MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2017, 23:03
#21
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Иной раз люди даже не знаю как и на какой депозит класть деньги, чтобы получить максимальную эффективность с меньшими рисками. А эта программа может им поможет.
Согласен с вами! Может быть очень полезной программой для людей. Хотя, я думаю, что к такому возрасту большинство знает или хотя бы пойдет и спросит у тех, кому доверяет)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 03.01.2017, 11:38
#22
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Хотя, я думаю, что к такому возрасту большинство знает или хотя бы пойдет и спросит у тех, кому доверяет)
Так а если спрашивать не кого, поголовно ведь каждый 7 только на банк кладет деньги и что-то там понимает, как выгодней. Остальная же масса просто копит их дома или вообще не копит.
Zycyjl вне форума
Старый 03.01.2017, 13:39
#23
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Так а если спрашивать не кого, поголовно ведь каждый 7 только на банк кладет деньги и что-то там понимает, как выгодней. Остальная же масса просто копит их дома или вообще не копит.
А как же очереди в банках!?) И не только за пенсией приходят) Любят все-таки вкладывать деньги на банковский депозит) Причем именно в банках объясняют очень многое.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 03.01.2017, 14:06
#24
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
И не только за пенсией приходят
А что это за каменный век, чтобы стоять в очереди для снятия налички? Это вы пенсионеров имеете веду, так они за пенсией стоят, причем тут вклады в банк? Да и если они и положили, то на первый же счет, который с максимальной доходность, особо не разбираясь.
Zycyjl вне форума
Старый 05.01.2017, 00:18
#25
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Как по мне так очень полезная игрушка, в особенности для обучения детей финансовой грамотности, думаю что в виде игры будет более доходчиво и не навязчиво.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 05.01.2017, 00:22
#26
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Давно ждал появления такого симулятора, вроде как уже и биржевых демо-версий предостаточно, пора бы и банковские игры выпустить.
FMFM вне форума
Старый 08.01.2017, 16:20
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Emirates NBD запускают игру - симмулятор банка, для повышения финансовой грамотно

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
про уже взрослых людей, которые уверены в том, что они всегда правы и совсем не хотят учиться, считая это ересью, мошенничеством и тому подобное, ведь этому их не учили в школе, а значит это не верно.
Так я же говорил про введение курсов экономической грамотности в школах, а не в институтах, или заставлять ходить на курсы взрослых людей.
Drum13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход