MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Продвижение Телеграм-канала, накрутка подписчиков, лайков и просмотров. Сервисы, софт.
Старый 27.11.2019, 12:57
#1
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Легальная раскрутка телеграм канала без ботов и накрутчиков

Привет, друзья
Расскажу вам об одном из рабочих и дешевых способов продвижения своего телеграм канала.
Я лично продвигал свой канал через сервис Earningcash.org


Как здесь продвигаться.
Заходите на сайт, регистрируетесь, кликаете на "Меню заказчика" и там же "Создать задание".

Откроется страница на которой вам собственно и нужно будет создать задачу на раскрутку.
Пишите там название, краткое описание что нужно сделать,нужное гео, количество выполнений в день(если нужно) и ставите свою цену за выполнение (можете ставить 20 копеек, можете 2 рубля, это уже зависит от вас, но помните что чем дороже вы поставите цену тем люди более охотно будут выполнять вашу задачу).
Я создавал задачу на подписку и ставил цену в 60 копеек. В день приходило около 80-100 подписчиков, на что я тратил 50-60 рублей.

Вообще самых главных здесь несколько моментов:
1) Подписчики только живые пользователи( от 16 до 30 лет, как раз мой контингент)
2) Они подписываются и остаются даже после оплаты( так называемых собачек здесь минимум, не знаю почему)
3) Ботов и накруток нет, получить бан или фильтр невозможно, всё чисто как слеза, за нормальных юзеров никогда не банят.

В общем я так продвинул свой канал за полтора месяца до 15к живой подписоты, с затратой на это всё дело около 7500 рублей. Сумма в принципе не карманная, но она быстро отбивается на рекламе

Удачи, ребят! Надеюсь что вам это пригодится
Vetalstranger вне форума
Старый 02.12.2019, 14:19
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Легальная раскрутка телеграм канала без ботов и накрутчиков

Как по мне, то проще и надежней заказывать рекламу в подобных и уже раскрученных пабликах. Как ни как это будут настоящие люди, а не овощи, которые даже не будут заходить на этот канал
OneBitcoin вне форума
Старый 09.01.2020, 05:24
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2020
Сообщений: 77
Благодарностей: 20
Re: Легальная раскрутка телеграм канала без ботов и накрутчиков

Цитата:
Сообщение от OneBitcoin Посмотреть сообщение
Как по мне, то проще и надежней заказывать рекламу в подобных и уже раскрученных пабликах. Как ни как это будут настоящие люди, а не овощи, которые даже не будут заходить на этот канал
Вы думаете можно купить рекламы на 7500 рублей и получить 15000 живых?
blackninja99 вне форума
Сказали спасибо:
SuitMan3 (30.08.2020)
Старый 17.06.2020, 14:40
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Легальная раскрутка телеграм канала без ботов и накрутчиков

сервисов по расскрутке полно и цены напорядок ниже
sonysonysony вне форума
Старый 28.07.2020, 07:40
#5
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Легальная раскрутка телеграм канала без ботов и накрутчиков

Площадок для накрутки много да только все равно нужно действовать с умом и накручивать потихоньку, чтобы избежать бана, при чем задействовать фильтрацию по ГЕО и по другим направлениям.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 05.08.2020, 12:17
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: BG
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: Легальная раскрутка телеграм канала без ботов и накрутчиков

а какие гео там доступны ?
__________________
push app in apple/google app store
PlusUA вне форума
Старый 30.08.2020, 11:29
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Легальная раскрутка телеграм канала без ботов и накрутчиков

Здравствуйте. Подскажите несколько сервисов по продвижению телеграм. На данный момент мало бюджетные. С небольшой суммой для оплаты. Нужно набрать 5к подписчиков живих. Кто уже с этим работал .Заранее спасибо.

добавлено через 1 минуту
Р.s. такие программы как Membergram мне не подходят . Мне нужна живая аудитория.

Последний раз редактировалось Invest-exbiz; 30.08.2020 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Invest-exbiz вне форума
Старый 30.08.2020, 15:24
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 130
Благодарностей: 6
Re: Легальная раскрутка телеграм канала без ботов и накрутчиков

Цитата:
Сообщение от blackninja99 Посмотреть сообщение
Вы думаете можно купить рекламы на 7500 рублей и получить 15000 живых?
Живых явно не выйдет, согласен
SuitMan3 вне форума
Старый 10.01.2021, 23:55
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Легальная раскрутка телеграм канала без ботов и накрутчиков

Легального ничего нету так то
Banngin вне форума
Старый 14.01.2021, 15:12
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2021
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Легальная раскрутка телеграм канала без ботов и накрутчиков

Цитата:
Сообщение от Vetalstranger Посмотреть сообщение
Привет, друзья
Расскажу вам об одном из рабочих и дешевых способов продвижения своего телеграм канала.
Я лично продвигал свой канал через сервис Earningcash.org


Как здесь продвигаться.
Заходите на сайт, регистрируетесь, кликаете на "Меню заказчика" и там же "Создать задание".

Откроется страница на которой вам собственно и нужно будет создать задачу на раскрутку.
Пишите там название, краткое описание что нужно сделать,нужное гео, количество выполнений в день(если нужно) и ставите свою цену за выполнение (можете ставить 20 копеек, можете 2 рубля, это уже зависит от вас, но помните что чем дороже вы поставите цену тем люди более охотно будут выполнять вашу задачу).
Я создавал задачу на подписку и ставил цену в 60 копеек. В день приходило около 80-100 подписчиков, на что я тратил 50-60 рублей.

Вообще самых главных здесь несколько моментов:
1) Подписчики только живые пользователи( от 16 до 30 лет, как раз мой контингент)
2) Они подписываются и остаются даже после оплаты( так называемых собачек здесь минимум, не знаю почему)
3) Ботов и накруток нет, получить бан или фильтр невозможно, всё чисто как слеза, за нормальных юзеров никогда не банят.

В общем я так продвинул свой канал за полтора месяца до 15к живой подписоты, с затратой на это всё дело около 7500 рублей. Сумма в принципе не карманная, но она быстро отбивается на рекламе

Удачи, ребят! Надеюсь что вам это пригодится

Сайт мертвый хотела в телегу накрутить подписчиков пробно кинула 1000 рублей и на этом все заявка не создается саппорт молчит
Spekulyant-Ka вне форума
Старый 09.07.2022, 18:02
#11
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Легальная раскрутка телеграм канала без ботов и накрутчиков

Неплохой сервис
TeleGarant вне форума
Старый 03.03.2023, 11:34
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.03.2023
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Легальная раскрутка телеграм канала без ботов и накрутчиков

Лучший софт по раскрутке тг канала, 5-7к живых подписчиков в неделю
Реально живые заинтересованные подписчики приходят, у меня с 9к до 32к за полтора месяца пришло - рекомендую 100%
https://hstock.org/product/idealnyy-...egram-fe5daa89
berezka11 вне форума
Старый 05.04.2023, 20:37
#13
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Легальная раскрутка телеграм канала без ботов и накрутчиков

Накручивать телеграм каналы не нужно вообще никак. Это очень негативная практика, только убивающая канал. Лучше немного больше вложиться, закупить рекоаму в раскрученых каналах и все тогда пойдет.
ivanyawa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пишу контент для вашего телеграм канала adalya18 Другая работа/сервис 1 29.07.2019 19:11
Разработка Телеграм-ботов и чат-ботов. YarikKovalskiy Программирование 0 03.09.2018 19:51
Разработка Телеграм-ботов. YarikKovalskiy Программирование 0 28.08.2018 04:21
Продвижение/Накрутка вашего Телеграм-канала живыми подписчиками! Alexsem21 Маркетинг & Поисковая оптимизация 0 01.03.2018 05:04