:29
#77
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
я вот тоже слава Богу насмотревшись роликов о преимуществах даймонда - не зарегался как даймонд, я вообще еще не зарегался
А не хотите под меня зарегиться?
unknownex вне форума
Старый 27.12.2011, 15:17
#78
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
я вообще еще не зарегался
А зря тратете время. Ведь можно 2 месяца бесплатно попробувать, а потом сами увидете всё на своём опыте что и как, и можно выводы делать.
andrew_ua вне форума
Старый 27.12.2011, 15:20
#79
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 35
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

andrew_ua, а у вас есть скрины выплат?
unknownex вне форума
Старый 27.12.2011, 17:56
#80
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Я начинал сразу со своих довольно немалых средств и мне по любому надо было даймонд купить, чтоб раздать биды без проблем, а если с бонусных начинаешь, то сильвер отличный вариант.
я хочу начать с сильвера и прикупить 250 вип., мне вот интересно, дадут ли купить на сильвере более 5 клиентов, ведь у меня в таком случае будет с бонусными 360 бидов, а раздать смогу только 250, или система скажет апгредится на голд, вы не в курсе?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от unknownex Посмотреть сообщение
А не хотите под меня зарегиться?

для меня пока тоже вопрос открытый.., нужно найти грамотного спонсора, который бы смог по началу во всем помочь.. хоть я и достаточно инфы изучил
в идеале хочу в структуру И. Манина.. там вроде какой то внутренний ресурс с обучением и новостями делается.., вы не в его структуре?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
А зря тратете время. Ведь можно 2 месяца бесплатно попробувать, а потом сами увидете всё на своём опыте что и как, и можно выводы делать.
да вот насмотрелся роликов про "преимущества даймонда" и загорелся ж сразу с даймонда зайти, потому и не регался.. ждал карту.., но подводные камни никто не озвучил.. сам понял что это убийство в моем положении

Последний раз редактировалось Amigo30; 27.12.2011 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Amigo30 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход