MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2013, 11:07
#41
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Для работы клиентов и оптимизации платежных операций Mill Trade пользуется услугами различных платежных систем-посредников. Как, собственно, и любой другой брокер (если Вы когда-либо работали с другими компаниями, Вы вероятно, должны об этом знать. Да и проверить это не составит труда).
И LiqPay, и webmoney, и grandperform в данном случае выступают такими посредниками.
По поводу использования Liqpay - это временный посредник, пока с основным посредником проходит финальная стадия технической отладки.
Уважаемый Олег, если Вы примете решение сотрудничать с нашей компанией, и решите воспользоваться именно Visa/MasterCard как способом перевода средств, думаю, Вы в индивидуальном порядке сможете обратиться в Отдел Клиентских Платежей компании и решить с ними вопрос о сумме конвертирования средств.
Что касается максимальной суммы одной транзакции - благодарим Вас за сообщение, профильные специалисты уже разбираются с указанной проблемой.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 04.04.2013, 11:33
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
По поводу использования Liqpay - это временный посредник, пока с основным посредником проходит финальная стадия технической отладки.
Если это так,то и в способах ввода вывода указать непосредственно LiqPay,а Viza,Mastercard убрать до отладки,чтобы не путать клиентов с вашими тарифами.
олег богатый вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (05.05.2013)
Старый 04.04.2013, 11:43
#43
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Олег, данный вопрос дорабатывается специалистами нашей компании. Спасибо за Ваше обращение, все замечания будут учтены в дальнейшем при оптимизации работы дилингового центра со своими клиентами.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 04.04.2013, 17:34
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Олег, данный вопрос дорабатывается специалистами нашей компании. Спасибо за Ваше обращение, все замечания будут учтены в дальнейшем при оптимизации работы дилингового центра со своими клиентами.
Проблема ввода-вывода способом Viza,Mastercard крупных сумм без комиссии по курсу нац.банка успешно решена.
Спасибо Татьяне и персоналу Д.Ц за оперативность решения проблем,надеюсь в дальнейшем на взаимовыгодное сотрудничество.

Последний раз редактировалось олег богатый; 04.11.2013 в 13:08.
олег богатый вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (05.04.2013)
Старый 04.04.2013, 17:41
#45
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Всегда рада помочь! Уверена, что Вам понравится работать с нами в дальнейшем! Успехов и плодотворной работы!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 04.04.2013, 17:52
#46
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Re: MillTrade - Milltrade.net

Инвестируем

Спасибо персоналу за быструю работу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Милли трейд ввод.png
Просмотров: 900
Размер:	3.4 Кб
ID:	64022  
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Старый 04.04.2013, 19:56
#47
Любитель
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 405
Благодарностей: 184
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Способ ввода вывода через Viza-Mastercard не соответствует действительности,а подменён LiqPay.
При этом,если я перевожу с долларового счёта,мои доллары переводятся в гривны по курсу нацбанка 7.997,а далее в приватбанке покупаются доллары по комерческой цене 8.2.При выводе всё повторится.А это прямой грабёж клиентов.
А у Вас Татьяна написано ввод и вывод без комиссии.Кроме того 2000usd провести за одну транзакцию невозможно,а только 250.
Так.что не вводите людей в заблуждение,а работайте над проектом,чтобы создать приемлемые условия ввода и вывода крупных сумм.
Вот про комиссии можно подробнее? Если я, например, завожу с рублевой карты Сбербанка. Например, мне нужно завести 1000 $. По какому курсу мне заведут и по какому курсу я смогу вывести?
Danil Makarov вне форума
Старый 04.04.2013, 21:46
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от oii1imis1 Посмотреть сообщение
Инвестируем
вопрос, что инвест проект делает в "Каталог Брокеров" ?
emerald вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (05.04.2013)
Старый 04.04.2013, 22:16
#49
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вопрос, что инвест проект делает в "Каталог Брокеров" ?
У них такие своеобразные "ПАММ счета"
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Старый 04.04.2013, 22:27
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Danil Makarov Посмотреть сообщение
По какому курсу мне заведут и по какому курсу я смогу вывести?
Валютные курсы - величина не постоянная. По какому курсу вам заведут деньги они скажут, а уж о курсе вывода никто не знает.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 04.04.2013, 22:52
#51
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от oii1imis1 Посмотреть сообщение
У них такие своеобразные "ПАММ счета"
действительно родной брат https://mmgp.ru/showthread.php?t=36038
и пиарят те же личности...
так может сразу в тот раздел?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
в дальнейшем Вас ждем масса приятных сюрпризов!
а может не нужно....

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Все трейдеры, которые являются управляющими в инвестиционных программах «Mill Trade» были проверены администрацией нашей компании.
а вашим клиентам в этом удостоверится никак нельзя? не рискуя рублем?
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
мы удостоверились в том, что за их плечами - многолетний опыт работы на Форекс и стабильно высокие показатели торговли.
случайно не в мошеннических проектах? иначе непонятно, чего стесняемся...

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Для работы клиентов и оптимизации платежных операций Mill Trade пользуется услугами различных платежных систем-посредников. Как, собственно, и любой другой брокер
шикарный ответ, но вопрос был:
Цитата:
Сообщение от tancat Посмотреть сообщение
аттестат webmoney выдан на некую контору grandperform и в профиле сайт этой grandperform указан... почему не ваш?
почему ваша компания не зарегистрировала счета на собственное юр. лицо?

и собственно стандартные вопросы

1. Наличие офиса (реального) и контактного телефона (по которому отвечает не автоответчик, а сотрудники компании).
2. Наличие официального договора (печатного) на оказание услуг по ДУ (доверенности на управление торговым счетом инвестора) с четкими условиями по ограничению рисков и разделению прибыли.
3. Наличие истории успешной работы компании.
4. Наличие лицензии на осуществляемую деятельность.

все только в планах?
emerald вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Alex235 (05.04.2013), investluck (07.04.2013), oak tree (05.05.2013), password (07.07.2013), thomas lee (18.07.2013), xag197911 (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 03:19
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: MillTrade - Milltrade.net

Предполагаю, что данные рейтинга трейдеров просто нарисованы. Компания начала работу 1 марта, а статистика дохода за февраль красуется
Людмила Александрова вне форума
Старый 05.04.2013, 11:13
#53
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Приятно, что наша компания смогла вызвать такой оживленный интерес среди пользователей данного форума. Давайте попробуем разобрать возникшие вопросы по порядку.
Danil Makarov, счет на оплату с Visa по России выставляется в долларах. Если карта долларовая, то комиссия банка не предусмотрена. Если оплата происходит в российских рублях, то осуществляется конвертация по коммерческому курсу банка (возможна также незначительная комиссия за конвертацию средств, поскольку валюта карты отличается от валюты счета).
emerald, по Вашим замечаниям, повторю то, что уже говорила в этой ветке ранее, компания «Mill Trade» была создана в 2013 году командой профессиональных трейдеров как FOREX-брокер нового уровня. Основатели компании действительно старались собрать все лучшее, что было до этого на рынке форекс, возможно именно по этому некоторые пользователи видят сходства нашей компании с другими проектами данного сектора. Однако мы хотели бы попросить Вас не сравнивать нашу компанию ни с какими другими, в особенности с теми, кто заслужил не очень хорошую репутацию, и уж тем более - без каких-либо на то оснований Для меня лично довольно странно, что обсуждаются не услуги компании для клиентов, а какая-то мифическая связь с посторонними компаниями и организациями. На такие вопросы, к сожалению, кроме как "Mill Trade - независимая компания, и не имеет ничего общего с другими брокерами" - и ответить нечего. Ведь как можно доказывать, что "мы не Чебурашка"? Думаю, это нормальная первая реакция рынка на выход новой достойной компании, и через некоторое время, когда все убедятся на собственном опыте в качестве наших услуг, для таких беспочвенных обвинений и подозрений просто не останется места Мы со своей стороны будем прикладывать все усилия для безупречной работы "Mill Trade".
Кроме того, уточните, пожалуйста, Ваш комментарий "и пиарят те же личности..." Кого Вы имеете в виду?
А пока постараюсь ответить на другие Ваши вопросы:
Наш дилинговый центр предоставляет своим клиентам, наряду с возможностями самостоятельно торговать на валютном рынке, услуги по инвестированию в такие программы как "Золотая 7" и "Mill-invest". Ведь главная цель нашей компании — предоставить клиентам возможность зарабатывать на валютном рынке при максимально комфортных условиях и высоком качестве обслуживания. Вы можете убедиться в том, что у нас не только выгодные инвестиционные программы, но и также очень приемлемые торговые условия, изучив их на сайте нашей компании.
Что касается трейдеров, которые участвуют в инвестиционных программах нашей компании, могу заметить, что в настоящий момент раздел об инвестициях на сайте брокера дорабатывается и в ближайшее время (скорее всего в пределах месяца )все смогут ознакомиться с конкретными данными по управляющим трейдерам. Уверенна это станет для действующих и потенциальных клиентов нашей компании приятным сюрпризом. Так что, уважаемые форумчане, просим немножко Вашего терпения
Как я уже писала ранее в ответ на один из вопросов пользователя в данной ветке, компания, можно сказать, только открылась - и поэтому сейчас идет активная доработка сайта и его разделов. Кстати обо всех новых разделах и других новинках компании "Mill Trade" Вы можете из первых рук узнавать в разделе "Новости" нашего сайта.
Касательно использования услуг платежных систем - посредников, это сделано для оптимизации платежей и более комфортного обслуживания клиентов. Данную схему использует большинство компаний, так что мы не являемся исключением. При этом это вовсе не означает, что у компании нет собственных счетов! Просто логично и правильно использовать то, что удобнее и выгоднее для всех. Это не запрещено ни одним нормативным актом, и каждая компания на свое усмотрение может выбирать способы платежей, главное, чтобы это было доступно и удобно для клиентов.
Что касается наличия офиса, в настоящий момент у нашей компании есть внутренние офисы, которые предназначены для работы персонала, в таких городах как Москва, Лондон, Киев. В самое ближайшее время приступит к работе информационно — консультационный центр в Москве, который будет открыт для посещения клиентами. Он уже действует, и готовиться принимать клиентов. Думаю, начало консультирование посетителей начнется в течение 1-2 недель, но все желающие уже сейчас могут записываться на прием, и тогда сразу по открытии офиса наши сотрудники позвонят Вам и Вы сможете обсудить точную дату и время визита к нам.
Что касается телефонов - то по всем номерам, указанным на сайте в разделе "Контакты" Вы можете связаться с сотрудниками компании. Естественно, что сразу при ответе на звонок срабатывает голосовое меню (то, что назвали автоответчиком) - для удобства пользователя, чтобы он мог выбрать интересующий вопрос и связаться с профильным специалистом. Если Ваш вопрос не относится ни к одному из разделов голосового меню - то просто оставайтесь на линии, Вы будете соединены с оператором.
Если у Вас не получилось дозвониться по нашим телефонам, пожалуйста, сообщите об этом мне (с указанием номера, куда не удалось дозвониться) или же напрямую в клиентскую поддержку по и-мейл.
Договор, который наш клиент заключает при регистрации на сайте имеет полную юридическую силу, аналогично договору с мокрой печатью. Также, клиент может получить оригинал договора на бумажном носителе, обратившись в службу клиентской поддержки по e-mail после регистрации.
Вопрос о наличии истории компании не совсем понятен - "Mill Trade" начал свою работу лишь месяц назад, в марте 2013.
Что касается наличия лицензии, то все действия по договору осуществляются на территории Маршалловых о-вов, где данный вид деятельности не лицензируется. Также на стадии формирования находится европейское отделение компании, где будет соответствующая лицензия.
Людмила, верно, эти результаты работы трейдеров указаны на основе предоставленных ими результатов работы в других компаниях.
Уже начиная с данных за март (напомню: согласно условиям инвестиционных программ Mill Trade начисления осуществляются до 7 числа месяца, следующего за отчетным, т.е. за март данные появятся на сайте до 7 апреля) будут указываться результаты их работы на счетах Mill Trade.
Надеюсь, что смогла в полном объеме ответить на вопросы форумчан) Всегда рада предоставить дополнительную информацию о нашей компании.
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 05.04.2013 в 11:19.
Татьяна Афанасьева вне форума
Сказали спасибо:
sisoco (08.04.2013)
Старый 05.04.2013, 11:50
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
компания «Mill Trade» была создана в 2013 году командой профессиональных трейдеров как FOREX-брокер нового уровня.
Сколько раз я уже слышал эту "легенду" о профессиональных трейдерах.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
investluck (07.04.2013)
Старый 05.04.2013, 12:20
#55
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

cell, на данном форуме я уже не раз повторяла историю создания нашего дилингового центра, все потому, что у пользователей возникало много вопросов похожего содержания. Действительно, компания «Mill Trade» была создана в 2013 году командой профессиональных трейдеров из разных стран, в том числе и из России.
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 05.04.2013 в 12:24.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 05.04.2013, 13:04
#56
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Если Вам нужны гарантии, то Mill-invest — как раз то, что нужно. Там Вы будете получать доход 7% вне зависимости от результатов работы трейдеров.
У Вас брокерская компания или хайп чистой воды? Куда смотрят модераторы? Очень похоже на клон MMCIS. Клоны редко бывают удачней своих прототипов.
s.a.m.g вне форума
Сказали спасибо:
investluck (07.04.2013)
Старый 05.04.2013, 13:13
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
так может сразу в тот раздел?
Я за перенос. Реальная контактная информация отсуствует. Хайп чистой воды
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lixil (24.04.2013), Олег Петухов (12.04.2013)
Старый 05.04.2013, 13:14
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сообщение от Татьяна Афанасьева
Если Вам нужны гарантии, то Mill-invest — как раз то, что нужно. Там Вы будете получать доход 7% вне зависимости от результатов работы трейдеров.

А ведь действительно, откуда такая доходность при 100% гарантиях??? Ведь при реальной торговле можно и потерять деньги, тогда из каких средств будут выплачиваться ежемесячные проценты?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 05.04.2013, 13:48
#59
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ведь при реальной торговле можно и потерять деньги, тогда из каких средств будут выплачиваться ежемесячные проценты?
А разве не ясно из каких? Из привлеченных. А это уже понзи схема. За перенос в раздел хайпов низкопроцентников.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (05.05.2013)
Старый 05.04.2013, 13:54
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А разве не ясно из каких? Из привлеченных. А это уже понзи схема. За перенос в раздел хайпов низкопроцентников.
Вопрос был скорее риторический. Хотелось бы получить ответ представителя и послушать о том, что их "профессиональные трейдеры" не допустят потери денег.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (05.04.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02