MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2012, 17:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ищу партнера для создания интернет проекта

Доброе утро/день/вечер. Я хотел бы создать интернет журнал, и не ради денег, а ради процесса творения. Безусловно со временем прибыль хотелось бы от него получать. Но перейдем к делу:

Суть проекта
Развлекательно-познавательный интернет журнал (портал).

Начинка проекта
Первично: интересные статьи.
Вторично (в будущем): видео репортажи, записки редактора и т. д.

Я - главный редактор
Беру на себя редакцию проекта, написание и публикование статей, съемка и монтаж репортажей, введение страниц от журнал в соц. сетях (если будет нужно), общение с читателем.

Вы - WEB-мастер
Создание и верстка дизайна, оптимизация сайта, работа с Photoshop и другими программами, которые будут необходимы для создания качественного дизайна. Раскрутка сайта. Регистрация домена.

Итог
Мы являемся равноправными партнерами, следовательно прибыль 50/50, а так же взаимное уважение и понимание друг друга.

Со мной можно связаться путем этого форума (оставление постов на форуме или личных сообщений) или по почте [email protected]
egoprchik вне форума
Старый 22.01.2012, 18:55
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: Ищу партнера для создания интернет проекта

egoprchik, мм... чисто от нечего делать, можем посотрудничать, написать свою цмс-ку на базе ZF, только вот с дизайном не работаю
Сергей Сердюк вне форума
Старый 26.01.2012, 20:30
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу партнера для создания интернет проекта

К сожалению, нужен дизайнер
egoprchik вне форума
Старый 27.01.2012, 16:08
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 6
Re: Ищу партнера для создания интернет проекта

P.S. Уважаемые если нужен дизайнер, могу поделиться своим.. С ним уже договоритесь, самые низкие цены у него.. и качество отменное.
bosssape вне форума
Старый 27.01.2012, 16:37
#5
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 198
Благодарностей: 814
Re: Ищу партнера для создания интернет проекта

Уважаемый ТС, а можно подробности о портале/журнале?! Какая тематика, аудитория и тд.


Цитата:
Сообщение от egoprchik Посмотреть сообщение
Я - главный редактор
Беру на себя редакцию проекта, написание и публикование статей, съемка и монтаж репортажей, введение страниц от журнал в соц. сетях (если будет нужно), общение с читателем.
У Вас есть опыт работы подобный?


Цитата:
Сообщение от egoprchik Посмотреть сообщение
Вы - WEB-мастер
Создание и верстка дизайна, оптимизация сайта, работа с Photoshop и другими программами, которые будут необходимы для создания качественного дизайна. Раскрутка сайта. Регистрация домена.
Вся техническая часть ложиться на плечи партнера? Есть ли у Вас уже наброски?
И еще, по поводу вложения инвестиций в проект, нужны деньги на домен, хостинг, раскрутку. Как предполагаете решать вопрос финансирования?
Windspy163 вне форума
Старый 28.01.2012, 10:09
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу партнера для создания интернет проекта

Цитата:
Сообщение от Windspy163 Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС, а можно подробности о портале/журнале?! Какая тематика, аудитория и тд.
Тематика не определенная, просто познавательно-развлекательный интернет журнал. То есть огромный полет фантазии. Первоначально будут разделы: Психология; Здоровье; Мир вокруг нас; Активный отдых; Интернет; Техника; Бывалый (рубрика советов).
Потом будут появляться новые разделы (так же если проект будет успешно развиваться, то можно будет приглашать, ведущих рубрик со стороны и создавать новые рубрики). Аудитория во основном рассчитана: от 15 до 40 лет. Скорее всего будет 60% женская, 40% мужская аудитория.

Цитата:
Сообщение от Windspy163 Посмотреть сообщение
Вся техническая часть ложиться на плечи партнера? Есть ли у Вас уже наброски?
ДА.
Есть приблизительное видение портала, но как в целом выглядеть будет я не знаю, поэтому и нужен дизайнер.


Цитата:
Сообщение от Windspy163 Посмотреть сообщение
И еще, по поводу вложения инвестиций в проект, нужны деньги на домен, хостинг, раскрутку. Как предполагаете решать вопрос финансирования?
Инвестировать деньги я особо не собирался. Безусловно если нужно будет приобрести домен и хостинг, то это дорого стоить не будет, так как первоначально нужно будет все по минимуму и вложиться можно. А все остальное от прибыли.

Цитата:
Сообщение от Windspy163 Посмотреть сообщение
У Вас есть опыт работы подобный?
Я писал статьи на продажу и под заказ. Срок написание статьи у меня разный могу написать от 1 дня (обзор или мнение автора) и до 7 дней (сложная статья, требующая долгого изучение темы, опроса людей, интервью и т. д.). Так же есть небольшой опыт в оптимизации статьи под поисковики, но все же нужны будут кое-какие наставление и советы.

Если вас это интересует, то можно обсудить все тонкости и детали в скайпе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bosssape Посмотреть сообщение
P.S. Уважаемые если нужен дизайнер, могу поделиться своим.. С ним уже договоритесь, самые низкие цены у него.. и качество отменное.
Я конечно благодарен за рекомендацию, но я ищу партнера, а не сотрудника, которому я заплачу.

Последний раз редактировалось egoprchik; 28.01.2012 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
egoprchik вне форума
Старый 02.02.2012, 18:54
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу партнера для создания интернет проекта

Вакансия все еще свободна
egoprchik вне форума
Метки
партнеры, создание сайтов
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестора/партнера для создания хеджфонда/ИК investin Архив: Инвестирование в стартапы 33 30.07.2010 03:44
Ищу партнера для создания Интернет проекта KMS Архив: Инвестирование в стартапы 22 07.02.2010 17:36
Ищу партнера-инвестора для ведения интернет-проекта. Dexkill Архив: Инвестирование в стартапы 2 29.10.2009 13:40
ищу партнера для создания интернет проекта ql85 Архив: Инвестирование в стартапы 4 07.07.2009 21:14