MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Старый 10.01.2022, 02:54
#21
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.01.2022
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как выбраться из долгов?

А я нашла хороший проект,без вложений.Где можно достойно зарабатывать выполняя задания в интернете Работайте из дома и зарабатывайте в интернете
Достойная работа с высокой оплатой
Ежедневные бонусы
Вывод на карты и кошельки
БЕЗ вложений
Справится даже новечек
Проект проверенный
https://dohodplus.com/
Annachap777 вне форума
Старый 22.01.2023, 21:56
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2023
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Как выбраться из долгов?

главное не перезанимать
ivanov2209 вне форума
Старый 27.01.2023, 17:34
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.01.2023
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: Как выбраться из долгов?

не залезать в них
lemon82 вне форума
Старый 28.01.2023, 01:22
#24
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как выбраться из долгов?

Цитата:
Сообщение от ivanov2209 Посмотреть сообщение
главное не перезанимать
Главное кредит на кредит не переписывать. Вот это самое опасное. А перезанимать, если у людей, то не страшно. Просто морально дискомфортно.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 29.01.2023, 22:21
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2023
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Как выбраться из долгов?

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Главное кредит на кредит не переписывать. Вот это самое опасное. А перезанимать, если у людей, то не страшно. Просто морально дискомфортно.
смотря у каких людей занимать)) бывают ведь очень страшные люди))
ivanov2209 вне форума
Сказали спасибо:
Жасмин (31.01.2023)
Старый 30.01.2023, 12:49
#26
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Как выбраться из долгов?

Цитата:
А я нашла хороший проект,без вложений.
Почему модераторы не проверяют рекламные темы на лохотронство? Для примера вбейте в поиск этот сайт, что ре5кламирует автор темы и посмотрите отзывы.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 30.01.2023, 14:15
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2023
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Как выбраться из долгов?

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Почему модераторы не проверяют рекламные темы на лохотронство? Для примера вбейте в поиск этот сайт, что ре5кламирует автор темы и посмотрите отзывы.
вот-вот) мне, как новичку, страшно немного
ivanov2209 вне форума
Старый 31.01.2023, 04:48
#28
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как выбраться из долгов?

Цитата:
Сообщение от ivanov2209 Посмотреть сообщение
смотря у каких людей занимать)) бывают ведь очень страшные люди))
Я имела ввиду родственников и друзей. У них - не страшно. Правда, неприятно. Но я и не занимала никогда. Очень стараюсь жить без всего этого - кредиты на дух не выношу. Предпочту ужаться, скопить и потом уже потратить. Мне так спокойнее и веселее.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Сказали спасибо:
ivanov2209 (31.01.2023)
Старый 31.01.2023, 20:00
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2023
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Как выбраться из долгов?

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Я имела ввиду родственников и друзей. У них - не страшно. Правда, неприятно. Но я и не занимала никогда. Очень стараюсь жить без всего этого - кредиты на дух не выношу. Предпочту ужаться, скопить и потом уже потратить. Мне так спокойнее и веселее.
как же я вас понимаю. и даже с беспроцентными рассрочками не связываюсь, все равно страшно как-то
ivanov2209 вне форума
Сказали спасибо:
Жасмин (21.02.2023)
Старый 21.02.2023, 02:39
#30
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как выбраться из долгов?

Цитата:
Сообщение от ivanov2209 Посмотреть сообщение
как же я вас понимаю. и даже с беспроцентными рассрочками не связываюсь, все равно страшно как-то
Правильно, что страшно: пока такой кредит выплачиваешь, идёт инфляция, и товар в итоге тебе обходится совсем не за ту же сумму, чем если бы ты её отдал сразу.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 06.03.2023, 18:23
#31
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Как выбраться из долгов?

Важно жить по средствам! Первый шаг к избавлению от долгов — составить бюджет и придерживаться его. Это позволит вам определить, сколько денег поступает и куда они должны идти. Убедитесь, что все необходимые платежи, такие как арендная плата, счета, платежи по студенческому кредиту и т. д., имеют приоритет перед расходами на предметы роскоши или второстепенные предметы.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 06.03.2023, 19:34
#32
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.03.2023
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Как выбраться из долгов?

Если есть возможность, то я советую накопить на желаемую покупку. Чем переплачивать банку проценты. Но решить это каждый должен для себя сам.
Vasiliy-391 вне форума
Старый 13.03.2023, 23:21
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.03.2023
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как выбраться из долгов?

Я пожалуй тоже сделаю свой вклад. Если кто-то не особо разбирается в теме инвестиций, то советую воспользоваться услугами финансового консультанта Александра Кузнецова. В ВК его можете найти, именно он познакомил меня с миром финансов и я очень ему благодарен.
Сергей Шаронов вне форума
Старый 15.03.2023, 00:00
#34
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как выбраться из долгов?

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Важно жить по средствам! Первый шаг к избавлению от долгов — составить бюджет и придерживаться его. Это позволит вам определить, сколько денег поступает и куда они должны идти. Убедитесь, что все необходимые платежи, такие как арендная плата, счета, платежи по студенческому кредиту и т. д., имеют приоритет перед расходами на предметы роскоши или второстепенные предметы.
Можно ещё продать всё ненужное... Говорят, даже слегка потрёпанные вещи сейчас разделаются как горячие пирожки. Несколько сотен тысяч рублей можно отбить. Если долги небольшие, то их можно сразу и закрыть.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 26.07.2023, 12:28
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2023
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как выбраться из долгов?

Выйти из долгов может быть сложным, но возможным. Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам в этом процессе:

1. Определите свою финансовую ситуацию: Составьте список всех своих долгов и узнайте их общую сумму. Это поможет вам понять, с чем вы имеете дело и сколько времени может потребоваться, чтобы расплатиться.

2. Разработайте бюджет: Создайте детальный бюджет, включая ваши доходы и расходы. Посмотрите, где вы можете сократить затраты и освободить дополнительные деньги для выплаты долгов.

3. Приоритизируйте долги: Определите, какие долги являются наиболее критическими и требуют большего внимания. Постарайтесь сначала погасить долги с самыми высокими процентными ставками или с самыми негативными последствиями при невыплате.

4. Обсудите возможности переговоров с кредиторами: Если вы испытываете трудности с выплатой долгов, обратитесь к кредиторам, чтобы обсудить возможные варианты. Иногда они могут быть готовы предложить вам пересмотр условий выплаты или снижение суммы долга.

5. Ищите дополнительные источники дохода: Разберитесь, есть ли у вас возможность увеличить вашу текущую зарплату, найти дополнительную работу или продать ненужные вещи. Это может помочь вам получить дополнительные деньги для выплаты долгов.

6. Рассмотрите возможность консолидации долгов: Если у вас есть несколько долгов, вы можете рассмотреть возможность объединения их в один платеж. Это может помочь вам упростить процесс управления долгами и снизить общие процентные ставки.

7. Постоянно отслеживайте свой прогресс: Будьте последовательными и дисциплинированными в выплате долгов. Отслеживайте свой прогресс, чтобы видеть, как ваш долг уменьшается, и сохраняйте мотивацию.

8. Обратитесь за профессиональной помощью: Если ваша финансовая ситуация слишком сложна или вы чувствуете, что не можете справиться с долгами самостоятельно, обратитесь за помощью к финансовому консультанту или специалисту по управлению долгом.

Важно помнить, что выход из долгов требует времени, усилий и терпения. Будьте готовы изменить свои финансовые привычки и взять на себя ответственность за свою финансовую ситуацию.
Анна Василькова вне форума
Старый 23.08.2023, 23:21
#36
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как выбраться из долгов?

Не хватает ещё одного пункта: перестаём много тратить и начинаем жить по средствам!
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 06.02.2024, 01:05
#37
Интересующийся
 
Имя: Евгений Волков
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 16
Re: Как выбраться из долгов?

надо перестать брать деньги в долг!
quatrostream вне форума
Старый 24.02.2024, 12:04
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,865
Благодарностей: 307
Re: Как выбраться из долгов?

Банкротство как вариант, но не всем подходит.
__________________
Дамирка вне форума
Старый 04.03.2024, 14:52
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.03.2024
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Как выбраться из долгов?

Ходить на работу и постепенно рассчитываться самый верный способ. А все остальные способы уже привели к тому к чему привели.
Vtrende на форуме
Старый 06.03.2024, 05:22
#40
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как выбраться из долгов?

Цитата:
Сообщение от Vtrende Посмотреть сообщение
Ходить на работу и постепенно рассчитываться самый верный способ. А все остальные способы уже привели к тому к чему привели.
А если количество заработанного не перекрывает того, что требуется на жизнь и оплату долга, то куда бы Вы лично пошли?
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход